перейти к публикации
324 комментария к публикации

У уральского участкового, рассказавшего про укрывательство трупов, прошел обыск

13 января, 15:18
Если участкового за физическую боль в СИЗО, то начальника за сокрытие трупов почему оставили на должности? Тоже в СИЗО !!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января, 15:42
25529948, +++++
Гость
13 января, 15:55
Именно! Посадить начальника! Бастрыкин подключайтесь!
Гость
13 января, 16:00
Видимо начальство испытало НЕВЫНОСИМУЮ не только физическую, но и моральную боль. Там минимум - погоны полетят. У нас что, не осталось порядочных ментов, почему молчите?
13 января, 16:51
претензии надо предявлять руководству УВД и прокуратуре области!пожалуй надо хинштейну подключаться.
Гость
13 января, 19:26
Трусливо модератор потер информацию о хинштейне. Адекваты знают кто это Наивные к нему вызывают
13 января, 16:54
Отдел собственной безопасности вывести из состава МВД.
Гость
13 января, 18:02
С трудом но накопили.
13 января, 14:44
Тут бы бастрыкину и возбудиться. Но не стоит ,видимо, на себе подобных.
Гость
13 января, 16:20
Кто-то из руководителей страны может обьяснить что творится в полиции???😳 Один полковник в баночку писает и препятствует следствию по 2 убитым его сыном, другой полковник не видит причин для принятия мер к пресечению избиения девочки двумя пацанами и их мамкой, против опера Руслана и против этого участкового шьют дела за сказанную ими правду про своих начальников и про сокрытие трупов.☹️ Полагаю, что честным полицейским нужна максимальная общественная поддержка и защита от подобных полковников! Может Путину В.В. написать про эти факты в нашей полиции?
Гость
13 января, 16:24
Гость
13 января, 16:20
Кто-то из руководителей страны может обьяснить что творится в полиции???😳 Один полковник в баночку писает и препятствует следствию по 2 убитым его сыном, другой полковник не видит причин для принятия мер к пресечению избиения девочки двумя пацанами и их мамкой, против опера Руслана и против этого участкового шьют дела за сказанную ими правду про своих начальников и про сокрытие трупов.☹️ Полагаю, что честным полицейским нужна максимальная общественная поддержка и защита от подобных полковников! Может Путину В.В. написать про эти факты в нашей полиции?
Это был сарказм или ты действительно такой наивный? Писать тому, кто всё это создал?
Гость
13 января, 16:24
Гость
13 января, 16:20
Кто-то из руководителей страны может обьяснить что творится в полиции???😳 Один полковник в баночку писает и препятствует следствию по 2 убитым его сыном, другой полковник не видит причин для принятия мер к пресечению избиения девочки двумя пацанами и их мамкой, против опера Руслана и против этого участкового шьют дела за сказанную ими правду про своих начальников и про сокрытие трупов.☹️ Полагаю, что честным полицейским нужна максимальная общественная поддержка и защита от подобных полковников! Может Путину В.В. написать про эти факты в нашей полиции?
.
13 января, 15:14
Коррумпированное начальство я так понял было у него почему из Москвы нет проверки чего они ждут
Гость
13 января, 15:57
Проверку из Москвы! Немедленно, пока не убили человека и не сказали потом что это суицид!
13 января, 16:01
Гость
13 января, 15:57
Проверку из Москвы! Немедленно, пока не убили человека и не сказали потом что это суицид!
А скорее всего так и будет. Не первый раз же
Гость
13 января, 16:55
Это те которые нашли сейф с деньгами и выписали выговор??
13 января, 14:57
Ну что - поняли, кто это ? Кто может трупы спрятать, настоящие преступления замять, скрыть и прочее, а вот дела "о тычке в задержанного" у них лежат где-то на полках и ждут, чтобы, если что ..
Гость
13 января, 16:43
Это явно свеженаписанные заявы по просьбе коллег и начальства полицейского который не стал мириться с замалчиванием фактов. Раз зод делам не лавался, щначит их не было
13 января, 16:55
Гость
13 января, 16:43
Это явно свеженаписанные заявы по просьбе коллег и начальства полицейского который не стал мириться с замалчиванием фактов. Раз зод делам не лавался, щначит их не было
Дак это ж "палево" тогда, если даты свежие. Заказуха значит 100%.
13 января, 16:56
Это были "консервы". И я просто уверен что сейчас е1 читают в некоем ведомстве на основе комментов делают такие же "консервы".
13 января, 15:33
ничем не думают за беспредел, если все вскроется, то головы полетят до самого верха, и будет еще хуже. Ну, а если продолжают беспредельничать, значит кто то покровительствует
13 января, 16:03
У этого кого-то есть имя, фамилия и должность.
