перейти к публикации
154 комментария к публикации

Екатеринбурженка, заявившая о групповом изнасиловании, до сих пор не может восстановиться

Да я неповерю. Денег платят столько, даже без учёта боевых. Что смысла нет кого о насиловать. Можно купить хоть балерину из оперного театра.
Гость
12 января, 10:06
Сколь узко мыслишь!!! Сидишь с умным видом сравниваешь мягкое с тёплым... Как сравнивать насилие с наличием денег?
12 января, 11:40
дело ведь не в самом сексе, а в том как.. может им надо было чтобы жертва была против, а они применяли к ней силу, от этого стоит у них крепче, а без этого никак
12 января, 12:15
То есть, по-вашему, а) любую женщину можно купить (ваша дочь или жена тоже входит в это множество, ага) и б) насилуют те, кто не могут оплатить. Широкие взгляды, однако )
12 января, 12:09
Судя по макияжу - психика не сломалась. Или это чужое фото? и было ли событие?
Гость
12 января, 12:32
Number 1, так ведь экспертиза показала повреждение половых органов . Думаете сама , дабы оклеветать героев ??
12 января, 08:35
Думаю, что ничто с ней не стало, как ездила по саунам, так и продолжает.
Гость
12 января, 09:37
То она "вымогательница" то опа ЖЕРТВА 🤔🤔🤔
Гость
12 января, 11:40
Значит вызвал «... » за 3 тр час а потом заява на износ с вымогательством? 🤣
Гость
16 января, 14:49
На твоё место работы она не претендует
12 января, 07:05
Мутная история. Одно ясно, аки божий день- все беды от бап.
Гость
12 января, 07:18
Согласен,мутная.Не всё так очевидно.
Гость
12 января, 07:27
согласен мутная...как моча после запоя😶
Гость
12 января, 07:44
Научись писать слово" баб"
12 января, 11:41
Клин клином выбивают!
15 января, 18:01
Теперь она должна изнасиловать их?
Гость
12 января, 08:47
Под давлением согласилась взять деньги. Очень неоднозначно звучит. Если согласилась, чего же сейчас удивляется, что ничего не происходит?
12 января, 18:00
приличные девушки не оказываются в такой ситуации
Гость
16 января, 14:46
Насилуют даже детей. Приличный мужчина не напишет такой коммент
16 января, 21:13
Гость
16 января, 14:46
Насилуют даже детей. Приличный мужчина не напишет такой коммент
зачем вы насилуете детей?
12 января, 11:58
Мне когда то бывшая говорила, ну что уже носилуют, расслабься и получай удовольствие.
Гость
12 января, 13:02
C3PO, в этом есть определенный смысл в том случае, если последствием изнасилования может стать последующее убийство жертвы.
Гость
12 января, 13:33
Гость
12 января, 13:02
C3PO, в этом есть определенный смысл в том случае, если последствием изнасилования может стать последующее убийство жертвы.
Не вопрос , но ты это скажи своей сестре, дочери и т.д.
Гость
12 января, 17:00
Гость
12 января, 13:33
Не вопрос , но ты это скажи своей сестре, дочери и т.д.
Гость, на этот счёт есть определенная статистика, что я и констатирую. И никому, ничего не предлагаю, как поступать в таких ситуациях
Гость
12 января, 08:35
Такому разводу уже много лет. Полицейский и девушка с низкой социальной ответственностью договариваются, ищут жертву, и после акта требуют денег. Бывает что просто девушка требует денег, чтоб заяву не писать
Гость
12 января, 08:28
Этой истории уже год, статья слово в слово. Повторяемся!
12 января, 09:02
То другая была Алена. Они ещё с насильником делали тогда перерыв, чтобы за мороженкой в ларёк сходить.
12 января, 10:15
почему она не сразу в ментовку пошла.а почти пол недели мазолилась.
Гость
12 января, 08:45
Похоже мало заплатили
Гость
12 января, 10:21
е1 , если вы не называете ни одной фамилии в статье - то это можно расценивать как фейк и очередная выдуманная вами история.....
Гость
12 января, 09:23
Дорогая редакция! Зачем публиковать материалы с недомолвками, с намеками, в конечном итоге вызывающие массу вопросов и по сути своей - провокационные?!
12 января, 10:58
Гость, это не провокация. это интрига
12 января, 11:33
В этом вся суть е1
Гость
12 января, 10:15
Как она оказалась в их компании.
12 января, 13:26
Алёна на вписку уже со сломанной психикой приехала. Так что пусть волну не гонит.
12 января, 10:03
Пацаны, бесплатный секас бывает только в мышеловке.
Гость
12 января, 10:54
Похоже, никто по любви не даёт, да?
12 января, 10:56
Гость
12 января, 10:54
Похоже, никто по любви не даёт, да?
Чувак, любви нет. Есть только влечение для продолжения рода. С луны свалился что- ли?!
Гость
12 января, 13:54
Eublepharis (блогер- колдырье), женился, секаса хоть отбавляй. Правда тоже своего рода мышеловка
12 января, 08:15
Этому дала этому не дала
12 января, 12:04
Напишите лучше какое наказание понесла Алина за заявление за ложный износ? Снова в стране махровой мизандрии и гендерного правосудия мужчин сажают за голословные заявления, а женщины при этом не несут никакой ответственности?
