перейти к публикации
87 комментариев к публикации

«Достали при сотрудниках полиции». Кладбищенский рабочий из Шали — о том, как наткнулся на спрятанные трупы

23 января 2024, 07:47
Кто-то скажет в итоге кто они и откуда. Что это за призраки?
Гость
23 января 2024, 07:54
Это были Биба и Боба - втроём под крышкой гроба 😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
23 января 2024, 08:31
Гость
23 января 2024, 08:31
Это были Биба и Боба - втроём под крышкой гроба 😁😁😁😁😁😁😁😁
Ты с утра в ударе🤮
Гость
23 января 2024, 08:45
Гость
23 января 2024, 08:45
Ты с утра в ударе🤮
Я с утра на белом троне - запускаю салюты в вашу честь 😄😄😄😄😄😄😄😄
когда заключения эксперта, который подчиняется СК, кардинально отличались от заключений независимых экспертов. - ОПГ в чистом виде
Гость
23 января 2024, 07:46
ОПГ - это Оподливившись Пукнул Громоподобно 😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
23 января 2024, 08:13
Да. Независимый эксперт ещё расскажет,как рецидивисты перенесли страшную боль и моральные страдания при задержании.
Гость
23 января 2024, 08:30
Гость
23 января 2024, 08:30
Да. Независимый эксперт ещё расскажет,как рецидивисты перенесли страшную боль и моральные страдания при задержании.
К чему ты так стараешься? Имеешь что то против независимых экспертов?
23 января 2024, 07:53
Видимо закопали живыми, раз смерть некриминальная.
Гость
23 января 2024, 08:32
Интересно, в таких местах, где мало людей, обычно все про друг знают, а тут пропало сразу три человека, один из них ребенок и никто, ничего не знает..
Гость
23 января 2024, 13:45
Гость
23 января 2024, 13:45
Интересно, в таких местах, где мало людей, обычно все про друг знают, а тут пропало сразу три человека, один из них ребенок и никто, ничего не знает..
ОНИ БЕЗ РОДСТВЕННИКОВ. НИКТО НИЧЕГО И НЕ ЗНАЕТ И НЕ СКАЖЕТ И НЕ ФАКТ.ЧТО ТАМ ПРЯМ РЕБЕНОК.НЕ ВЫСОКИЙ ЧЕЛОВЕК ...
Гость
23 января 2024, 08:17
три трупа, один детский, криминала нет.
Гость
23 января 2024, 09:02
Криминал это когда мужик с девочкой на диване. Там 100% криминал.
Гость
23 января 2024, 11:59
Гость
23 января 2024, 11:59
Криминал это когда мужик с девочкой на диване. Там 100% криминал.
Гость, в 09.02: ещё когда малую нужду в кустах справляешь - это тоже 100% криминал. А когда три трупа, из которых один детский, в чужой могиле - нее, здесь всё нормуль. 😂
Гость
23 января 2024, 13:46
Гость
23 января 2024, 13:46
Гость, в 09.02: ещё когда малую нужду в кустах справляешь - это тоже 100% криминал. А когда три трупа, из которых один детский, в чужой могиле - нее, здесь всё нормуль. 😂
ГДЕ ПИСАЛИ.ЧТО ИМЕННО ДЕТСКИЙ.НЕ БЫЛО ТАКОЙ ИНФЫ...
Гость
23 января 2024, 08:03
Трупы нашли, а криминала нет всё как всегда.
23 января 2024, 14:53
Это теперь так работает? Кто о преступлении сообщает, того и арестовывают?
Гость
23 января 2024, 08:20
Виновные высопоставленные мусора засудили честного
Гость
23 января 2024, 08:22
А кто- то годами ищет беззвестно пропавших близких.......
Гость
23 января 2024, 09:04
Какое позорище... Тот, кто сказал правду - обвиняемый по трем эпизодам сразу стал. Очередной штрих к портрету тех, кто в погонах...
Гость
23 января 2024, 08:27
Понимаю когда двое взрослых, но ведь там ещё тело ребёнка. Самое время возбудиться, раскрутить, размотать это дело, получить награды, звёзды, как у них это принято (хотя это должна быть обычная их работа, за что им и деньги платят), а нет, не возбуждаются. По видимому там кто то есть заинтересованный в сокрытии.
