перейти к публикации
288 комментариев к публикации

У «Гринвича» прохожий пырнул ножом молодого человека

31 декабря 2023, 23:00
1 января, 02:51
Е1, национальность нападавшего почему не пишете?
Гость
1 января, 03:00
Рядом с убитым тоже абрек какой-то стоит бородатый. Там все национальности уточнить надо.
1 января, 10:50
демобилизованный и гвардии сержант?
Гость
1 января, 11:11
Они ж написал "местные жители" типа
Гость
31 декабря 2023, 23:10
Запомните. Гопня очень часто обвинят жертву в том что жертва его оскорбила что то сказала или сделала.
Гость
1 января, 00:35
Разумеется, они ведь обиженные по жизни, на него не так посмотри - уже смертельное оскорбление.
Гость
1 января, 01:05
Это наша участковая из 14-ой ...опы так решения обычно выносит. Думаете, граница?
Гость
1 января, 05:26
Гость, 👍
31 декабря 2023, 23:16
Гринвич надо снести,
Гость
31 декабря 2023, 23:29
Может, полиция там должна патрулировать? А не по горам сидеть?
31 декабря 2023, 23:41
280268393, под ночлежку отдать.
Гость
1 января, 00:29
В гринвиче одни гринчи !
1 января, 05:55
А у нас сейчас не принято оказывать первую помощь или хотя бы попытаться? Может больше бы людей выживало. А у нас только смотрят, да снимают, вместо того чтобы попытаться помочь (((
Гость
1 января, 07:29
mikiyork, все проще,привезли в больничку а там Новый год,пока то се умер от потери крови,при мне так пацан два часа помощи ждал и умер
1 января, 11:37
Гость
1 января, 07:29
mikiyork, все проще,привезли в больничку а там Новый год,пока то се умер от потери крови,при мне так пацан два часа помощи ждал и умер
В лепилах нет ничего человеческого!!!😐😐😐
Гость
1 января, 16:19
Пытаться помочь?!?- а ты умеешь? Жгут на шею наложить сможешь?
1 января, 01:38
Что у людей в голове, на носу НГ и светлый праздник, а они с ножами выходят гулять, типа встречать.
Гость
1 января, 09:40
Да сейчас у каждого второго дошколенка нож. В карман папа положил, а научить не смог
1 января, 11:31
А ещё Уралмаш хаят.....там то спокойно, вчера до 22 гулял, люди доброжелательные, с НГ поздравляют друг друга!!)))😁😁😁
1 января, 03:53
не с того района был? 😐
1 января, 09:58
Сейчас оскорбления сыпят не следя за своим языком , но это не даёт право размахивать ножиками. Буйные люди какие то стали. Следите за речью. Всем добра !
1 января, 06:42
Опять Гринвич! Когда уже снесут этот рассадник гемморой города. Верните Марию!!!!!
31 декабря 2023, 23:33
чебурек поди обиделся что его так назвали
Гость
31 декабря 2023, 23:16
Не гринвич а зона боевых действий. каждую неделю в сводках новостей.
Гость
31 декабря 2023, 23:47
Это место скопления академа и бывших обитателей жд вокзала, ничего удивительного.
Гость
1 января, 01:44
Гость
31 декабря 2023, 23:47
Это место скопления академа и бывших обитателей жд вокзала, ничего удивительного.
Ты не в себе?
Гость
1 января, 10:52
Реклама
Гость
31 декабря 2023, 23:25
на черное 100 рублей ставлю
1 января, 13:34
Пока сорок тысяч поднял. Ставка актуальная.
1 января, 10:27
еще один пополнит противотанковый штурмовой заградотряд
Гость
1 января, 12:32
Сам понял что написал? Пано трактор вася JVS нефтянка...
Гость
3 января, 18:36
Не путай с всушниками, Гринвич не в киеве.
31 декабря 2023, 23:30
Пропащее поколение и сгнившее общество
Гость
1 января, 03:25
Именно так.
Гость
1 января, 04:14
Отнюдь,это наоборот свежеприехавшие "азиатороссияне" со свежайшим гражданством устанавливают свои правила((((((
1 января, 10:53
Гость
1 января, 04:14
Отнюдь,это наоборот свежеприехавшие "азиатороссияне" со свежайшим гражданством устанавливают свои правила((((((
а если это наш Вася выпил и пошел искать приключений? Все-таки не обычный рабочий вечер.
1 января, 12:00
Зачем нормальному человеку носить с собой нож? Любое оружие оно провоцирует "давай, достань меня, я здесь"
Гость
31 декабря 2023, 23:49
Второй случай, может полиции пора на ножи народ проверять. Народ то с ножами ходит в центральных центрах. И это уже не первое убийство в центре.
31 декабря 2023, 23:52
В советское время за ношение холодного оружия можно было получить срок , сейчас - административка .
Гость
1 января, 03:48
В метро на геморрой скоро будут проверять на входе....нагнитесь, булки в стороны...
Гость
1 января, 09:36
Гость
1 января, 03:48
В метро на геморрой скоро будут проверять на входе....нагнитесь, булки в стороны...
