перейти к публикации

114 комментариев к публикации

«Свернутый в комочек, весь в крови»: екатеринбуржцы рассказали, как нашли младенца в сугробе

15 декабря 2023, 16:02
Помутнение сознания видимо объясняется шоком от родов. Но у нее было 9 месяцев, чтобы подумать о том, как быть и что делать, как лучше для нее и ребенка, что будет за такое вот - само не рассосется. Ей не 12 лет, а 20!! Оправдание может быть только в случае, если она умственно отсталая.
15 декабря 2023, 15:02
Е1, отредактируйте статью, ошибок тьма🤦‍♀️ а по теме это просто кошмар какой-то, бедный малыш😨
Гость
15 декабря 2023, 16:02
Некогда, руки трясутся-срочно в номер!
15 декабря 2023, 16:04
Гость
15 декабря 2023, 16:04
Некогда, руки трясутся-срочно в номер!
это капец((
Гость
15 декабря 2023, 16:07
15 декабря 2023, 16:07
это капец((
это еще аборты не запретили
15 декабря 2023, 16:44
Мало сказать, что это шокирует. Я когда такие новости вижу, всегда думаю: любой младенец достоин заботы и любви просто по праву рождения. Просто потому что он есть. А получается, что одни становятся долгожданными, любимыми с трепетом… а другие, точно такие же малыши, просто из утробы сразу в сугроб, на помойку и тд. Даже сложно подобрать слова к чувствам, разве малыши этого достойны? Если он тебе не нужен, отнеси в дом малютки хотя бы. Зачем же такое скотское отношение к абсолютно невинному человечку, который и мир-то не видел и тепла не видел, материнской любви?… Сколько таких малышей никто не нашел в помойках и снегу? Сколько их погибло? Почему за безалаберность недородителей отвечают жизнью эти малыши? Почему Бог дает им детей? Не всех же находят добрые неравнодушные люди. Выбрасывают и детей и котят и щенков… бессердечные существа, Бог вам судья.
Гость
15 декабря 2023, 19:57
🙏
Гость
16 декабря 2023, 14:21
Бэби-боксы почему-то закрыли. Да и раньше о них мало кто знал.
Гость
15 декабря 2023, 14:59
Цитата: видимо, он не пролежал в сугробе долго. Там сначала долго не молчали, а потом все-таки дверь открывает девочка. - Это что за повествование? Как такое вообще можно написать? Гоните в шею этого горе редактора
Гость
15 декабря 2023, 15:03
Запрет абортов в действии?
Гость
15 декабря 2023, 15:07
бабский инфантилизм в действии
15 декабря 2023, 15:09
Гость
15 декабря 2023, 15:09
бабский инфантилизм в действии
непорочное зачатие без мужика?
Гость
15 декабря 2023, 15:11
15 декабря 2023, 15:11
непорочное зачатие без мужика?
зачатие от кого попало
15 декабря 2023, 15:41
Прошел закалку. Раньше на Руси часто младенцев после рождеия в снегу купали, чтбы росли здоровыми
Гость
15 декабря 2023, 15:49
Их ещё душили.
Гость
16 декабря 2023, 06:57
Видимо вас в снегу наподольше оставили, видны последствия
15 декабря 2023, 15:36
Сама родила, пусть что хочет то и делает, не при социализме живём.
15 декабря 2023, 15:37
Вы совсем ку-ку? 🤦‍♀️😡
Гость
15 декабря 2023, 15:40
15 декабря 2023, 15:40
Вы совсем ку-ку? 🤦‍♀️😡
lapo4ka, спорим ты с мужчинами так же поступала? Выкачивала все доступные ресурсы, а потом на обочину и дальше “ехала”.
Гость
15 декабря 2023, 15:49
реально. я тоже думаю малой просто гулять хотел вот и вышел.
Гость
15 декабря 2023, 15:24
Для этого бэби бокс и нужен!!!!
