перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Против матери тагильских школьников, избивших 11-летнюю девочку, возбудили уголовное дело

11 января, 03:46
Детей в спец школу, там таких быстро научат родину любить. Мама должна пройти все круги ада, за такое воспитание, отец должен лишиться семя. Чтобы не плодить таких и им подобных. Нет вам счастья, за такие поступки.
11 января, 03:54
Ты один из них?
11 января, 17:37
11 января, 03:54
Ты один из них?
Сразу видно кто написал один из таких же заезжих
11 января, 00:26
Интересно даже, диаспора вступится за эту женщину? Запишут ли видеообращение с милым рассказом о том ,какая она нежная фиалка.? Как это сделали граждане, сломавшие ногу учительнице?
11 января, 00:55
Да,да помним помним,особенно их лица,озлобленные...
11 января, 00:14
"О родителях агрессивных братьев известно, что они приехали из Азербайджана в маленьком возрасте (после распада СССР), а учились и выросли в Нижнем Тагиле..." И чо? Да мне плевать когда и в каком возрасте они здесь появились. Найдите способ депортировать, а остальное доделает их диаспора - объяснит остальным своим адептам о неприемлемости подобного поведения в нормальном социуме
Гость
11 января, 00:18
+
11 января, 00:55
Да что же ты наделал - Джо Байден.
Гость
11 января, 09:30
Зря их сюда привезли, не прижились. Надо отправлять обратно.
10 января, 23:56
Поделом, ещё и папашу привлечь для полноты картины 🤬
Гость
11 января, 00:02
Виталий Рассказов Там дядя ещё есть Садыг… тот ещё деятель….. А вообще у нас в Тагиле хорошо) приезжайте к нам в гости)
Гость
11 января, 00:10
Гость
11 января, 00:02
Виталий Рассказов Там дядя ещё есть Садыг… тот ещё деятель….. А вообще у нас в Тагиле хорошо) приезжайте к нам в гости)
По подробнее что за садыг? Кто это? Надо общественный резонанс и возбудить дело
Гость
11 января, 00:50
Гость
11 января, 00:10
По подробнее что за садыг? Кто это? Надо общественный резонанс и возбудить дело
твой батя
11 января, 00:25
А зачем мамаше видео? Для отчета в диаспору?
Гость
11 января, 00:29
Запишут для ба трекинг, например, что она такая хорошая и всегда чистила свои перья. Ибо ангел.
10 января, 23:54
Прямо бросается в глаза как Е1 скрывает информацию о том кто отец! Кто родня, братья сватья.
Гость
11 января, 00:07
вот это очень важно, очень. просто для понимания произрастания этой "грибницы".
10 января, 23:48
Семейку лишать гражданства, выдворять из страны. Обязательно широкую огласку, абы аналогичным неповадно было.
Гость
10 января, 23:58
За проступок одних, лишать гражданства 1000 других, и не иначе.
Гость
11 января, 00:09
Гость
10 января, 23:58
За проступок одних, лишать гражданства 1000 других, и не иначе.
давно пора этой диаСПОРОЙ заняться.
10 января, 23:54
За одного накосячивщего- 10 выслать, остальным чипы вшить
10 января, 23:59
21401948, или капсулы вшивать - провинился, нажали кнопку и нет мигранта))) можно случайно нажимать кнопку😁
Гость
11 января, 00:09
10 января, 23:59
21401948, или капсулы вшивать - провинился, нажали кнопку и нет мигранта))) можно случайно нажимать кнопку😁
Ваще соласен👍👍👍👍👍
11 января, 07:37
21401948, чо злой то такой?
11 января, 03:42
Получается, если одного не могут найти. То если, все будут брать так, то не кого не найдут. Действуйте..
11 января, 03:47
Сами то поняли, что не правы ?
11 января, 01:49
Еще увольте всех покрывателей мигрантов...
Гость
11 января, 10:39
Они все в кремле сидят,как ты их уволишь??
Гость
10 января, 23:53
По всей строгости ей надо впаять. Чтобы другим примером быть.
Гость
10 января, 23:50
По 105 надо привлекать за такое этих мигрантов
11 января, 07:36
Сам то понял что на калькулятор?
11 января, 00:33
Теперь вся банда будет с судимостями!!)))😉😉😉👍👍👍
11 января, 00:37
и с паспортами РФ
Гость
11 января, 01:11
Семейку лишить гражданства. Мамашу после отсидки депортировать
детям сказали: уважайте взрослы, обращайтесь к взрослым )))) так это Взрослая тетка и побила ребенка !!!
Гость
11 января, 00:08
Дак вот именно так пиковые детишки и поступили,обратились к матери,а она и дала им надлежащий совет,потом сняла это все на видео......а нет,она ещё и возглавила((((
10 января, 23:59
Депортировать нельзя оставить ! , 🤔
11 января, 00:56
Депортировать,-нельзя оставить.. (дуресьть в таком возрасте уже не лечится..даж зоной )
11 января, 00:27
Чемодан-вокзал-Душанбе
11 января, 00:56
Причем Душанбе 😳 они азербайджанцы...
11 января, 03:46
11 января, 00:56
Причем Душанбе 😳 они азербайджанцы...
вот пусть там попробуют свою силушку
10 января, 23:56
"— Представители МВД рассказали детям о культуре поведения в обществе, о необходимости доброжелательности и уважительного отношения к старшим, — сообщил глава пресс-службы свердловской полиции Валерий Горелых." это что-то из Библии? 😁
11 января, 00:33
"это что-то из Библии?" из Закона о полиции😁
Гость
11 января, 00:37
Он нам ещё рассказывал, что полковнику "не заметившему" преступление дали всего лишь выговор. А надо бы тоже дело на него завести за халатность.
Гость
11 января, 01:09
Гость
11 января, 00:37
Он нам ещё рассказывал, что полковнику "не заметившему" преступление дали всего лишь выговор. А надо бы тоже дело на него завести за халатность.
Диаспора не разрешила на него халатность заводить....
Гость
11 января, 00:08
только доведите до конца. пусть сидит, потом депорт всей семейкой. и пособия пусть вернет
Гость
11 января, 00:13
И жилье отобрать
Гость
11 января, 14:53
чистить надо общество
Гость
11 января, 02:19
О родителях агрессивных братьев известно, что они приехали из Азербайджана в маленьком возрасте (после распада СССР), а учились и выросли в Нижнем Тагиле, поэтому никаких сложностей с языком или культурной адаптацией у них нет и быть не может. Оба взрослых уже давно являются гражданами России. Помимо прочего, в отношении родителей возбудили административное дело по статье 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее воспитание собственных детей. Подростков поставили на учет в ПДН, также проверяют работу сотрудников школы и органов профилактики. Можно просто лишить гражданства. Зачем они сюда приехали?
Гость
11 января, 06:45
Депортация и Всё
11 января, 08:08
Про девочку в других новостных пабликах писали так "Сама девочка, как выяснилось, школьный активист. Она постоянно принимает участие в различных городских конкурсах и олимпиадах. Недавно участвовала в акции, приуроченной к Дню Государственного флага Российской Федерации, где представила свой рисунок на тему «Триколор большой страны», чуть раньше отстаивала честь школы на городской олимпиаде по правилам дорожного движения. Девочка также записалась в ряды Юнармии, посещая все собрания военно-патриотического движения", но в наших порталах писали только то что она сирота, и родители у неё сидят в турьме.
11 января, 03:42
Считаю что мать должна отсидеть положенное за разжигание национальной розни, а потом депортация. а мелких и родственников сразу депортировать.
Гость
11 января, 00:39
По-хорошему надо законодательно прописать, что мигрантов первого поколения, нарушающих закон, нужно доставлять в родное им посольство и пусть иам девают куда хотят.
Гость
11 января, 01:11
А они хотят их девать в Россию 🤷
Гость
11 января, 00:20
Выгнать детей из Росси, а мать в тюрьму.
Гость
11 января, 03:13
Что там с законом о лишении приобритенного гражданства ?
Гость
11 января, 06:12
Мы у них в Азербайджане почему то достойней себя ведем!
Гость
11 января, 09:40
Она яжемать включит и суд вежливо выпишет скромный штраф. который она и оплатит с детских пособий которое государство услужливо платит всем нерусским.
11 января, 03:51
Взрослая девочка побила маленькую?
11 января, 00:24
Только в коментах можно и увидеть столь возмутительное негодование ,на большее нет решительность напрочь поэтому вас и долбят
11 января, 00:40
"поэтому вас и долбят" А вас уже некуда?
11 января, 00:54
11 января, 00:40
"поэтому вас и долбят" А вас уже некуда?
у нас в Грозном диаспоры не заводятся почему-то ),и детей у нас в школах чужаки не избивают .
11 января, 01:05
11 января, 00:54
у нас в Грозном диаспоры не заводятся почему-то ),и детей у нас в школах чужаки не избивают .
"детей у нас в школах чужаки не избивают" Аааа, понятно, вы их сами молотите
Гость
11 января, 01:02
Кировградская колония для малолеток уже ждёт этих зверят.
Гость
11 января, 03:02
Сперва в психушку их
Гость
11 января, 01:48
Папа это брат мамы. У них редко по-другому бывает.
Гость
11 января, 10:06
Гость, точно говорите.
Гость
11 января, 02:21
Если хотят жить по законам пусть живут по законам или едут обратно. Паспорта можно и забрать. Зачем им выдают их? Если к нам едет вся преступность из этих стран, которые по каким то причинам бегут из этих стран. Как наши товариши когда СВО началось бежать стали. Или бандиты те что выезжают из страны
Гость
11 января, 09:29
Не будут они жить по законам. Не жили никогда и не будут. У них свои - звериные законы.
Гость
11 января, 00:11
Наконец-то! И наказать так, чтоб не легким испугом отделалась. Русские до того опустились, что не могут уже защитить своих собственных детей. Только по интернетам негодуют.
Гость
11 января, 00:14
В Русскую общину вступайте, вместе выстоим
Гость
11 января, 00:14
да, геноцид и угнетение идут давно, отодвинули отовсюду, если так дальше пойдет, будет еще хуже. какие то инородцы, которые тут на нас деньги сделали в смутное время, уже настолько обнаглели.
Гость
11 января, 02:18
Гость
11 января, 00:14
В Русскую общину вступайте, вместе выстоим
а как вступить?
11 января, 00:15
Равняется на Америку, вводим электрический стул.
Гость
11 января, 01:48
Верное решение.
Гость
11 января, 08:13
Час МВД с демонстрацией видео из колоний надо вводить во всех школах и колледжах, а то у малолетних хулиганов, крадунов, "хакеров" и буллеров никаких проблесков сознания, кроме "а чо такого, мы играли" или "а чо она сама"
Гость
11 января, 09:31
Вот таким и продал ваш путин россию.
Гость
11 января, 11:02
Нашла себе ровню, 11 летку-девочку, пришла на стрелку взрослая тетка с двумя сыновьями, наверно ещё и с работы отпросилась- трудовая мигрантка как никак.
11 января, 10:53
Я так понимаю, что в связи с нововведениями их этого давно "полученного" гражданства сейчас и лишить можно, и на историческую родину.
Гость
11 января, 07:05
Семейку эту в психушку надо на лечение , ве не адекватные .
Гость
11 января, 08:37
Пора вызывать дезинсектора, а то что-то тараканов развелось
Гость
11 января, 11:06
Женщина подкараулила ребенка и стала наносить удары И речь идет о взрослой тетке и 11 летней девочке ужас. Их не учат, что девочек, младше, слабее обижать нельзя. И ведь даже на "стрелку" с 11 летней девочкой пришли толпой, два бугая и мамаша. Потому что из прошлой статьи мы поняли, что раз на раз одного она размотала. Пришли всей семьей честь отстаивать видимо.
Гость
11 января, 11:14
Че и всё??? Так легко отделались?...😡😡😡
11 января, 20:26
Всех поганых - долой из России!
Гость
10 января, 23:59
"В Мытищах в ресторане «Гранада» накрыли 52 человека на сходке криминальных авторитетов Вдоль дороги у заведения выстроились легковые машины, позднее к ним подъехали автозаки и спецназ. Участники сходки попытались скрыться, когда прибыли силовики, однако правоохранителям удалось всех задержать. Всего было задержано 48 выходцев из Азербайджана, 2 уроженца Дагестана и по одному представителю Армении и Таджикистана. " новости год.
Гость
11 января, 00:03
Пока блогеры и журналисты не начали кричать всем было фиолетово.Россия как она есть.
11 января, 11:28
Так по новому закону за уголовное преступление можно лишить приобретенного гражданства. При этом не имеет значение как давно это гражданство получено.
Гость
11 января, 00:26
Уже сегодня надо действовать решительно, а уж что будет потом страшно представить. А то и без военных действий оттеснят коренное население.