Всего 5 лет за жестокое убийство, куда катится этот мир ...
Минимум 10 лет, из них 5 лет в тюрьме, а потом остаток в колонии строгого режима необходимо было давать и выплатуродственникам убитого ими гражданина 2 миллиона руб. (по миллиону с каждого!) И никаких им УДО!!!
Видимо так. Учитывая что по гендерному правосудию за одинаковые преступления привилегированному полу дают намного меньше. Вполне возможно она его до смерти и забила, а парню просто потому что рябом был.
Наклеил мирную наклейку в супермаркете - получи 8 лет строго режима.
Убил человека - 5 лет обычной колонии.
Королевство кривых зеркал! Удивительно, что к награде не представили.
Гость
18 января, 14:06
Читаешь такие новости - сидел на остановке запинали, ехала в атобусе зубы выбили.....И начинаешь задумываться о своей самообороне, газовый балончик, электрошокер ?!!!! Вот что делать если ты безоружен?
Баллончик тогда, изучить вопрос, какой тип более правильный. Купить несколько, потренироваться.
Бухого или обдолбанного никакой баллончик не остановит, а только разозлит, лучше на это не рассчитывать.
Гость
18 января, 14:09
Пять лет, смешно! Звери у человека жизнь отняли, разве они заслуживают возвращения в общество, пусть гниют в тюрьме. А почему по неосторожности смерть, они его нечаянно толкнули, они целенаправленно осознавая забили человека, проклинаю весь род мерзавцев
Гость
18 января, 14:32
какая тут не осторожность? судей на до вместе с ними посадить и законодателей тоже.
Гость
18 января, 14:42
Это что за правосудие??? У нас совсем страна с катушек съехала ..
Они через пять лет выйдут и что???
300 т.р Вы совсем что ли ...Куда смотрят наши законы? Их надо было лет на 10 упечь...Может мозги встали бы на место..
Гость
18 января, 13:54
Александр был верующим человеком, работал в церкви и не пил
а если б пил то и фиг с ним да?
Гость
18 января, 13:56
ДА. Алкаши хуже псин.
Гость
18 января, 13:57
Если бы он пил и курил, то государство бы понесло ущерб, а ЗОЖник для государства неинтересен - он же не приносит дохода. Да еще и пропагандирует здоровый образ жизни - это почти экстремизм.
законы давно пора менять,какая неосторожность можно узнать((((
Гость
18 января, 13:49
Это что МАТкапиталыщи начали созревать?
Гость
18 января, 13:54
Маткапитальщиками были их родители, этих правильно называть чайлдфри, так как они в принципе не собираются заводить себе детей и никакие маткапиталы их уже не интересуют. Им интересны, только развлечения, наркотики, алкоголь и сигареты. Для таких сработает только налог на бездетность.
Гость
18 января, 14:14
Гость
18 января, 13:54
Маткапитальщиками были их родители, этих правильно называть чайлдфри, так как они в принципе не собираются заводить себе детей и никакие маткапиталы их уже не интересуют. Им интересны, только развлечения, наркотики, алкоголь и сигареты. Для таких сработает только налог на бездетность.
С чего вы этот налог брать собираетесь? С пособий по безработице?
По нашим законам они его не убили, а только побили. А он сам умер!
Да здравствует российское правосудие!
Трениру больше дали, за то, что девочка к нему подсела.
Гость
18 января, 14:09
А почему так моло дали? Убивали же нелюди человека. 10 потолок, надо было и дать.
Гость
18 января, 14:54
за лак и репост или слово дают 8 лет тюрьмы, за убийство 5 лет....
чудовищно!
52153768, так девка, возможно, всё и замыслила. Девки на такое талантливые, а парни ведутся за ними. В итоге сами в ж... Надо своей головой думать, а не идти на поводу.
Гость
18 января, 14:08
Ответить девке дали срок не в тюрьме, а в колонии-поселении, это, по сути, почти как на воле.
Согласно ст. 129 УИК РФ, осуждённые в колониях-поселениях содержатся без охраны, но под надзором администрации колонии. В часы от подъёма до отбоя они пользуются правом свободного передвижения на территории колонии-поселения, с разрешения администрации могут передвигаться вне территории колонии без надзора. Осуждённым может быть разрешено проживание со своими семьями не только на территории колонии-поселения, но и вне её. Они могут иметь при себе деньги, пользоваться обычной одеждой и т. д.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Екатеринбурге вынесли приговор подросткам, которые насмерть забили мужчину на остановке