Гость
23 января 2024, 09:33
Боятся на себя выйти
Гость
24 января 2024, 20:42
Размотать дело? Ха ха ха, они кончик клубка то не найдут, а про размотать и подавно. Знают, что висяк, а сверху пинать начнут, вот и не хотят связываться. Им надо дела быстрораскрываемые.
Гость
23 января 2024, 08:40
мало кому интересна ? даже если смерть криминальная ? сокрытое убийство ради сокрытия другого преступления ? нифига себе государство .
Гость
23 января 2024, 07:39
А откуда родственники если их не опознали и не опознают видимо ...
Гость
23 января 2024, 08:52
Оттуда. Не может же быть, чтобы пропало 3 человека и никто не заявил. По останкам можно определить и пол и возраст и примерную дату смерти. Что то полиция явно недоговаривает.
Гость
23 января 2024, 09:10
гнилое коррупмированное государство, других слов нет
Гость
23 января 2024, 08:20
Просто слов нет. Это семья? Сами закопались?
Гость
23 января 2024, 10:45
по официальной версии именно так
Гость
23 января 2024, 09:41
Маленький труп это наверное ребенок?🔥🔥🔥 То есть и у ребенка родственников нет? А может там семья закопана? И это точно не криминал?🔥🔥🔥 Если бы в деле был замешан директор кладбища, его бы сразу посадили. А то что о незаконно закопанных трупах не сообщили - это не криминал.😂
Гость
23 января 2024, 10:49
Чему вы удивляетесь? На ЖБИ участковому 3 раза в голову выстрелили и криминала не нашли, а вот если мужик в кустах нужду справил, вот это точно криминал, за это они охотно берутся.
Гость
23 января 2024, 08:05
Привет из 90-х! И сколько же таких могилок на кладбищах Екатеринбурга... Вспомнить, аж жутко.
Гость
23 января 2024, 08:59
Сами в могилу прыгнули втроем?
23 января 2024, 15:53
еще подзакопались немнога, чисто для виду
Гость
24 января 2024, 11:20
В мешках
Гость
23 января 2024, 08:31
Конечно криминала нет, просто все трое почувствовали что им пора. Нет, ну а что людей напрягать, пора и пора, такова жисть.
Гость
23 января 2024, 08:17
Если они там не накануне появились, то как рабочие не заметили , что копают не просто землю годами слежавшуюся, а уже копанное место? А вот если их буквально накануне туда приковали, то откуда выкопали/привезли. Ну и главный вопрос чьи это тела?
Гость
23 января 2024, 13:47
РОДНИ НЕТ .НЕИЗВЕСТНО КТО ОНИ😞
Гость
23 января 2024, 09:04
А откуда знаете, что нет родственников? Установили личности?
Гость
23 января 2024, 13:50
Поэтому и не устоновили.раз нет родни....
23 января 2024, 11:26
Живу в поселке в области, у нас 2 кладбища, старое и новое, и все обнесено забором, ворота закрыты на замок, по идее все кладбища закрыты должны быть на замок?! Как то же тела пронесли на территорию кладбища, если было закрыты то кто то ведь открыл им ворота, или ключи были?! Не через забор же их перекинули?! Думаю тут также замешаны похоронщики, хозяин кладбища.
Гость
23 января 2024, 11:34
281678396, При закрытых кладбищах как-то же приходят ночью и разбивают все надгробия. Именно перебросили через забор и закопали.
Гость
23 января 2024, 11:37
281678396, Вы слишком хорошо думаете о тех, кто закопал тела. Ночью через забор только ленивый не перелезет. Разрушают и оскверняют могилы именно ночью. Сразу видно, что вы по ночам не ходите по кладбищу. Вам сказали, что закрыто-вы и верите.
Гость
23 января 2024, 13:51
Гость
23 января 2024, 13:51
281678396, Вы слишком хорошо думаете о тех, кто закопал тела. Ночью через забор только ленивый не перелезет. Разрушают и оскверняют могилы именно ночью. Сразу видно, что вы по ночам не ходите по кладбищу. Вам сказали, что закрыто-вы и верите.
👍 👍
Гость
23 января 2024, 08:59
Как у золотко отчество? Собираюсь обращаться к президенту
Гость
23 января 2024, 09:33
Гость, Ильич
Гость
25 января 2024, 11:40
Юрий Ильич.
