перейти к публикации
153 комментария к публикации

Екатеринбуржец объяснил, зачем стрелял из пистолета по улице

21 января 2024, 15:30
21 января, 15:44
Количество явно нездоровых нарастает семимильными шагами.😱
Гость
21 января, 16:07
К сожалению, в интернете их особенно много. А в комментариях на Е1 концентрация близка к 99%. Особенно, среди зарегистрировавших аккаунты.
21 января, 16:10
Гость
21 января, 16:07
К сожалению, в интернете их особенно много. А в комментариях на Е1 концентрация близка к 99%. Особенно, среди зарегистрировавших аккаунты.
О да! В точку! Даже вызывает восторг, ваш точный анализ! 😁👍👍
21 января, 16:11
Гость
21 января, 16:07
К сожалению, в интернете их особенно много. А в комментариях на Е1 концентрация близка к 99%. Особенно, среди зарегистрировавших аккаунты.
Тут ошибочка: больные склонны скрываться под чужими именами.😳
21 января, 15:43
Никакого прощения батька не должно. Пусть условно, но судимость. За поступки нужно отвечать. Можно стало каяться: - извините - простите, я хороший.
21 января, 15:48
я больше так не буду😫 Как пятилетний ребенок, а такой крутой был и так быстро сдулся как в участок попал!😠
Гость
21 января, 16:00
"я больше так не буду" - видимо, дома и в школе этого было достаточно, а мужик не заметил, что он уже не мальчик. Хотя если бандит из Белгорода считает, что этого довольно, почему и другим не попробовать?
Гость
21 января, 18:24
а я помню как ты был крутым и непобедимым троллем, а сдулся так эпично, что месяц под кроватью сидел трясся... и ведь не 5 лет тебе тоже😉
21 января, 15:52
Что ж ты, фраер, сдал назад (с)
21 января, 17:16
сколько соплежуев развелось, сначала бегают толпой нападают, с пистолетами ходят а потом простите меня не такой.
21 января, 15:39
штраф 500 руб ???
Гость
21 января, 15:59
Нет, просто на камеру извинится
21 января, 16:01
"Каждый день мне люди пишут, про родителей, про меня гадости. Нервный срыв произошел у меня." Ну очевидно все делает для того, что бы о нем гадости не писали и срывов больше не было.. любой бы именно так и поступил в такой ситуации.. наверное.
21 января, 16:31
прямиком на СВО..-прямо из полиции не заходя домой.. с пистолетом
22 января, 11:58
так он похоже уже оттуда, вернее изначально завербован в чвк с мест не столь отдаленных
22 января, 19:36
22 января, 11:58
так он похоже уже оттуда, вернее изначально завербован в чвк с мест не столь отдаленных
вот туда и обратно... до победы..
21 января, 18:25
Я Больше не буду 🤦‍♂️. Больше и не надо 😂
21 января, 16:33
Это что за смесь событийй, переходях одно в другое? "Я из Екатеринбурга. Случайно так вышло. Что это за человек [на видео], я не в курсе, — говорил он." е1 В начале января в Екатеринбурге мужчина с пистолетом ограбил магазин. Конфликт попал на видео. Оказалось, что пистолет был игрушечный. Речь идет об герое заметки или это разные люди?
21 января, 20:39
То понтуется, то как ребенок извиняется, то кто-то его там достает в интернете, а сам он серьезный такой, на работе уволят ... Подумал бы, что опять придумывает. Или просто голову лечить надо. Одно страшно, что где-то пистолет достал. Лучше бы такого закрыли....
21 января, 16:44
Наркоту с бухлом намешал или белку поймал🧐🧐🧐
Посмещище- павел
21 января, 20:30
конь, пинопластоголовый.... сначало пальцы веером, как прижмут, так хвост поджимают 🤨
Гость
21 января, 16:15
КАК МОЖНО ВОСПИТАТЬ ДАННОЕ ЧУДО????? У НЕГО ЕСТЬ РОДИТЕЛИ?????
Гость
21 января, 16:33
родители такие же, рожденные в 90-х, электорат одним словом
Гость
21 января, 16:33
Ано атвэтствэнный рапотник
Запачкал штанки желтизной🤣🤣🤣 Мушку лучше б спилил, а не номерок, бабушкин бондит🤣🤣🤣
Гость
21 января, 16:09
не понимаю: сначала косячат, пальцы гнут.... только хвост прижимают, сразу- извините.... слово не воробей.... держи слово и отвечай!!!!
