перейти к публикации

182 комментария к публикации

В Екатеринбурге пожарного ударили в голову в дорожной разборке: видео

16 января 2024, 13:14
Орлов А.В. а Вы ещё мэр города? Порядок то будет?
Гость
16 января 2024, 13:27
Он с ними дружанит
Гость
16 января 2024, 13:27
Конечно, у меня полный порядок. Куртка теплая, снегоход классный.
16 января 2024, 13:30
Гость
16 января 2024, 13:30
Конечно, у меня полный порядок. Куртка теплая, снегоход классный.
Спасибо, Алексей Валерьевич, за обратную связь. Переживаю за Вас, тяжело быть мэром такого города.
16 января 2024, 12:50
"уроженец Азербайджана ударил пожарного" Что-то часто они фигурируют в криминальных сводках..
Гость
16 января 2024, 12:54
Они нужны кое кому.
16 января 2024, 13:12
Пожар на проспекте Азадлыг произошёл 19 мая 2015 года в Бинагадинском районе Баку. В результате пожара в шестнадцатиэтажном жилом доме погибли 15 человек, пятеро из которых — дети. Ещё 63 человека получили различные степени ожогов и ранений, отравились ядовитым дымом. Большинство жертв пожара задохнулись от дыма.
16 января 2024, 13:48
16 января 2024, 13:48
Пожар на проспекте Азадлыг произошёл 19 мая 2015 года в Бинагадинском районе Баку. В результате пожара в шестнадцатиэтажном жилом доме погибли 15 человек, пятеро из которых — дети. Ещё 63 человека получили различные степени ожогов и ранений, отравились ядовитым дымом. Большинство жертв пожара задохнулись от дыма.
Класс.
16 января 2024, 12:58
теперь южане на дорогах,на улице диктуют свои правила,результат работы власти,это печально!😞
Гость
16 января 2024, 13:03
В соседней новости ты подорвался защищать трамвайного неадеквата, покалечившего пассажирку, а здесь ноешь про власть.
Гость
16 января 2024, 13:04
Зато все эти приезжие - кто уже получил из них гражданство - всегда очень правильно голосуют за ту власть, которой они и нужны. И потому их будет здесь со временем всё больше.
Гость
16 января 2024, 13:08
Гость
16 января 2024, 13:08
Зато все эти приезжие - кто уже получил из них гражданство - всегда очень правильно голосуют за ту власть, которой они и нужны. И потому их будет здесь со временем всё больше.
они на выборы вообще не ходят. Спроси у любого. Они даж не знают где избирательные участки. Так что не неси пур гу
16 января 2024, 13:47
И вот опять в очередной раз у преступности нет национальности.
16 января 2024, 12:49
Они нам нужны, те, которые проявляют агрессию по отношению к девушкам!
Гость
16 января 2024, 13:19
У девушки белый мерс, а водить не научили.
Гость
16 января 2024, 13:27
Гость
16 января 2024, 13:27
У девушки белый мерс, а водить не научили.
Это автоподставщики
Гость
16 января 2024, 15:07
Сам че , джентльмен ?)))
16 января 2024, 13:50
Кто там из СК возбудился по этому поводу? Благодарность и уважуха тебе добрый человек и всему СК.
Гость
16 января 2024, 14:24
Господину Бастрыкину надо в серьез УДЕЛИТЬ внимание НАШЕЙ ОБЛАСТИ! На чай пригласить с бубликами!
Гость
16 января 2024, 15:16
Смотрю, Бастрыкину можно и не выезжить из нашей области!
16 января 2024, 13:26
черкаши вообще не понимают, что творят и где
Гость
16 января 2024, 14:19
Они ведут себя, как привыкли у себя на родине, даже если родились здесь - тому пример мамаша с двумя сынками, избившие девочку. Дикая кровь не успокоится и за столетия в цивилизованном обществе.
16 января 2024, 14:51
Страх потеряли ,пожарного ударить,ладно каска мощная, должен ответ держать!!!м-ф
Гость
16 января 2024, 15:07
Гость
16 января 2024, 15:07
Они ведут себя, как привыкли у себя на родине, даже если родились здесь - тому пример мамаша с двумя сынками, избившие девочку. Дикая кровь не успокоится и за столетия в цивилизованном обществе.
