перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Полицейского из Екатеринбурга арестовали на два месяца за секс с 13-летней школьницей

27 декабря 2023, 19:10
Сколько раз падал ? Точно мало …
Гость
27 декабря 2023, 19:26
Силой выбивать показания незаконно.
Гость
27 декабря 2023, 19:37
Девка сама дала, никто не насиловал.
27 декабря 2023, 19:52
Гость
27 декабря 2023, 19:26
Силой выбивать показания незаконно.
Сам падал … каялся
27 декабря 2023, 20:41
перешел дорожку кому то, тёмная история
28 декабря 2023, 10:15
как правило, сливают мужика...
27 декабря 2023, 19:10
вот чем думают мужики, когда с малолетками в койку прыгают? Он же понимал, какие будут последствия, а именно: синяки под глазами
Гость
27 декабря 2023, 19:40
А что бабы всем паспорт показывают сколько им? Я вот тут смотрел школьное фото одно, моей знакомой так там одна девушка чуть не вдвое была выше ростом чем остальные девочки, вот и разбери сколько ей лет
Гость
27 декабря 2023, 20:06
Гость
27 декабря 2023, 19:40
А что бабы всем паспорт показывают сколько им? Я вот тут смотрел школьное фото одно, моей знакомой так там одна девушка чуть не вдвое была выше ростом чем остальные девочки, вот и разбери сколько ей лет
Ты читать умеешь? Он знал её давно, знал сколько ей лет, ловил её, когда она из дома сбегала. Лишь написать что-нибудь.
27 декабря 2023, 20:10
Гость
27 декабря 2023, 19:40
А что бабы всем паспорт показывают сколько им? Я вот тут смотрел школьное фото одно, моей знакомой так там одна девушка чуть не вдвое была выше ростом чем остальные девочки, вот и разбери сколько ей лет
в данном случае паспорт был не нужен! Участковый знал, сколько лет девчушке
27 декабря 2023, 19:04
кто ему так по переносице дал, а точно, наверное, упал.
Гость
27 декабря 2023, 19:09
Хороший повод для служебной проверки, на самом деле. Но не в этой стране.
27 декабря 2023, 19:09
ага,сам упал несколько раз судя по синякам.
27 декабря 2023, 19:12
Гость
27 декабря 2023, 19:09
Хороший повод для служебной проверки, на самом деле. Но не в этой стране.
В незалежной нет такого , бот ? С зелей разберись
27 декабря 2023, 20:25
Красиво разукрасили😂
Гость
27 декабря 2023, 23:49
Да что вы Как могли так подумать Спал плохо, вот и синяки под глазами Наша полиция самая гуманная полиция в мире (бурные аплодисменты)
Гость
28 декабря 2023, 04:07
Гость
27 декабря 2023, 23:49
Да что вы Как могли так подумать Спал плохо, вот и синяки под глазами Наша полиция самая гуманная полиция в мире (бурные аплодисменты)
Много работал , аж синяки , а вы за работу в тюрьму
27 декабря 2023, 19:21
Синякам дня три, что-то не договаривают
Гость
27 декабря 2023, 19:38
Видимо били до самопризнания
27 декабря 2023, 19:43
Ой, а чо у него с глазами? Почки болят?😁
Гость
27 декабря 2023, 20:48
Это дорожки от слез раскаяния!
27 декабря 2023, 19:36
Нормально его в панду перекрасили)
27 декабря 2023, 23:52
Если вину отрицает, значит сам факт сексуального контакта ещё не доказан, и есть лишь показания малолетки. Щас будут выяснять мерзкие подробности, сравнивая сардельку с котлетой.
27 декабря 2023, 20:39
А что это у него за макияж под глазами, подводка?
Гость
27 декабря 2023, 20:50
Дорожки от слез.
Гость
27 декабря 2023, 19:10
откуда у подозреваемого такие мешки под глазами? плакал чтоли сильно
27 декабря 2023, 19:36
Это патчи
Гость
27 декабря 2023, 19:56
Такие бывают только если бьют в глаза, в росгвардии зачетные вышибалы работают, видимо его брали на абордаж. Команда стой была, а потом два удара в лицо, как на митингах потащили в автобус и пофиг что сотрудник полиции
27 декабря 2023, 20:40
Гость, ревел, каялся, сказал больше не будет.
27 декабря 2023, 20:12
интересно, сколько лет дадут? Наверное, оправдают, это ведь не на диване посидеть
27 декабря 2023, 19:57
🐼
27 декабря 2023, 21:48
Нормально этого деятеля отметелили
27 декабря 2023, 19:43
Народец как всегда не объективно размышляет.. Какую пищу ему дать, то и жуёт.... Прежде, чем обвинить нужно доказать.. Оговорить можно было всегда, особенно в веке 21..
