перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Полицейский из Нижнего Тагила цинично высказался об избиении школьницы. Руководство погрозило ему пальцем

8 января 2024, 16:01
Почему вопрос о депортации семьи не стоит? Они здесь не нужны.
Гость
8 января 2024, 17:19
Вообще то за такое не пальцами грозят, а погоны снимают . А мигрантиков не трогают, это так и задумано?
Гость
8 января 2024, 20:25
Гость
8 января 2024, 20:25
Вообще то за такое не пальцами грозят, а погоны снимают . А мигрантиков не трогают, это так и задумано?
Не только задумано,но и воплощается в жизнь((((
Гость
8 января 2024, 21:32
они родственники начальника полиции Тагила, вроде.
8 января 2024, 16:33
Как быстро переобуваются. Страшно , что перед пенсией выгонят и придется как все идти работать.
Гость
8 января 2024, 20:26
Не,не выгонят,это тебе не простой опер или участковый(((
Гость
8 января 2024, 21:02
Гость
8 января 2024, 21:02
Не,не выгонят,это тебе не простой опер или участковый(((
Один раз - не Тарас
Гость
9 января 2024, 00:06
Гость
9 января 2024, 00:06
Один раз - не Тарас
🤣🤣🤣🤣🤣👍
8 января 2024, 16:00
Он как и Киркоров, не в ту дверь зашел😁
Гость
8 января 2024, 16:03
они с киркоровым вместе зашли
Гость
8 января 2024, 16:06
У того кто в рифму одна дверь с чёрного хода...
Гость
8 января 2024, 17:39
👍👍
8 января 2024, 16:19
"Сотрудник заверил, что впредь таких фактов с его стороны не повторится" На чтож, Тарас, дал заднюю
8 января 2024, 16:35
Извинения принять только если участковым на новые территории сам уедет.
8 января 2024, 16:02
"Руководство погрозило ему пальцем" Ой, боюсь, боюсь. Страшно испугался Тарас грозного пальца руководства
Гость
8 января 2024, 20:43
Там палец из секшопа😁
8 января 2024, 16:13
Мигрантов выслали?
8 января 2024, 16:33
-1=+2
Гость
8 января 2024, 20:26
Не для этого их сюда завозят (((
8 января 2024, 17:48
" ...... уже проведена профилактическая работа представителями управления по работе с личным составом. Сотрудник заверил, что впредь таких фактов с его стороны не повторится ......" - и всё, он больше не будет???!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠 Это чё такое в Нижнем Тагиле происходит то вообще, законодательство, скрепы, гражданская этика, ...... - все?
Гость
8 января 2024, 20:30
Это сюр какой-то! Хоть бы выговор получил… Да тут о погонах и несоответствие должности! Закон что дышло, куда повернул… так что ли!? Видимо - так!
Полагаю, что УСБ МВД должно проверить представителя подвида милицейского на сокрытие других "нераздутых" преступлений.
Гость
8 января 2024, 17:12
сколько он еще "не раздувал? сколько дел замял?
Гость
8 января 2024, 17:51
Не смешно даже. Это же не пэпс питик дернул
Гость
8 января 2024, 23:02
да там ибрагим, а это уже о многом говорит, они честными не бывают, особенно в нынешнее время, сынок-депутатик, жена, там и так видно - что дело темное. инородь, кругом инородь.
8 января 2024, 18:54
Детский сад: я больше так не буду делать. Неужели совсем не могут подумать чем это отзовется, мозги заплыли.
Гость
8 января 2024, 16:07
Уже даже федеральные журналисты высказались, что такое ощущение, то губернатора в области как б и нет - диаспоры высказываются. Для чего такой зубной техник в области, с дружками у которых наручные часы за 4 млн рублей - загадка.
Гость
8 января 2024, 17:01
трезвей - завтра на работу
Гость
8 января 2024, 17:43
Гость
8 января 2024, 17:43
трезвей - завтра на работу
Это ты дружочек бросай нюхать клей.
