перейти к публикации
542 комментария к публикации

«Раздули из ничего». Полковник полиции высказался об избиении 11-летней тагильчанки и вызвал шквал возмущений

7 января 2024, 09:17
Трудовые мигранты не на НТМК или Вагонке трудятся не покладая рук в три смены?
Гость
7 января 2024, 11:16
281010749, Овощной ларёк их всё.
Гость
7 января 2024, 12:23
Гость
7 января 2024, 12:23
281010749, Овощной ларёк их всё.
😠😠😠😠
Гость
7 января 2024, 13:08
Гость
7 января 2024, 13:08
281010749, Овощной ларёк их всё.
Добавлю, не облагаемые налогом ларьки
7 января 2024, 09:34
Тарасу похоже занесли бабосы, раз он так говорит.
Гость
7 января 2024, 10:28
Вы даже не представляете сколько такие тарасы имеют с этих рас
7 января 2024, 11:48
Гость
7 января 2024, 11:48
Вы даже не представляете сколько такие тарасы имеют с этих рас
У вас в сообщении есть рифмы, но есть те рифмы, которых у вас в сообщении не хватает
Гость
7 января 2024, 12:33
Тарас - имя многоговорящее
7 января 2024, 09:38
в тагиле среди руководства полиции в основном такие деятели....
Гость
7 января 2024, 10:22
Ждём комментарий начальника Нижнетагильской полиции Абдулкадырова.
7 января 2024, 10:51
Гость
7 января 2024, 10:51
Ждём комментарий начальника Нижнетагильской полиции Абдулкадырова.
Фамилия интересная,из волжских булгар пожалуй,коренной житель Урала.
7 января 2024, 10:56
Гость
7 января 2024, 10:56
Ждём комментарий начальника Нижнетагильской полиции Абдулкадырова.
Нельзя сажать ,в России,в кресло руководителя представителя диаспоры,только представители коренных народов России,с совестью и офицерской честью.
7 января 2024, 08:43
после таких слов полковника ...хочется спросить -А на своем ли он месте?
Гость
7 января 2024, 08:46
Уж место насиженное .И главное всё замять.Не раздувать.Чтобы не тревожили.
Гость
7 января 2024, 08:59
если уж такие слова говорит блюститель закона и порядка тогда у меня вообще слов нет
Гость
7 января 2024, 09:05
Девочка сирота за неё заступится некому .
7 января 2024, 10:17
Тот случай, когда Тарасу лучше жевать, чем говорить.
7 января 2024, 13:09
хутор. еще неизвестно как он полковника получил. тоже заносил немерено.
7 января 2024, 09:31
Уже стер все свои комментарии. Позорище очередное.
7 января 2024, 12:06
му со р ское
7 января 2024, 09:06
Вот из за таких полковников и появляются звереющие хулиганы - садисты!!!😐😐😐
Гость
7 января 2024, 09:08
безнаказанность, мигрантов надо приучать к цивилизации, как это делал Робинзон Крузо с Пятницей
Гость
7 января 2024, 12:25
👍👍👍😭
Гость
8 января 2024, 04:19
Гость
8 января 2024, 04:19
безнаказанность, мигрантов надо приучать к цивилизации, как это делал Робинзон Крузо с Пятницей
Выслать из России
7 января 2024, 11:40
Почему эта семейка еще здесь? Почему у нас нет законов, защищающих граждан РФ? За шкирку их всех и домой отправить!
Гость
7 января 2024, 14:02
Законы только для нас, чтобы загрести, если чем-то недоволен и выступаешь, или просто кому-то не нравишься...
Гость
7 января 2024, 14:47
Вас обидел "южанин" - максимум административка. Вы обидели "южанина" - разжигание межнациональной розни, уголовка и одна из модных "политических" статей...
Гость
7 января 2024, 17:33
... граждан РФ коренной этничности. Эти инородцы разными незаконными путями получали гражданство с 90х.
7 января 2024, 11:54
Так писали ведь, что отец пацанов его хороший друг. Отмазывать будет.
7 января 2024, 08:57
Даже ешка написала, что это были дети мигрантов из Азербайджана. Во всех остальных публикациях уверенно писала, что это обычные школьники. Вот что Госдума животворящая делает.
Гость
7 января 2024, 10:46
Диаспора уже их отмазывает везде
Гость
7 января 2024, 13:54
Гость
7 января 2024, 13:54
Диаспора уже их отмазывает везде
Все эти диаспоры запретить надо как преступные организации
Гость
7 января 2024, 14:45
Так-то уже давно, скажите спасибо едру, есть закон, согласно которому запрещено указывать национальность преступника...
