перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Появилось полное видео убийства боксера в Каменске-Уральском

Гость
16 декабря 2023, 19:56
На видео во всей красе целенаправленное убийство группой лиц по предварительному сговору. Там по всем участника плачет от 8 до 20 лет.
Гость
16 декабря 2023, 19:59
Лучше 20 или пожизненно .
Гость
17 декабря 2023, 02:28
Там надо по 209 или 210 УК РФ судить, бандитизм или создание и участие в ОПС, в пабликах Каменска есть все имена, Ординян, Мальцев, Алиев, Кашин, другие, есть фото, описание ролей, фото и видео преступлений, непонятно, что ещё надо
Гость
17 декабря 2023, 15:55
заходите в ТГ канал Е1 в комментарий. Забьем там стрелку в Екатеринбурге! Вас здесь на коленья поставят!
Гость
16 декабря 2023, 20:30
— Хочется, чтобы все участники понесли наказание. Их там не двое, — сказал источник Всю толпу и надо садить, они пришли избивать. Подмога так сказать.
16 декабря 2023, 23:31
Из пистолета стреляют, как петухи. А это петухи и есть, мужики один на один отношения выясняют
Гость
17 декабря 2023, 00:04
маринке то виднее
16 декабря 2023, 19:48
Прям тусовка в сортире… больше видимо негде
17 декабря 2023, 00:29
норм же, падик и сортир - лучшие места и поговорить и выпить. Мои соседи из прежней жизни еще и плодились там (в обоих упомянутых выше местах). Теперь они уже в земле, а их место заняли их же дети. Круг замкнулся. Дно 😞
Гость
16 декабря 2023, 21:09
Тут как будто бы ещë и 238 УК РФ. Пришёл в бар отдохнуть, повеселиться, а в заведение впускают вооружённых людей...
Гость
16 декабря 2023, 21:30
умеешь определять вооруженный или нет?
Гость
16 декабря 2023, 21:43
Гость
16 декабря 2023, 21:30
умеешь определять вооруженный или нет?
Металлоискатель в помощь. Обязаны обеспечить безопасность.
Гость
16 декабря 2023, 23:21
Гость
16 декабря 2023, 21:30
умеешь определять вооруженный или нет?
Рамки
Гость
16 декабря 2023, 19:38
По клубам шататься то ещё приключение. Лучше по спорт клубам чем по ночным.
Гость
16 декабря 2023, 20:37
Одно другому не мешает. Спорт, особенно единоборства это не альтернатива маргинальному образу жизни, как нам тут пытаются паханы рассказать.
Гость
16 декабря 2023, 20:34
Падальщики
Гость
16 декабря 2023, 19:54
убитого пинали
Гость
16 декабря 2023, 19:45
Да, будь ты хоть чемпионом мма, хоть муа, прости хосподе, таем, от простого чела с ножом или пушкой это не спасет.
Гость
16 декабря 2023, 20:53
Зачем таскаться по клубам с разборками?
Гость
16 декабря 2023, 23:14
Гость
16 декабря 2023, 20:53
Зачем таскаться по клубам с разборками?
видео то вообще не смотрел??чел стоит общается вообще не с тем кто начал стрелять и конфликт устроил..двое стоят общаются,пусть даже на повышенных, это не дает никакого морального права третьему лицу вмешиваться в разговор и тем более к применению физической силы и оружия..
Гость
17 декабря 2023, 01:27
Гость
16 декабря 2023, 23:14
видео то вообще не смотрел??чел стоит общается вообще не с тем кто начал стрелять и конфликт устроил..двое стоят общаются,пусть даже на повышенных, это не дает никакого морального права третьему лицу вмешиваться в разговор и тем более к применению физической силы и оружия..
Ты кино насмотрелся, благородный олень?
Гость
16 декабря 2023, 19:56
Жаль парня
16 декабря 2023, 20:39
В Эльдорадо такого не было. Попинали немного по плчкам и разошлись. Вертайте взад Карабас и От заката до рассвета. Где мои семнадцать лет?
16 декабря 2023, 21:12
Геккон (блогер- колдырье), ещё Снег и Атлантиду...
