Да, тоже так показалось на первый взгляд. Но все же думаю, что у правого уже стадия принятия и апатия. Да и левый, вряд ли в клетке анекдотами промышляет, скорее какое то нервозное, истеричное состояние.
Да, тоже так показалось на первый взгляд. Но все же думаю, что у правого уже стадия принятия и апатия. Да и левый, вряд ли в клетке анекдотами промышляет, скорее какое то нервозное, истеричное состояние.
Дак конечно. Бесполезно не имея связей доказывать свою правоту, когда там РМК замешано в противниках.
Дак конечно. Бесполезно не имея связей доказывать свою правоту, когда там РМК замешано в противниках.
А причем здесь РМК ? Есть видео, где все прекрасно видно, ни о какой самообороне речь не шла. Действовали умышленно и целенаправленно. Единственное что можно обсуждать, и так скорее всего и будет, для чего присяжных и попросили, это умысел на убийство.
В академии РМК нет не замешанных в бандитизме тренеров. Они все так или иначе бандосы. Вспомните хотя бы сквер. Кто там народ по земле валял? Кто утрожал и нападал? Ага, именно РМКашники. Отсюда, лично у меня возникают вопросы, кто начал там руками махать. Я почему-то уверен, что погибший с другом был как раз теми, кто затеял конфликт.
Гость
23 января, 16:00
Помнится, как накачанная горилла кричала, что бога любит. И пришла бога защищать в сквер!
Гость
23 января, 16:47
"Я почему-то уверен" - то есть ты не знаешь, но уверен) Типичный комментатор, как он есть, язык как помело, в голове ничего
Тут умышленное убийство группой лиц еще, пьяные. Тут их на пожизненное можно закрывать упырей
Гость
23 января, 17:37
Там вроде б возраст уже под 40 лет ,и все ходить по ночным клубам куражиться ,да еще с пистолетами ,застряли в малолетстве.Не Максимов ,дак другие были б жертвы.Там вроде б они еще Каменцев кинули на 50 миллионов ,а суд присяжных затеяли ,или подкупить или запугать.Эти товарищи опасны ,очень опасны ,снисхождения быть не должно.
Гость
23 января, 15:30
а чего там только двое на скамье? их там толпа не препятствующих убийству
Гость
23 января, 16:23
Человека жизни лишили, а судьи теперь будут слушать бред этих дурачков - маньяков и верить им... Пусть катятся на пожизненное, если они ходят в общественном месте с оружием, значит у них в мозжечке типа куринного уже была мысль и цель лишить кого-нибудь жизни, только повод искали... Моральные недоумки, общество людей не для них...
Так и покойник тоже ножами тыкал в живых людей, не сильно их лучше
Как это оправдывает убийц интересно. Оправдать их теперь и премию выдать, чтоб в следующий раз к вам с пистолетом подошли?
Гость
23 января, 15:48
по "пыжику" на брата.
Гость
23 января, 16:04
дальнейшее развитие событий известно наперед: зона - сво - земля
Гость
23 января, 17:49
Таких надо пожизненно изолировать от общества, они опасны
Гость
23 января, 20:12
Это герои России! На СВО и через полгода в орденах и медалях на свободу. Ещё детей учить будут урокам О важном!
Гость
23 января, 15:58
Вы бы, чем тут писать узнали о Максимове лучше! Судимый в мае 2023 за ножевое! Сначала нож воткнул, потом руками добивал в клубе кстати! Приговорен к условному сроку, что странно для России, но он же телохранитель Алтушкина сына, поэтому именно ему можно резать, а так же в запрещенное время ходить по клубам! Вывод : для него закон не писан!
Как же за этих убийц то впрягаются везде) Видимо нормально они занесли на свое обеление. И адвокатов себе из столицы выписали и здесь кампанию развернули
Чё та военный долго лечится после травмата...там уж весь тяжкий вред у него с такими сроками то
Гость
23 января, 16:43
В туалете ночного клуба 2 друга: боксер и военный. Застрелены.
"Традиционные ценности" и борьба с "экстремистским№ движением в понимании наших властей - в действии.
Гость
23 января, 16:56
Сядут надолго, вот только не свалить на СВО, не получится, а на зону от туда потихоньку возвращаются.
Гость
23 января, 16:56
Трусы зубы сушат.
Гость
23 января, 17:33
Посоны в клетке не горюют, на позитивчике такие.
Гость
23 января, 18:34
Нарадавших трое на видео один стрельнул второй ударил ногами по упавшему человеку и третий подскочил нанес удары ногами и руками , почему судят двоих , ге третий участник ?
Гость
23 января, 22:04
Знала Сашу, парень он был очень отзывчивый и добрый, иногда могло его занести, но сейчас оправдывать этих нелюдей тем, что Сашка когда-то сам сделал ошибку(и получил наказание)-абсурд. Надеюсь на справедливое наказание этим ухмыляющимся Олегу и Сергею
Гость
23 января, 23:38
не пройдет и пол года, будет героями
Гость
23 января, 23:43
какое право имеет вообще кто-то лишать кого-то жизни
Гость
24 января, 07:35
Сидящие в клетке открыто глумятся , раскаяния никакого .
Гость
24 января, 11:03
А что им весело так? Рассказали и показали,как они убивали? Судя по видео,осознанно и рука даже не дрогнула,а потом еще и видимо мало,ногами прошлись,на всякий случай! Вот они-смелые и дерзкие!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
744мм 78%На Урале начали судить убийц, которые расстреляли боксера и военного