перейти к публикации
99 комментариев к публикации

У полицейского из Екатеринбурга, подозреваемого в сексе с 13-летней, нашли в телефоне интимную переписку

14 января 2024, 07:52
14 января, 08:06
Кто же так бьет? Бить надо, чтобы не заметно на фейсе было. Горе- поколение, все традиции растеряли.
14 января, 09:47
эх, товарищ, товарищ..... ну зачем стразу бать...... правую руку пристёгиваешь через спину наручником к левой ноге..... и через 15 минут пристёгнутый сознается абсолютно во всём
Гость
14 января, 14:51
да пофиг им. лупят и всё...
14 января, 17:10
14 января, 09:47
эх, товарищ, товарищ..... ну зачем стразу бать...... правую руку пристёгиваешь через спину наручником к левой ноге..... и через 15 минут пристёгнутый сознается абсолютно во всём
Незлой, и даже в том, чего не делал.
14 января, 14:19
У девочки в 13 лет зачесалось"междуножье",не рано ли?!😑
Гость
14 января, 15:05
Вполне.чего рано то
14 января, 15:18
Гость
14 января, 15:05
Вполне.чего рано то
Гость, но хоть не в 13,хотя в этот возраст они становятся девушками
Гость
14 января, 17:48
Гость
14 января, 15:05
Вполне.чего рано то
Озабоченные подтянулись ). В 13 лет ещё надо в куклы играть, а не порнушку смотреть ))
В МВДэ всегда так..
Гость
14 января, 10:36
А нам говорили по Tv что эмвд это светые и на них молится надо, даже в законе эрф так прописанно.
Гость
14 января, 08:42
Мужики! Стоит ли секс с кем бы тот ни было десяти лет в тюрьме???!!! как бы он ни был прекрасен
Гость
14 января, 13:24
Ты никогда не пробовал девятилетку. Иначе бы понял, что лучше этого ничего в жизни быть не может
14 января, 14:16
Гость
14 января, 13:24
Ты никогда не пробовал девятилетку. Иначе бы понял, что лучше этого ничего в жизни быть не может
Гость, а вы пробовали?
Гость
14 января, 16:58
14 января, 14:16
Гость, а вы пробовали?
Да, твою дочку. Ей понравилось. Только она тебе не признается
14 января, 10:31
Десятку. Это же не Авербух какойнить.
Гость
14 января, 09:05
"Взяток не брал. Жил на одну зарплату. Такое сразу заметно". Всё понятно
Гость
14 января, 19:10
У нас по участковой тоже все понятно, только наоборот. Сумма всех косметических услуг, как говорится, налицо.
Гость
15 января, 05:05
Гость
14 января, 19:10
У нас по участковой тоже все понятно, только наоборот. Сумма всех косметических услуг, как говорится, налицо.
ЗОЖ на лице и на фигуре. Питаться надо правильно и тренироваться , а не выпивать и лежать на диване. У сотрудников МВД разряд по спорту обычно хороший
Гость
15 января, 05:07
Гость
14 января, 19:10
У нас по участковой тоже все понятно, только наоборот. Сумма всех косметических услуг, как говорится, налицо.
Да и косметика при хорошей генетике не так дорого стоит. Косметолог ну тысяч 10 раз в полгода. Остальное крем и пудра. Ресницы 2к , помада и туалетная вода. Тело под формой. Там вам явно никто не давал смотреть
Гость
14 января, 08:32
А можно грамотно заголовки составлять? "Из в Екатеринбурга"? Это что, где?
14 января, 09:43
это же Кошек. Ему простительно, он сельскую школу не осилил
14 января, 18:15
"Оказалось, что ее увел к себе незнакомый мужчина: он заманил ребенка с помощью собаки." (с) Е1 Вот так собака помогала, что её помощь сыграла решающую роль!!!! Может быть, под предлогом игры с собакой?
Гость
14 января, 07:55
Кто его так отсинячил?
Гость
14 января, 13:22
Гость, давно стало понятно, что подобные выходки и действия в чиновничьей среде и в силовых структурах делаются исключительно из-за чувства их безнаказанности!!!☹️ И этому есть тьма живых примеров, что свидетельствует о наличии непорядка во власти, подборе кадров и плохой работе с кадрами.☹️
Гость
15 января, 05:08
Гость
14 января, 13:22
Гость, давно стало понятно, что подобные выходки и действия в чиновничьей среде и в силовых структурах делаются исключительно из-за чувства их безнаказанности!!!☹️ И этому есть тьма живых примеров, что свидетельствует о наличии непорядка во власти, подборе кадров и плохой работе с кадрами.☹️
Или тестостерон…
14 января, 21:19
я думаю он не знал что ей 13, тупо познакомился по интернету, а ща переростки и на 30 могут выглядить, паспорт только спрашивать при любом знакомстве
Гость
14 января, 21:33
читать научитесь. Он с ней знаком был и с ее семьей и точно знал ее возраст.
Гость
14 января, 08:22
Даже если он этого и не делал, пусть прощупает на своей шкуре всю честность и независимость российской судебной системе
14 января, 09:09
Гость, обиженный тренер, перелогинься
Гость
14 января, 09:45
14 января, 09:09
Гость, обиженный тренер, перелогинься
Что не нравится?
14 января, 11:28
Гость
14 января, 09:45
Что не нравится?
Гость, что дали мало и били редко
Гость
14 января, 08:44
"девочка сама весьма противоречивая личность" Семью неблагополучную приплели
Гость
14 января, 09:43
Ну да. У этих погонов всегда так. Девочка сама. Он хороший сотрудник-взяток не брал. Там у людей вообще с головой какой-то ужас. Они уже сидельцев принимают на работу-о чем говорить.
Гость
14 января, 08:05
По версии "причинителей боли" может быть всё, что угодно, что говорит экспертиза? Был или не был, вот в чём вопрос.
Гость
14 января, 09:51
Да, вопрос ребром❗
Гость
14 января, 11:29
Погорелкин прокомментируй ситуацию, ну и в конце не забудь нам рассказать какие подицаи честные и не подкупные.
Гость
14 января, 13:59
Подлицаи
Гость
14 января, 08:46
аттестацию прошел на отлично.
Гость
14 января, 08:47
Сам ударился до синяка
Гость
14 января, 09:46
На фото у подозреваемого мешки под глазками от недосыпа. Недосыпали ему. Таких на улиые встретишь, не поймешь без формы, что он мент.
Гость
14 января, 10:07
шнифты потушили
Гость
14 января, 10:58
Полицейский принимал участие в поисках девочки, чтоб в очередной раз приткнуть её.
Гость
14 января, 11:08
А ему боль не причиняли? Вокруг глаз прям очки, как у панды Тут посадок должно быть очень много.
Гость
14 января, 11:46
Ну что ж , жениться на ней надо тогда
Гость
14 января, 14:57
вот почему их называют ,,органы,, ????
14 января, 11:17
Как таких в органы берут....они единожды проходили переаттестацию, а следует ежегодно и с полиграфом.
14 января, 08:01
Педофил должен сидеть в тюрьме.
Гость
14 января, 13:29
А почему ты на свободе?
Гость
14 января, 08:15
Почки проверки просят.
Гость
14 января, 14:50
👍👍
Гость
14 января, 10:25
Ну конечно, сразу начали грязное бельё девочки поднимать, а сотрудники только честные и неподкупные.
Гость
14 января, 17:55
Понятно, что сотрудники тоже всякие бывают, но и девочка не колокольчик, найдёт себе подобных
Гость
14 января, 11:31
ну так если телефон или комп без присмотра в увд оставить у следаков, там хоть какая переписка организуется. Никто же понятым наличие или отсутствие перписки при иъятии не предоставлял. Щас и у шалинского ударятеля уголовников в грудь на компе переписка с СБУ найдется.
14 января, 12:43
Гость, время. Все синхронизируется
Гость
14 января, 11:54
А три уголовных дела уже завели за превышение должностных полномочий при задержании?
Гость
14 января, 11:58
Или вы не понимаете и это другое🤔
Гость
14 января, 13:39
Такой русский мир вы желаете сделать соседям? Сами в нем живите - вы этого достойны!
Гость
14 января, 15:04
фии. в окраине такое норм.родичи сами девочек в постель нужным человекам кладут😉😉😉
Гость
1 марта, 17:06
Довелось читать "Записки адвоката", где описывается такой случай. У замужней женщины был любовник, который приходил к ней домой, когда не было мужа. похваляясь перед ней он несколько раз залезал в квартиру по водосточной трубе (2-й этаж).Муж был обеспеченным человеком, и женщина не хотела разводом потерять обеспеченный быт. Однажды любовник явился пьяный в неурочное время. Должен был вскоре придти муж. Дама пыталась выставить его за двери, не получилось. Парень упал на кровать и сразу уснул. Тогда женщина разорвала на себе одежду и по приходу мужа сообщила ему, что пьяный залез в квартиру по водосточной трубе и пытался её изнасиловать. Парень из благородства подписал признательные показания. Но когда адвокат сообщил ему о грозящем сроке, то тот стал отказываться от показаний. Но ему не поверили. Адвокат придумал такую линию защиты. Так как он бывал в квартире любовницы неоднократно, то он мог детально описать квартиру до мелочей. Расстановку мебели, что где лежит и т.д. Пьяный, побывавший в квартире один раз, естественно не мог дать такого описания. в конечном итоге парня оправдали. РЕЗЮМЕ. нужно потребовать и с этой потерпевшей описания квартиры, где по её словам она неоднократно встречалась с обвиняемым. Она наверняка там пила,ела, пользовалась какой-то посудой. Пользовалась туалетом и ванной. Если она подробно не сможет описать, значит её заявление следует считать ложным
Гость
1 марта, 17:17
Гость, женщины (девушки) - создания любопытные. если в каартире бывала неоднократно, то наверняка сунула свой нос в каждый ящичек, а после кекса пользовалась его полотенцами, могла бы описать цветочкм на постельнрм белье. А если девственность там потеряла, то следы крови могли остаться на белье и других предметах в ванной.
Гость
14 января, 09:52
Коллеги то такие же, любители детей, поди. Водки хряпнут и планка падает. Чем ниже образованность тем больше тяга к службе. А что, корочки, пистолет, романтика... но как выезд на вызов-хоть увольняйся.
Гость
14 января, 09:56
Если "ля фам" сложная, несколько раз ловил, то понял, что нужно найти подход. У "ля фам" пубертат в разгаре, гормоны играют, реагирует на определенный подход. Вот этот найденный подход и использовал. А девочка поняла, что он не по-настоящему, а ради работы с ней флиртовал, чтобы домой вернуть, вот и обиделась.
Гость
14 января, 10:01
Все подобные выходки и действия в чиновничьей среде и в силовых структурах делаются исключительно из-за чувства их безнаказанности!!!☹️ И этому есть тьма живых примеров, что свидетельствует о наличии непорядка во власти, подборе кадров и плохой работе с кадрами.☹️
Гость
14 января, 10:23
Рожа типичного полисмена.
Гость
14 января, 10:45
И вот эти вот у нас "охраняют закон" и "служат народу"
Гость
14 января, 13:12
взяток не брал, жил на одну зарплату. Такое сразу заметно. Остальные ВСЕ замечали замечали и это им надоело решили не наш и точка, начистили портрет и под стрёмную статью подвели? Только меня это не удивляет?
Гость
14 января, 13:53
Посмотрите блогера Белый соболь там все подробно рассказывает про такие подставы
Гость
14 января, 14:09
Просто забрало запотело в ходе розыскных действий.
Гость
14 января, 15:01
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ДА НУ,,,
Гость
14 января, 16:25
Да никто уже вам не верит мусора.
Гость
14 января, 16:27
Дикие нравы страны, срамота
Гость
14 января, 16:27
Что снова на ребенка наговаривает если у полисмена мозгов нет он просто в лип и знал что делал "Девочка сама весьма противоречивая личность. Насколько я слышал, семья не самая благополучная, девочка — тоже: несколько раз сбегала из дома." В Талице учителя не один эпизод и то расследуют похоже заносит намеренно затягивают.......
Гость
14 января, 17:56
Его сейчас в зоне тоже изнасилуют
Гость
14 января, 22:07
Работа следственной бригады "налицо")
Гость
14 января, 22:18
Мента не жаль.
Гость
14 января, 22:23
Давайте проголосуем, кто верит в виновность, кто не верит, а кто полицейский?
Гость
15 января, 01:35
Не верится ни.. вообще. Скорее всего, ничего он с ней не делал. Никакие.. ексы с кем бы то ни было 10ти лет не стоят
Гость
14 января, 09:36
В царской России уже детей рожали в этом возрасте так что все норм а я Алиса и я тоже ранняя
14 января, 14:16
Гость, выздоравливай!
Гость
14 января, 17:56
У нас не царская Россия!
17 января, 14:18
Гость
14 января, 17:56
У нас не царская Россия!
ну тут достаточно спорный момент
Гость
14 января, 13:43
Мужику жизнь испоганили, ясень пень подстава