13 января, 14:48
Структура гнилая, удивляться нечему....
13 января, 15:00
Это вы очень очень мягко выразились. 😁
Гость
13 января, 15:27
Народ тоже сгнил, потому что никто всему этому днищу особо не удивляется и не возмущается.
Гость
13 января, 16:44
Гость
13 января, 15:27
Народ тоже сгнил, потому что никто всему этому днищу особо не удивляется и не возмущается.
А чему удивляться, если после моего обращения в 3 оп молодой следователь сказал, что если я ещё хоть одну жалобу напишу, то займутся мной. Я ему поверила
Гость
13 января, 14:49
" Они провели обыск и забрали компьютер Юры, якобы там могут хранится доказательства, — рассказала E1.RU Кристина, жена полицейского." (с) Е1 "Вот в чём неожиданно заподозрили участкового: В 2019 году он будто бы нанес удар в область груди Полозникову, отчего тот испытал физическую боль. В 2021 году прямо в участковом пункте полиции якобы нанес несколько ударов руками и ногами Доронько. В 2022 году якобы нанес несколько ударов в область туловища Колдаеву, тот тоже испытал боль." (с) Е1 Какие доказательства в компе?!!!!
13 января, 14:52
Гость, селфи с испытывающим боль
13 января, 14:54
комп, чтоб нарыть еще что нибудь, им это нужно сейчас ай как.
13 января, 15:02
Вероятно там найдут файл с песней "Какая боль ! Какая боль !" - значит садист. значит садись !
13 января, 15:12
Эти обвинения чушь какая-то, насмешка над самой системой полиции. Бастрыкин вмешайся!!! Разогнать надо всю эту шалинскую банду.
13 января, 15:28
Он не возбудился
13 января, 15:11
перешёл дорогу кому то жёстко
13 января, 16:02
Не кому-то, а вполне определенному полковнику
Гость
13 января, 14:48
Полностью увольнять всю прокуратуру и полицаев от младшего состава до генералов !
13 января, 15:05
Да не просто увольнять - Всех их нужно ПРОВЕРЯТЬ ! Кто виновен - пусть сидит Разберёмся, кто бандит.
14 января, 02:36
13 января, 15:05
Да не просто увольнять - Всех их нужно ПРОВЕРЯТЬ ! Кто виновен - пусть сидит Разберёмся, кто бандит.
Если проверить, сядут все, порядочных там нет.
Гость
13 января, 14:43
Че творят… ещё и в наглую
13 января, 15:02
"На них печать государственной власти" (с)
Гость
13 января, 14:59
Это что же творится в полиции???😳 Один полковник в баночку писает и препятствует следствию по 2 убитым его сыном, другой полковник не видит причин для принятия мер к пресечению избиения девочки двумя пацанами и их мамкой, против опера Руслана и против этого участкового шьют дела за сказанную ими правду про своих начальников и про сокрытие трупов.☹️ Полагаю, что честным полицейским нужна максимальная общественная поддержка и защита от подобных полковников! Может Путину В.В. написать про эти факты в нашей полиции?😳☹️
13 января, 15:02
ему прям дело есть
13 января, 15:28
Дак а может ч подачки кхе ухе весь беспредел и происходит ?
13 января, 15:51
Всё он знает .
Гость
13 января, 14:49
Прям из-за избиения приехал целый следователь. В таком случае можно каждого второго закрывать, деж часть тем более...
13 января, 15:27
Я в 2002 году во втором классе подрался с одноклассником , как думаешь стоит уже сухари сушить или бежать в тайну ?
13 января, 16:05
13 января, 15:27
Я в 2002 году во втором классе подрался с одноклассником , как думаешь стоит уже сухари сушить или бежать в тайну ?
Лучше бежать с сухарями
13 января, 16:06
13 января, 16:05
Лучше бежать с сухарями
Бежать с тайгой в сухари ?
13 января, 20:54
Это дичь какая то творится. За оговор когда начнут садить? Где экспертиза о побоях? Людей не виновных садят и все молчат, не могут ничего сделать.
14 января, 09:44
Сейчас все сделают задним числом. Не переживайте.
Гость
13 января, 14:46
ЭТИ ТРОЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫЕ СНЯЛИ ПОБОИ У МЕДИКОВ ЗАФИКСИРОВАЛИ ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРИШЛИ И СКАЗАЛИ ОЧ БОЛЬНО !???
13 января, 15:31
Гость, до сегодняшнего дня боль испытывали терпели
13 января, 16:05
Со слов...теперь этого достаточно...
Гость
13 января, 15:39
Кто эти 3 трупа????????? Кто скрывает свои преступления зарыв их в одну могилу?????? Е1 давайте начинайте расследование? Кто эти 3 трупа???????
