Так я так раз 5 делал
Платят - молодцы! Я свою часть отработал - зарплату получил.
Что? Надо от меня что-то заплатить? Не, я на такое не подписывался!
Видимо после пятого раза они меня в черные списки внесли - больше не пишут...
Мне как-то тоже предлагали зарабатывать деньги за лайки в социальных сетях и спросили возраст. Возраст я, конечно, назвал, но я спросил о том, как будут деньги переводить. На этот вопрос мне не ответили. Я подумал, что не особо и надо, тем более я всё равно редко в социальных сетях бываю. Тем более мне было не понятно, зачем им надо было знать мой возраст.
Гость
2 января, 11:48
Чтобы завещать им квартиру.
Гость
29 декабря 2023, 15:17
Девушке - блогеру нужен контент. Любой. Сандра и Ахмет, обеспечат ей контент.
Мне каждый день из Росбанка звонят и предлагают взять кредит, достали уже эти мошенники.
Гость
29 декабря 2023, 16:14
почему мошенники,это со всех банков звонят,работа такая,чем больше клиентов она приведет,тем больше ее зрпт,она же не просит вас сказать пин-коды карт,мне тоже постоянно звонят, хотя у меня вклад в их банке,но она же этого не знает,один раз увидел на определителе банк-ответил,она начала про кредит, я перебил и спросил,зачем мне кредит,если у меня в их банке вклад ,на этом разговор закончился,недавно пришлось в другом банке открыть , в этом меньше процетов,так спама в 6 раз за день стало больше звонить,у меня красным светится экран,вообще с не знакомых сейчас не беру,кому надо -смс напишут и перезвоню
Гость
2 января, 11:49
А деньги то не настоящие.
Гость
29 декабря 2023, 13:38
Много с одного не возьмут, но берут массовостью. И тут только от жадности человека зависит - когда он почует подвох. Доказать что-либо невозможно. Но если этот очередной Ахмет попадет в поле зрения силовых ведомств, то для получателей денег от него это чревато интересным общением с правоохранительными органами, а следом и налоговой
К примеру сайт
Бронирования Твил не возвращает деньги при отказе от бронирования. Такое возможно на многих площадках - разные правила отмены могут быть и на одном сайте у разных отельеров
Гость
29 декабря 2023, 14:03
Норм мошенники, побольше бы таких, на пивко подкидывают работягам по 300р)))
Гость
29 декабря 2023, 22:21
Мне тоже такие писали. Я поела, что что-то не ладное. Без вложений первое задание сделала, получила 400 руб и перестала им отвечать... Если вдруг напишут вновь спустя время, сделаю точно также 😂 Не обеднеют)
Гость
29 декабря 2023, 14:32
Три раза по 400₽ зарабатывала на них. Раз в 4 мес стабильно пишут
Гость
29 декабря 2023, 15:10
Видимо мне тоже пора завести вотсап.
Гость
29 декабря 2023, 13:44
новое? я уже раза 4 поднял с них по 300 рублей в течении всего года
Есть такая еврейская поговорка " Спасибо господи, что взял деньгами"
Гость
29 декабря 2023, 13:40
Если бронируешь настоящий отель на свое имя то можно отменить бронь и деньги вернут .... надо смотреть что за ссылку они присылают ...
Гость
29 декабря 2023, 14:16
какие твои годы
Гость
29 декабря 2023, 15:19
Схема похожа на схемы великой эпохи взаимозачетов, когда на новое предприятие заводятся активы с маржой, а в конце цепочки выход на деньги с небольшим дисконтом. Этим активно занимались в 90-е, цепочки составляли до 40 клиентов и даже более.