перейти к публикации
64 комментария к публикации

Екатеринбуржец оригинально объяснил, откуда у него дома много наркотиков

21 декабря 2023, 16:59
интересно, а бабуля которая собрала миллион залога с пенсии отложила или тоже в наркомагазине работала?
Гость
21 декабря 2023, 17:19
218015403, она у них товаровед!
21 декабря 2023, 16:12
Он думал, что самый умный и не попадётся. Теперь 15 лет так думать не будет.
Гость
21 декабря 2023, 18:28
Как то странно, двоих отпустили, третьего задержали?
Гость
21 декабря 2023, 18:58
Гость
21 декабря 2023, 18:28
Как то странно, двоих отпустили, третьего задержали?
Двое сдали третьего. Третий был уверен что убежит с России. Паспорт есть. Не успел. Ни че через 18 лет сможет или через 6 месяцев.
21 декабря 2023, 16:40
Такой богатый, целый магазин имеет....а жильё снимал в Академе...!!!)))😉😉😉
21 декабря 2023, 16:00
Можно ли верить академщикам? Вопрос риторический
Гость
21 декабря 2023, 16:42
Только академикам
21 декабря 2023, 20:18
Твой сосед человек-наук, весь их район сплошной обман))
21 декабря 2023, 16:05
К успеху шел, пацанчик.
Гость
21 декабря 2023, 16:17
после нг он дальше пойдет и уедет из рф, за него в екате будут работать побегущшки
22 декабря 2023, 09:56
Гость
21 декабря 2023, 16:17
после нг он дальше пойдет и уедет из рф, за него в екате будут работать побегущшки
Ну выйти он сможет лет через 10 если раньше то либо по УДО дибо через СВО
Гость
21 декабря 2023, 15:57
"Они просили отпустить его под домашний арест и готовы были внести залог в миллион рублей (его собрала бабушка)" а бабка от куда насобирала? Тоже на закладках?😂😂😂😂
21 декабря 2023, 16:00
у пенсов куча денег, новости не читаешь на какие бабки их разводят?
21 декабря 2023, 16:15
Семейный подряд. Не доживет бабка до конца отсидки за крупный размер )))
Гость
21 декабря 2023, 15:56
А девушка его почему на свободе? Она типа не знала на какие шиши они в Тайланд собирались переезжать... ну ну
Гость
21 декабря 2023, 15:58
а ты почему на свободе? в одном городе находился (как будто не знал?) - и не доложил
Гость
21 декабря 2023, 15:56
"Мать и бабушка рассказали, что он очень порядочный человек и всегда приходит на помощь." приходит на помощь наркам😂😂😂не за спасибо естественно
21 декабря 2023, 16:44
-1.....убрали с пробега, зачем он нужен, если за границу собрался на ПМЖ, а здесь кто работать будет?)))😁😁😁
21 декабря 2023, 19:42
Раз бабушка рассказала, что он очень порядочный и всегда приходит на помощь, бабушке можно верить! Наверное, часто переводил бабушку через дорогу... или дорожку через бабушку 😂
21 декабря 2023, 16:18
На однoго такoго показатeльно посaженного - пятьдeсят тaких жe, котopых пaльцем нe тpoнут 💩
Гость
21 декабря 2023, 16:04
Пусть уедет далеко и надолго. Он ваших детей сводит в гроб.
Гость
21 декабря 2023, 16:00
и бабка и мамка в деле....всех под нож правосудия....
21 декабря 2023, 16:38
Ну а деваха, конечно, ничего не знала, не ведала. Вот в случае если бы деваху прихватили, то парня с кем она жила, стопудово паровозом бы пустили.
Гость
21 декабря 2023, 17:37
Вот этого наркобарыгу арестовали. А вот на днях писали, что некоего Валерия оставили дома на браслете, тот браслетик срезал и свалил. Почему Валерику дали шанс?
21 декабря 2023, 16:29
Убрали с "рынка" (чужого) негодного ...
21 декабря 2023, 16:32
Все в доле ... вот к "бабке" ходить не надо.
21 декабря 2023, 15:59
Ну вот и сказочке конец, кто не верил что отловят его? Судья похоже спецом его на домашку посадила, шоп слинял. Щас поедет парень в местный Сосьвинский Таиланд сосновые пальмы валить и на долго
21 декабря 2023, 17:49
загранпаспорт отобрали? не? или оставили?
Гость
21 декабря 2023, 16:07
давай, барыга, до свидания!
