перейти к публикации
44 комментария к публикации

Топ-5 криминальных историй, которыми Екатеринбург прославился на всю Россию в 2023 году

2 января 2024, 09:30
2 января 2024, 10:08
одно и тоже по несколько раз😠
Гость
2 января 2024, 12:23
как и ты😉
2 января 2024, 09:53
А про бажовский? Где бесы вселились в девушку….
Гость
2 января 2024, 09:41
Про любовь новости. Теплоту. Заботу. Душевность. Сплоченность. Красоту. Эти новости не для вас.
Гость
2 января 2024, 09:50
Рекламно-продажные на трагедиях, происшествиях, убийствах, погибших, авариях, взрывах, пожарах, грабежах, кражах, драках, изнасилованиях и прочей чернухе, хайп ловят, для привлечения людей к порталу и заработка на рекламе.
2 января 2024, 09:52
Какая сплочённость? Сейчас россияне живут по принципам: моя хата с краю, всё для себя любимого. Другого в буржуазном обществе не предвидится.
Гость
2 января 2024, 09:57
2 января 2024, 09:52
Какая сплочённость? Сейчас россияне живут по принципам: моя хата с краю, всё для себя любимого. Другого в буржуазном обществе не предвидится.
280338494, деградация и соотв распад общества.
2 января 2024, 09:44
Нашли чем гордиться
2 января 2024, 09:45
"Биологические отец и мать долго горевали..." Жесть, сейчас расплачусь. Почему тогда он не жил с ними!?
Гость
2 января 2024, 14:42
Родная мать и виновата, она умела и умеет только пить, была бы адекватна, то и дети были рядом и живы
Гость
2 января 2024, 09:38
Не прославились, а опозорились. прославляются хорошими поступками.
2 января 2024, 09:42
так это всё показуха а я вот не могу выжить с нашего дома на ул.Аграномической 23 в подвале интернет магазина игравые автоматы которые играют с 2017 года и покрывает их поллиция.
2 января 2024, 09:51
Город бесов.
Гость
2 января 2024, 10:05
А есть что то хорошее, чем прославились уральцы?
Гость
2 января 2024, 10:50
Нилетто хитяру выдал в соседней теме для своих хоумиз
2 января 2024, 21:28
Шкодница 16 лет из Уральского лишняя в этом списке. Убийство не доказано.
2 января 2024, 10:48
Требую запретить в СМИ рекламный турбохайп. Этот очень цинично.
Гость
2 января 2024, 19:29
Ещё убийство африканского студента забыли.
2 января 2024, 21:30
Да кому он нужен? 31 убили человека у Грина. Так никто не горевал особо.
Гость
2 января 2024, 09:40
Еще криминала???
Гость
2 января 2024, 10:50
больше написать не о чем?
Гость
2 января 2024, 12:56
с таким губернатором- ужас без конца
2 января 2024, 10:14
Историю с майором замяли очень быстро. Понятно, что такое возможно только если нужно скрыть от общества, что убийца это коп.
Гость
2 января 2024, 10:22
А у меня в деревне какая то столочь ночью срезала капусту с грядки и выкопала три рядка картошки !!! Участковый даже не пришел . Сказал - пиши бастрыкину .
Гость
2 января 2024, 10:30
Меняй страну
Гость
2 января 2024, 11:57
Гость
2 января 2024, 10:30
Меняй страну
Меняй планету
Гость
2 января 2024, 09:48
"Эти преступления обсуждала вся страная" судя по заголовку Екатеринбургу есть чем '"гордиться"
Гость
2 января 2024, 09:54
Вот и все чем может гордится город.
Гость
2 января 2024, 10:19
Знаковое убийство. Это что то новое в лексиконе.
Гость
2 января 2024, 11:07
из за камер лишают не законно водитель прав за красный свет . хотя по страховке три человека допущены а суду без разницы. и лишают других хозяев авто незаконно . подовали в другие суды. суды не работают а для галочки решают . правосудия нету . чтоб в новом году судьям так же судьба сделала и наказала их не по закону
Гость
2 января 2024, 12:00
Какое похмелье? 0.5 Мартини на двоих с тоником под море разной мясной, рыбной, сырной нарезки да под икорку, даже в голове не зашумело...
2 января 2024, 10:49
всё что тут удалил там ищите
2 января 2024, 21:20
поганенькое место
Гость
2 января 2024, 09:39
Е1 молодцы. Прям бальзам. В праздничное настроение спасибо. Еще бы потери на с. В. О. Есть новости?
2 января 2024, 10:36
Пусть сидят
Гость
2 января 2024, 10:21
Заголовок жесть, убийства стали знаковыми для города.
Гость
2 января 2024, 13:24
Медная гора, мяу и Мордор
Гость
2 января 2024, 14:25
Грязный город в плане криминала дорог и самих людей.
Гость
2 января 2024, 14:45
Е1, и не до выше мои комменты удалять, это так и есть на самом деле
3 января 2024, 16:50
Сумка,соль,ШуБа,много знал, и опять соль.
Гость
2 января 2024, 10:33
Польские намёки вам не впитались? 😂