перейти к публикации
162 комментария к публикации

Житель Эльмаша нашел в сугробе младенца, когда парковал автомобиль

15 декабря 2023, 15:51
15 декабря 2023, 16:14
Само провидение его туда послало. Не бывает таких совпадений. Видать ребенку суждено жить.
Гость
15 декабря 2023, 16:20
Ко Ко Ко, не смотря на то что вы, современны женщины, поступаете так с людьми, люди вопреки вашей злой воли тянутся к жизни.
15 декабря 2023, 17:12
Гость
15 декабря 2023, 16:20
Ко Ко Ко, не смотря на то что вы, современны женщины, поступаете так с людьми, люди вопреки вашей злой воли тянутся к жизни.
это ты то что ли, который про демонов всегда пишет? тебе лечиться надо. от тяжких преступлений по отношению к женщинам тебе держит только страх перед тюрьмой, судя по всему.
Гость
15 декабря 2023, 20:19
Мужик очень крут,спас жизнь,молодец брат.
15 декабря 2023, 17:15
у ребенка мощный ангел- хранитель........
Гость
16 декабря 2023, 11:09
Ну тогда тут у всех алкашей дети святые, а маргиналят потом просто так.
Гость
16 декабря 2023, 15:20
Да, значит жить будет долго,как и его ангел!
15 декабря 2023, 16:05
Е1, закройте комментарии что ли, чем больше у вас статей публикуется об этом ужасе, тем больше ненормальных в комментариях появляется(((
Гость
15 декабря 2023, 16:07
lapo4ka, да ты такая же как выбросившая ребенка, все вы из одного теста, просто в разных формах проявляется.
15 декабря 2023, 16:07
lapo4ka, почему же, полезно знать, что за народец среди нас обитает. Потом будет меньше поводов удивляться.
15 декабря 2023, 16:15
Гость
15 декабря 2023, 16:07
lapo4ka, да ты такая же как выбросившая ребенка, все вы из одного теста, просто в разных формах проявляется.
Гость, свистит там у тебя что ли где то? Таблетки пропей свои.
15 декабря 2023, 16:40
ангел спаситель направил его к ребенку! без него бы он погиб!
15 декабря 2023, 16:35
Отдала бы лучше мне
Гость
15 декабря 2023, 16:43
так опросите. Может и отдадут. Усыновляют же люди.
15 декабря 2023, 17:02
Гость
15 декабря 2023, 16:43
так опросите. Может и отдадут. Усыновляют же люди.
Гость, так просто не делается это.
Гость
16 декабря 2023, 11:12
15 декабря 2023, 17:02
Гость, так просто не делается это.
Ну начались отговорки. Кто хочет, тот найдет способ. Хотя бы официально обратится для начала.
Гость
15 декабря 2023, 16:08
Олег, дай бог тебе счастья!!
Гость
15 декабря 2023, 20:08
Гость, Олег-ангел хранитель!!!
Гость
15 декабря 2023, 20:20
Крутой мужик,догадался все обогревы в тачке включить.
Гость
15 декабря 2023, 21:07
Гость
15 декабря 2023, 20:20
Крутой мужик,догадался все обогревы в тачке включить.
Не крутой, а сообразительный и адекватный. Крутые все возли КиБа обитают сейчас
Гость
15 декабря 2023, 17:09
Мужчине, спасшему младенца, счастья и удачи в жизни!
15 декабря 2023, 21:50
Олегу респект! Герой! Спас жизнь пацану
Гость
15 декабря 2023, 16:01
Повезло мальчишке, в рубашке родился.
Гость
15 декабря 2023, 16:06
в пакете 😂
Гость
15 декабря 2023, 20:04
Повезло? Не факт.
15 декабря 2023, 18:20
Зато с экранов зомбоящиков призывают рожать, поднимать демографию. Таких особей вообще следует лишить права иметь когда-либо детей.
Гость
16 декабря 2023, 11:13
А можно право на аборт вернуть и оказывать эти услуги качественно и вовремя? Мы уж сами дальше разберемся.
15 декабря 2023, 16:16
Доношенный ребенок весит 2,5 кг? Какой образ жизни вела мамаша (и назвать-то ее так нельзя), что ребенок весит на 1 кг меньше нормы. Какая дичь! И это аборты не запрещены еще, а что потом-то будет?