Гость
15 декабря 2023, 15:53
Как это попам объяснить?
Гость
15 декабря 2023, 17:20
Гость, смеетесь ? Туда же идти надо ! Не поставят же их у каждого подъезда ! Куда же проще в окно выкинуть , там вон и много комментариев жалостливых - жизнь пишут ее заставила , так зачем таким бабам с какими то боксами заморачиваться
15 декабря 2023, 15:42
«а потом все-таки дверь открывает девочка двадцати лет»… - точно девочка?
Гость
15 декабря 2023, 23:26
да, очень похожая на шутько 😁
15 декабря 2023, 15:34
Интересно, если она вся в крови, то когда младенца выносила тоже должны были быть следы крови. Или она его в форточку выбросила?
Букет котов, или ктото помог..
Гость
15 декабря 2023, 15:48
В окно видимо в пакете
Гость
15 декабря 2023, 15:49
Скорее всего.
16 декабря 2023, 01:21
Вот к чему приводят "отговоры от абортов"(((
15 декабря 2023, 15:45
По телевидению целый день реклама фильма на кион. «… должен умереть». И что потОм ждать от Молодежи?
Гость
15 декабря 2023, 16:00
Дадада, фильмы виноваты, а не то, что ей этого ребенка не на что будет содержать. Ну заставят ее сейчас его принять, потом в 3 года найдут одного в торговом центре. Зато в тепле.
Гость
15 декабря 2023, 18:01
Гость
15 декабря 2023, 18:01
Дадада, фильмы виноваты, а не то, что ей этого ребенка не на что будет содержать. Ну заставят ее сейчас его принять, потом в 3 года найдут одного в торговом центре. Зато в тепле.
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
16 декабря 2023, 14:25
Гость
16 декабря 2023, 14:25
Дадада, фильмы виноваты, а не то, что ей этого ребенка не на что будет содержать. Ну заставят ее сейчас его принять, потом в 3 года найдут одного в торговом центре. Зато в тепле.
В том числе и фильмы. Государство как-то самоустранилось от вопросов воспитания и морали. Скорее даже, наоборот: навязывание худших человеческих качество несётся из каждого утюга. И, представьте себе, это даёт плоды. Окружающая обстановка влияет на формирование личности с момента рождения. Сегодня эта обстановка пропитана ненавистью и волчьими законами, которые постоянно культивируются. Не думаю, что это случайный недочёт.
Ребеночек лишь бы выжил!😥
Гость
15 декабря 2023, 15:51
На заводе Турбинка станки простаивают. Заливайте в него побольше каши, пару кредитов на спецовку и к станку!!!
Гость
15 декабря 2023, 18:27
На заводе Турбинка станки простаивают. Заливайте в него побольше каши, пару кредитов на спецовку и к станку!!!
Гость, сходите проветрите свою головушку😁
Гость
15 декабря 2023, 16:02
Как повезло малому, что в 4 утра мужик рядом оказался. Судьба!!!
15 декабря 2023, 17:34
Действительно, судьба. Невероятное стечение обстоятельств 🙏 поздняя ночь и человек который услышал, да и малыш еще не замерз.
Гость
16 декабря 2023, 12:34
Да, ангелочки и Бог позаботились об этом малыше🙏🙏🙏
Гость
15 декабря 2023, 15:13
За гранью понимания! Ну роди по-человечески и откажись, если на то пошло. Желающих усыновить крох-отказников очередь, люди годами ждут...
Гость
15 декабря 2023, 15:25
еще бы и денег могла заработать. а заработала срок.
Гость
15 декабря 2023, 15:31
за каждого такого здорового отказника детдом попросит денег , а для безденежных только с отклонениями
Гость
15 декабря 2023, 15:40
Пусть дальше ждут. Бодливой корове Бог рога не даёт.