Гость
16 января, 14:47
Есть суд мед экспертиза Обиженный женоненавистник?
12 января, 07:58
Опять очередная подстава?
12 января, 07:44
На полиграф эту мадаму давайте. Врёт 100%
Гость
12 января, 08:53
Козырный Джокер, естественно врёт. Как и все, кто из Новосибирска приехал за счастьем.
12 января, 07:59
Что стало с девушкой? Женщиной стала. А был ли износ вот в чем вопрос
12 января, 17:58
захотели лавэшки сдернуть какобычно
12 января, 07:41
она же деньги взяла)))
Гость
12 января, 07:55
Что стало с ней....без денег осталась))))
Гость
12 января, 08:51
Покажите лицо этой женщины низкой социальной ответственности. Каждому ясно, что её профессия какая, поэтому и без имени и фото репортаж, так как боится, что клиенты узнают и расскажут правду о ней. А герои, если были они, молодцы. А она должна их благодарить за счастье своё.
Гость
16 января, 15:36
И это пишет женщина. Ты мечтаешь чтобы тебя изнасиловали? За своих клиентов переживай
Гость
16 января, 15:37
Предложи героям себя
Гость
12 января, 08:20
Было ли изнасилование. Или перепил и дала по кругу, а потом поиметь с ментом решили вояк
Гость
16 января, 15:35
По себе не суди
12 января, 07:43
где комнт?
Гость
12 января, 08:53
под диваном посмотри
Гость
12 января, 08:46
А где описана конкретика : где их пути пересеклись, как все происходило? А из зала мне кричат: давай подробности! (ц)
Гость
12 января, 09:23
Взяла деньги типа под давлением, а теперь хочет , чтобы было дальше расследование??? И это как под давлением она типа сказала да. Если как она говорит, что такое простить нельзя то зачем брала деньги???
Гость
12 января, 10:52
ну все, сядет девка за дискридитации ВС .
Гость
12 января, 07:09
За деньги - ДА.... Видимо девушка не любит бесплатный секс. Бесплатно = изнасилование. А денег ей так и не заплатили.
Гость
12 января, 07:29
Дак там не хилую сумму предложили
12 января, 07:38
Гость, интересно, если б с вашей дочерью такое случилось, вы бы так же говорили?
Гость
12 января, 07:45
Какие вы мерзские!
Гость
12 января, 08:11
так и было я сказала ладно,но потом передумала
30 января, 12:12
Вариант с бабками был однако справедливый!Лазили куда не следовало?Да!Даже если хотела денег получить...В19 лет дурёхе наука!
12 января, 12:09
Сдается мне что регулярное получение психологических травм это её профессиональная деятельность. Её саму за вымогательство судить надо. Пусть потом идет из зоны на СВО бойцов обслуживать, но уже бесплатно.
Гость
12 января, 08:46
В телеге у Ипатруила это дело более подробно раскрыто
Гость
12 января, 11:56
не нашел таких
Гость
12 января, 08:37
Уже не позорилась бы , писала бы письма бастрыкину , смысл на весь инет кричать что все умолкло ! Дел больше важных нет ? Парням надо родину защищать !
Гость
12 января, 10:19
По телефону.
Гость
12 января, 10:29
своих не бросаем))))
Гость
12 января, 11:38
а почему Ирину не изнасилвоали? а потому что она не хотела
Гость
12 января, 17:45
Возможно не оплатили как обещали. И все дела.
Гость
13 января, 22:53
каких половых органов? сколько у нее их вообще было, какие уцелели хоть?
12 января, 09:39
она должна была принять,это за честь.перепехнутся с героями.ещё и лавэ дали.неблогодарная.адрес бы еë.
Гость
12 января, 13:37
все бы ничего, но денег стало жалко и вот уже не износ а вымогательСВО...
12 января, 13:45
Гость
12 января, 13:37
все бы ничего, но денег стало жалко и вот уже не износ а вымогательСВО...
🤣🤣🤣🤣
12 января, 08:25
Ну во первых был износ или нет установит суд, статья слишком однозначно клонит в одну из сторон. А во-вторых любая женщина сочтет ща честь переспать с героями пусть даже против собственной воли.
Гость
12 января, 07:15
А сейчас девственность восстанавливают?
Гость
12 января, 07:45
Когда нечего сказать или написать то молчание золото!
Гость
12 января, 07:59
труселями из свинца
Гость
12 января, 08:38
Конечно, зашивают, как любую рваную рану
Гость
12 января, 08:44
Никогда не верь женщине. Вряд ли вообще это изнасилование, а не по согласию.
Гость
12 января, 12:57
Выбирать знакомых надо внимательнее.
Гость
12 января, 22:44
не знаешь что сказать, лучше молчи. такую ситуацию предвидеть НЕВОЗМОЖНО. это может быть знакомы, друг или не дай бог родственник.
Гость
12 января, 07:25
Без …уток и воров, жизнь как без фантика конфетка
Гость
12 января, 07:44
Бог всё видит- все перед ним ответят!
Гость
12 января, 08:25
.... Ладно. Сказала.. бап.. Но