перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Видео: профессиональная воровка вытащила у екатеринбурженки телефон

23 декабря 2023, 07:24
Воровство - одна из главных особенностей приматов.
Гость
23 декабря 2023, 11:49
Плохо у вас с зоологией.
23 декабря 2023, 11:55
Гость
23 декабря 2023, 11:49
Плохо у вас с зоологией.
ЕГЭптоидам виднее.😁😜😂
Гость
23 декабря 2023, 12:08
23 декабря 2023, 11:55
ЕГЭптоидам виднее.😁😜😂
Я 1974 года рождения. Привык читать книжки и вам советую.
23 декабря 2023, 02:49
Гринвич проклят. То драки, то стрельба, то щипачи. В Гринвич больше ни ногой. В КиБушке безопаснее.
Гость
23 декабря 2023, 03:20
В прошлом году в Гринвиче две дамы восточной внешности у меня чуть кошелек не вытащили из сумки, возле кассы прижались, ладно я среагировала быстро. Скинули моментально чтобы за руку не схватила, меня около часа трясло, причем я всегда бдительна. Из-за таких карманников выгляжу всегда параноиком, ну ладно, зато все мое при мне))))
Гость
23 декабря 2023, 05:32
В кибушке тоже телефоны воруют, не обольщайся
Гость
23 декабря 2023, 05:45
Не чеши, ни ногой,ты там первый будешь на нг, шастать.
23 декабря 2023, 03:24
вот сто раз, говорили, не суйте телефоны, кошельки во внешние карманы
23 декабря 2023, 08:59
Карманники совсем нюх потеряли, а все потому, что отдел по борьбе с карманниками нифига не работает!!! Такое ощущение, что это плевок от карманников полицейским в спину! За карманные кражи, из сумок, кражи из авто, квартирные кражи и из офисов нужно 5 лет сверху к сроку сразу же накидывать и отрубать ворам пальцы: пол фаланги большого, под корень указательный и средний, и отправлять на отсидку минимум на Колыму! Только так можно навести порядок, иначе этот беспредел с карманными кражами не остановить!!!
Гость
23 декабря 2023, 11:51
Согласен. Тем более, благодаря обезболиванию, в наши дни обрубание можно проводить более гуманно.
Гость
23 декабря 2023, 14:10
Афган, крупный город наш друг с местным снимает улицу , магазины . рынок и т д Вдруг на земле лежит мужик закрытый Что это? Уличная охрана с автоматами расправилась с вором сразу на месте -- там запретили воровать!
23 декабря 2023, 20:36
Гость
23 декабря 2023, 14:10
Афган, крупный город наш друг с местным снимает улицу , магазины . рынок и т д Вдруг на земле лежит мужик закрытый Что это? Уличная охрана с автоматами расправилась с вором сразу на месте -- там запретили воровать!
Одобряю!
23 декабря 2023, 08:55
Ждём комментария от Н. В. Горелых и потерпевшей. В "Гринвич" ходите с кнопочным телефоном, смартфон дома оставляйте. А то ваш новогодний шопинг превратится в попинг, убытков понесете на сто тыщщ рублей.
Гость
23 декабря 2023, 10:54
Лучше телефон на золотой цепочке иметь чтобы не стащили
Гость
23 декабря 2023, 03:02
На всю операцию у нее ушло всего несколько секунд... А что должно было пройти несколько дней???
Гость
23 декабря 2023, 06:56
это на подготовку дни уходят, а, может, и месяцы. Еще Диккенс описывал "учёбу" подобных субъектов
Гость
23 декабря 2023, 15:05
Гость
23 декабря 2023, 06:56
это на подготовку дни уходят, а, может, и месяцы. Еще Диккенс описывал "учёбу" подобных субъектов
Ты ещё этапы рождения, взросления её опиши.
Гость
23 декабря 2023, 03:11
Модер не согласен с моим мнением, что быть девкой-воровкой- это позорище и отклоняет мой коммент. Позорище
23 декабря 2023, 04:30
Гость, она от них и работает, это березкина
23 декабря 2023, 09:47
У всех, у кого вытаскивали телефон - он просто лежал или даже выглядывал из кармана
23 декабря 2023, 07:15
Вчера заходил в офис МТС Правда,что 15й 169 тысяч стоит?
Гость
23 декабря 2023, 10:28
Холостой алкоголик, так и 200 ка есть
Гость
23 декабря 2023, 03:09
Модер , какое твое правило нарушает коммент- воровка-позорище-? А?