Гость
15 декабря 2023, 16:34
500 грамм до нормы не хватает. А 2500 вполне доношенный и вполне в норме. Когда двойню рожают, то дети там на 2700 и 2500. И ничего, вырастают.
Гость
15 декабря 2023, 16:41
Почему никто не поинтересовался мнением её землячки сенатора из Челябинской области, которая сказала подать всем без образования?
Гость
15 декабря 2023, 16:45
Доношенный по сроку, лёгкие развиты и т.п. малый вес может быть и оттого, что на пару недель раньше родился...
Гость
15 декабря 2023, 16:09
А ещё хотят аборты запретить! То ли еще тогда будет! Поведение мамашки ни в коем случае не одобряю, ей светит уголовная ответственность за содеянное.
Гость
15 декабря 2023, 16:37
Будем подбирать и выращивать.
Гость
15 декабря 2023, 16:47
Гость
15 декабря 2023, 16:37
Будем подбирать и выращивать.
А если не успеете найти??? на одного найденного, сколько не найденных приходится ???
Гость
16 декабря 2023, 11:14
А осеменителю ничего не светит. Мужское общество двуличное.
Гость
15 декабря 2023, 19:18
Парень красавчик что спас младенца !!! Низкий тебе поклон ! Господь направил тебя там парковать !
Гость
15 декабря 2023, 16:33
Ребенку невероятно повезло! Пусть обретет любящих родителей (у грудничков большие шансы). Своего рожала, так только что не стирильное требовали, медсестра первый месяц наблюдала, давала советы. А тут в грязный сугроб на мороз. В голове не укладывается.
Гость
16 декабря 2023, 11:17
Да что у вас не укладывается опять. Дети довольно живучие, это у вас психоз и боязнь микробов, а эти даже в помойках выживают.
Гость
15 декабря 2023, 19:28
Респект мужчине,случайностей не бывает
Гость
15 декабря 2023, 17:47
Я хочу замуж за этого парня и малыша мы заберем себе!
Гость
16 декабря 2023, 12:00
А ниче, что у него уже есть жена? Разбежалась, ноги нараспашку.
Гость
15 декабря 2023, 16:26
А ОН требует,чтобы рожали и не делали аборты.
Гость
15 декабря 2023, 16:48
Спасибо тебе мил человек. Если это мальчонка, назовите его именем героя. А матери здесь нет, как и той что её воспитала
Гость
15 декабря 2023, 19:48
Олег реально герой! Спас мальчишечку . Награду ему дать .
Гость
16 декабря 2023, 11:20
А не много ли почестей, просто мимо проходил. Давай ещё скорой грамоты раздай.
Гость
15 декабря 2023, 16:53
Одним словом - Спаситель 👍
Гость
15 декабря 2023, 19:04
хорошо что это была не самая пиковая ночь морозов. в -38 малой бы не выжил
16 декабря 2023, 11:54
Мы Русские своих не бросаем! Скрепы!
Гость
15 декабря 2023, 16:24
Зачем бабёшку в больницу отвезли? Кому она нужна? Тем более, лечить за наш счёт. В пакет её и в сугроб.
Гость
15 декабря 2023, 16:53
Тебя вовремя не успели, к сожалению...
Гость
15 декабря 2023, 21:58
Ещё родит. Желанных, возможно.
Гость
16 декабря 2023, 00:24
бабёха глупая спору нет.и это самый минимум ,что можно сказать,но ты тоже не далеко ушёл раз призываешь к такой же расправе...и в чем между вами разница тогда?ты получается потенциальный убийца....
Гость
15 декабря 2023, 15:54
Ноги раз двигать они умеют, а предохранятся чтобы не залетать нет. Это и есть бабский инфантилизм, а виноваты конечно, все кругом
Гость
15 декабря 2023, 16:04
причем тут баба?))) резинку покупает тот кто ее надевает.
Гость
15 декабря 2023, 16:08
Гость
15 декабря 2023, 16:04
причем тут баба?))) резинку покупает тот кто ее надевает.