13 января, 16:09
Да ничего они не начнут. Их максимум - это перепечатывать новости с других ресурсов. Днище.
Гость
13 января, 14:48
Какой сфабрикованный бред….
Гость
13 января, 15:31
Этого Юрия поставить начальником полиции Свердловской области.
Гость
13 января, 14:50
Нужна всеобщая огласка на федеральном уровне, это полицейский беспредел!!!!!!
Гость
14 января, 00:06
Подключить надо федеральные каналы
Гость
13 января, 14:45
Бедный парень, сейчас же всю душу из него выймут
13 января, 15:18
И он в одну каску ведёт игру,помощи нет
Гость
13 января, 15:27
Ну раз речь завели о превышении должностных полномочий, то хочется уточнить насколько обосновано было вчерашнее появление во время обысков сотрудников с автоматами, и почему сразу отряд ОМОНа не пригнали. Опасный же рецидивист-трижды в грудь толкнул подозреваемых. Опять же хотелось бы достоверных доказательств, что вчера во время задержания те, кто пришли за Золотко, ни разу не пихнули его в грудь- надо на корню пресечь подобные толкания. По поводу боли: второй день, читая новости про этого инспектора я испытываю душевную боль и страдания от несправедливости, безысходности и абсурда происходящего. И думаю, что не только я, тут много таких наберется. Это тянет на состав преступления против меня и мне подобных со стороны органов правопорядка, творящих подобные вещи? Ведь всем же очевидно, что вчерашнее задержание, обыски, изъятие оргтехники, психологическое давление и запугивание в том числе и членов семьи- это простое сведение счетов с использованием служебного положения. Кого-то сильно задело, что участковый посмел поднят старую историю с тремя загадочными трупами и одной могилой на четверых.
Гость
14 января, 02:12
И я испытываю моральные страдания. Мне искренне жаль честного человека.
9 мая, 09:35
У НАС ,ЧТО, В ОБЛАСТИ ПРОЦВЕТАЕТ ГЕНОЦИД СОБСТВЕННОГО НАРОДА? ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА В ОДНОЙ МОГИЛЕ, ПРОКУРОТУРА МОЛЧИТ ИЛИ ПОКРЫВАЕТ МАССОВОЕ ЗАХОРОНЕНИЕ ДИТЕЙ СИРОТ ?
13 января, 16:22
Я тоже испытала боль, читая эту статью. Очень надеюсь, что участкового не посадят и справедливость восторжествует.
14 января, 09:42
Если не вмешается Бастрыкин, то посадят. Вы же поняли, что сейчас полностью сфабриковано дело против этого человека. Бумажки задним числом легко подписываются, свидетели запугиваются...
Гость
13 января, 14:40
Капец... надо всем миром поддержать парня... и вытащить его!!!
Гость
13 января, 14:44
Гость, чтобы рядом с ним оказаться?
Гость
13 января, 14:59
Мы всем миром тренера поддержали, до самого Малахова дошли, и что? Вот только недавно выпустили Столько лет молодой активной жизни у парня отняли ☹️
13 января, 15:00
Гость
13 января, 14:44
Гость, чтобы рядом с ним оказаться?
Если "все миром" - никак не окажешься. Весь мир, чтобы, ну очень вряд-ли. 😉
Гость
13 января, 15:28
"........ отчего тот испытал физическую боль." И это пишет следователь? Покажите мне статью УК за причинение боли.
Гость
13 января, 15:50
Получается заявления трех бандитов- рецедивистов, включая педофила мент* доверяют, а заявления золотко о преступлениях о коррупции в органах в упор не видят.
Гость
13 января, 15:02
Это же беспредел! Никто не возбудился?
13 января, 15:13
Почему никто - люди пишущие комментарии под этой темой. Пока всё.
13 января, 15:25
13 января, 15:13
Почему никто - люди пишущие комментарии под этой темой. Пока всё.
Прикинь,они со своими так, как тогда с чужими!?!?!?
13 января, 15:32
13 января, 15:25
Прикинь,они со своими так, как тогда с чужими!?!?!?
Да главное, чтобы и с ними потом так-же, для "лучшего понимания".
Гость
13 января, 15:02
Полиция на всех сотрудников собирает компромат? Чтобы беспрекословно выполняли скользкие поручения?
13 января, 15:34
Генерал приказал наказать! Очень жаль человека,но ему сейчас ни какой адвокат не поможет-посадят!
Гость
13 января, 14:55
Е1, сделайте новость главной
Гость
13 января, 15:26
беспредел
Гость
13 января, 15:30
Кряяяяяяя Да че творится в этом гнилом насквозь раковом образовании по названием р. ф. ?!?!? Человек сообщает о преступлении и сам едет в тюрьму Докудова терпеть то будем ?!?!?