Гость
16 декабря 2023, 21:16
👍👍👍
Гость
16 декабря 2023, 21:50
В Эльдорадо ствол могли пронести только свои а они не стреляли просто так тем более после двух тысячных все разборы проходили на улице в основном драки иногда перцовый баллон примерял охрана . драки были каждый день семь дней в неделю.
16 декабря 2023, 20:04
НЕ ЖАЛКО , почему ? ПОТОМУ , ЧТО это давно стало нормой жизни . ПОДРЕЗАЛ , получи , сделал замечание , получи а уж те , кто ищет ночных приключений жалеть , они же их ИСКАЛИ . Наверняка после стопочки , включил РЭМБО и вот итог . А Горелый , НЕ ВИДИТ , к ним НЕ ОБРАЩАЛИСЬ , все НЕ БЫЛО . ГДЕ наряды ППС ? нету , почему ? денег НЕТ а где деньги ? ВОТ другой вопрос , КЕМ ЖЕ ТОГДА РУКОВОДЯТ , различные ГЛАВКИ , МИНИСТЕРСТВА и т.д. ??? ЕСЛИ рядового состава , НЕТ ??
Гость
16 декабря 2023, 21:26
тебя найдет судьба
Гость
16 декабря 2023, 23:15
ты слепой или видео не смотрел??двое стоят общаются вмешивается третий и достает пистолет.. главное на вентилятор своё типа"умное" мнение подкинуть?
Гость
17 декабря 2023, 22:41
Ты, тоже можешь попасть под такое с твоими тупыми рассуждениями
Гость
16 декабря 2023, 20:07
Всех как соучастников.
Гость
17 декабря 2023, 22:41
Да
Гость
16 декабря 2023, 19:37
Ковбои прямо какие-то...
17 декабря 2023, 10:21
все травматы нужно запрещать, они разрешены для самообороны, а по факту кто их имеют, используют для нападения
17 декабря 2023, 02:36
Полиция то мышей ловить разучилась а судьи следовать букве закона. В результате имеем то что имеем.
16 декабря 2023, 21:19
ну все, разбиты у кого то
16 декабря 2023, 21:21
Каменские 0бласнеки суровы. Алюминиевых паров надышались.
Гость
16 декабря 2023, 23:27
Екатовские Шариковы больно остроумные
17 декабря 2023, 14:59
Гость
16 декабря 2023, 23:27
Екатовские Шариковы больно остроумные
Зря вы так. Всем давно известно, что у обласнекофф 47 хромосом.
Гость
17 декабря 2023, 18:23
17 декабря 2023, 14:59
Зря вы так. Всем давно известно, что у обласнекофф 47 хромосом.
Но ни один из этих всех не докажет этого. Ну, разве только Шариковым это под силу...
Гость
17 декабря 2023, 05:09
Желаю этим "красавцам" реального срока пожизненного.
Гость
16 декабря 2023, 20:27
Люди не шастают по обрыгаловкам.
16 декабря 2023, 20:07
Что-то бибизяны не поделили
Гость
16 декабря 2023, 21:59
Ой, а что случилося, у гундяя понос??? Бывает же такое когда жареным пахнет!!! Скоро и кашляющего начнет припекать!!
16 декабря 2023, 22:31
Особенно когда оригинал в холодильнике.
Гость
16 декабря 2023, 19:42
Прям как в сысерти😢
Гость
16 декабря 2023, 21:56
Животины .
17 декабря 2023, 02:08
Я думаю, что он в клубе был первый раз. И последний. Посмотрите на этот контингент на видео, вы чувствуете себя в безопасности и готовы расслабляться в таком заведении?
16 декабря 2023, 22:57
Какая-то мутная история. Изначально хотел написать что "....не видел но осуждаю!' Но друзья журналисты, всё же интересно, кто на ком стоял? И почему у чувака завалили?
Гость
17 декабря 2023, 10:07
Забываете упомянуть что боксер этот из ОПС Уралмаш, что резал людей, за что осужден (отмазан) на условено
Гость
17 декабря 2023, 12:24
Гость, видимо сильно путаете. ОПС Уралмаш закончился в 2004 году. Если погибшему было 29 лет, то получается, что в 2004 году ему было 10 лет. Кого он резал там? Одноклассников в начальной школе?