Гость
15 декабря 2023, 15:32
Мужик молодец, не прошел мимо, услышал. Спас жизнь маленькому!!! Дай бог здоровья обоим!!! 🙂
Гость
15 декабря 2023, 16:00
Это наглядная агитация для тех, кто жаждет запретить легальные аборты.
Гость
15 декабря 2023, 15:07
Господи, спаси эту страну....
Гость
15 декабря 2023, 15:36
Я подумаю.
Гость
15 декабря 2023, 15:22
Рожать одной и в какой-то квартире… Глупая, молодая + аффект от родов. Не оправдываю!
Гость
15 декабря 2023, 15:52
Оправдываю, это какая-то балабановская ситуация. Она просто в каком-то безвыходном положении оказалась. Если подтвердится изнасилование, считаю, надо ее полностью оправдать, тем более ребенок жив.
Гость
15 декабря 2023, 15:25
нежелание дети нынче
Гость
15 декабря 2023, 15:47
Блин, бедная девчонка. Если реально изнасиловали, потом такие роды на какой-то съемной хате. Это треш, а не жизнь. Сейчас ещё во всем обвинят и посадят. И никого рядом, ни родственников, ни поддержки. Ей этот ребенок действительно лишний. Не могу ее осуждать.
15 декабря 2023, 15:57
Гость, а почему родственников нет? Не потому ли, она из дома свинтила в большой город развлекаться, и родителям ничего не должна? Если так, то не жаль её.
Гость
15 декабря 2023, 17:17
Гость, что мешало сделать аборт до 12 недель? Какая бедная милая девочка 20 лет. Ну подумаешь ребенка выбросила , ну испугалась жу .
Гость
16 декабря 2023, 06:58
С чего вы взяли про изнасилование? Спали плохо, приснилось?
Гость
15 декабря 2023, 15:02
Прорыв 2023
15 декабря 2023, 15:07
Где ты порвался, можно подробности?
Гость
15 декабря 2023, 15:48
15 декабря 2023, 15:48
Где ты порвался, можно подробности?
кассовый разрыв. выкладывай 10 мультов или поедешь лес валить.
Гость
15 декабря 2023, 16:01
Уж от хорошей жизни на такое не решишься.
Гость
15 декабря 2023, 21:15
Девочка двадцати лет!! Это как? Она уже убийца!! Додуматься до такого. Толи ещё будет с запретом абортов..!!!
Гость
16 декабря 2023, 03:11
Зато не аборт
Гость
15 декабря 2023, 15:17
А кто то в 30 уже не может....
Гость
15 декабря 2023, 15:51
А кому-то и не надо при такой жизни.
Гость
15 декабря 2023, 18:04
Гость
15 декабря 2023, 18:04
А кому-то и не надо при такой жизни.
👍👍👍👍👍👍
Гость
15 декабря 2023, 15:55
И по причине беззакония иссякнет любовь...
Гость
15 декабря 2023, 16:24
а давайте вообще аборты запретим и такие случаи будут постоянно
Гость
15 декабря 2023, 16:56
Вспомнился случай, как в Екб бездомные собаки всю ночь отогревали своим теплом выброшенного из окна младенца. Дело было то ли в феврале, то ли в марте.
15 декабря 2023, 17:02
В комментах хохлы доминируют, почему не трут и не банаят?
Гость
15 декабря 2023, 15:30
У ребенка ангел в виде этого мужчины! Мужик, ты Дед Мороз, реально! А у малыша теперь 2 дня рождения за 2 дня!
Гость
15 декабря 2023, 15:36
Гойда!
Гость
15 декабря 2023, 16:02
Погнали сириалл
Гость
15 декабря 2023, 16:16
Бедная девчонка. Не нужно ее ругать и наказывать, диванные эксперты... Не от хорошей жизни все это произошло.
