Зная, какой страшный человек В.Контеев, сразу понятно, что скрывается за скрытыми причинами самоотвода. Печально только то, что и власть это знает и просто смотрит и молчит....
Гость
29 декабря 2023, 20:04
Контеев был одним из немногих чиновников профессионалом, очень работоспособным и умным человеком. Очень жалко было потерять такого чиновника. А тем, кто его не знает, лучше помолчать.
Гость
29 декабря 2023, 14:47
Служили два товарища, ага. Вместе одни и те же дела делали. Одному 18 лет, другому - совет федерации. Что за хэ? Либо обоим 18 лет, либо обоих в совет федерации. А то какой-то Боливар не выдержит двоих.
Гость
29 декабря 2023, 15:16
Этот прикрывает походу всю верхушку. А те, кого он не сдает, пытаются его вытащить всеми возможными способами
Гость
29 декабря 2023, 12:57
Силовикам нужен Тунгусов. А Контеев его не сдает, как и всю банду чиновников.
Вот и сидит уже больше 10 лет.
"у местного предпринимателя 25% доли в уставном капитале компании. Когда покупатель отказался выполнять требования, его попытались устранить"
Что за покупатель?
Витя крокодайл во многих схемах был замазан
много собствеености накпил
вот за это его и скушали более жирные рептилии
в мире животных только так
и в кремле тоже
Гость
29 декабря 2023, 17:20
Ткачук, угомонись. Твой удел только обиженные комменты строчить на Е1
Ткачук, угомонись. Твой удел только обиженные комменты строчить на Е1
кстати не только я пишу но и другие такого же мнения
правда глаза колет?
Гость
29 декабря 2023, 12:54
Виктор Кантеев в уголовном мире больше известный как "Крокодил"
Гость
29 декабря 2023, 12:57
К судьям пришел подарок к Новому году
Гость
29 декабря 2023, 13:10
Страшно становится....
Гость
29 декабря 2023, 13:28
Когда же Орлов и Куйвашев то под следствие попадут? Вот кто вредители для города и области. А Контеев особо не пускал маскалей и прочих в город, за это и сидит
Каких таких маскалей? Вы хоть знаете смысл этого слова
ДА КОГДА КОНТЕНТА УБРАЛИ СРАЗУ ПОЯВИЛИСЬ ПЯТЁРОЧКА, МАГНИТЫ, А КИРОВСКИЙ, МЕГАМАРТ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ. Я НЕ ГОВОРЮ УЖЕ ПРО ЧАСТНЫЕ МАГАЗИНЫ. ВОТ ЩА КОГО КОНТЕЕВ СТРАДАЕТ. Я ТАК ПРЕДПОЛАГАЮ.
Козырный Джокер, ни тебе решать.сиди на зарплате,если не бомж.
Гость
29 декабря 2023, 12:54
занесли кому то ?
Гость
29 декабря 2023, 13:03
…- ну и как я их сделал ?….. - это потому что я их сделал вчера … (Воры в законе).
Гость
29 декабря 2023, 14:11
Почему-то не могу поверить, что вся причина исключительно в беспристрастности судей и законодательных ограничениях.
А так, по сути, все верно.
Гость
29 декабря 2023, 14:46
Воронин не зря сколотил мэрию и думу под себя.
Гость
29 декабря 2023, 15:07
То есть с самого начала судьи не могли взять самоотвод. Бред какой то эти судьи должны быть уволены за волокиту
Гость
29 декабря 2023, 18:07
Виктор Владимирович тянет лямку за всех …здоровья ему, силы духа ! 🤝
Гость
29 декабря 2023, 14:04
Пейджер 002 абонент Контеев😀
Гость
29 декабря 2023, 14:22
Контей нужен был когда денег у администации мало было... Он мог для города их быстро насобирать... Только вот кажется мне что дело все в 4 овощебазе....
Гость
29 декабря 2023, 15:14
Надо менять систему судебную. Они там что хотят, то и творят
Тяжело жить в стране где закон на стороне бандитов
Гость
29 декабря 2023, 13:46
Отпустите уже мужика! Нормальный человек. Закройте вместо него кого-нибудь из тюменской орды...
Гость
29 декабря 2023, 13:51
Гость, 😂
Гость
29 декабря 2023, 19:12
Да не кого-нибудь, а всех.
Гость
29 декабря 2023, 13:47
Не знаю , что он там творил , раньше не было интернета , все делалось тихо , народ старались не посвящать ,что бы не отвлекать от работы ))) Но всю торговлю он держал в ежовых рукавицах. Попробуй не очисти территорию возле магазина , директора сами выходили с лопатами или витрину не укрась , сам будешь стоять в этой витрине ))) в этом плане был молодец , торгаши всех мастей боялись его жутко.
Гость
29 декабря 2023, 12:59
на боксах в СИЗО с ним пересекался в 2011 и на одном автозаке катались в суд, порядочный арестант, зашквара за ним не слышал
"В Екатеринбурге в последний момент отказались выносить приговор Виктору Контееву. Объясняем, что случилось"
Объяснение под 1 фото: "Виктор Контеев встретит Новый год в СИЗО-1 на Репина"
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Екатеринбурге в последний момент отказались выносить приговор Виктору Контееву