Гость
17 декабря 2023, 23:20
Гость
17 декабря 2023, 12:24
Гость, видимо сильно путаете. ОПС Уралмаш закончился в 2004 году. Если погибшему было 29 лет, то получается, что в 2004 году ему было 10 лет. Кого он резал там? Одноклассников в начальной школе?
Если ОПС в Уралмаш кончился, то вы ещё вообще не начинались. ОПС у Уралмаш живее всех живых
17 декабря 2023, 10:26
То спортивное быдло нападало на несогласных со строительством храма. Все в конфликте выбрали себе путь как в мейнстримном сериале - либо кладбище, либо тюрьма, кого тут жалеть?
Гость
17 декабря 2023, 10:51
Эти два потерпевших из той же компании Алтушкина, охраняли его сынка (он их предводитель)
Гость
17 декабря 2023, 13:02
Ничего тупее нет, чем судить о человеке просто потому-что он спортсмен. Так только школьники делают, ну или люди с отклонениями, тебя послушать дак в жизни 2 пути, я тебя разочарую их больше и ты мог сделать другой выбор.
Гость
16 декабря 2023, 20:04
"29-летний КМС по боксу Александр Максимов погиб" - дополнительное доказательство тезиса об отсутсвии приема против лома (или пули).
Гость
16 декабря 2023, 21:28
ну расскажи раз такой умный как ты рэмбо обороняешься от даже 2-3... кроме кино
Гость
16 декабря 2023, 22:53
Гость
16 декабря 2023, 21:28
ну расскажи раз такой умный как ты рэмбо обороняешься от даже 2-3... кроме кино
ты не умеешь читать или понимать прочитанное?
Гость
17 декабря 2023, 22:44
Гость
16 декабря 2023, 22:53
ты не умеешь читать или понимать прочитанное?
Ни то и не другое
Гость
17 декабря 2023, 02:59
Конечно! Если все новости будут про жизнь, добро и любовь, то посещаемость сайта будет равна нулю.
Гость
17 декабря 2023, 07:08
Наши будущие герои сэвэо. Кто-то будет вести уроки Мужества в школе. А в честь кого-то поставят именную парту.
Гость
16 декабря 2023, 20:37
Муть какая то . то двое , то не двое. ЧТО произошло причина ? ничего не понятно. очередной бред от ешки
17 декабря 2023, 12:21
Чушман наверное
Гость
16 декабря 2023, 20:00
С братской страной у нас тоже самооборона. Игорь Питиримов
Гость
17 декабря 2023, 10:14
Убили и убили первый раз что ли беспредельщиков на место ставят
Гость
17 декабря 2023, 13:52
Надеюсь и с тобой также будет, а я потом посмеюсь.
Гость
16 декабря 2023, 21:53
Странно, теперь в тренде в сартире тусить чтоли? Теперь можно просто в сартире музыку включать, стадо само подтянется)))
17 декабря 2023, 00:32
Страшно жить стало Русский народ сам себя истребляет, о чём ещё говорить можно.
Гость
17 декабря 2023, 01:30
Каменск облученный город в1957 году, когда взрыв на маяке произошёл, все облако от взрыва туда ушло, просто расселять не стали потому что "город" большой и паника бы пошла по всей стране.... возможно отголоски
Гость
17 декабря 2023, 02:53
Нового сериальчика насмотрелись?
Гость
17 декабря 2023, 11:06
Может это месть / вендетта "коровники как на Кавказе или Сицилии "? Таким образом отомстили за что-то давнее. После выстрелов ещё топтали, что первого, что второго. Если исключить беспредел, то вижу только месть.
Гость
17 декабря 2023, 19:43
Зачем пинать ногой в лицо???? Он же беспомощный
Гость
18 декабря 2023, 06:35
«Их тут не двое»-все правильно.Отмечали днюху Бабушкина ездили на нескольких авто по дискотекам
Гость
22 декабря 2023, 17:40
Животные
16 декабря 2023, 21:20
У вас задача превратить портал в мясокомбинат?
17 декабря 2023, 13:30
Люди вокруг звереют на глазах. Помилованные участники операции тоже в ближайшее время внесут свою лепту в статистику применения ОО. Или это сейчас называется "сплочение"?
16 декабря 2023, 23:16
будь ты хоть Брюсом Ли, пуля быстрее.