перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Сломал об нее лезвие»: репортаж с места резни, которую устроил бывший милиционер в Верхней Пышме

28 декабря 2023, 09:52
А при чем тут современный кирпичный дом?....
Гость
28 декабря 2023, 23:17
Квартиры не дешевые в нем
28 декабря 2023, 10:07
Дети берут пример с родителей!!)))😁😁😁
28 декабря 2023, 08:48
Соседи пытались помочь? В чем? Да никто бы и не дернулся оказать сопротивление мужчине с ножом….
28 декабря 2023, 08:49
Сложилось впечатление, что в современный кирпичный дом вся башкирия переехала
Гость
28 декабря 2023, 10:13
Хаджимурад не башкирское имя.
Гость
28 декабря 2023, 10:19
русские же пришли на Урал, почему бы башкирам не жить на своей земле?
Гость
28 декабря 2023, 09:21
При желании там можно спокойно поставить по два теннисных или бильярдных стола и устраивать турниры между соседями. Это при чем тут?
Гость
28 декабря 2023, 09:40
Ну, что столько полезного пространства пропадает. Автор, скорее всего, живет в общаге, где за каждый сантиметр площади приходится устраивать турниры с соседями
28 декабря 2023, 12:20
для красного словца, лишь бы что-то написать. Ведь было же сказано кое-кем, что теннисный стол можно поставить если не в каждой квартире, то на каждой лестничной площадке
Гость
28 декабря 2023, 12:23
Ну к тому что если бы стоял бильярд, Булат забил бы родственников шарами.
Гость
28 декабря 2023, 09:26
и зачем нам эти бушлаты?
Гость
28 декабря 2023, 08:38
местный житель Хаджимурад , кому ник ?
Гость
28 декабря 2023, 09:13
в В. Пышме в некоторых школах даже преподают башкирский язык. Имя Башкирское, а Уфа - южная столица Урала
Гость
28 декабря 2023, 10:10
Да. На сегодня башкир Хаджимурат, это местный житель. Нездоровая местечковая тенденция считать башкир и тюменцев НЕ НАШИМИ. А жителей области ПОНАЕХАВШИМИ ! А как Вам, тогда 16 млн загорелых? Или за деревьями леса не видите?
Гость
28 декабря 2023, 09:38
а почему хаджимурат не на фронте?
Гость
28 декабря 2023, 12:24
Булат тоже бы там карьеру сделал
28 декабря 2023, 12:17
Что ни фраза. то перл! "В подъезде перед дверью до сих пор — следы крови. Когда всё закончилось, соседи засыпали ее опилками" Кого ЕЁ? Дверь? Кровь? "Почти вся кровь в подъезде принадлежит убитому" Сами понимаете, что написали?
Гость
28 декабря 2023, 08:44
Вот так рожаешь сына, ростишь, воспитываешь, а он потом такое вытворяет(
Гость
28 декабря 2023, 09:15
Карма, не думайте, что это дело случая, это судьба записанная уже давно!
Гость
28 декабря 2023, 09:42
Да, дети - это лотерея. Годами в них вбухиваешь, а потом, например, вот такое ☹️
Гость
28 декабря 2023, 15:17
Походу Соли поел (наркоман ??)
Из таких женщин гвозди надо делать.
Я тебя породил, я от тебя и умру. Мыкола Бульба
28 декабря 2023, 08:39
14 летнего боксера хватило на пару недель, кости пообгладывать, сейчас я смотрю "новая порция крови подъехала?
Гость
28 декабря 2023, 08:42
Новый детективный блокбастер от Е1 уровня -2.0
Гость
28 декабря 2023, 08:58
дикари нравствености ни какой а живут в социуме
Гость
28 декабря 2023, 09:25
Бытовуха обыкновенная.
Гость
28 декабря 2023, 12:19
Он ещё и песни пел под гармонь на одной известной платформе! Вообще информация о нём без труда находится.
Гость
28 декабря 2023, 13:52
Нож состоит из клинка и рукоятки. 😎
Гость
28 декабря 2023, 17:59
Когда узнаем за что ему инвалидность дали? А сюжет понятен. Переехали и кварт купили. Сыночка попросил предков на съемную съехать, что б типа личную жизнь устроить. У родителей деньги закончились. Они в свою квартиру хотели на пмж, сыночка-свиночка не хотел этого. Не надо младших баловать в детстве! Конец сериала. Если воспитываете, то любите детей одинаково. Старший отдельно живет, а младший виде ли ти ди джеем быть хотел. Хотя по любому папашка заставил пойти в полицию, мотивируя з/п и льготами. Устроил по блату. У них в Башке, как в Сочи у армян-только по блату. А сын может творчества хотел, но ему запретили и погоны одели. Вот и вся злоба!
29 декабря 2023, 01:00
Не дай бог таких соседей никому. Работал в милиции? Наверное хороший человек...?