перейти к публикации
170 комментариев к публикации

В Екатеринбурге арестовали отца, которого обвинила в насилии дочь-первоклассница

24 января, 20:29
мужика не защищаю, но как семилетний ребенок определил срок четыре года? мне кажется в таком возрасте она еще не осознает сколько лет.
Гость
24 января, 21:02
Дак это и понятно что оговорила отца под давлением матери.
24 января, 21:24
так он и не считал думаю, сказал с какого момента (события), а вычислить не трудно
24 января, 21:31
24 января, 21:24
так он и не считал думаю, сказал с какого момента (события), а вычислить не трудно
думаешь она помнит, что в 3 года было?
24 января, 20:23
Бабские комбинации мести … мать так же под стражу за бездействие!
24 января, 20:34
"— Статья очень интересная, я не буду с вами говорить, — ответил представитель обвиняемого отца корреспонденту E1.RU." - вот именно, очень "интересная" статья, и все больше ею пользуются все кому не лень🤦‍♀️мама все четыре года где была?!😳
Гость
24 января, 21:29
бабенка всё четыре года рядом стояла смотрела
24 января, 21:31
Гость
24 января, 21:29
бабенка всё четыре года рядом стояла смотрела
🤦‍♀️
24 января, 22:37
Гость
24 января, 21:29
бабенка всё четыре года рядом стояла смотрела
вот именно, работала что ли, когда отец с дочерью был и все ГОДЫ ничего не видела и ребенок ей ничего не сказал
24 января, 20:18
Мама подговорила или что она 4 года смотрела как над дочкой издеваются.
Гость
24 января, 20:23
Зачем ему сознаваться тогда
24 января, 20:24
Гость
24 января, 20:23
Зачем ему сознаваться тогда
наверное вспомнил о бутылке шампанского
Гость
24 января, 20:27
Гость
24 января, 20:23
Зачем ему сознаваться тогда
Ха При желании Ты признаешь через 30минут то что ты лично в Ленина стрелял
25 января, 02:38
А про тысяч десять это к чему упомянули? У него поди еще и часы были, и телефон, и пара квитанций за жилкомхоз.
24 января, 21:35
Я конечно не верю что это длилось 4 года, может 4 раза. Хотелось бы результатов экспертизы и осмотр врача. Конечно от мысли что родной отец делает это с дочерью, в ужас приводит.
Гость
24 января, 21:39
Ужас, да.
Гость
24 января, 22:24
В ужас приводит мысли что любая женщина с ребенком монет оговорить любого мужчину(((((
25 января, 00:45
Гость
24 января, 22:24
В ужас приводит мысли что любая женщина с ребенком монет оговорить любого мужчину(((((
Никаких доказательств ещё нет, не стоит строить из себя судью
24 января, 23:31
А к чему инфа про 10 тысяч наличкой?
24 января, 23:51
Эмиграцию планировал свою в ивропу, там 132ой статьи нет
25 января, 11:48
Видимо считается большой суммой, которую берут с собой, только если собрался бежать в Европу
Гость
25 января, 17:25
Меньше 100 евро. Самое то эмигрировать🤣
Гость
24 января, 20:19
сейчас мода что ли какая та пошла,каждый третий по 132,сейчас можно на человека наговорить получается что ли?
Гость
24 января, 22:25
Да,ибо такое пинас дырявое законодательство,убийц и наркоманов подписку выпускаем,а за детские оговоры и фантазии закрываем на большие сроки((((
Гость
25 января, 08:31
получается можно
25 января, 09:39
Гость, всегда такое было, только жертвы молчали и мамы молчали
24 января, 20:48
Врачи ребенка осмотрели? В следующей серии напишите результат осмотра.
24 января, 21:39
какой-то бред... первокласснице лет 7, как её мог насиловать 4 года?! откуда вообще эта цифра?!
Гость
24 января, 22:26
Из головы матери,которая решила так отомстить парню(((
24 января, 20:40
Мужик сразу признался - а кто сможет выдержать современные методы допроса? В России каждый мужик - это нераскрытый убийца президента Кеннеди
24 января, 21:42
280445867, да и женщины тоже (((
24 января, 21:56
Да уж, полицейского, который с несовершеннолетней переспал, с синяками под обоими глазами и с опухшим подбородком, в зал суда привели.
24 января, 20:50
А мать не знала или пособничала???
24 января, 20:41
А где 4 года была мать???? Почему девочка 4 года на общалась с матерью????
Гость
24 января, 21:26
Вы глупый? Откуда ей в 4-7 лет знать, что когда папа играет в доктора - это плохо?
24 января, 21:29
Гость
24 января, 21:26
Вы глупый? Откуда ей в 4-7 лет знать, что когда папа играет в доктора - это плохо?