Гость
8 января 2024, 18:18
Они со снегоходом снегоборьбой заняты, не до детишек им.
Гость
8 января 2024, 16:22
Забыли семьи выдворить ?????? Или опять животные взятки взяли ??????
Гость
8 января 2024, 23:04
кураторы им приказали врать русским, врать, за это их там держат и подкармливают.
8 января 2024, 16:42
Этот полицейский должен быть уволен.
Гость
8 января 2024, 15:58
Почему все еще не уволен , как не соответствующий должности?
8 января 2024, 16:01
а за него ты пойдешь работать? и так не кому там работать, потом ты же первый ныть начнешь что не кому работать 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
8 января 2024, 16:04
8 января 2024, 16:04
а за него ты пойдешь работать? и так не кому там работать, потом ты же первый ныть начнешь что не кому работать 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
280382588, ну как бы от него толку ровно столько же, сколько и без него
Гость
8 января 2024, 16:07
8 января 2024, 16:07
а за него ты пойдешь работать? и так не кому там работать, потом ты же первый ныть начнешь что не кому работать 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Уж лучше вакант чем такие...
Гость
8 января 2024, 15:57
Пальцем в какое место "погрозило"?
8 января 2024, 15:59
в дыру воспитания😁
8 января 2024, 16:36
В ту и покрутить, покрутить
Гость
8 января 2024, 17:42
8 января 2024, 17:42
в дыру воспитания😁
😂😂😂
8 января 2024, 18:00
что тут можно сказать..- "ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮНЕТ"!!! ...-все там коррумпированы и в круговой поруке... куда только Бастрыкин и ФСБ смотрят..
8 января 2024, 17:20
Кроме того, с автором комментария уже проведена профилактическая работа представителями управления по работе с личным составом. Провести проверку, управление личного состава. Как они такое допустили.
Гость
8 января 2024, 16:52
просто все повязаны вот и диаспора беспределет у нас 💩💩💩💩💩
Гость
8 января 2024, 16:02
ахахахахахаха В цивиллизованном и демокртический государстве этот полицай уже бы давно на скамье подсудимых был
Гость
8 января 2024, 16:27
👍
Гость
8 января 2024, 16:34
Там бы он открыл стрельбу
Гость
8 января 2024, 16:14
Только увольнение!!!!!! Он не достион работы в МВД
Гость
8 января 2024, 16:21
тогда придётся 99% состава уволить. Остальные думаешь не такие?
Гость
8 января 2024, 16:55
Гость
8 января 2024, 16:55
тогда придётся 99% состава уволить. Остальные думаешь не такие?
На их место позовём тех кого такие начальнички поувольняли и пересажали.
Гость
8 января 2024, 17:00
Гость
8 января 2024, 17:00
На их место позовём тех кого такие начальнички поувольняли и пересажали.
кто "позовем"? вы есть кто? обитатели диванов?
Гость
8 января 2024, 16:13
В таких случаях, надо сразу снимать с должности и на неопределенный срок в постовые.
Гость
8 января 2024, 16:19
Кто невыдворил эти семьи после отсидки- является 100 % Иногент.
Гость
9 января 2024, 05:50
+100500%, вырусь.
Гость
8 января 2024, 16:48
в этой истории всех нужно наказать, чтоб другим урок был Тараса уволить или звания лишить, детей и мать наказать и депортация .
Гость
8 января 2024, 23:07
а ибрагима?
Гость
8 января 2024, 15:58
А где официальные извенения от этого сотрудника Ну прям как провтрившийся мальчик... я больше так не буду
Гость
8 января 2024, 17:20
Гарелых, кто дал тебе права характеризовать потерпевшую девочку, ее социальное положение и родителей? Или выполняешь чьей то приказ?
Гость
8 января 2024, 17:27
Горелый шестёрка, как скажут, так и говорит.
Гость
8 января 2024, 17:44
Он постоянно покрывает ментов с Тагила, не даром его детина ездила в Тагил с презентацией пирамиды Аир бит клаб!!!!!! Как бы сказал Киселев, "Совпадение?! Не думаю".....
Гость
8 января 2024, 16:02
Пусть снег идёт чистит и мы поверим в его извинения.
Гость
8 января 2024, 18:15
Так бывает только в сказках в телевизоре.
Гость
8 января 2024, 18:09
После такого высказывания, его нужно гнать из органов. С таким мышлением, он опасен для общества. Для него преступления, это пустяки, с которыми можно не разбираться, закрывать на всё глаза. Он занимает руководящую должность. Даже не извинился перед девочкой.
8 января 2024, 19:44
если вас убьют..то тогда и приходите.. в полицию заяву писать..а пока не убили нечо тут людей отвлекать от службы ..которая идет потихоньку.. и деньги "капают"
8 января 2024, 17:53
Пальцем не поймёт, грозить надо шампанским
Гость
8 января 2024, 16:11
Ешка опять трет неудобные комменты про губернатора)))
Гость
8 января 2024, 16:39
Они все такие. Главная задача охранять олигархов. Ложили болт на остальное, но говорить об этом ни ни.
Гость
8 января 2024, 16:39
Всё сгнило.
Гость
8 января 2024, 17:17
Да… скрючивает их от власти
Гость
8 января 2024, 16:54
"такого не повторится" - а что толку? ну, будет он про себя то же самое думать и тем же самым руководствоваться в своей работе, но уже втихомолку - что изменится? то что мы об этом не узнаем явно, что этого не будет напоказ - но будет по тихому?
Гость
8 января 2024, 17:50
Я в Нижнем Тагиле знаю только одного офицера и достойного полицейского Руслана Белоконного
Гость
8 января 2024, 18:22
Россия не для русских, она для бородатых горцев. Кто еще этого не понял?
Гость
8 января 2024, 16:04
Рифму к имени тарас, в этом случае, вы уже знаете
Гость
8 января 2024, 16:28
😁😁😁😁
8 января 2024, 21:24
Матрас ))
8 января 2024, 17:23
про палец Позорникова сама выдумала или так в телеге написано было?!
8 января 2024, 17:29
Похоже, дяденька сам себе карьеру сломал
Гость
8 января 2024, 17:29
Горелый, а своё мнение слабо высказать про своих коллег полицаев?
Гость
8 января 2024, 17:30
ведется проверка... будут там приняты меры и все такое...
Гость
8 января 2024, 16:15
Пригрозило пальцем??? Больше так не буду??? Это чо за детский сад, а?! Короче все летит в тар-тара-ры...Ощущение что самого деда нет в живых, что все начали наглеть очень сильно, пока "на верхах" решают, что делать. Ну реально, всем на всё пофиг
Гость
8 января 2024, 16:24
Цинично,ключевое слово.Это лишение званий и должности.Формулировка даже есть "в связи с особой циничностью".
Гость
8 января 2024, 16:04
Самое лучшее это на выход...может впредь будет сперва думать а опосля говорить...Хотя...
Гость
8 января 2024, 16:18
Раздули из ничего целого полковника полиции - вот это проблема. Как думаете есть ли такие дутые генералы? Сколько таких раздутых из ничего чиновников? Возможно мер какого нибудь миллионника? Страшно подумать, а если раздута из ничего вся система?
Гость
8 января 2024, 16:24
Лучше никого, чем такие
Гость
8 января 2024, 16:54
смешно же цирк и только
Гость
8 января 2024, 17:29
погоны сорвать перед всеми и на мороз продуктовый охранять
Гость
8 января 2024, 17:42
Полковника выгнать за несоответствие занимаемой должности, пусть прокуратура и СК возьмут на контроль!!! Детей поставить на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних, мать лишить родительских прав и выдворить из страны!!!
Гость
8 января 2024, 16:50
Однозначно прикормлен диаспорой .
Гость
8 января 2024, 17:31
+100500
Гость
8 января 2024, 16:24
полковник ! Тарас ! в контакте ))) ну не чушпан ? )))
Гость
8 января 2024, 16:57
Нужна петиция что бы его выпнули
Гость