Если вы взрослый и вменяемый человек, то должны уметь заботиться сами о себе. Если вы умеете держать ложку, чтобы кушать, то почему не умеете предохраться, чтобы не залетать от кого попало? То, о чём вы пишите это перенос обязанности о собственном собстсnвенном благополучие на другого человека, что и является бабским инфантилизмом
Гость
15 декабря 2023, 16:14
Гость
15 декабря 2023, 16:08
Если вы взрослый и вменяемый человек, то должны уметь заботиться сами о себе. Если вы умеете держать ложку, чтобы кушать, то почему не умеете предохраться, чтобы не залетать от кого попало? То, о чём вы пишите это перенос обязанности о собственном собстсnвенном благополучие на другого человека, что и является бабским инфантилизмом
Если вы умеете держать ложку, чтобы кушать, то почему не умеете предохраться, чтобы не !!!!спускать в!!!! кого попало? То, о чём вы пишите это перенос обязанности о собственном благополучие на другого человека, что и является !!!!мужским!!!! инфантилизмом. господи какое же ты дно...
Гость
15 декабря 2023, 17:08
Одни чужих спасают, рискуя жизнью, другие своих выбрасывают... Что же это за женщина, которая так поступила? Что за родители женщины, которые так воспитали?
Гость
15 декабря 2023, 17:26
Свои-когда желанные. Хоть усыновленные.
Гость
15 декабря 2023, 21:15
Молодец мужчина. Зачтётся в карму....
Гость
15 декабря 2023, 16:42
Ужас какой. Как можно свое родное дитя выкинуть
Гость
15 декабря 2023, 17:25
А нужно оно ей было? На учёт даже не встала.
Гость
16 декабря 2023, 11:30
Гость
15 декабря 2023, 17:25
А нужно оно ей было? На учёт даже не встала.
Или не поставили. Она без прописки. А таких даже осмотреть не примут. Путин что думает об этих правилах Минздрава?
Гость
16 декабря 2023, 19:10
Гость
16 декабря 2023, 11:30
Или не поставили. Она без прописки. А таких даже осмотреть не примут. Путин что думает об этих правилах Минздрава?
Полис ОМС же у нее есть, имеет право в любую поликлинику обращаться.
Гость
15 декабря 2023, 16:18
а ей за это ничё не будет
Гость
15 декабря 2023, 16:35
А тебе?
Гость
16 декабря 2023, 11:28
А я вот даже хочу, чтоб ей ничего не было. А ребенка чтоб отдали отцу. Это называется равенство полов.
Гость
15 декабря 2023, 16:21
ей ничё не будет, а вот если бы она кого-нить обвинила в педоистерии, то мужика бы точно посадили. Без вариантов
Гость
15 декабря 2023, 16:36
Продолжайте наблюдение!
Гость
15 декабря 2023, 21:24
надеюсь он вырастет достойным человеком, сам Господь его спас, значит он зачем то нужен на этой земле. Ну и мать когда отойдет поймет какое чудо случилось
Гость
16 декабря 2023, 11:30
Чикатило тоже кто-то родил, может даже хотел его родить. Так что это все ваши фантазии.
Гость
15 декабря 2023, 15:56
Обычная современная женщина, человека выбросить для них как фантик, хотя умеют притворяться добрыми, сердечными и ранимыми))))
Гость
15 декабря 2023, 16:02
А ещё в активном поиске и сложными
Гость
15 декабря 2023, 16:21
Обидели они тебя?
Гость
15 декабря 2023, 16:24
Гость
15 декабря 2023, 16:21
Обидели они тебя?
Гость, ты бапо? Обычно они в ответ на правду начинают про обиды.
Гость
16 декабря 2023, 14:11
Олег теперь должен стать крестным отцом для этого мальчика! Молодчина👍🤝
Гость
15 декабря 2023, 15:58
как только правительство рфии начнет платить огромные деньги за рождение детей тогда и начнут рожать но пока правители рфии только воруют !
Гость
15 декабря 2023, 16:02
У правительства нет денег. Все эти деньги принадлежат налогоплательщикам. Вы либо начнете тратить их с умом либо останутся одни попойки безумные и их хозяева.
Гость
15 декабря 2023, 16:04
Мизулиной не хватает на такую топ модерацию портала
Гость
15 декабря 2023, 16:10
Гость
15 декабря 2023, 16:04
Мизулиной не хватает на такую топ модерацию портала
вооот! На Мизулиныхольшевских и пр. вредителей миллионы уходят! Если бы эти миллионы да на благо!
