"— После этих табличек ко мне домой приезжал Зекераев с сыном. Вдвоем они оттаскали меня за волосы, испинали, нахаркали в лицо. Заставляли извиняться за табличку, — написала Татьяна."
Когда сын главы одного из росийских регионов избивает на камеру подозреваемого и не несет за это ответственности, его еще и медальками обвешивают, у остальных возникает ощущение, что именно так можно и нужно.
P.S: не пропусти март, сделай правильный выбор.
Гость
9 января, 10:14
Это приезжий избивает представителя титульной нации....
Гость
8 января, 13:21
Жещине нужно в сми, соц. сетях побольше выложить информации о случившемся. Для собственной безопасности+ доя привлечения к ответмтвенности виновных
Гость
8 января, 13:28
скажу сразу как будет. - ей занесут в конверте и все забудется
Кусь, плевок не власти, а нам, уральцам. потеряли характер уральцы, слабаки! мы в 1967 году дрались с этой черной шпаной у Зари, до стволов доходило. менты гонялись, но Уралмаш и Эльмаш держали марку. а сегодня все бздят. только и скажешь: эх...!😂
Гость
9 января, 01:18
Гость
8 января, 23:48
Кусь, плевок не власти, а нам, уральцам. потеряли характер уральцы, слабаки! мы в 1967 году дрались с этой черной шпаной у Зари, до стволов доходило. менты гонялись, но Уралмаш и Эльмаш держали марку. а сегодня все бздят. только и скажешь: эх...!😂
И ОПЯТЬ ЧЕБУРЕК И ЕГО СЫН ПОЧЕМУ НЕ НА СПЕЦОПЕРАЦИИ !?
Гость
8 января, 13:35
Всё, залезли во власть.
Гость
8 января, 14:59
Гость, потому что военком русский очень любит деньги
Гость
9 января, 08:22
Гость, военком скорее всего корманыи отмазал. там скорее всего целая цепочка от мэра до лесника.
Гость
8 января, 13:14
Почему административное? То есть два жбана организованной приехали, организованно применили физическое насилие, организованно нанесли вред здоровью... И это административка?
#БастрыкинВозбудись
Гость
8 января, 13:41
Армию не дискредитировали, какие вопросы?
Гость
8 января, 13:49
Так по закону, вот почему. В зависимости от вреда здоровью и наличию ранее совершённых подобных деяний либо уголовка либо административка.
Гость
8 января, 14:40
Гость
8 января, 13:49
Так по закону, вот почему. В зависимости от вреда здоровью и наличию ранее совершённых подобных деяний либо уголовка либо административка.
Ст. 35 УК РФ.
Гость
8 января, 13:14
Зверье и бандюги
Гость
8 января, 14:00
ну да. иии? и ничего) терпилы
Гость
8 января, 14:14
Гость, местные олигархи? Знают, что делают?😳 А что скажет власть про это?
Гость
8 января, 15:02
Гость
8 января, 14:00
ну да. иии? и ничего) терпилы
Ахахахах ну куда ты лезешь - ну сам же потом выть и просить прощения будешь ))))
Гость
8 января, 13:18
Ничего им не будет за это, максимум домашний арест до суда, а потом еще и женщину виноватой выставят...
Гость
9 января, 13:52
Виновата администрация, которая дкржит прикормленных хозяев договоров по работам
Даёшь работу неким лицам, проверяй!
Не делают, убери от кормушки , а то они уже привыкли к халяве!
Конкуренцию надо создавать, власть зачем дана?
Тогда и шустрее будут шевелиться!
А не бегать на разборки к бабам...
Гость
8 января, 13:40
А как вообще это животное оказалось руководителем дырявой конторы!?
Обычно таким легче всего, перешагнуть через других и стать руководителем.