Гость
23 января 2024, 09:03
Удивительная история - три разложившихся тела скрыл блюститель закона - криминала нет. То есть все хорошо. Бастрыкин?????
Гость
23 января 2024, 09:09
да, видимо любой такой местный начальник может сам решать, есть криминал или нет
Гость
23 января 2024, 08:40
Тот прав у кого больше прав ,ну а там круговая порука ,если кто то высунулся против ,закопаем без криминала. К сожалению так и живем веками.
Гость
23 января 2024, 08:58
И сколько таких еще лежит по аналогичной схеме? Это ведь один случай выявили. Ну да, обыденность. Какой криминал? браво супер
Гость
23 января 2024, 11:11
"Но если у погибших нет живых родственников, то, скорее всего, судьба этих останков будет мало кому интересна." . Мне она точно интересна. Три некриминальных трупа, умерших одновременно и закопавшихся в могилу в мешке.
Гость
23 января 2024, 10:15
Честь заляпанного мундира дороже, я не я и лошадь не моя!!
Гость
23 января 2024, 08:20
Россия. Путин. Итоги. Тьфу!
23 января 2024, 17:04
«А Вы точно уверены, что потерпевший 27 раз упал на нож?»
Гость
23 января 2024, 13:06
А че раньше участкового не закрыли раз раньше совершал преступление а только сейчас когда он все обнародовал 😡😠😡😠😡😠🤔
Гость
23 января 2024, 15:37
а чего это горелкин молчит? или как его там-бастрокин?
Гость
23 января 2024, 16:55
ЯМЫЗолотко. И это не стеб. Нормальных ментов вообще не осталось, ага, давайте оставшихся посадим. Одни мусора остались.
Гость
23 января 2024, 08:12
Очень интересно,но ни ... чего не понятно
Гость
23 января 2024, 08:00
А вы все страна наша великая
Гость
23 января 2024, 09:49
Это были три маленьких Дамлера? 🤔
Гость
23 января 2024, 10:17
Нет дютюктив Марининой
Гость
23 января 2024, 12:05
Очень странно, что на кладбищенского работника дело не завели, от него ведь ниточка понянулась.
Гость
23 января 2024, 16:06
наша полиция всегда на страже закона
Гость
23 января 2024, 17:52
понимаю что искать кто эти люди-трупы никто не хочет, а вот того кто сообщил о неучтеных трупах хотят посадить! Логика железная конечно, как валенок
Гость
23 января 2024, 18:51
Думаю, без оборотней в погонах тут не обошлось и свалить все хотят на участкового который всех сдал с потрохами, а брать нужно выше! Возможно целая банда оборотней в погонах и убивала людей. И почему не пишут, чьи это трупы, кто были все эти люди и тем более ребёнок???
Гость
23 января 2024, 22:47
Всё прогнило. Раньше даже о приговорённых к расстрелу была информация кто где захоронен. А сейчас пофигу. И ск и прокуратура тишина. Позор!
Гость
24 января 2024, 09:04
Где посадки?Почему пресуют порядочных ментов?
Гость
25 января 2024, 11:41
суде Свердловской области (адрес: г.Первоуральск, ул.Ватутина, 61 "А"назначено судебное заседание на 31.01.2024 в 10:00 часов в зале №4, по обвинению Золотко Юрия, просьба всех неравнодушных явиться в качестве слушателей в указанный открытый суд.
23 января 2024, 08:39
В каждой новости еОдины трут результаты голосования. Когда это прекратится?
Гость
23 января 2024, 08:26
День на е1 как всегда начинается с чернухи
Гость
23 января 2024, 08:34
Как и во всей России утренние новости начинаются с сообщений, сколько убили братьев-славян
Гость
23 января 2024, 08:54
Так напиши про " светлуху", кто мешает? Ааааа, нечего на ум не приходит светлого и хорошего? Включи 1- й канал, там всё просто замечательно.
Гость
23 января 2024, 07:41
Опять детектив от дарьи донцовой.
Гость
23 января 2024, 08:21
К сожалению, это наша реальность.
Гость
23 января 2024, 07:32
Я после пирогов и яблочного сока наткнулся на спрятаный во мне понос 😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость