перейти к публикации
63 комментария к публикации

Ее искал Интерпол: риелтора из России поймали в Аргентине с миллионами долларов — она сбежала с деньгами клиентов агентства

14 января 2024, 15:54
Зачем деньги за жилье передавать агентству на хранение?
14 января 2024, 16:59
лишние просто, наверное
Гость
15 января 2024, 05:27
Чтобы Авдюхе было на что бежать в Аргентину.
Гость
15 января 2024, 09:19
Почему ещё риелторов не запретили как в СССР за мошенничество и незаконные спекуляции? Вот в чем вопрос?
14 января 2024, 16:03
лоханулась с выбором страны
Гость
15 января 2024, 09:35
Да, надо было на украину бежать, конечно. 😁😁😁
14 января 2024, 16:14
Риэлторы будут не нужны (в большинстве случаев), если: а) все "подводные камни", от которых они, якобы, страхуют, будут отмечены (по законам, которых пока нет) соотв. образом в ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ, гарантирующем достоверность и полноту информации. (смысл: по этой недвижке не будет никаких "тайн" и вся информация будет открыта обычному покупателю - просто не будет оснований для беспокойства, если по квартире нет никаких "ограничений") б) в сложных случаях, когда ограничения есть - клиент может обращаться к риэлторам или юристам по прежнему. в) передача денег "с условием" - должна стать обычной банковской услугой, с обычным и вменяемым тарифом (услуга заключается в пересчёте и проверке денег и проверке действительности "разрешающих дальнейшую передачу" документов). Не благодарите за идею ! Требуйте комментариев вменяемых юристов !
14 января 2024, 16:22
Поправочка: банковская услуга в проверке, пересчёте и ХРАНЕНИИ, конечно.
14 января 2024, 18:09
достоверности и полноты информации никто не гарантирует. Сами люди виноваты. Конкретно в чем - подумай. Ни один реестр не спасет, так как он ниже ГК РФ и УК РФ
14 января 2024, 23:39
14 января 2024, 23:39
достоверности и полноты информации никто не гарантирует. Сами люди виноваты. Конкретно в чем - подумай. Ни один реестр не спасет, так как он ниже ГК РФ и УК РФ
Хорошо. 1) Реестр ничего не гарантирует, кроме того, что весь список "ограничений" (он носит лишь предупредительную функцию) СООТВЕТСТВУЕТ данным, который подали люди и организации, претендующие на эти ограничения. Эту метку должно быть поставить очень просто, а снять - сложно. 2) Пусть "он ниже" и прочее. Смысл в том, чтобы претензии не смогли предъявить добросовестному покупателю (список пунктов, который он должен выполнить для этого тоже должен быть). Чтобы эти претензии предъявлялись только ВИНОВНИКУ (кто не имел права продавать и подобное). (я понимаю, что недвижимость "взять обратно" гораздо проще, чем всё остальное, но правильно ли это ?)
14 января 2024, 15:47
Расскажите пжлста, как можно через таможню провести два мильона каусты?
Гость
14 января 2024, 20:43
в рублях сколько хочешь вывозишь. Далее в Казахстан и меняешь на грины. Вуаля
Гость
14 января 2024, 21:14
Я думаю ,когда у тебя будет на руках 2 единицы зелени ,ты тоже будешь знать ,как это сделать
Гость
14 января 2024, 22:04
Родной, про биткойн когда то слышал ? !
14 января 2024, 16:52
Каким образом у риэлтор оказываются деньги клиентов? Деньги передает покупатель продавцу. Агенту только аванс, он же агентское вознаграждение
14 января 2024, 17:01
"Ответственное хранение" (насколько ответственное - мы видим). Для чего ? Гарантии покупателя, что деньги есть и он их готов уплатить (и нести неустойки, если потребуется). Гарантии продавцу, что деньги у покупателя есть, что подтверждает серьёзность его намерений и прочее. Ну и риэлтору тоже, как бы, спокойнее, что есть твёрдые намерения сторон и вероятность отмены сделки минимальна. Всё имхо.
15 января 2024, 00:35
У неё же было агенство, как я понял из статьи, кроме аванса, хозяева таких фирм предлагают своим клиентам быть ещё и инвестором, с доходом выше в несколько раз ставки РФ.