Гость
8 января, 13:11
Мдааа, герои! Вдвоём победили одну женщину)))))
Гость
8 января, 13:26
Дак да) А ты что сделал? Опять будете тут толпой гневно порицать злодеев?! Вы жалкие
Гость
8 января, 13:29
Гость, женщину легче победить , чем сугроб
Гость
8 января, 13:39
Гость
8 января, 13:26
Дак да) А ты что сделал? Опять будете тут толпой гневно порицать злодеев?! Вы жалкие
зекераев залогинься
Гость
8 января, 13:12
Предлагаю флешмоб жителям: в каждую кучу города воткнуть табличку ЗЕКЕРАЕВА. Ну а нам Бубнова!
Гость
8 января, 13:34
👍😂👍
Гость
8 января, 13:38
Да, только слепить из кучи членовика и воткнуть таблички с их фамилиями 😂
Гость
8 января, 13:51
Легко тебе такое предлагать если ты не живешь тут. Мы боимся за свою жизнь, за жизнь наших детей - в городе уже давно твориться полный беспредел со стороны власти!
Гость
8 января, 13:22
куда россия катится нажмуждины у власти и что хотят то и делают.
Гость
8 января, 13:24
13.22 А главное ничего не боятся и ведут себя как хозяева
Досадно, что нет видеозаписи, как мэр с сыном показывают, кто здесь власть. С другой стороны, в таком случасе они скажут, что это видео сделали североуральские хакеры с помощью нейросетей.
Гость
8 января, 13:28
А кто он такой этот Зекераев?
Гость
8 января, 13:43
Чебуратор из сараев.
Гость
8 января, 14:18
Пехотинец нашего "горячо любимого" самизнаетекого
Гость
9 января, 21:12
Почëтный житель г. Североуральск
С какого-то перепою
Гость
8 января, 13:28
Страх россиян перед иностранными рабочими безоснователен, заявил РИА Новости уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов.
"О страхе россиян перед мигрантами мне хорошо известно. Хотя он совершенно безоснователен. ", - сказал он. Люди, по его словам, "негативно относятся к мигрантам еще и потому, что опасаются, что те займут их рабочие места". "Но и это не так", - подчеркнул омбудсмен.
Гость
8 января, 13:49
Вот всё "величие" смехдержавы 👍
Гость
8 января, 14:18
Этот фрукт кстати один раз баллотировался в президенты. Запомнить надо
Гость
8 января, 13:20
почему административное дело ,а не уголовное ? заносят постоянно ? что за беспредел ?
Гость
8 января, 13:59
Вы против президента што ли?
Гость
8 января, 13:52
Маму свою так оттаскайте. Их непонятно где так воспитывали. Коль не умеешь или не хочешь работать, не берись. Рукам волю не давай.
Гость
8 января, 14:46
Ты иаленькое никто
Гость
9 января, 14:17
На халяву теперича достаточно бумажку подписать, а работу могёшь и не делать,
одна женщина заметила....... а начальство нет-нет-нет не знаем и не видим......
Гость
8 января, 13:34
Интересно так, наши в других странах не всегда на нормальную работу устраиваются, а тут такие до должности доходят, сидят у кормушки. Видите ли их работать заставили
Зекераев почётный гражданин города - мечеть строит.
Когда это у нас был наказан строящий мечеть?
А то, что почётный гражданин города - хулиган, ну так это просто скрепа.
Гость
9 января, 14:35
мечеть нам не нужна
кто её будет содержать?
Гость
8 января, 13:39
А кто разрешил этому Селимхану вырубать НАШ лес????? Или что, тоже сейчас приедет разбираться с сыночком?????!!!!!
Гость
8 января, 13:49
В ауле на полях леса и снега нет! Отмывают!
Гость
8 января, 15:06
Владимир Владимирович. Вопросы есть?
Гость
8 января, 13:53
Они наверно легче гордятся собой, что вдвоем избили женщину!