Ты глупая?? Откуда ты знаешь, что папа играл в доктора??? Почему прошло 4 года, а девочка только сейчас об этом сказала, и то не своей матери, а посторонним людям???
Гость
24 января, 21:38
24 января, 21:29
Ты глупая?? Откуда ты знаешь, что папа играл в доктора??? Почему прошло 4 года, а девочка только сейчас об этом сказала, и то не своей матери, а посторонним людям???
Потому что. Что вы глупый или прикидываетесь? Если ребенок не знает, что к примеру есть с пола недопустимо, то откуда ему знать что можно отказаться?
Гость
24 января, 20:18
Какое именно было насилие не сказали. 7-4=3. Мама мыла ее, не могла не понять. Чет не то
Гость
24 января, 21:21
Мама мыла Раму
24 января, 23:35
Вы наивный? Не обязательно же делать так, чтоб «было видно»
24 января, 20:36
А мать что делала?
Гость
24 января, 20:52
Стояла со свечкой, но с закрытыми глазами, поэтому не считается.
Гость
24 января, 20:56
А мать почему не арестована за соучастие? Она не жила с ними все эти 4 года?
24 января, 21:42
"— Статья очень интересная, я не буду с вами говорить, — ответил представить обвиняемого отца корреспонденту E1.RU." Да просто капец какая интересная!
Гость
24 января, 20:16
дети=тюрьма
Гость
24 января, 23:39
Адвокат мужчины отказался общаться с журналистами все правильно сделал. С этими общаться - себя не уважать.
Гость
24 января, 20:14
Оговор со стороны жены (натравила на него)?
24 января, 20:16
а че сбежал?
Гость
24 января, 20:24
Сознался зачем
Гость
24 января, 21:34
Гость
24 января, 20:24
Сознался зачем
И что участвовал в Куликовской битве тоже
Гость
24 января, 20:32
Очередной сериал...санта-барбара....точно виноват мужик то????Или опять оговор????Интрига...
Гость
24 января, 20:47
не стоит судить об интеллекте других по себе
Гость
24 января, 22:27
Опять очередной оговор(((
Гость
25 января, 11:26
Гость
24 января, 22:27
Опять очередной оговор(((
Вот именно
Гость
24 января, 21:01
Девочка оговорила отца под давлением матери и родственничков. За это мамашу арестовывать нужно а не отца.
Гость
24 января, 21:29
Я так понимаю, ты все обстоятельства дела изучил, прежде чем высморкаться в комментах?
Гость
24 января, 21:42
Гость
24 января, 21:29
Я так понимаю, ты все обстоятельства дела изучил, прежде чем высморкаться в комментах?
Некоторые люди убеждены, что детей не насилуют. И баб не насилуют. Наверное и ментовского беспредела нет.
Гость
25 января, 08:24
Гость
24 января, 21:42
Некоторые люди убеждены, что детей не насилуют. И баб не насилуют. Наверное и ментовского беспредела нет.
У мужененавистниц везде одни насильники.
25 января, 08:57
Конечно 4 года-прямо с трех лет...Мамаше видимо хата стала нужна, вот и придумала способ.
24 января, 20:12
новый сериал на ешке начинается
Гость
24 января, 21:26
Бред какой-то. Сейчас 7 лет. Три года насиловал....вы хоть кто-то помните себя в 4 года?Очередной мужик полетит...
24 января, 21:33
По ходу да🤔
Гость
24 января, 21:38
И в два помнят многое некоторые, как потом оказывается.
Гость
24 января, 22:24
Гость, как можно себя не помнить в 4 года , особенно когда тебе всего 7 лет , долговременная память появляется вместе с речью
24 января, 20:22
— Статья очень интересная, я не буду с вами говорить, я спорить с модераторами спорить, тоже не буду
Гость
24 января, 23:12
Ничего не понимаю. Как подобное дело могло пройти через компетентные органы. Специалисты по увольнялись что-ли, что задержали до выяснения отца ребёнка. Ребенок в 4-ре года не социальная личность, ответственность лежит на опекунах, т.е. родители. Обвинение субъекта РФ возможно на почве ссоры самих родителей. Не может маленький человек и в таком возрасте инициировать жалобу в правоохранительные органы. Кто-то этому поспособствовал на подобный шаг. Надеюсь органы включат здравый смысл и всё семейство проверят на детекторе лжи в присутствии психолога.
Гость
25 января, 18:05
Да мамаша просто хату отжать таким образом пытается. Не в собственность, так в долгосрочное безвозмездное пользование пока он в местах будет. Это ещё проверить надо, его ли ребёнок.
24 января, 21:44
Е1 конечно переплюнула Шеремета по рубрики Жесть))
25 января, 08:23
Ой вэй...как всё не просто. Признаться сейчас кого угодно заставят. Слишком уж всё усложнилось
Гость
24 января, 21:04
СК!!!!!!Остановите уже этих бап!!!Мужики то скоро кончатся!!!!!!