То то и оно,что на родине они ведут себя спокойно,потому что любой пастух таким демонам укажет,как жить надо правильно!!!
16 января 2024, 13:18
Дикие люди, МЧСовцы молодцы.
16 января 2024, 13:00
Находится незаконно? В застенки. В замок Ив.
Гость
16 января 2024, 15:07
Сам то законно дышишь ?
Гость
16 января 2024, 16:17
Гость
16 января 2024, 16:17
Сам то законно дышишь ?
В отличие от тебя да
16 января 2024, 14:28
И опять выходец из СНГ!!! Может все таки пора хорошей "гребенкой" пройтись по городу и пригороду и отправить на историческую родину всяких там неадекватна, так мягко сказать. Хотя с другой стороны кому проводить, ведь власти то нет от слова СОВСЕМ!
Гость
16 января 2024, 15:21
Ага , власти нет )))
16 января 2024, 13:19
тёмноплечих всех по домам нужно отправить навсегда!
Гость
16 января 2024, 15:06
Ты свой дом то определил уже ? Или помочь ?
Гость
16 января 2024, 16:16
Гость
16 января 2024, 16:16
Ты свой дом то определил уже ? Или помочь ?
Свой сперва определи
Гость
17 января 2024, 00:48
Зачем? Есть сейчас место поважнее в стране, расширяющей свои границы.
Гость
16 января 2024, 12:53
тюрма по агрессору скучает, а также депортация с изъятием имущества
16 января 2024, 14:11
Ты уж определись. Через депортацию он тут с новым паспортом через неделю будет. Имущества нет. Таких только на урановые рудники пожизненно отправлять, причем за любой проступок, пусть трудятся на благо страны.
Гость
16 января 2024, 14:32
16 января 2024, 14:32
Ты уж определись. Через депортацию он тут с новым паспортом через неделю будет. Имущества нет. Таких только на урановые рудники пожизненно отправлять, причем за любой проступок, пусть трудятся на благо страны.
вот ты точно знаешь да, 100% и через неделю, все так легко и просто? или врешь?
Гость
16 января 2024, 15:02
16 января 2024, 15:02
Ты уж определись. Через депортацию он тут с новым паспортом через неделю будет. Имущества нет. Таких только на урановые рудники пожизненно отправлять, причем за любой проступок, пусть трудятся на благо страны.
И чо у нас опять бегают какие-то неучтённые личности??
16 января 2024, 16:38
Теперь все пожарные Екатеринбурга знают, насколько качественно и быстро нужно будет применять свои профессиональные способности, при устранении возгорания у "этих".
Гость
16 января 2024, 13:47
Почему до сих пор южане свободно диктуют свои правила в нашем городе, унижают девушек, с холодным оружием ходят и кидаются в Гринвиче, где правоохранительные органы?Почему в соседних областях запретили таким работать в пищевой промышленности и на ОТ. Почему губернатор ни чего не предпринимает? Почему не работает миграционная служба?То СМП не пропускает какой-то му.... к не будем называть национальность , то на МЧС кидаются.Может хватит этого беспредела?СМИ, может вы посодействуйте.
Гость
16 января 2024, 14:25
Надеюсь ПОЛИЦИЯ закроет этого УТЫРКа
16 января 2024, 15:11
Гость
16 января 2024, 15:11
Надеюсь ПОЛИЦИЯ закроет этого УТЫРКа
Гость, их бы всех этих индейцев нафиг с пляжа.
Гость
16 января 2024, 17:18
звери
Гость
16 января 2024, 12:56
Тотальная безнаказанность за агрессию по отношению к медикам со скорых и МЧС. Приезжают спасают, а каждая дикая личность считает их бесправными. Наказывайте и сообщайте об этом, чтоб знали. Также через СМИ.
Гость
16 января 2024, 13:14
Пожарный не человек что ли?