Гость
15 декабря 2023, 17:15
Гость, прелестно ! Аборты то еще не запретили , зачем рожать и издеваться над младенцем? Ну или вот как Вариант не рожала бы и села сама голоя в сугроб ночью
Гость
15 декабря 2023, 18:03
👍👍👍👍👍👍👍вот вот
Гость
15 декабря 2023, 16:17
Олег - ангел-спаситель!
Гость
15 декабря 2023, 17:23
Как можно живое существо, которого сама родила, выбросить на холод? Треш. С другой стороны жаль и родившую🤦‍♀️
Гость
15 декабря 2023, 22:35
Можно просто сдать ребенка в детский дом, непонятно зачем его выкидывать?!
Гость
15 декабря 2023, 23:08
возможно похищение тем кто типа нашел
Гость
16 декабря 2023, 14:20
Малыш - счастливчик. Шансов выжить было 1%, и он его использовал. Молодец, пацанчик! Найдутся нормальные взрослые, которые, насколько это возможно, вырастят его нормальным человеком. С генетикой и дурными привычками у биологических родителей, скорее всего, ситуация не очень... Будем надеяться, что всё у него сложится хорошо.
Гость
28 декабря 2023, 09:36
Одна в чужом городе без прописки и на съемной квартире, беременная . Ясно, что она боялась , что ее выгонят , а за жилье нужно платить съемное девушке и работать . Рядом не было родных кто бы позаботился о ней . Что помешало ей жить и работать в родном городе ? А снять жилье в другом ? Если у тебя все хорошо в твоей семье и есть кому помочь, человек защищен психологически и материально .
Гость
15 декабря 2023, 15:04
Типичная современная женщина, в их духе людей выкидывать как пакет с мусором.
Гость
15 декабря 2023, 15:55
Вы не люди, вы самцы похотливые.
15 декабря 2023, 16:10
Жаль, тебя не выкинули. Мама, поди, пожалела уже об этом
Гость
15 декабря 2023, 17:28
сильнейшая кровопотеря, болевой шок, моральный ужас - что вы от нее хотите. Общество отвернулось от нее...зато осудить набежало куча начальников
Гость
15 декабря 2023, 14:57
Бабский инфантилизм, мокнет у них как правило от "крутых парней", которых животом припереть не получится как итог- нежелательная беременность, но в виноваты всех вокруг и Дума
Гость
15 декабря 2023, 15:56
Спорим, крутой парень лет на 5 старше нее и обязательств не хотел, а девочку помоложе хотел.
Гость
15 декабря 2023, 18:07
Гость
15 декабря 2023, 18:07
Спорим, крутой парень лет на 5 старше нее и обязательств не хотел, а девочку помоложе хотел.
👍👍👍👍👍👍👍..................
Гость
15 декабря 2023, 15:24
Это и есть обычная современная женщина в действии - без принципов, обременительное выбросила на улицу и дальше живет в свое удовольствие. Так же они с мужчинами поступают, пользуется пока мужик ресурсный, а как только ресурс почему то иссякает, так человека в сугроб и на поиски нового источника благ.
Гость
15 декабря 2023, 15:55
А что про ее осеменитель напишешь? Тоже типичный современный?
Гость
15 декабря 2023, 19:34
Брехня !!!!
Гость
15 декабря 2023, 19:37
Развод дураков и замер социологов.
Гость
15 декабря 2023, 15:41
СНАчала спроси 20 лет и что и отпусти маму из тюрьмы......
Гость
15 декабря 2023, 16:32
Недавно в теме про то что отец "украл" свою 2 летнюю дочь у матери, был спор о том что отцам дети не нужны, а нужны только матерям, потому что у них "материнский" инстинкт"якобы. Ну вот, он этот инстинкт в действии.
Гость
15 декабря 2023, 17:01
а где этот или эта про демографический сбор? Кому че я выплачивать должен?
Гость
15 декабря 2023, 17:38
какой ужас девочка 20 лет....
Гость
15 декабря 2023, 17:44
То ли еще будет.