Гость
7 января 2024, 08:44
А он ваще на своём ли месте, как насчёт профпригодности? Что по этому поводу скажет рупор полиции Валерий Горелых?
Гость
7 января 2024, 09:33
А, что он может сказать? Он сам не на том месте. Если имеешь звание, охраняй правопорядок, а не работай ,,журналистом".
Гость
7 января 2024, 12:08
Гость, Повсеместная Безнаказанность процветает от власти и от 146% итога, и потому даже полковники уже не стесняются проявлять свое наплевательское отношение к людям, к народу.☹️ А раньше, при народной власти, милиция охраняла интересы Народа и милицию уважали.☹️
Гость
7 января 2024, 13:15
Ой не смеши
7 января 2024, 08:57
Если моего ребёнка затрону, одним мигрантом станет меньше, одним солдатом станет больше. Круговорот людей в природе!!!
Гость
7 января 2024, 10:25
281732042, полностью согласен
Гость
7 января 2024, 10:58
Вот правда детей у тебя нет. Но выдумывать ты мастак.
Но ,тарас уже понял, что облажался и коммент подтер🤣🤣🤣
7 января 2024, 08:52
зтого тараса надо перевести в дворники и лишить звания
7 января 2024, 09:39
А за что? Человек четко выполняет указания своего руководства – борется за снижение преступности. Печатая отказы от возбуждения. У нас все так работают.
Гость
7 января 2024, 09:41
При чем метлу не на руки выдать, а в причинное место воткнуть.
Гость
7 января 2024, 09:56
alexcap2010, 👌👌👌
7 января 2024, 10:35
ну явно же не просто за кулек мандаринов защищает мигрантов.
7 января 2024, 11:50
ахреневшая морда в погонах! таким не место в полиции, таким дворы от снега чистить доверить можно и то...
Гость
7 января 2024, 08:40
Эх, Тарас, прямо напрашивается в рифму...
7 января 2024, 08:58
👍
Гость
7 января 2024, 09:14
Полицаи большинство "Тарасы".
7 января 2024, 12:31
"Мы перестали называть детей Эрастами" (с)
Гость
7 января 2024, 08:37
вся эта политика "раздули из ничего" приводит к серьезным последствиям
Гость
7 января 2024, 11:22
👍👍
7 января 2024, 08:55
Пока не будет принят жёсткий пакет законов против миграции, как уже делают во Франции, ничего не изменится.
Гость
7 января 2024, 11:21
да👍👍👍👍
Гость
7 января 2024, 11:38
👍👍👍
Гость
7 января 2024, 08:40
Может этот полковник не на своем месте, и не осознает окружающую реальность
Гость
7 января 2024, 11:08
Гость, Из той же компании, что сидели в машине и ржали, пока убивали темнокожего студента.
Гость
7 января 2024, 09:06
Полковника уволить с позором, а мигрантов всей семьёй отправить на родину без права въезда
Гость
7 января 2024, 11:39
🔥👍
Гость
7 января 2024, 08:46
братья 12 и 13 лет из семьи трудовых мигрантов, прибывших из Азербайджана. Где эти трудовые мигранты трудятся? Весь их труд-купить подешевле, продать подороже гнилые помидоры.
Гость
7 января 2024, 12:59
ага, или еще какой криминал.
7 января 2024, 09:11
Госслужащим не рекомендуется имнть личные аккаунты в соцсетях. Полковник, кажется, скоро уйдет на пенсию.
Гость
7 января 2024, 09:25
…полковника никто не ждет…. Про него.
Гость
7 января 2024, 20:14
Почти все имеюиют
7 января 2024, 20:02
Вообще не понятно зачем детей мигрантов, которые не факт что по русски понимают, не говоря уже о том , что они вообще на русском языке говорят и пишут, засовывают в классы к русским детям? Как по вашему учителя должны преподавать предметы на русском языке для таких вот не русских приезжих? Создавайте тогда отдельные классы для них, раз сюда вагонами завозите
Замначальника щитает так, а генерал Бастрыкин по другому. Видимо работать придётся, да, тарас?
Гость
7 января 2024, 11:23
🔥🔥🔥
7 января 2024, 09:21
Кошмар!... Полиция против своих же, самых незащищённых граждан!?... Хотя вроде должны служить и защищать!....