Гость
21 декабря 2023, 16:18
таких как он, по городу много, очень много. светлый, академ, виз вообще наводнен ими. почти в каждом доме на визе живут закладчики. вся крауля усыпана закладками
Гость
21 декабря 2023, 16:05
он хороший, просто барыгой стал
21 декабря 2023, 16:06
двояко, доверия к полиции и судам = ноль !
Гость
21 декабря 2023, 16:15
Что именно?
21 декабря 2023, 16:43
Гость
21 декабря 2023, 16:15
Что именно?
то именно неужели вам еще и это надо разжевывать, вы безнадежно глупы
Гость
21 декабря 2023, 16:04
прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете?
Гость
21 декабря 2023, 16:57
по полной ему👆и сожительнице👆
21 декабря 2023, 16:43
Давно известно, что доверчивость судьи прямо пропорциональна величине заноса.
21 декабря 2023, 16:16
Так кто всё-таки улетел то в тайланд? Или билеты пропали?
Гость
21 декабря 2023, 17:34
Ментам не верю
Гость
22 декабря 2023, 02:24
И судье
Гость
22 декабря 2023, 10:58
я всем не верю, особенно тебе
Гость
21 декабря 2023, 16:16
наркобарыгу кроет крыша. После нг наркотики пропадут из дела и останутся вещества, клей, побелка, а само дело развалится. попомните мои слова. там очень богатые персоны стоят.
Гость
21 декабря 2023, 16:45
И что же ты тут пишешь анонимно? Если действительно знаешь, то сообщи следствию
Гость
21 декабря 2023, 18:21
Илия Меркулова одна из лучших судей!!!
Гость
22 декабря 2023, 02:18
Да не надо нам гнать !!!
Гость
21 декабря 2023, 17:48
Как так барыгу закрыли? А домашний арест? Или этого не тот судья судил?
Гость
21 декабря 2023, 17:50
"Били ремнём"😂... по попе... И в угол поставили.
21 декабря 2023, 16:13
В Москве конфисковали полтонны кокаина....
Гость
21 декабря 2023, 16:44
Ты рад или опечален?
Гость
21 декабря 2023, 17:27
А вдруг человек говорит правду?... Хозяин квартиры и есть барыга...
Гость
21 декабря 2023, 19:57
Бабуля…сейчас скажу слово,которое вы можете не знать…залогиньтесь!
Гость
21 декабря 2023, 16:05
И снова совсем другой контингент академа
Гость
21 декабря 2023, 16:17
Мама не говорила что он хороший блинчики печёт? Ничего страшного выйдет ещё молодой,без зубов и с тубиком .И на пенсию успеет заработать.
Гость
21 декабря 2023, 16:23
Его же вроде отпускали
Гость
21 декабря 2023, 16:41
таких нельзя садить, он бабушек через дорогу переводит. правда на красный, но это совсем другая история.
Гость
21 декабря 2023, 16:41
поедет в новом году повоюет и потом в тай или на кладбище
Гость
21 декабря 2023, 16:55
Ройзману не поверили, Сергею тоже. Я что один всем верю?
Гость
21 декабря 2023, 17:12
врет
Гость
21 декабря 2023, 17:13
В Академе очень много суетливых областников, приносящих на новое место то чем они занимались до.
Гость
22 декабря 2023, 07:23
Оффлайн
Гость
22 декабря 2023, 18:24
Отличный подарок маме и бабушке на новый год - узнать, что их родной сын и внук торговец смертью.
Гость
25 декабря 2023, 23:40
А ты проверь!!!
Гость
27 апреля, 19:58
да. я тоже говорю - не заказывайте посылки из тайланда, кореи, этим самым вы стимулируете наркоторговлю из других стран. эдакие двойные посылочки(одна в одной, как матрешки) приходят и не найдешь даже кто их получает и кто отправляет. ну и за счет того, кто оплачивает натуральную посылку к тому же. к примеру бисер в пакетике отроавят, положат его в большую коробку и вместе с "чем то там". чем угодно. а покупатель всю отправку оплачивает. Мне вот так двойную коробку как то принес курьер домой. и сверху только мои данные. а распечатала короб - там какие то белые тапки б\у доложены сверху были.... оказалось кто то неизвестный не захотел оплачивать и приложил к моей посылочке с кремом, а я весь этот короб огромный оплатила, весь этот груз.))) а курьеру ничего не сказали, надписей то нет никаких. ну так он и отдал по документам) так это у нас. а у китая нечего такое повожать они известные отравители и вредители.