23 декабря 2023, 05:14
А что с этими телефона и делают, за гроши продают? Расскажите мне, пожалуйста, я понимаю когда невидаль была.. А сейчас вроде не актуально..
Гость
23 декабря 2023, 05:57
281240087, ценник конь,давно мечтала
Гость
23 декабря 2023, 21:00
Гость
23 декабря 2023, 05:57
281240087, ценник конь,давно мечтала
О коне?
23 декабря 2023, 11:53
Кто в 90-е учился на лопатниках, тому сотик стырить раз плюнуть.
23 декабря 2023, 07:14
Неправильный заголовок Надо было -у красотки красотка украла 15й айфон
Гость
23 декабря 2023, 19:25
для амбала
23 декабря 2023, 07:14
Почему то у мужчин не воруют
23 декабря 2023, 09:25
Кстати да. Ну так — можно и без зубов остаться, если заметит.
Гость
23 декабря 2023, 11:58
23 декабря 2023, 09:25
Кстати да. Ну так — можно и без зубов остаться, если заметит.
Это да. У меня как-то на пляже пытались 50 рублей украсть. Просто запинал за это. И дело не в размере суммы, просто не люблю воров.
Гость
23 декабря 2023, 04:43
Наверняка, кто-то ее узнает по одежде.
23 декабря 2023, 09:45
Гость, это рабочая одежда
Гость
23 декабря 2023, 18:36
23 декабря 2023, 09:45
Гость, это рабочая одежда
На работе и узнают) На следующей))
23 декабря 2023, 06:51
И ЧЁ ? К ПРАЗДНИКУ ВСЕГДА ДВИЖ ИДЕТ
23 декабря 2023, 08:17
Не ори.
Гость
23 декабря 2023, 02:56
это уже было, следущую новость
Гость
23 декабря 2023, 08:36
С той безалаберностью, что присуща некоторым людям (возрастом до 25 лет), и "великим специалистом" особо не надо быть, чтобы украсть чужое. Не думают на пару шагов вперед (что будет, если телефон оставить в легкодоступном месте). Иллюзия безопасности в миллионном городе. Воровство однозначно осуждаю.
Гость
23 декабря 2023, 03:32
Зачем люди ходят туда, где их могут ограбить или застрелить?
Гость
23 декабря 2023, 04:04
Гость, ну да, действительно, лучше дома сидеть нынче
23 декабря 2023, 04:27
Гость
23 декабря 2023, 04:04
Гость, ну да, действительно, лучше дома сидеть нынче
Гость, эту курицу можно было в любую позу поставить
Гость
23 декабря 2023, 07:03
Хоть ума хватило рожу закрыть .
Гость
23 декабря 2023, 12:02
Ну так она профи. Это ж мужики только воруют и при этом открыто в камеру смотрят.
Гость
23 декабря 2023, 12:56
Вор должен сидеть в тюрьме! Почему в нашем городе они свободно перемещаются по территории? Может быть, как в старые добрые времена, руку отрубать? )
Гость
23 декабря 2023, 14:13
Вот в Иране нет воровства -- ислам запрещает -- без рук будешь!
23 декабря 2023, 12:52
Надо к чехлу от телефона резинку пришивать, как в старые добрые времена варежки пришивали, что бы дети их не теряли))) Ну а так ценные вещи держим в самых легкодоступных карманах, а потом удивляемся, что кто то в эти карманы не упускает случая залезть.
Гость
23 декабря 2023, 03:29
Да при выходе из дома надо быть супер бдительным
Гость
23 декабря 2023, 02:41
девахи ходят, телефонами торгуют из карманов
Гость
23 декабря 2023, 03:01
Папа ещё купит.
Гость
23 декабря 2023, 03:08
Гость
23 декабря 2023, 03:01
Папа ещё купит.
или папик
Гость
23 декабря 2023, 07:38
Гость
23 декабря 2023, 03:08
или папик
Или попик
23 декабря 2023, 07:13
В пятерочки в очереди за пивом телефоны не вытаскивают
Гость
23 декабря 2023, 12:00
Потому что там нет очереди за пивом. Шутить "под Геккона" у тебя плохо получается.
Гость
23 декабря 2023, 05:53
Страна "растет"...возвращается к истокам....Не к истокам территории ,на которй жили наши предки..А как к истории последнего столетия....Ну на НЭП расчитывать уже не приходится...но на ночных "кожанных"-запросто...Наша Родина превратилась в страну доносчиков и палачей...Одно поражает...Люди идущие толпами ,под крестами и иконами,молятся за царя...,которого вместе семьей и прислугой...разшмаляли чекисты....И они же за них голосуют и молятся..