Гость
13 января, 14:49
Скоро 1937ой год покажется детским утренником
Почему так активно молчит Гарела Валерых?
13 января, 16:06
Речь сочиняет
Гость
13 января, 15:09
Следователи не боятся что через какое то время окажутся так же неугодными системе и на них еще поболее дел заведут
Гость
13 января, 15:45
Думаю так и будет
13 января, 17:00
Как то читал выдержки из материалов приговоров 1935-1938 гг. В 1937-38 рас... тех кто лепил приговоры в 1935. Интересно было... Потом в 1953-55 тех кто лепил 37-39, 47-49, кино настоящее, ужасов.
Гость
13 января, 14:56
Надо Бастрыкину писать в Москву чтобы он разобрался
13 января, 15:11
Есть его почта личная ? Чтобы не отмазался потом, что "не заметил", "потерялось где-то", "никто не передавал" и прочее. 😎
Гость
13 января, 15:57
Наверное пора кого то снимать за эти трупы повыше? Видимо очередная банда в МВД.
Порядочным людям в полиции и ГИБДД делать нечего. Точка.
13 января, 15:13
Как раз там нужны порядочные люди.
13 января, 17:56
может они там и есть где-то очень глубоко, но я, к сожалению, не видел.😂
Гость
13 января, 21:22
13 января, 15:13
Как раз там нужны порядочные люди.
Нужны, но их там нет Вот один был. Так не просто уволили, а красиво статью нарисовали "какая боль, какая бооооль.."
13 января, 17:00
Шалинский ОВД разогнать и сформировать заново, начальником назначить этого участкового - так ведь поступим, генерал-Мешков?
Гость
13 января, 14:50
Ну это вообще! Училась с ним вместе, хороший парень,честный!
13 января, 15:11
Жаль мужчину. Но Дядю Степу наши полицаи на дух не выносят, там stervytniki служат. Будем надяться на резонанс в этой ситуации, пусть полетят погоны у тех, кто развел вертикаль не4исти в силовых органах.
Гость
14 января, 00:06
Сообщите на федеральное тв ток-шоу Малахову или Борисову , чтоб был резонанс
14 января, 09:44
Пишите в СК Бастрыкину. Спасайте человека.
Гость
13 января, 14:52
Система покрывает сама себя. Только массовая люстрация спасет Родину?
Гость
13 января, 16:17
Кастрация в штатах?
Гость
13 января, 15:03
Ну тут явное превыше должностных полномочий следователей СК, а не участкового. Политика всегда была превыше закона, кто-то недавно из верхушек об этом говорил. Признание факта некомпетентности органов внутренних дел=дискредитации органов внутренних дел и судов. Что наше правительство никогда не допустит. В глазах народа следствие должно быть неприкосновенным с нимбами.
Гость
13 января, 15:04
Гондурас, Гондурас, Ещё много-много раз...
13 января, 15:14
Не ту страну назвали Гондурасом ! (с) 😉
13 января, 20:37
13 января, 15:14
Не ту страну назвали Гондурасом ! (с) 😉
Твою то точно.
Гость
13 января, 15:54
Я так понимаю, в компе много компроматов, вот и изьяли что бы дальше не публиковал.
13 января, 16:42
В этот изъятый комп теперь могут компромата напихать, что на всю родню хватит на тысячи лет. На любую тему и любую статью. И никакой следак и судья не будут против.
Гость
13 января, 16:48
13 января, 16:42
В этот изъятый комп теперь могут компромата напихать, что на всю родню хватит на тысячи лет. На любую тему и любую статью. И никакой следак и судья не будут против.
В точку. Напихают
13 января, 14:58
скрепы шатал?
Гость
13 января, 16:11
мухину привет от светы из исраиля.
Гость
13 января, 15:16
А что никто не возбужлается из высоких чинов? Где эти праврзащитники которые вчера про носки орали? Что молчите? Боитесь за ним поехать? Вот такие вы правозащитники. В этой стране каждый сам за себя теперь. Поэтому и на сво берем иностранцев судимых. Когда полицейских будут бить на улицы, все будут стоять и шептать, так и надо.
Гость
13 января, 15:22
Система есть система. Не любят у нас тех кто за порядок, за правду, лучше молчать и без действовать, целее будешь
Гость
13 января, 16:00
Очередное сфабрикованное дело. Бандиты в МВД!
13 января, 16:00
А что удивляетесь, полстраны закошмарили, каждый в своей области, чтоб не высовывались и не вякали , когда бонзы дела делают.. время принципиальных закончилось, время бандитов настало, бей своих, чтоб другие боялись и молчали...