Гость
7 января 2024, 09:26
скоро будет как в Америке: полиция будет опасаться приезжать в районы-гетто, берем пример с западных партнеров
Гость
7 января 2024, 11:13
БАБЛО ВСЕ РЕШАЕТ
Гость
7 января 2024, 11:14
Гость
7 января 2024, 11:14
скоро будет как в Америке: полиция будет опасаться приезжать в районы-гетто, берем пример с западных партнеров
Нас же столько лет приучали к их ценностям,а потом ,вдруг, бабах и оказалось что их ценности не ценны,и нам нужны новые🤷 И тебе самые люди начали искать нам новые ценности.....
7 января 2024, 19:23
зверюшек сразу надо было деражать в живом уголке, с первого же дня пребывания в школе!
7 января 2024, 12:11
Тоже " хороший приятель" камалев оглы?
Гость
7 января 2024, 08:54
Вот она, полиция, которая нас бережёт. Сам, наверняка, родственник этих мелких бандитов, либо крыша их папаш.
Гость
7 января 2024, 08:47
Дядя профессией ошибся
Гость
7 января 2024, 11:13
Гость, Он в этой профессии так-то на вершине. Сколько ему стоило там оказаться? И кому заносил?
Гость
7 января 2024, 09:56
А мамашка, осталась безнаказанной за избиение 11 летней девочки?
7 января 2024, 13:39
Не, ну он же прав в целом. Ерунда же, по сравнению с броском в полицейского пластикового стаканчика.
Гость
7 января 2024, 09:35
И после таких заявлений власти хотят, чтобы уважали полицию?
7 января 2024, 09:24
Правильно народ говорит !!!!
Гость
7 января 2024, 08:57
А у этого эмм...." полицейского" дети есть ? А если их толпа мигрантов отмудохает - будет та же версия о ерунде или будет что то другое ?
Гость
7 января 2024, 11:25
Вы не понимаете,это другое(((
Гость
7 января 2024, 08:56
русская девочка сирота избита 2 бородатыми и их мамашей, нанесли тяжкие телесные по предварительному сговору а тарас пишет раздули ерунду
Гость
7 января 2024, 10:09
Русская девочка избила 2х бородатых?!
Гость
7 января 2024, 11:42
Гость
7 января 2024, 11:42
Русская девочка избила 2х бородатых?!
Да, ещё и на их мать покушалась
7 января 2024, 13:26
А сколько мигрантов уже пробрались в полицию и органы власти!?
7 января 2024, 14:49
посмотрите на фио главного нижнетагильского полицая, испугаетесь еще больше.
7 января 2024, 16:50
7 января 2024, 16:50
посмотрите на фио главного нижнетагильского полицая, испугаетесь еще больше.
В Белоярке и прокурор такой же.
7 января 2024, 10:38
судя по фамилии начальника всей Тагильской полиции .. то вместе с Бастрыкиным возбудилась и Диаспора ..с вопросом ..- "Кому деньги занести" .. сплошной коррумпированный жабогадюкинг в области начиная с главы этой области.
Гость
7 января 2024, 11:09
они все паразитируют на русских, это их основное существование.
Гость
7 января 2024, 08:47
"Тарас"... Этим все сказано
Гость
7 января 2024, 09:08
Такой полковник, такая и полиция
Гость
7 января 2024, 08:37
Не называйте их трудовыми мигрантами
Гость
7 января 2024, 10:30
Это иностранные специалисты!
Гость
7 января 2024, 10:40
Это захватчики
Гость
7 января 2024, 08:45
Если в полиции будут различные инфузории, то это перестает быть правоохранительными органами
7 января 2024, 10:42
правохранительным органом была Народная Милиция..а Полиция..это для защиты богатых от бедных.. митинги разогнать.. чтоб нищеброды своей бузой отдыхать олигархам не мешали..не покрали чего ..у богатых..
Гость
7 января 2024, 11:25
Давно уже перестала
Гость
7 января 2024, 09:06
На СВО Тараса
Гость
7 января 2024, 11:25
👍 👍
Гость
7 января 2024, 10:20
Вот из за таких полковников приезжие ничего и не боятся!!! Выгнать его без сохранения пенсии и звания!
7 января 2024, 11:10
Глава СК под контроль взял, а полковник, а чё такого случилось?
7 января 2024, 12:10
Он же был занят. Дань собирал с ларечников и прочих специалистов.
Гость
7 января 2024, 09:54
Надеюсь Бастрыкин уже обратил свой взор на этого Тараса.
Гость
7 января 2024, 09:45
вот ещё один кого надо проверить, детишки,мамаша и Тарас...
Гость
7 января 2024, 09:57
Гнать его с должности, немедленно. Какой ужас в полиции
Гость
7 января 2024, 09:21
мер зость то какая
7 января 2024, 10:01
Честь офицера это не про мвд.