Гость
27 декабря 2023, 20:56
Все вас бедных оговаривают. Хитрые 13летние девки под вас ложатся, наглые бабы сами беременеют.
Гость
27 декабря 2023, 22:26
Гость
27 декабря 2023, 20:56
Все вас бедных оговаривают. Хитрые 13летние девки под вас ложатся, наглые бабы сами беременеют.
случай в Берёзовском, когда убили мужчину по клевете малолеток, показывают, что да
28 декабря 2023, 02:59
он признался, что тут еще не понятного?
27 декабря 2023, 20:51
Ему надо извиниться перед народом!
28 декабря 2023, 00:56
Вот и работал честно. Ловил ее. А она назло , чтоб больше не привлекал ее, и написала заяву. Как обычно, слов обиженки хватило чтобы дело возбудить. А проверку кто-то провел? А реально есть доказательства , кроме ее слов?? Вот то то и оно. Просто срубили "палку" подняли статистистику, закрыли год. Сказать не чего более! Браво рукожопы
Гость
14 января, 09:18
Девчонка хитрая и палку получила и проучила участкового. В УСБ пойдет работать.
27 декабря 2023, 19:04
Чем он думал…
27 декабря 2023, 19:13
Полицейский думал? У них все на уровне рефлексов и инстинктов.
27 декабря 2023, 20:34
Держаться дальше от малолеток надо и ни в коем случае не один на один не оставаться. Кому верить ещё не ясно, может просто слили мента, а он не очень был согласен, судя по физиономии?
28 декабря 2023, 06:13
хорошие патчи под глазами, считаю что их нужно менять три раза в неделю
Гость
27 декабря 2023, 19:11
Кто его бил и за что?
Гость
27 декабря 2023, 19:14
Бывшие соратники и по беспределу, полагаю.
Гость
27 декабря 2023, 19:29
два пропущенных
третий в (_._)
27 декабря 2023, 20:57
не высыпается, вон какие мешки под глазами
Гость
27 декабря 2023, 19:14
И вообще вы видели хоть одного мента или депутата которому предъявили обвинение по тяжкой статье ,хоть один признал вину ???? все невиновны )))))
27 декабря 2023, 20:34
Я один вижу на фото,что конвоир наручник к себе пристегнул,а к коллеге не пристегнул,он просто держится за наручник,клоуны.
28 декабря 2023, 08:55
Двое наручников. Одни на задержанном, вторые пристегнуты к конвоиру и наручникам на задержанном.
27 декабря 2023, 19:48
Думаю девочка могла специально это сделать,тренер и много других дел
Гость
27 декабря 2023, 19:55
Квартира мужика нужна была
Гость
27 декабря 2023, 19:15
Она его так избила?? Он защищался, бедный мент, а мог и не выжить🔥
Гость
27 декабря 2023, 19:17
его спрятали, защита свидетелей, девочка его найдёт😎
Гость
14 января, 09:20
Гость
27 декабря 2023, 19:17
его спрятали, защита свидетелей, девочка его найдёт😎
И опять девчонка его совратит. Инди будет опытная потом.
Гость
28 декабря 2023, 01:34
Или отчим выгонял за то, что не даёт. Ночевала у участкового.. потом отчим приревновал и заява готова
Гость
27 декабря 2023, 19:15
ему уже в бубен дали, а сколько ещё впереди....
Гость
27 декабря 2023, 19:17
Гость, а сзади?!
Гость
9 января, 07:11
Гость
27 декабря 2023, 19:17
Гость, а сзади?!
Что только и думаешь о заде?
Гость
14 января, 09:20
Гость
27 декабря 2023, 19:17
Гость, а сзади?!
Сзади его уже пользовали, сколько можно.
27 декабря 2023, 21:10
Избушка, избушка - встань ко мне задом.
Гость
27 декабря 2023, 19:43
Походу дела его так били, что странно что он не сознался в убийстве Кеннеди.
Гость
27 декабря 2023, 22:21
Точикистон 13 лет уже мать 2 детей!
