перейти к публикации
62 комментария к публикации

Наркоторговки, стукачество и свадьба в СИЗО: бывшая зэчка-рецидивистка — о тайной жизни в колонии

Откуда фингал под левым глазом?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 января, 16:19
Это необязательно знать, книгу неаккуратно читала.
2 января, 16:19
Это необязательно знать, книгу неаккуратно читала.
Идальго 2, 😂😂😂😂😂
2 января, 17:55
в глазок смотрела
2 января, 14:57
Почему я в Новый год в Екатеринбурге читаю это вот все про какую-то Сибирь? У нас что, свои зэчки кончились? Нам хорошие новости перекрыли? Синька зло, думать надо головой - всем известно, давайте дальше.
2 января, 13:26
по лицу красотки рецидивистки можно понять что демоны ее так просто не отпустят,что журналисты не могли ей какой нибудь тональник дать чтоб фару замазать.😎
2 января, 13:11
Другой темы в первые дни нового года похоже нет! Прискорбно.😢
Гость
2 января, 13:23
Надо продолжать нагнетать обстановку, чтоб хомяки не забывали как плохо жить в России.
2 января, 19:26
Не осилила столь "душещипательную" историю, прАстите пжаласта! Остановилась где она дочь тётке сдала и осталась с Андреем, к которому тяга у неё видилите...тьфу. Тут к бабке не ходи, понятно где она окажется через некоторое время...
Гость
2 января, 14:22
Все кругом виноваты кроме ее самой. И зачем здесь этот блевонтин, да ещё Красноярский? Перепились на на рабочем месте?
2 января, 22:03
Показали то, кем не надо быть и как не надо жить.
Зачем люди вообще пьют алкоголь? А то вот как он жизнь ломает.
Гость
2 января, 16:21
Страшно от того, что такие люди из деревень едут в города, продолжают пить и нападают н людей ни за что, на ровном месте, как на парня, у которого она телефон забрала и бутылкой ударила
Гость
2 января, 13:08
А в неё спиртное насильно кто-то вливал, и почему нож в руку попался, а не ложка - там наследственность видать плохая.
Гость
2 января, 15:52
Это такой социальный тип людей. Они хотят хорошую жизнь, ничего для этого не делая. Ради этого они готовы на преступления. Потому как не донесли до них, что быстрый куш, это или в сказке или перед тюрьмой. Ну и плюс общение с алкашами и пересидками хорошего не добавляет. 8 отсидела и пошла на преступление опять… щас опять отсидит выпьет и пойдёт на преступление. Не выпускайте ее. С Новым годом!!!
Гость
2 января, 13:39
БЛин то что нужно в новогодние праздники
Гость
2 января, 14:04
Новогодняя тема. Очень интересно. 🤮
Гость
2 января, 13:38
Родной, вы офигели вконец? Новый год, Рождество, а вы такую гадость в ленту пилите. Слов нет! Надо то о добром и светлом, самое время сейчас.
Гость
2 января, 14:30
И специальность надо, и чтоб платили.а что ты для этого попыталась сделать когда то. И судя по рассказу вот ни капельки не жалко и понимаешь что сядет снова
Гость
2 января, 14:46
Наивная такая, отучиться, работу нормальную, на морях отдыхать. Это как-то посложнее будет, чем пить, сожительствовать и телефоны отжимать. Не у всех получается, даже из благополучных семей.
Гость
2 января, 16:08
большенство совершает приступления элементарно из за своеи жадности и алочности. это нам осталось от первобытного человека как только надо освобождаться от этого животного инстинкта. а это можно зделать только при помочи воспитания
Гость
2 января, 13:10
Шелковникова, ты кто такая? Почему ты позволяешь себе пихать подобный "шлак" на новостной портал города Екатеринбург?
Гость
2 января, 14:21
Гость, 👍
Гость
2 января, 14:19
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Гость
2 января, 14:32
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
2 января, 14:57
Желаю порталу е1 , чтобы вас закрыли наконец то в будущем году!
Гость
3 января, 09:14
Россия будет это праздновать, скорее бы.
Гость
2 января, 14:03
такова её планида. всё правильно.
Гость
2 января, 14:56
зачем нам эти мемуары слушать?
Гость
2 января, 15:26
Сидят как в пионэр лагере. Всех в Сибирь, на Енисей ангару, в деревянные бараки, чтобы желание отпало возвращаться туда
Гость
2 января, 16:26
человека можно выпустить из тюрьмы, но тюрьму из души человека...Психолог в помощь
Гость
2 января, 17:49
Красотка ешки? Вот нынче какие у вас в почете???
Гость
2 января, 18:45
Ашбель, что вы творите? Что вас, кроме денег, еще интересует?
