перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге суд поставил точку в деле тагильского опера-героя

25 января, 16:14
при подмене анализов васильева никто не возбудился...
25 января, 15:46
Ура! Маленький шажок в сторону правды и справедливости.
Гость
25 января, 17:47
48649308, есть начало и дай Бог чтобы разрослось оно до полной победы справедливости и честности!!!👏👏👏
Гость
25 января, 16:38
Горелых, ну как так-то? Комментарий? Получается гробите жизни невиновным?)
Гость
25 января, 17:08
А теперь наверное надо писать в Высшую квалификационную коллегию судей, просить прекратить статус судьи который вынес такое решение.
Гость
25 января, 16:13
Роман, отстоял. Теперь восстанавливайся на службе. Там приличная сумма натикала.
Гость
25 января, 16:03
надо убирать главного тагильского полицейского,беспредел страшный.
Гость
25 января, 17:12
Предлагаешь на киллера скинуться?)
Гость
25 января, 16:00
За всё надо бороться в наше нелегкое время...
25 января, 17:52
👍👍👍
Гость
25 января, 16:15
Опять Тагильские менты фальсифицируют уг. дела, да сколько можно?
Гость
25 января, 15:57
Наконец то, есть справедливость на свете
Гость
25 января, 16:31
Удачи тебе Руслан, очень надеюсь, что ты возглавишь МВД
Гость
25 января, 16:41
Проблема в шефах полиции тех кто их назначает. Проблема в начальнике ГУВД области. Он их назначает
Гость
26 января, 06:43
А Вы спросите начальника ГУ МВД России по Свердловской области "товарища" Мешкова ", он хоть раз встречался с этим опером, разговаривал (беседовал) с ним, хоть для интереса??? Конечно нет... Это в кино генералы бегают и руководят личным составом, разбераются... А на деле они даже из кресла не встают... Пять лет работал возле генерала, - это словами не передать, нужно рядышком побыть...
Гость
25 января, 16:29
облулкедырава под нары,опера вернуть на работу ,извинится и премию в размере 3000 окладов.
Гость
25 января, 17:00
Что в Тагиле творится. Ужас.
25 января, 19:21
где мои каменты, С У К И ????!!!!
25 января, 16:40
вот немного другая инфа: "Ранее суд в Нижнем Тагиле приговорил Белоконного к двум годам исправительных работ. Его обвинили в том, что он сдал анализы вместо знакомого. Оперативник, в свою очередь, утверждал, что дело в отношении него было сфальсифицировано, а подмену анализов вскрыл именно он. Мужчина представил журналистам видео с подтверждением своих слов, а также начал предавать огласке правду о происходящем в его отделе." 😎
26 января, 13:10
Редакция Е1!!! Как там дело в отношении Шалинского подполковника идет?? и идет-ли??
Гость
25 января, 16:21
Сейчас по закону жанра опера освобождать, а этого мурёного закрывать.
Гость
25 января, 19:53
Фамилии "руководства полиции" можно озвучить? Наверно кто-то из чиркашей?
25 января, 19:55
Абдулкадыров, там есть про него, там надо порыться
25 января, 18:56
Дело ясное что дело тёмное. То что пропагандисты с Е1 оправдывают "героя" - подозрительно.
Гость
25 января, 17:34
Опер-герой? Это примерно как волк вегетарианец 🤣🤣🤣
25 января, 18:58
Просто пропагандистский штамп
25 января, 19:00
25 января, 18:58
Просто пропагандистский штамп
Чтобы леммингам сразу было понятно за кого болеть
25 января, 19:56
25 января, 18:58
Просто пропагандистский штамп
Штамп это про стратега, не путай
Гость
25 января, 18:08
Свободу герою!
Гость
25 января, 18:35
смешно ))
Гость
25 января, 19:02
Пауки в банке . Хорошо . Пусть грызутся .!!
Гость
25 января, 21:12
Симпатичный
Гость
25 января, 22:34
Руслан!!! держись, мы все с тобой!!
Гость
25 января, 23:21
Конечно, когда гаишники возят водителей на освидетельствование,чтобы время зря не тратить ,начальство требует и самих гаишников по 5 раз в день ,в каждый привоз нарушителей, сдавать анализы на алкогол и за себя. ))))
Гость
26 января, 06:37
Одни работают сутками, не жалея своего здоровья и нервов, а другие загребают его лавры и получают гос. награды... Парадокс... Я это сам лично проходил по такой службе... Это полиция, а не милиция... Сейчас начальник Абдулкадыров доработает до пенсии, а потом сбежит в свой Азербайджан или Чечню... Кто он там у нас по национальности???
Гость
26 января, 06:47
В полиции, не "писай" против ветра, мокрый будешь... А Руслан "пописал"... Я его поддерживаю, потому что сам такой... Не все в полиции " Халуи " и беспредельщики...
Гость
26 января, 07:56
Как-то напоминает дело с оперном из Шали. А дело с 11 летней девочкой хотят замять? И опять полиция Н. Тагила?
Гость
26 января, 08:41
Таких справедливых, как Руслан Белоконный нужно назначать руководителями в органах, тогда в России что-то начнет наконец меняться в лучшую сторону.
Гость
26 января, 10:50
Начальника на нары !
Гость
26 января, 22:27
А зачем задерживать в кафе и проводить освидетельствование, в кафе нрльзя выпит ь?
25 января, 21:35
Дело надо забирать из Тагила и разбирать на нейтральной территории.