Наконец-то, а то у врачей осмотра не дождаться
1 января, 02:00
Только один вопрос: Нафига....таскать.... с собой.... нож ?
1 января, 04:29
Нужен. По работе. Не против людей. И их два, с разными углами заточки. Нет, не мясник и не кожевенник. Просто они есть и нужны каждый день.
Гость
1 января, 11:29
Смотри Слово пацана, там все ответы
Гость
2 января, 02:26
Гость
1 января, 11:29
Смотри Слово пацана, там все ответы
Сказки венского леса. Зачем мне это смотреть, если я там жила.
1 января, 03:06
Там они нам нужные...давно интересно кому нам?) Поэтому -1 наглухо. 2 в тюрьму. Норм)
1 января, 01:16
Неужели кто-то ещё ползает в это клоаку гринвич?
Гость
1 января, 01:23
приходится иногда за лакричным мурмеладом заходить
1 января, 01:52
Гость
1 января, 01:23
приходится иногда за лакричным мурмеладом заходить
😂
Гость
1 января, 09:39
Гость
1 января, 01:23
приходится иногда за лакричным мурмеладом заходить
Прям не жизнь тебе без мармелада?
1 января, 20:50
Что с людьми вообще? Ходят, смотрят, принесли чемоданчик с помощью и даже помочь не пытались...Каждый охранник должен знать как помочь пострадавшему...Страшно, даже элементарных вещей не знают....
31 декабря 2023, 23:07
Тот умер, а этот живой?
Гость
31 декабря 2023, 23:17
Наоборот
Гость
31 декабря 2023, 23:18
У нас полиция только за иноагентами бегает.
Гость
31 декабря 2023, 23:32
Они еще карманников цыган крышуют и барыг.
Гость
1 января, 00:31
Почему?? Задержали ведь жулика, извинись сейчас же
Гость
1 января, 01:06
Гость
31 декабря 2023, 23:32
Они еще карманников цыган крышуют и барыг.
И должников, которые скрываются без прописки.
Гость
1 января, 09:13
"Криминальный эпизод произошел на почве банального словесного оскорбления" А это заявление от истёкшего кровью человека? Или от подозреваемого в убийстве? Если второе, то грошь цена таким заявлениям. Для журналистов ешки: Пожалуйста всегда указывайте источник информации.
Гость
31 декабря 2023, 23:17
Как долго они местные? И где жили до того, как стать местными?
Гость
31 декабря 2023, 23:40
Какая разниць гидэ ми жылы?
Гость
1 января, 02:16
Гость
31 декабря 2023, 23:40
Какая разниць гидэ ми жылы?
Там и живи, нечего тебе в России делать
Гость
1 января, 09:40
Гость
1 января, 02:16
Там и живи, нечего тебе в России делать
Как нечива? Улиц мэсти, снэк грести, автобус везти, шаурма крути. Есть чиво паделать!
Гость
31 декабря 2023, 23:38
не все я смотрю хотят в следующий год переходить.... грызутся, огрызаются, хамят кругом. а в кармане чик и перо))) ЛЮДИ БУДЬТЕ ВЫ ДОБРЕЕ!
Гость
1 января, 02:49
Зачем? Чтобы что?
Гость
31 декабря 2023, 23:07
а кто это у нас с ножом в кармане ходит? опять отмажут онинамнужного?
Гость
31 декабря 2023, 23:15
Пока ещё непонятно кто. Поспешно шовинизмом не нужно злоупотреблять. Знаю не мало славян кто с пером ходят.
Гость
31 декабря 2023, 23:30
Гость
31 декабря 2023, 23:15
Пока ещё непонятно кто. Поспешно шовинизмом не нужно злоупотреблять. Знаю не мало славян кто с пером ходят.
Наша земля с чем хотим с тем и ходим !
31 декабря 2023, 23:50
Гость
31 декабря 2023, 23:30
Наша земля с чем хотим с тем и ходим !
"Наша" - это чья ?
Гость
31 декабря 2023, 23:06
Что-то опасно стало в Гринвиче и около него
Гость
1 января, 00:37
Раньше около "Антея" бесовщина творилась. Сместилась адова точка.
Гость
1 января, 04:14
Гость
1 января, 00:37
Раньше около "Антея" бесовщина творилась. Сместилась адова точка.
Это Академ ее магнитит.
1 января, 18:24
"Оба — местные жители, — сообщил Валерий Горелых" Загорелые тоже местными становятся. Фото или ФИО в студию
31 декабря 2023, 23:33
Нужно всем разрешить оружие - тогда мы все будем ходить с саблями и друг друга боятся и преступлений не будет.
Гость
31 декабря 2023, 23:51
А чего бояться то если у всех будет оружие. Боятся только те у кого его нет.
Гость
1 января, 04:56
Государство человека с плакатиком или стаканчиком боится, до усери, щаззз, оружие оно разрешит...
Гость
3 января, 18:47
Гость
1 января, 04:56
Государство человека с плакатиком или стаканчиком боится, до усери, щаззз, оружие оно разрешит...