15 января 2024, 00:51
тётка просчиталась с возможностями нынешнего интернета... сейчас все и всё знают через пять минут... конечно, если бы она выбрала не Аргентину, а скажем Парагвай, Эквадор или Колумбию... и поселилась бы в деревне - по пути сменив паспорта на Санту Марию Герру, и главное не светилась бы в интернетах и не тратила бабки - то может быть её бы и не нашли в пердях Эквадора. Но там везде есть риск быть просто прирезанными местной мафией, в отличие от цивилизованной Аргентины.
15 января 2024, 00:37
Риэлтор, Мошенник и Вор - слова синонимы!!)))😁😁😁
15 января 2024, 05:24
Верно говорят: от сумы, да от тюрмы не зарекайся
14 января 2024, 18:08
перестала выходить на связь 19 декабря какого года? когда уже появится журналист, раскроющий всю деятельность С.г.п.?
15 января 2024, 01:17
Девку локомотивом сделали, а егор борода с мамой и деньгами остался.....а придумал схему он, наверняка!!))😉😉😉
Гость
14 января 2024, 16:24
А как они эти миллионы выводят за границу?
14 января 2024, 18:12
вот ты еодин нашел, и весь твой мир ограничился? вывести можно хоть 100р, хоть 10000кр, вопрос лишь в проценте.
Гость
15 января 2024, 00:25
Ты бы лучше озадачился выводом сотен миллиардов.
На Украину надо было бежать, в г. Звягель.
Гость
14 января 2024, 22:11
А если в Авдеевку?
15 января 2024, 01:19
В Черновцы....за Карпатами Румыния рядом!!))😂😂😂
Гость
14 января 2024, 17:33
новый паспорт приобрести жаба задавила)
15 января 2024, 00:30
А следствие раскрыло, как она денежные средства через границу провезла, или как в фильме волк с уолт стрит, обмотала всю семью скотчем с деньгами и покинула Россию), а может они до сих пор на родине? 😀
Гость
14 января 2024, 16:09
С такими бабосами можно жить на необитаемом острое в тихом океане , зная что тебя в жизни никто ненайдет
Гость
14 января 2024, 17:33
Надо было в Мексику, а оттуда в США
Гость
14 января 2024, 15:15
Штирлиц вышел на «Площадь 5 года» в английском пуховике, тепло - подумал Штирлиц🔥😎
Гость
14 января 2024, 15:20
Баба и бизнес это плохо совместимые вещи
Гость
14 января 2024, 23:24
Зачем тусить в Аргентине? Почему не Великобритания?
Гость
15 января 2024, 06:38
Аргентина по климату лучше
15 января 2024, 00:41
Как она сумела вывести деньги чтобы пользоваться в другой стране ими?
Гость
14 января 2024, 16:46
Так ей бессовестной и надо!
Гость
14 января 2024, 17:35
примерные риелторы
Гость
14 января 2024, 18:28
Скока веревочке не виться, а конец аргентинским приключениям неизбежен!😁
Гость
14 января 2024, 22:36
Браво, но конспирация сошла на нет и вот закономерный результат ))))
Гость
15 января 2024, 06:40
Схема обычная можно прокрутить по новой на других территориях
14 января 2024, 18:10
всегда говорил,что риЭлторы - это бесполезный мусор.
14 января 2024, 15:09
Верните ВМН уже
Гость
14 января 2024, 15:39
Мирсэдэс китаискаи пакупаи , луцшии електро машин👍👍👍
Гость
14 января 2024, 15:32
На первом рекламном фото красивая девушка . Это кто? Передайте ей -женюсь
14 января 2024, 15:34
Ниже фото красивой девушки как она выглядит в реальности.
14 января 2024, 15:40
Гость, дак та же,что и на втором фото🤪
Гость
14 января 2024, 17:36
На втором тоже она. Женишься?
Гость
14 января 2024, 15:11
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ
Гость
14 января 2024, 15:31
Новый президент Аргентины русофобствует. И это еще цветочки - скоро он перекроет провоз чемоданов в Москву. Опять придется подводным путем возить на базу торпедных катеров.
Гость
14 января 2024, 16:03
Вот это ха.и....
Гость
15 января 2024, 02:22
Д, надо было в правильные страны заворачивать. Из Кабула никто бы не выдал.
Гость
15 января 2024, 03:25
вот это поворот
Гость