перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Верхней Пышме инвалид убил отца ножом и ранил мать

27 декабря 2023, 13:57
27 декабря 2023, 14:12
"позаботился" о своих родителях...
Гость
27 декабря 2023, 14:14
может родители так позаботились... , что у чувака кукуха поехала? Вам откуда знать? инвалид второй группы.... может до шизы сами и довели. не думали об этом?
Гость
27 декабря 2023, 14:38
Гость
27 декабря 2023, 14:14
может родители так позаботились... , что у чувака кукуха поехала? Вам откуда знать? инвалид второй группы.... может до шизы сами и довели. не думали об этом?
Они этого инвалида не выкинули а кормили и содержали так то . А зря.
Гость
27 декабря 2023, 14:59
Гость
27 декабря 2023, 14:38
Они этого инвалида не выкинули а кормили и содержали так то . А зря.
а должно было содержать государство.
Гость
27 декабря 2023, 14:15
Скорее всего инвалид второй группы с детства и нетрудоспособный. А не просто безработный.
Гость
27 декабря 2023, 14:30
Еши, он не безработный. Он инвалид. Вторую группу просто так не дают.
Гость
27 декабря 2023, 14:03
37 лет. Не работает. Живет с пенсионерами. Ожидаемо.
Гость
27 декабря 2023, 14:07
II – группа инвалидности – предусмотрены лица, полностью утратившие трудоспособность и не нуждающиеся в посторонней помощи, уходе . Так с 1 февраля 2023 года размер ЕДВ инвалидам 1-й группы увеличен до 4957 рублей 95 копеек, инвалидам 2-й группы – до 3540 рублей 76 копеек , инвалидам 3-й группы – до 2834 рублей 40 копеек. Детям-инвалидам ежемесячная Выплата после повышения с 1 февраля 3540 рублей 76 копеек.
27 декабря 2023, 14:41
и что плохого что живет с пенсионерами? и с кем он должен жить по вашим шаблонам?
Гость
27 декабря 2023, 19:39
Гость
27 декабря 2023, 14:07
II – группа инвалидности – предусмотрены лица, полностью утратившие трудоспособность и не нуждающиеся в посторонней помощи, уходе . Так с 1 февраля 2023 года размер ЕДВ инвалидам 1-й группы увеличен до 4957 рублей 95 копеек, инвалидам 2-й группы – до 3540 рублей 76 копеек , инвалидам 3-й группы – до 2834 рублей 40 копеек. Детям-инвалидам ежемесячная Выплата после повышения с 1 февраля 3540 рублей 76 копеек.
Невиднная щедрость от властей Один раз в магазин сходить
Гость
27 декабря 2023, 14:10
Ладно хоть кинулся на тех, кто породил и воспитал, а не на посторонних, которые не при чём.
Гость
27 декабря 2023, 14:15
ну кто ни прём таких эмоций не вызывает....
Гость
27 декабря 2023, 14:55
Самый тупой комментарий.
Гость
27 декабря 2023, 15:22
Гость
27 декабря 2023, 14:15
ну кто ни прём таких эмоций не вызывает....
Один такой инвалид в Кедровке несколько лет назад бросился с ножом на беззащитных женщин и убил - на продавщицу и случайную женщину на улице. А мать, которая сердобольно забрала его из психушки под предлогом, что он будет находиться под её контролем, он не тронул. И где справедливость?
Гость
27 декабря 2023, 14:07
Вот тебе и стакан хлеба на старости...
Гость
27 декабря 2023, 16:24
Гость, ой и не говорите.
Гость
28 декабря 2023, 02:24
ХЛЕБ СТАКАНАМИ НЕ МЕРЯЕТСЯ. ТАК ОБЫЧНО ПРО ВОДУ ГОВОРЯТ ВООБЩЕ-ТО. А ВЫ ГДЕ РУССКИЙ УЧИЛИ?
Гость
27 декабря 2023, 14:57
Если инвалид по "голове",то дуркой отделается.
Гость
27 декабря 2023, 14:16
Жесткий булат, однако😳
Гость
27 декабря 2023, 15:00
Не под , а над Екатеринбургом.
27 декабря 2023, 18:18
вот тебе и стакан воды((
Гость
27 декабря 2023, 14:04
"Он инвалид второй группы, безработный. Накануне вечером сын поссорился с матерью и отцом из-за бытовой мелочи, после чего схватился за нож и стал наносить удары. Пенсионеры сумели выбежать в подъезд и закрыть сына снаружи. Соседи помогли им вызвать скорую." Щас полиция отпустит обратно. У нас самая лучшая полиция в мире.
Гость
27 декабря 2023, 14:20
На водку не дали, как вариант. Вторая группа, вполне может оказаться ходячим, но нетрудоспособным бухариком.
Гость
27 декабря 2023, 14:45
Что тут говорить. В бытовом масштабе подобного рода дебилы получают место в закрытой психушке, а в глобальном - статус северной кореи. Виновато конечно общество, не способное организовать проживание инвалидов второй группы, соответствующее их особенностям, отдельно от родителей.
Гость
27 декабря 2023, 14:48
ну да, прикольно прожить на пенсию в 5 тысяч....все вопросы к депутатикам и сцаррю
Гость
27 декабря 2023, 15:24
Гость
27 декабря 2023, 14:48
ну да, прикольно прожить на пенсию в 5 тысяч....все вопросы к депутатикам и сцаррю
Какие пять тысяч? У них полноценные пенсии, которые они успешно пропивают.
Гость
27 декабря 2023, 14:54
В Пышме очень много наркомании.
Гость
27 декабря 2023, 15:31
2-я группа есть рабочая, а есть нерабочая. Сынок пил скорей всего и работать не хотел. Единственное "сокровище", скорей всего, было. В семье не без урода, говорят.
Гость
11 января, 17:22
Не почему не живёт отдельно фу я вот былоб возможность отдельно жилб