Попробуй выйти сейчас на майдан?
Гость
31 декабря 2023, 23:18
Будте осторожнее! Привыкли в сети друг друга оскорблять без последствий. В реальности же это выглядит так!
Гость
1 января, 07:23
Псины только борзые, собачники
Гость
31 декабря 2023, 23:27
Это уже 90-е? Или другое?
31 декабря 2023, 23:51
Это другое. Хуже. (потому что в 90-е всё было более-менее известно и на виду. а сейчас - всё тайно или ..)
1 января, 10:43
Страшно ходить возле Гринвича.
Гость
1 января, 00:23
это ненормально ходить с ножом
1 января, 04:05
Повторю. У меня два. ДВА ножа. С собой для работы. Где ненормальность? А еще у меня было раньше 3-4 колоды игральных карт всегда с собой. Ненормальность вдвойне у меня?!!!!
Гость
1 января, 04:19
1 января, 04:05
Повторю. У меня два. ДВА ножа. С собой для работы. Где ненормальность? А еще у меня было раньше 3-4 колоды игральных карт всегда с собой. Ненормальность вдвойне у меня?!!!!
Ты кто? Фокусник в цирке? Если нет, то почему ты ещё свободно по городу ходишь?
1 января, 04:46
Гость
1 января, 04:19
Ты кто? Фокусник в цирке? Если нет, то почему ты ещё свободно по городу ходишь?
Прошу прощения за вопрос. Неужели колоды карт и ножи являются чем-то запрещенным и их наличие у меня может быть причиной задержания или вызвать вопросы у кого-то? Все эти предметы куплены в магазинах города. Кроме колоды Байсикал Стандарт бриджевого размера. Это подарили. Я не за себя сейчас, за людей интересуюсь - почему не можно свободно по городу ходить при таком раскладе?
31 декабря 2023, 23:49
Как то неприятно становится слышать название Гринвичь, ходить туда уже перестал, думаю не я один.
Гость
1 января, 02:53
Я вообще не ходил ни когда
Гость
1 января, 10:03
Гость
1 января, 02:53
Я вообще не ходил ни когда
"Ни когда"? Это как?
1 января, 00:51
давно пора было снести гринвич
1 января, 11:17
На видео он живой ещё, но никто не пытается помочь. Хоть бы кровь попытались остановить
Гость
2 января, 02:34
На химмаше такой же, как он, однажды мужчину ни за что убил. Так что обойдутся без помощи.
1 января, 12:14
Почему Гринвич превратился в место притяжения для маргиналов?
Гость
2 января, 02:02
Там студенток много шарашится, они туда за бабами ходят, чтобы поприставать, полапать.
Гость
31 декабря 2023, 23:16
В Гринвиче и возле небезопасно, лучше в другой ТЦ сходить
Гость
31 декабря 2023, 23:49
В «Яблоко»?
Гость
1 января, 10:34
Город сплошнооо криминала, кошмар какой то, ходить страшно по вечерам
Гость
3 января, 19:14
Ховайтесь хлопци в погреба!
1 января, 00:18
Страна становится небезопасной для жизни.. ок, всех устраивает
Гость
1 января, 02:02
Закрыть Гринвич! Столько преступлений в нём за последнее время
Гость
1 января, 08:13
Что у вас там за клоака в Гринвиче
Потребляю портвейн
3 января, 11:24
Одним праздник и веселье, а другим горе и поминки. Ужас. И ведь ни один праздник без этого не обходится. Почему так?
1 января, 00:46
Гринвич ? Опять ? Не может быть !
Гость
31 декабря 2023, 23:47
Сумасшедший мир!? Что с вами случилось, люди?
1 января, 11:59
Ну это полная дискридитация власти
Гость
3 января, 19:00
Такую власть надо менять, хватит в погребах сидеть, все выходим на майдан!!!
Гость
31 декабря 2023, 23:12
Когда разрешат огнестрел скрытно носить, изменят закон про самооборону, проблем не будет, весь шлак от стреляют за пару лет
Гость
31 декабря 2023, 23:26
глупыш нет никакой самообороны в рф ты не в техасе. Это всегда обвинительный приговор.
Гость
31 декабря 2023, 23:45
Следаку проще тебя под статью отправить, чем выдумывать, почему ты оборонялся. А огнестрел у нас всегда должен быть в чехле, можешь хоть скрытый хоть закрытый таскать
Гость
1 января, 00:50
Что ты можешь шерстяной
1 января, 00:54
что то то там свинчече с 2000 х годов не ладно происходит
Гость
31 декабря 2023, 23:07
Даже если поймают, это максимум 8 лет, а через 4 выпустят. Ну или через 6 месяцев
Гость
31 декабря 2023, 23:13
Или через сво с медалькой
Гость
1 января, 11:35
Гость
31 декабря 2023, 23:13
Или через сво с медалькой
"или через 6 месяцев" - как раз про СВО. Стандартный контракт был, во времена взятия Бахмута. Вы очень тугой и не сообразительный.