"— Статья очень интересная, я не буду с вами говорить, — ответил представитель обвиняемого отца корреспонденту E1.RU." - вот именно, очень "интересная" статья, и все больше ею пользуются все кому не лень🤦♀️мама все четыре года где была?!😳
Я конечно не верю что это длилось 4 года, может 4 раза. Хотелось бы результатов экспертизы и осмотр врача. Конечно от мысли что родной отец делает это с дочерью, в ужас приводит.
Гость
24 января, 21:39
Ужас, да.
Гость
24 января, 22:24
В ужас приводит мысли что любая женщина с ребенком монет оговорить любого мужчину(((((
Вы глупый? Откуда ей в 4-7 лет знать, что когда папа играет в доктора - это плохо?
Ты глупая?? Откуда ты знаешь, что папа играл в доктора???
Почему прошло 4 года, а девочка только сейчас об этом сказала, и то не своей матери, а посторонним людям???
Ты глупая?? Откуда ты знаешь, что папа играл в доктора???
Почему прошло 4 года, а девочка только сейчас об этом сказала, и то не своей матери, а посторонним людям???
Потому что. Что вы глупый или прикидываетесь? Если ребенок не знает, что к примеру есть с пола недопустимо, то откуда ему знать что можно отказаться?
Гость
24 января, 20:18
Какое именно было насилие не сказали. 7-4=3. Мама мыла ее, не могла не понять. Чет не то
— Статья очень интересная, я не буду с вами говорить,
я спорить с модераторами спорить, тоже не буду
Гость
24 января, 23:12
Ничего не понимаю. Как подобное дело могло пройти через компетентные органы. Специалисты по увольнялись что-ли, что задержали до выяснения отца ребёнка. Ребенок в 4-ре года не социальная личность, ответственность лежит на опекунах, т.е. родители. Обвинение субъекта РФ возможно на почве ссоры самих родителей. Не может маленький человек и в таком возрасте инициировать жалобу в правоохранительные органы. Кто-то этому поспособствовал на подобный шаг. Надеюсь органы включат здравый смысл и всё семейство проверят на детекторе лжи в присутствии психолога.
Гость
25 января, 18:05
Да мамаша просто хату отжать таким образом пытается. Не в собственность, так в долгосрочное безвозмездное пользование пока он в местах будет.
Это ещё проверить надо, его ли ребёнок.
Следаки там наверное даже бьются за такие дела, чтобы их назначили на расследование. Ведь ничего по сути делать и доказывать не надо. Слова ребенка в дело, липовый эксперт на мази и все, готова премия
Гость
25 января, 10:04
И главное безопасно, уже точно на самих себя не выйдут, не то что с трупами
Гость
24 января, 20:28
Ой опять бабы решили слить отца. А признанию цена -копейка.
Гость, а если нет? Сколько таких детей подвергаются насилию и боятся, молчат.
Гость
25 января, 10:43
Сознался он или нет, а медики проверить ведь должны и тогда понятно станет все. Если оговорили, то наказать за лжесвидетельство. Ну, а если что-то было, то пусть отвечает за себя.
Сомневаюсь . Следов насилия чтоб не заметить в малом возрасте да и поведение бы выдало страх , боль ,ужас , тут чего то не то . Мужика поди оговорили вот и сбежал .
Гость
25 января, 18:07
Зачем ипотека, когда можно от неугодного даже не разводившись избавиться
Он рассчитывает устроиться на работу после того, как отсидит. У некоторых людей хорошая память на лица, наверняка в каждом рабочем коллективе найдется хотя бы один с такой памятью.
Подскажите , а почему все комментаторы прям знают что он не виновен ? Вы знакомые семьи ? Экстрасенсы? Или тут на е1 фишка обвинять так называемую жертву ? Просто педофилов реально много по всему миру . В данном случае , откуда все знают что он не виновен ?
Гость, а почему они должны думать что он виновен,если все доказательства-только слова ребенка,который полностью зависим от матери?Сколько таких уже "судов"прошло
Гость
25 января, 08:29
А с чего вы взяли что он виновен? Огромное количество парней сидит по этой статье невиновных.
потому что уже масса примеров только по нашему городу, что это все сфабрикованные дела и поэтому таким новым делам уже не верят, как и таким следователям, которые ведут эти дела
Гость
24 января, 22:04
Это мамаша подговорила чтоб их трехкомнатную квартиру себе оставить когда его в колонии убьют
Гость
25 января, 07:11
А мать почему не привлекли? Она спокойно 4года смотрела, а сейчас? История странная!
Гость
25 января, 11:09
Не нужно об этом писать. Приговора нет, расследование не проведено.
Гость
26 января, 10:21
Интересное дело - неуместная фраза от лица адвоката в данном случае
Гость
26 января, 12:29
если бы четыре года это происходило, то все равно бы всплыло, у детей что на уме, то и на языке, в садике бы разболтала, поведение бы странным было
что-то тут нечисто
Новость-то почитайте. Не изнасилование, а насильственные действия сексуального характера. Это разные статьи и разный состав преступления.
Ты нормальная вообще? совсем делать нечего как над своей 5 летней дочерью издеваться отцу? и типа жена ничего не знала и не замечала. Глупость полная. Там явно от матери все идет, ссора и борьба за активы скорее всего
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%В Екатеринбурге арестовали отца, которого обвинили в насилии над дочерью