Гость
16 января 2024, 16:19
Гость
16 января 2024, 16:19
Пожарный не человек что ли?
Не осилили прочитанное? как раз человек и пишет, что они люди
Гость
16 января 2024, 13:19
Они должны чувствовать себя здесь гостями, только тогда будет порядок на улицах
Гость
16 января 2024, 15:19
Будьте как дома , но не забывайте что в гостях
Гость
16 января 2024, 13:16
Не страна, а проходной двор
Гость
16 января 2024, 13:48
Поддерживаю - превратили страну в свалку.
16 января 2024, 14:55
Город Екатеринбург точно ОБЩАГА-ХОСТЕЛ
Гость
16 января 2024, 15:09
Страна большая , места всем хватит )) каждый сам решает где ему жить и как
Гость
16 января 2024, 13:32
В городе какая то вакханалия!!! Остановки ОТ не чищены, кругом кучи мусора и снега, дворы и обочины не чищены. По мусоркам толпы крыс, народ агрессивный, то в транспорте бьются друг с другом, то на дороге. У города есть хозяин-хозяйственный?!!!!
Гость
16 января 2024, 12:57
Пускай сидит. Нужно еще имущество у него и его семьи изъять в пользу пожарного.
Гость
16 января 2024, 13:00
Гнать их всех на историческую родину
Гость
16 января 2024, 13:26
И имущество тут отобрать, они его не заработали, а наворовали. Насчитать долг перед налоговой, попросить пояснить доходы.
Гость
16 января 2024, 12:51
МЧСника к награде. Ждем извинения горячего Оглы на камеру, со словами, что его спровоцировали.
Гость
16 января 2024, 13:21
Так девушка и отблагодарит. Почему мать из прошлой новости по мнению комментаторов должна была отблагодарить орально, а тут решили медалью отделаться.
Гость
16 января 2024, 13:25
Девушка его спровоцировала, на машине по дороге ехала впереди него.
Гость
16 января 2024, 13:28
Кстати, а что значит оглы? Родовой титул типа граф или что?
Гость
16 января 2024, 12:53
Ну, хоть одна хорошая новость. Спасибо!
Гость
16 января 2024, 13:06
депортация на всегда
16 января 2024, 13:59
Пора наверно уже этих гостей провожать на родину. Ужесточить наказания для таких гостей, и их дела должны вести следователи из СК, а не местные.
Гость
16 января 2024, 15:16
Правильно.....
16 января 2024, 13:04
За такие выкрутасы не надо пальчиком грозить.
Гость
16 января 2024, 12:52
Пожарных и врачей приподнять к детям и поднятие руки на данного предсвителя власти нужно очень сильно карать
Гость
16 января 2024, 15:14
нельзя карать. каратель плохое слово.
Гость
16 января 2024, 13:00
Такие "гости" и "россияне" ведут себя совсем нагло, каждая второе пришествие с их участием- это что последствия безнаказанности и лояльного отношения к ним?
Гость
16 января 2024, 13:48
Именно так. Глобально - последствия бесконтрольной миграции и абсолютная безнаказанность за ту дичь, которую они творят, ибо ОПГ "Диаспора" прикроет.
Гость
16 января 2024, 13:40
на Нары индейцев
Гость
16 января 2024, 15:23
Ты сам кто , что есть ))?
Гость
16 января 2024, 12:58
Чиркаши...
Гость
16 января 2024, 13:54
Пять лет это супер, и на лесоповал, и вообще надо их всех призвать на СВО.
Гость
16 января 2024, 15:23
Дак давай тебя призовем дружок ?
Гость
16 января 2024, 14:10
В городе рулит азербайджанская мафия, а полиция их отмазывает, Сам столкнулся с этим. Одни отписки и отмазки со стороны отдела полиции- 2 ( Кировский оптовый рынок). Уже и к начальнику отдела обращался , он обещал, что виновный будет наказан, но участковый Балуев видимо главнее .
16 января 2024, 14:58
Отдел полиции №4. начальник отдела подполковник полиции Софуев Акиф Алиевич. Ленинский район, ул. Бардина, д.41
16 января 2024, 13:10
"У национальности нет преступности", – говорили они
Гость
16 января 2024, 12:55
Ждём извинений и посадок агрессивных человеков.