Гость
2 января, 19:11
Зачем она обществу?
Гость
2 января, 19:23
Одержимость на лицо, чистки, чистки. Её матери не надо было соглашаться переезжать в деревню, деревни в России распадаются и запиваются так как работы нет
Гость
2 января, 21:12
8 лет за убийство, почему пожизненно то не дают за убийство, они еще и плодятся, бедная семья убитой женщины, эта алкоголичка сейчас выйдет еще наплодится и убьет кого-нибудь 🤦🏻‍♀️
Гость
2 января, 15:33
Конечно, не все в маленьких городках и деревнях спиваются, воруют и сидят. Всегда есть выбор у человека - вверх или вниз. Всегда. Но государство должно давать, а не отнимать шансы. Другое дело, что влиять на государство люди обязаны все вместе, независимо от индивидуальной судьбы. Иначе - да, имеем разруху, безработицу и отсутствие нормального будущего - и у отдельных людей, и у нации, пока не поменяемся в сторону: "Что я делаю для нормальной жизни - своей, вокруг и государства?" и так каждый день.
Гость
2 января, 17:33
Ну ты и душнила.Думаешь кто-то твои перлы читать будет? И так башка трещит.
2 января, 17:39
"государство должно давать, а не отнимать шансы" Опять "государство должно"? А сама ничего не должна?
2 января, 13:02
Меж слез и фотографий Лишь горки трупов Вот такой "пейзаж".
Гость
2 января, 13:14
обтёк? опят шутить пытаешься?
Гость
2 января, 13:15
не лицемерь, это смертный грех. смени аватарку
Гость
2 января, 19:25
На свободе все мечты забудет.
Гость
2 января, 19:49
она на свободе давно
2 января, 19:49
И че? Пожалеть ее надо???
Гость
2 января, 13:18
Опер часть , понятно всё с ней
Гость
2 января, 13:34
А для блогерок там параша будет круглые сутки 😂и еще будут доить их и их родню . Готовьтесь , блогерки! 😎
Гость
2 января, 18:21
Скоро к вам в редакцию придет работать)))))))))))))))))))))))))))
Гость
2 января, 20:35
Удачи тебе, главное не сверни опять на дурную дорожку
Гость
2 января, 20:39
Занимаюсь ремонтом квартир,приехал клининг, бывшие зечки,настолько отвратительные они
Гость
2 января, 23:28
Впервые ощутил, что даже тошнотная раньше реклама гораздо интереснее новостей на этом портале
Гость
3 января, 00:25
Жаль женщину, никаких просветов в жизни...
Гость
3 января, 00:43
Жалко еодин небыло на вечеринке ивлеевой
Гость
3 января, 01:07
В начале статьи-" О том, почему у нее не было другого пути..." Прочитав, увидел кучу других путей, жизнь не раз давала шанс. Да, не простой. Но она сама по доброй воле выбирала один и тот же путь.
Гость
3 января, 01:56
«за убийство мне дали много — 8 лет». В этой фразе вся ее психология. Жалеет только себя. Слабый человек. Раньше государство таких бесхребетных заставляло работать, давая взамен жилье и доход. Сейчас нельзя никого заставлять. Свобода. Труд из обязанности превратился в право. Вот они и катятся по наклонной пачками.
Гость
3 января, 09:12
Очень жаль эту красивую и честную Татьяну. Держитесь! Всё у Вас получится, алкоголиков и нахлебников-мужчин гоните от себя прочь.
Гость
3 января, 10:11
Сейчас может решить проблемы махом если пойдёт на фронт... Я без сарказма...
Гость
3 января, 11:38
Жаль её, родилась и росла в условиях, из которых практически невозможно выбраться, дно с самого её рождения. А всё что потом случилось (я уверен и ещё случится) это логичное продолжение. Очень редко из этого выбираются. Е1 пишите побольше про сидельцев по 228 УК РФ, а то молодежь даже не в курсе о стартовом, ~8-летнем сроке заключения за закладки.
Гость
2 января, 15:49
Люди,зачем ныть,если не нравится статья-зачем вообще читать, а потом ныть комментах. Прочитали пару строк,не понравилось-читай другое
Гость
2 января, 15:54
ты еще хочешь чтобы мы эту ерунду читали, достаточно просто посмотреть на эту тетю и взглянуть на самые важные детали ее биографии, чтобы понять как все плохо
2 января, 17:54
Почему она преступница? Она же отбыла положенное приговором наказание. Вы матчасть с законами учить когда начнёте, достали уже с ошипкаме. А бывших зеков действительно не бывает...тюрьма сильно меняет характер. В вольной жизни они живут по понятиям.