Гость
23 декабря 2023, 03:13
Сонька золотая ручка. Знаю ее. Та еще
Гость
23 декабря 2023, 03:38
Сдай ее полицаям
23 декабря 2023, 04:29
Гость, Е1 младшие специалисты раьотают
Гость
23 декабря 2023, 04:18
В лихие времена всегда ворье активизируется. Пока тащат у богатых, но скоро и бедными займутся.
Гость
23 декабря 2023, 03:29
сама зарабатывает и никто ей не должен.молодец
Гость
23 декабря 2023, 04:04
Гость, вообще не говори! 👍👍👍
Гость
23 декабря 2023, 09:44
Лучшая ученица Паниковского!!!! А Вы, глупые людишки, носите в карманах брюлики, айфоны, лопатники с платиновыми картами, котлеты денег......лучше в заднем кармане....
Гость
23 декабря 2023, 08:16
Да что за жисть така настала... порядочному воришке стало сложно робить что бы не засветится на камерах!
Гость
23 декабря 2023, 10:34
а куда она кирпич этот денет они же запоролены
Гость
23 декабря 2023, 12:04
Если не айфон, то всё относительно просто делается.
Гость
23 декабря 2023, 14:35
Продаст на запчасти моей дочурке, которая надоумилась экран разбить. Поднимет 30к как с куста...
Гость
23 декабря 2023, 04:30
Честно отработанный айфон
Гость
23 декабря 2023, 10:53
Если у девочки папа был вором, мать вориха, то и она вориха.
23 декабря 2023, 14:09
Гость, а если мама с папой работяги, а девочка никому ничего не должна?
Гость
23 декабря 2023, 04:24
мусульманский культурный центр образовался
Гость
23 декабря 2023, 08:51
Это полюбому еодины промышляют сами тащат.
Гость
23 декабря 2023, 10:11
девушка девушку.....кошмар
Гость
23 декабря 2023, 11:27
Животных расплодилось в последнее время, нет спасения от них.
Гость
23 декабря 2023, 11:46
Талант.
Гость
23 декабря 2023, 11:52
Жизнь-не музей.Не будь ротозей!
Гость
23 декабря 2023, 12:51
Красава
Гость
23 декабря 2023, 12:59
Интересно, а друг у друга воры крадут, ведь не всех же своих они в лицо знают?
Гость
23 декабря 2023, 14:00
Зашивайте кармины!
Гость
23 декабря 2023, 14:00
Идёт к тому, что человек похожий на ниндзю в шарфичках, масочках будет вызывать подозрения.
Гость
24 декабря 2023, 08:00
А почему телефон не положить в сумку и не закрыть её на молнию ?
Гость
26 декабря 2023, 22:37
Нужно устроить облаву на них, у дочери вытащили летом из кармана телефон на улице, недалеко от Гринвича. Дочь сразу поняла и начала кричать на всю улицу чтоб вернули, воровка выбросила и ногами прошлась, телефон цел, фото есть воровки. Безнаказанность, что хотят, то и делают, и никто не ловит.
Гость
23 декабря 2023, 10:20
На видео написано Бандитский центр подскажите пожалуйста где он находится ? Хочу в Банду центровых вступить
Гость
23 декабря 2023, 12:06
Это название группы в ВК или в Телеграме.
Гость
23 декабря 2023, 15:28
Гость
23 декабря 2023, 12:06
Это название группы в ВК или в Телеграме.
А Дак это значит ОПГ Общественно Приступая Группировка ?
23 декабря 2023, 17:27
Так можно вытащить только у тех, кто кладёт ценные вещи в оттопыренные карманы без замков, заклёпок. Такое впечатление, что все телефоны дареные хахалями или купленные на лёгкие деньги. Когда человек покупает телефон за 100, за 300 ли тысяч своих кровных, он более-менее трясётся, чтоб не разбить экран, и чтоб не вытащили.
Гость
23 декабря 2023, 04:02
Вот не зря самый уважаемый считается карманник! Молодец че? Не навредила никому и взяла свое! Нельзя так говорить, воровство это плохо, конечно, но она молодец 👍👍👍в своем роде
Гость
23 декабря 2023, 07:00
взяла свое? ну и не ной тогда, что тебе недоплачивают, коммуналку задрали, продукты дорожают. Они тоже "свое" берут
23 декабря 2023, 20:34
Крысы активировались!