Гость
15 декабря 2023, 16:08
Вот мужик который ее нашел пускай теперь и кормит 18 лет. Сбросит ща на шеи налогоплательщиков и будет ходить щеки дуть "герой дня".
15 декабря 2023, 16:12
Давай ты возьмешь, раз такой правильный.
Гость
15 декабря 2023, 16:17
15 декабря 2023, 16:12
Давай ты возьмешь, раз такой правильный.
я лучше яиц возьму и вязанку бананов. они не орут и вкусные. 👍
15 декабря 2023, 16:17
Ну то есть ты бы мимо прошел и отвернулся? Да как тебя земля носит.
Гость
15 декабря 2023, 16:18
Комментаторы, которые из категории "О Боже, как такое возможно. Бедный малыш... " Что же вы ещё не встали в очередь на усыновление? 50000 детей из детских домов по всей России ждут вас каждый день.
Гость
15 декабря 2023, 16:22
Мну нинада
Гость
15 декабря 2023, 16:40
Ошибаешься. Сирот реальных мало. А взять 5 детишек во временную опеку (ты же знаешь, что родных братьев и сестёр не различают), пока мать и отец на зоне, мало желающих. Чтобы с отсидки папаша к тебе на порог за кровиночкой... Не, спасибо.
15 декабря 2023, 17:14
Если бы в нашей стране позволяли доходы и не росли цены ежеденвно, я бы с радостью взяла. Но увы. одного бы поднять, второго позвоить не можем.
Гость
15 декабря 2023, 16:34
Ну все, налетели стервятники... У людей горе, а тут... Городской канал е1, лучше расскажите, как у Вас с яйцами?
Гость
15 декабря 2023, 20:06
У кого горе?
Гость
15 декабря 2023, 17:18
недешманская тачка, ещё и с черепом 🤔
Гость
16 декабря 2023, 07:12
Тахо вроде
Гость
15 декабря 2023, 18:47
Случайного ничего не бывает, ребенок должен был выжить. Интересно, девочка иль мальчик?
Гость
15 декабря 2023, 19:00
мальчик
Гость
16 декабря 2023, 00:25
Страшно подумать,что могло бы случиться, если бы во дворе Олега было место для его автомобиля! Действительно, он как ангел- хранитель для ребенка
Гость
16 декабря 2023, 11:43
Страшно подумать, если бы женщину нашли мертвой в квартире после неудачных родов. Это почему-то никого не волнует, что в 20 лет на съемных хатах рожают.
Гость
16 декабря 2023, 04:19
Дайте угадаю, отец они нам нужные?
Гость
16 декабря 2023, 11:45
А про это священное животное не пишут ничего. Наверно права его защищают, девчонку то не надо было защищать, сама справилась.
Гость
16 декабря 2023, 11:07
А можно написать, как биологический отец борется за право воспитывать сына, приехал в больницу забрать, доказывает, что это его ребенок, готов стать отцом одиночкой. А то тут инцелы врут, что все мужики хотят своих детей сами воспитывать, а бабы им не дают, обманом детей прячут и не пускают, деньги вымогают и на себя тратят. Ой, а что-то батя не торопится, тот ещё ри#2.
Гость
16 декабря 2023, 15:28
Вообще наплевать на таких биологических упырей ( родителями их не назвать). Пусть у малыша будут любящие родители.
Гость
16 декабря 2023, 11:58
А че не усыновил
Гость
16 декабря 2023, 12:08
Так отец есть. Люди пока ещё не почкованием размножаются.
Гость
15 декабря 2023, 15:59
На Эльмаше какая-то дичь творится может крестный ход организовать?
Гость
15 декабря 2023, 16:34
Вокруг ОП14 хороводом для начала.
Гость
15 декабря 2023, 16:24
а где яжматьбот?
Гость
15 декабря 2023, 16:40
ну фсё, начинается смакование подробностей на десятки статеек
Гость
15 декабря 2023, 18:54
Зверьё
Гость
15 декабря 2023, 20:02
Лучше бы его хамзаев выкупил
Гость
15 декабря 2023, 20:05
Попы, помнится, беби боксы запретили, игровые.
Гость
16 декабря 2023, 01:46
Дай бог здоровья ребенку,ведь он как коиенок в год кота родился
Гость