перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Первоуральске мужчину убили на остановке. Преступник разгуливает на свободе

23 января 2024, 17:53
23 января, 18:06
Много негатива в этом городе, раньше Уралмашем пугали, а теперь Первоуральском можно.
Гость
23 января, 18:12
Уралмашем только глупые пугали
Гость
23 января, 18:34
И негатив этот со страниц Е1, как правило.
Гость
23 января, 18:47
Рекламно-продажные всякий трэш в интернете собирают, приукрашивая заголовками, ради комментариев, ажиотажа, привлечения людей к порталу и извлечения дохода.
23 января, 18:08
На карбышева надо заехать пентам, они недавно саню туда отпустили, проверить не мешает
23 января, 18:21
Беспомощные силовики((
Гость
23 января, 19:06
Ёбург днище
Гость
23 января, 19:48
Гость
23 января, 19:06
Ёбург днище
и ещё какое
Гость
23 января, 20:31
Гость
23 января, 19:06
Ёбург днище
Билеты до москвы стоят 2500р. Ипотека немного выше нашей. Зарплаты вдвое выше наших
Гость
23 января, 17:59
Елы палы, зайдешь на Е1 почитать - ощущение что в Бразилии. Бородачи на Геликах, стрельба в центре города и выпускают из под стражи, убийства..... В том ли месте врагов ищем, Товарищи?
23 января, 18:10
Всё верно. Весь этот медихолдинг работает не в наших интересах. Задача гнать негатив она такая.
Гость
23 января, 18:19
23 января, 18:10
Всё верно. Весь этот медихолдинг работает не в наших интересах. Задача гнать негатив она такая.
А понятно.😂 "Ви все врёти!"👍 И пофиг, что это реальная нынешняя ситуация на улицах. 💩
Гость
23 января, 18:21
23 января, 18:10
Всё верно. Весь этот медихолдинг работает не в наших интересах. Задача гнать негатив она такая.
то есть, по вашему, не убили?
Гость
23 января, 18:46
кто выкинул мужика на остановке? наверно он показался опасным кому то
23 января, 18:00
это ж не на гелике кататься по Космонавтов...
23 января, 18:07
какая связь?
Гость
23 января, 18:20
А чего через 4 дня только спохватились?
Гость
23 января, 20:39
Полиция,а что вы сами без народа умеете делать ???
Гость
23 января, 18:41
А почему остановки ещё без ip камер?
Гость
23 января, 19:58
Зачем кого-то искать? все равно на СВО выпустят и приедет со звездой героя )) у нас пол страны героями-уголовниками будет славиться!
Гость
23 января, 18:19
Первик снова в деле! А то прям затих, типа приличным городом стал...
Гость
23 января, 18:35
1 к 10 не в пользу Ебурга
Гость
23 января, 19:52
Мер просит помочь прорыв водопровода найти милиция помочь убийцу найти может надо премию обратно в казну вернуть раз не могут без народа и отдать ее хотя бы пенсионерам от них больше толк на лавочке сидя
Гость
23 января, 22:53
Гость, действительно! За что они зарплату получают? За просьбы о помощи? Прикольная работа.
Гость
23 января, 18:47
в шалях 3 трупа нет криминала, а тут 1, никто искать не будет
Гость
23 января, 20:36
А силовики сами разучились уже работать? Уголовные дела возбуждают из новостей в СМИ, преступников ищу с видеорегистратор ов.
Гость
23 января, 18:12
Пора револьверами запасаться то еще времечко грядет
Гость
23 января, 19:28
Зачем искать, если полицаи стрелков отпускают под домашний арест?
23 января, 18:26
А вдруг выяснится что это очередной помилованный "герой"?
Гость
23 января, 18:10
при путине порядка не будет!
Гость
23 января, 18:22
скорее наоборот. сейчас большое пополнение с фронта идет
Гость
23 января, 18:29
Гость, в точку сказал,при нём не будет
Гость
23 января, 19:39
Гость
23 января, 18:22
скорее наоборот. сейчас большое пополнение с фронта идет
И кого они будут пополнять?
Гость
23 января, 18:00
очередное преступление на этнической почве хотят представить как бытовуху.
Гость
23 января, 23:53
что творится в стране уму непостижимо
Гость
23 января, 18:02
"Силовики просят помощи в поисках" сами себе помогайте!
Гость
23 января, 18:15
Может и нечаянно так просто убили но ведь одного только
Гость
23 января, 18:42
дак их отпускают за стрельбу даже
Гость
23 января, 19:40
Что в стране такое, одни убийства в стране, да и вообще из новостей преступность зашкаливант
Гость
23 января, 18:33
ДНИЩЕ УРАЛА КАМЕНСКИЙ УРАЛЬСК ПЕРВОУРАЛЬСК АСБЕСТ РЕВДА КАМЫШЛОВ БОГДАНОВИЧИ АЛАПАЕВСК
Гость
23 января, 18:53
Про Тагил забыли!!!
Гость
23 января, 19:40
Тут можно дальше список продолжать
Гость
23 января, 19:56
Столица этих днищ Икотиренбурх
Гость
23 января, 19:23
Первое,канечно,под екатеринбургом😁😂
Гость
23 января, 19:32
Всё хорошо, наши, ваши сегодня не жертвы, значит мы счастливы..
Гость
24 января, 05:46
Зачем говорить если это тайна.
Гость
24 января, 10:10
Придёшь в ментовку, а уйдешь в каз, ИВС, СИЗО. Дураков нет
Гость
23 января, 17:56
100% русский
Гость
23 января, 19:10
Ты забыл приставку не - приписать
24 января, 10:34
Силовики ищут убийцу и просят помощи у очевидцев. работайте - вы за это получаете з/п ! когда мы обращаемся за восстановлением справедливости и законности, что нам отвечают ... вот и работайте и информируйте о достижениях!
Гость
23 января, 20:14
Глухарь опять или не охота розыск
24 января, 07:11
Миллионы граждан страны травят паленкой, некачественными продуктами, алкоголем, сигаретами, а "Преступник разгуливает на свободе".