21 января, 16:59
Пацаны не извиняются!
21 января, 15:41
У героев сейчас есть путь к исправлению …
21 января, 15:46
тоже хороший вариант для тех, кто любит пострелять.
Гость
21 января, 15:35
Чушпанчик пивнул , смелый стал😀
Гость
22 января, 08:15
Гость, лохопед)
21 января, 17:14
Дуриилка картонная !
Гость
21 января, 15:54
На какой «серьёзной работе» он работает? Снег убирает? Это единственная серьёзная работа сейчас.
Гость
21 января, 16:03
На РФ и это "ананас". 😉
21 января, 17:17
Гость, утки меняет в психотделение.
21 января, 20:24
"Я больше так не буду" обычно говорят дети ясельного или детсадовского возраста.
22 января, 00:48
В психушку его и лучше не выпускать
21 января, 17:13
Тьфу, блин.
Гость
21 января, 16:03
Прав лишать моментально надо и на учет в психушке ставить!
Гость
21 января, 16:16
ДЕШЕВКА!!!!!!!!!
Гость
21 января, 16:38
Судя по лексикону и поведению работаешь ты охранником на парковке. Серьёзная работа, вопросов ноль.
21 января, 16:57
эх, Паша, Паша...
Гость
21 января, 16:16
редкий интеллектуал.
21 января, 19:13
А смысл стачивать номер? По гильзотеке все определяется трасологической экспертизой.
22 января, 12:28
рентв, насмотрелся?)) или дукалиса)
22 января, 18:02
22 января, 12:28
рентв, насмотрелся?)) или дукалиса)
нет. Тут другое - здравый смысл и опыт.
21 января, 17:19
Такой же воздухан как и пушка у него😁явно глаза залил и решил повыделываться, а сейчас понял и сразу я не я, пушка не моя😁😁
Гость
21 января, 17:05
как ребёнок, "я больше не буду."... тьфу, противно! стрелял- покушение на убийство.
Гость
21 января, 17:42
Я не я но извините больше так не буду, зашибись. Раньше не думал про работу и дальнейшую жизнь? А такой крутой 😎 был.
Гость
21 января, 17:45
Нервный срыв? Ну психбольница поможет)
21 января, 16:45
Реальный срок иначе в следующий раз по 105 поедет....100%
21 января, 20:46
в СССР была профилактика ... сейчас её нет ... получите и распишитесь ... плюс новости которые нагнетают ситуацию, и все эмоционально слабые люди попадают под это давление, нервы не выдерживают ... а травля в сети )))) тут конечно очень смешно ... детский сад штаны на лямках
21 января, 20:58
Пистолет без номерных знаков...
22 января, 02:25
Стрелял по улице и попал в неё?
Гость
21 января, 16:37
Тоже зашёл не в ту дверь
Гость
21 января, 15:49
вот подставили мужика))) жестко)) и попался, как ребенок же))
Гость
21 января, 16:16
ТАКОМУ ТОЛЬКО КУНИ ДЕЛАТЬ!!!
22 января, 11:57
Джигурда говорят в этом спец))
Гость
21 января, 16:51
У него серьёзная работа.А чем ты думал когда пулил из ствола...???Лечится надо, это диагноз на глазах видно.Сегодня он стреляет в воздухе а завтра по людьми. Наказать по всей строгости закона.
Гость
21 января, 20:23
Серьезная работа это его оценка своей деятельности.
Гость
21 января, 16:55
Ну вот...сопли размазывает....и сколько еще таких "крутых" уже мы видели и еще увидим
Гость
21 января, 20:25
Срок надо давать таким чипушилам.
Гость
21 января, 15:56
Сейчас простят , поймут и отпустят
Гость
21 января, 16:20
что он бубнит? во рту что за массы?
Гость
21 января, 16:20
судя по бороде и движениям губ .....на Павла не похож
Гость
21 января, 16:26
«Я больше так не буду». ...и меньше тоже. Герой, чо.
Гость
21 января, 16:35
Детский лепет какой то...
Гость
21 января, 16:38
вот это реальный чушпан