Гость
24 января, 22:48
А в чём заключались насильственные действия сексуального характера?
Куда этот мир котится?
В Мурку.
Гость
24 января, 20:55
Тут я с тобой товарищ согласен на все 100!!! Что с людьми происходит?
Гость
24 января, 20:47
А где на Бебеля церковь?😮
Гость
24 января, 21:46
На столовке крест видел? Так и церковь есть, наверное.
24 января, 22:01
Сейчас проще сказать, где их нет! Храм во имя Святителя Николая Чудотворца Храм святых благоверных князей Бориса и Глеба (пехота, но прям на бебеля)
Следаки там наверное даже бьются за такие дела, чтобы их назначили на расследование. Ведь ничего по сути делать и доказывать не надо. Слова ребенка в дело, липовый эксперт на мази и все, готова премия
Гость
25 января, 10:04
И главное безопасно, уже точно на самих себя не выйдут, не то что с трупами
Гость
24 января, 20:28
Ой опять бабы решили слить отца. А признанию цена -копейка.
24 января, 21:37
Гость, а если нет? Сколько таких детей подвергаются насилию и боятся, молчат.
Гость
25 января, 10:43
Сознался он или нет, а медики проверить ведь должны и тогда понятно станет все. Если оговорили, то наказать за лжесвидетельство. Ну, а если что-то было, то пусть отвечает за себя.
24 января, 22:17
Что за бред
Гость
25 января, 08:15
Сомневаюсь . Следов насилия чтоб не заметить в малом возрасте да и поведение бы выдало страх , боль ,ужас , тут чего то не то . Мужика поди оговорили вот и сбежал .
Гость
25 января, 18:07
Зачем ипотека, когда можно от неугодного даже не разводившись избавиться
24 января, 20:16
Почему лицо скрывают? Стыдно? Разве это не является неуважением к суду?
24 января, 20:41
Он рассчитывает устроиться на работу после того, как отсидит. У некоторых людей хорошая память на лица, наверняка в каждом рабочем коллективе найдется хотя бы один с такой памятью.
25 января, 09:27
Филистер, запретить должны! Запретить закрывать лицо!
Гость
24 января, 20:32
Опять девочка "пошутила"?
Гость
25 января, 18:06
Мамаша схему придумала, хата- то огромная
Гость
24 января, 22:39
Опять педоистерия
Гость
24 января, 23:09
Подскажите , а почему все комментаторы прям знают что он не виновен ? Вы знакомые семьи ? Экстрасенсы? Или тут на е1 фишка обвинять так называемую жертву ? Просто педофилов реально много по всему миру . В данном случае , откуда все знают что он не виновен ?
25 января, 08:25
Гость, а почему они должны думать что он виновен,если все доказательства-только слова ребенка,который полностью зависим от матери?Сколько таких уже "судов"прошло
Гость
25 января, 08:29
А с чего вы взяли что он виновен? Огромное количество парней сидит по этой статье невиновных.
потому что уже масса примеров только по нашему городу, что это все сфабрикованные дела и поэтому таким новым делам уже не верят, как и таким следователям, которые ведут эти дела
Гость
24 января, 22:04
Это мамаша подговорила чтоб их трехкомнатную квартиру себе оставить когда его в колонии убьют
Гость
25 января, 07:11
А мать почему не привлекли? Она спокойно 4года смотрела, а сейчас? История странная!
Гость
25 января, 11:09
Не нужно об этом писать. Приговора нет, расследование не проведено.
Гость
26 января, 10:21
Интересное дело - неуместная фраза от лица адвоката в данном случае
Гость
26 января, 12:29
если бы четыре года это происходило, то все равно бы всплыло, у детей что на уме, то и на языке, в садике бы разболтала, поведение бы странным было что-то тут нечисто
24 января, 22:47
ждëм коментария от Алисы, она professional в таких делах.
Гость
24 января, 20:47
Ну уж тогда не У ЦЕРКВИ а на ПТИЧЬЕМ Рынке. И че там у 5/7 летней насиловать ?!?!? Не могу понять . Там же НЕТ НИЧЕГО !!!
Гость
24 января, 21:45
Новость-то почитайте. Не изнасилование, а насильственные действия сексуального характера. Это разные статьи и разный состав преступления.
Гость
24 января, 21:45
Новость-то почитайте. Не изнасилование, а насильственные действия сексуального характера. Это разные статьи и разный состав преступления.
Ты нормальная вообще? совсем делать нечего как над своей 5 летней дочерью издеваться отцу? и типа жена ничего не знала и не замечала. Глупость полная. Там явно от матери все идет, ссора и борьба за активы скорее всего
24 января, 20:29
В церковь шел, пожертвование сделать.