Гость
8 января, 14:20
Ещё изобьют
Гость
8 января, 13:30
Ребята из русской общины, пожалуйста, поговорите с бизнесменом Зекераевым и его отпрыском
Гость
8 января, 14:19
С ними говорить бесполезно. Они слова воспринимают как слабость
Гость
8 января, 15:00
Гость
8 января, 14:19
С ними говорить бесполезно. Они слова воспринимают как слабость
Что вы предлагаете?
Гость
8 января, 15:26
Гость
8 января, 15:00
Что вы предлагаете?
Всем прийти в чувство и посмотреть вокруг себя не глазами первого канала а своими. А как оглядитесь, действовать
Гость
8 января, 13:50
ВЛАСТИ к ВЫБОРАМ ГОТОВЯТСЯ во ГЛАВЕ с ДИАСПОРАМИ!
Гость
9 января, 14:13
врагов мы себе куём собственными руками!
Гость
8 января, 13:32
Каков поп, таков и приход. Да, Куйвашев?
Гость
8 января, 13:29
Опять САЛИМХАНОВЫ что им на родине не живется? Снега нет?
Гость, вы сами ответили на свой вопрос. Только в России можно получать муниципальный контракт и не работать. Снег сам растает, мусор съедят крысы и разнесет ветром, автобусы на рейсы можно не подавать, пассажиры пешком доберутся.
Гость, вы сами ответили на свой вопрос. Только в России можно получать муниципальный контракт и не работать. Снег сам растает, мусор съедят крысы и разнесет ветром, автобусы на рейсы можно не подавать, пассажиры пешком доберутся.
👍👍
Гость
8 января, 13:47
Вот так мужчины(ни все) пошли. Нет чтобы взять лопаты и почистить, они пошли "чистить" лицо беззащитной женщины. Нет слов
Гость
8 января, 14:45
Иди и чисти
Гость
8 января, 13:39
Чебурекам все можно.они же друзья.
Гость
8 января, 13:59
Жесть! Пострадавшей совет, подавайте в суд! Иначе это никогда не закончится, они так и будут себя чувствовать хозяевами на нашей земле.
Гость
8 января, 14:39
Гость, 👌
Гость
8 января, 14:52
В Басманный? Так он же ей ещё за таблички экстремизм пришьет
Южная кровь Зекераевых бурлит и жаждет устанавливать свои порядки? Бить женщину - это что? Своих женщин они тоже бьют или те давно не рыпаются?
Гость
8 января, 14:34
Зекераевы должен вернуться на родину и там получать за уборку снега.
Это будут честные леньги ща аул почищенный от завалов
. Верните Зекераевых на родину и лишите денег за неуборку улиц
Орлова тоже верните на историческую родину
Гость
8 января, 17:22
👍 👍 👍 👍
Гость
8 января, 14:40
Надо спросить почему сынуля папули не на сво....
Гость
8 января, 14:20
В Североуральске полицаи прикормленые этими нерусями,какое административное производство сейчас на неё уголовку ещё заведут.
Гость
8 января, 17:21
Нельзя допускать такое😠
Гость
8 января, 13:26
На вайнера посередине экрана симы сугроб нагребли такой, что скоро лампочки достать с него можно будет, собственно на вайнера единственный работающий трактор видела за все праздники ...
Гость
8 января, 13:27
Так это единственный исправный трактор на РФ! Этим гордиться можно начинать.
Гость
9 января, 00:42
Ну так воткните табличку с фамилиями орлов-бубнов, может и уберут кучу
Гость
8 января, 14:30
А извиняться она по первому каналу будет?
По теме: снег вообще не убирают, дороги, тротуары в ужасном состоянии, такого не припомню наверно с 90х.
Ваш вождь, с раздачей гражданства всем подряд и всему составу ввозимых ими семей ... целенаправленно этнически трансформирует русских как нацию.
Я про красную книгу не просто так писал.
Теперь призадумайтесь, а стоит ли вообще ждать спектакля (выборов), когда "актёра" можно принудительно заранее убрать со сцены. 😉
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%На Урале двое мужчин избили женщину, которая пожаловалась на кучу снега