Гость
27 декабря 2023, 23:30
Знатно его отделали вот работал бы свои обязаности выполнял я не удевлюсь что еще палка в опе
Гость
28 декабря 2023, 01:30
А может она его взяла силой ? Отсюда и синяки ? Весом придавила , женщин не судят за изнасилование мужчин, такой статьи нет. Его могли связать
Гость
28 декабря 2023, 01:37
В любом случае родителей на допрос по жестокому обращению с девочкой. А отчима на полиграф, не поил ли он транквилизаторами и виагрой падчерицу. А то может ее поили возбуждающим дома и насиловали под снотворным . Поэтому тело такое взрослое, что мент не понял. К отчиму вопросы и на учёт отчима и мать , а то ещё может мать выгоняла . Ревновала отчима
Гость
28 декабря 2023, 04:27
А это было в участке ? И она пропадала как? Друзья его похищали и имели ?
28 декабря 2023, 07:03
Мутное дело....
Гость
27 декабря 2023, 19:52
Щас такие ,,девочки"....,я в не защиту мента,но мож соврала,насчёт возраста
Гость
27 декабря 2023, 20:06
От 30летней уж явно отличить, но вы же все хотите 18летних, извращенцы. А там и прилипаете.
Гость
27 декабря 2023, 20:11
Ага, и в поисках 18летней участвовал
Гость
27 декабря 2023, 21:02
Жена с ребенком тоже его оправдывают? Я бы на месте жены без разбирательств оторвала орган, мне все равно сколько там лет какой-то шкуре, она к нему в квартиру не ломилась и в кровать не прыгала, сам привел.
Гость
27 декабря 2023, 19:26
Теперь его половая жизнь будет крайне насыщенной и разнообразной. Хоть и экстремистской (с недавних пор)
Гость
27 декабря 2023, 19:27
Давно уже нет такого на ментовской зоне. Вы кино насмотрелись
Гость
27 декабря 2023, 19:52
Гость
27 декабря 2023, 19:27
Давно уже нет такого на ментовской зоне. Вы кино насмотрелись
Он на ментовскую, не на обычную? Или там не зависит от статьи - если сотрудник
Гость
27 декабря 2023, 20:51
Гость
27 декабря 2023, 19:52
Он на ментовскую, не на обычную? Или там не зависит от статьи - если сотрудник
Не зависит. БС и сидят и отбывают отдельно.
Гость
27 декабря 2023, 20:04
Мусорок тело молоденькое пошевелил, сейчас на ИК 13, будет ручкой шевелить.
Гость
27 декабря 2023, 20:55
и губками и добывать ценный попенциум
Гость
27 декабря 2023, 21:17
Есть пробитие! 2 раза!
Гость
14 января, 09:24
3 раза и даже пять. Сзади еще.
Гость
27 декабря 2023, 19:37
Был у меня случай у знакомого. Дружил с девушкой,сказала что ей 18 лет ,дружили ,спали ,а когда он нашёл её свидетельство о рождении -то умом чуть не тронулся ,ей 13 лет было тоже,и когда они начали встречаться,она была уже не девочка . Благо что у их была любовь какая-то там ,но помню его состояние,когда он узнал сколько ей лет . Наверное родители должны воспитывать правильно и говорить ,что врать не хорошо )))))
Гость
27 декабря 2023, 21:21
Дружил, но родителей девушки не не видел никогда, где живёт, не знает, где учится тоже, с кем общается - нет, конечно. Хороша дружба. Где, кстати, он ее свидетельство о рождении нашел, у нее дома? А лет сколько было знакомому? Почему ему родители не объяснили, что лезть в койку с первой встречной, про которую ничего не знаешь, не хорошо?
28 декабря 2023, 02:43
Гость
27 декабря 2023, 21:21
Дружил, но родителей девушки не не видел никогда, где живёт, не знает, где учится тоже, с кем общается - нет, конечно. Хороша дружба. Где, кстати, он ее свидетельство о рождении нашел, у нее дома? А лет сколько было знакомому? Почему ему родители не объяснили, что лезть в койку с первой встречной, про которую ничего не знаешь, не хорошо?
Да может и обьяснили, что до свадьбы нельзя. Но кто в таких делах родителей слушает.
Гость
14 января, 09:25
Что не девочка, тоже в свидетельстве было указано или отдельное было?
Гость
27 декабря 2023, 19:15
Кто то ему по щам надавал уже 😁
Гость
27 декабря 2023, 19:29
Ведет брат подследсвенного ?
Гость
27 декабря 2023, 19:54
А мне интересно кто законный представитель этой девочки? Если она из неблагополучной семьи? Мать или отец которого привлекал полицейский?
Гость
27 декабря 2023, 20:08
сколько извращенцев то.... больное поколение...
Гость
27 декабря 2023, 23:22
Панда😆
Гость
27 декабря 2023, 23:37
Красавчик какой это его так к новому году так раскрасили? Зачудительно.
Гость
28 декабря 2023, 01:49
повезло чуваку. Мама небось приревновала 😁
Гость