Гость
16 января 2024, 13:03
Комменты какой-то айзер трёт...
16 января 2024, 13:54
На е1 весь зоопарк.
Гость
16 января 2024, 15:21
Точно )
Гость
16 января 2024, 15:22
А может таджик ))
Гость
16 января 2024, 14:16
Власть! Стыд вам и позор! Только карманы набить, вот ваша цель!
Гость
16 января 2024, 14:30
как же бесят эти не русские
16 января 2024, 15:10
Гость, 100%.
Гость
16 января 2024, 13:26
Это автоподставщики, поэтому и конфликтовали выбивая из неё расплату на месте
Гость
16 января 2024, 13:33
Если горят угольки- не тушите, пусть догорают
Гость
16 января 2024, 14:04
опять пиковые
Гость
16 января 2024, 13:26
И чиркаш отправляется в родной и жаркий как его там ( не разбираюсь в географии)
Гость
16 января 2024, 15:25
Я смотрю , ты ни в чем не разбираешься , вот совет , бесплатный )) , ты в себе сначала разберись , прежде чем обсуждать географию .
Гость
16 января 2024, 15:17
Скоро будет охота на чёрных, народ напряжен не на шутку
Гость
16 января 2024, 15:34
Черный черному рознь )))
Гость
16 января 2024, 13:33
Они Каспий на Шарташе десятилетиями закрыть не могут.
Гость
16 января 2024, 14:27
Е1 Вы Губернатора когда видели в последний раз? Что-то он вообще пропал, в отпуске? Почему комментарии не две. Как с диаспорами работа ведется, видимо надо повторить. Так как предыдущая результата не дала
Гость
16 января 2024, 17:23
УЧИТЫВАЯ ИХ МАХИ С ДОКАМИ И СРОКИ ВОЗВРАЩЕНИЯ ВНОВЬ. ПОСАДИТЬ ЗАГОРЕЛОГО НА МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК, А ПОТОМ ДЕПОРТАЦИЯ, А ВЕСЬ КЛАН ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-АУЛ ПРЯМО СЕЙЧАС
Гость
16 января 2024, 17:44
счас этот Джамшуд придёт в ООН жаловался.
Гость
16 января 2024, 20:11
Проблема решается просто. Этого на максималку с отработкой ущерба по плану, не выполнение плана сразу+год. После отсидки депортация пешком с 2 лавашами на дорогу. Так же прямо щас рандомно лишить гражданства и депортировать без права въезда пожизненно 5 семей этой же нации, предварительно озвучив им фио виновника. Так было бы справедливо!
16 января 2024, 13:37
Я понимаю, полицейского или росгвардейца при исполнении бить нельзя. Желательно никого не бить вообще, конечно, но силовиков - особенно, их закон защищает гораздо строже. Но пожарный чем отличается от прочих граждан: водителей, инженеров, дворников и т.д., футболистов в конце концов? Почему гостю с Кавказа грозит целых пять лет? Тем более, учитывая, что пожарный был в каске и вреда его здоровью точно никакого не нанесено.
Гость
16 января 2024, 14:35
ты прикалываешься или реально не понимаешь? загугли тогда, не позорься
16 января 2024, 15:12
cosmos555, жалко мало грозит. 10 ку было бы нормально.
Гость
16 января 2024, 15:13
Он военный, госслужащий, он никого не бил, виноват тот, кто начал первым бить!!!!
16 января 2024, 15:15
на то пожарные и носят каски, от таких вот неадекватов помогает.
Гость
16 января 2024, 15:18
Когда Алиев займётся их воспитанием или путин их всех отправит в одно место.
Гость
17 января 2024, 12:43
Может надо этого алиева по-русски воспитать, а то забылся уже тут совсем
Гость
16 января 2024, 16:13
Молодец пожарный и за девушку заступился и на быдло заявление написал. Настоящий мужчина ничего никого не боится и за слабых заступается.Здоровья тебе парень.