перейти к публикации
206 комментариев к публикации

В Екатеринбурге женщина родила сына в квартире и выбросила его в сугроб

15 декабря 2023, 14:05
15 декабря 2023, 14:28
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Гость
15 декабря 2023, 14:33
бери совочек и бегом убирать городские газоны за своими корешами.
Гость
15 декабря 2023, 14:37
Чё к чему написал.
Гость
15 декабря 2023, 14:39
Зарплата 30 тр, родственников нет, за квартиру плати, за свет плати, в перед только светлое будушее.
15 декабря 2023, 14:28
Может быть, ей отказали сделать аборт, когда она обращалась к врачам? 😐
Гость
15 декабря 2023, 14:30
и из-за этого надо было выкинуть новорожденного на мороз?
Гость
15 декабря 2023, 14:32
Гость
15 декабря 2023, 14:30
и из-за этого надо было выкинуть новорожденного на мороз?
Конечно. Усли проблема не решается по нормальному, то решится так как получится
Гость
15 декабря 2023, 14:37
Гость
15 декабря 2023, 14:32
Конечно. Усли проблема не решается по нормальному, то решится так как получится
ну тогда если вас кто-то решит ограбить, то не бегите в полицию или куда-то ещё, человек просто хотел кушать и решил свою проблему таким оригинальным способом, а если вас кто-то изнасиловал, то просто осуществил свои потребности как получится
15 декабря 2023, 16:11
Мужик - молодец! Девку - по человечески жалко, но отвечать придется, надеюсь будет уроком на всю оставшуюся жизнь. Малышу - здоровья и хорошей семьи (пусть и приемной)!
Гость
11 января, 15:19
А почему вам ее жалко? Ну не нужен, отдай..
Гость
15 декабря 2023, 14:27
С какой симпатией про нее пишут..."молодая мама"..."МАМА"??
Гость
15 декабря 2023, 14:35
Вам что толковый словарь подарить? Опять маргиналы все понятия перепутали
15 декабря 2023, 17:32
Молодец ЧЕЛОВЕК, не прошёл мимо!
15 декабря 2023, 14:26
Ужс.
15 декабря 2023, 16:59
Пусть назовут малыша в честь спасителя🙏🏻
15 декабря 2023, 15:42
😠😠😠😠😠
15 декабря 2023, 15:14
..В Екатеринбурге молодая мама.. Как нежно. Задушевно. Молодая мама...
Гость
15 декабря 2023, 15:18
Ну не папа точно) папаша как заказчик слился.
Гость
15 декабря 2023, 15:18
Тем не менее она мама.
Гость
15 декабря 2023, 14:47
Мужик Красавчик!!!!!
Гость
15 декабря 2023, 14:53
Гость, просто нормальный человек. Потому что мужчина. Мужчины способны на предательство и им так же порой свойственна потребительская позиция, но мужчины при этом способны на искреннюю жертвенность и раскаяние, умеют быть благодарными. Современные женщины этого начисто лишены. Они умеют только манипулировать и потреблять. Внутри же у них чернейшая пустота и двуличие, готовность предать при любом удобном моменте.
Гость
15 декабря 2023, 23:04
Гость
15 декабря 2023, 14:53
Гость, просто нормальный человек. Потому что мужчина. Мужчины способны на предательство и им так же порой свойственна потребительская позиция, но мужчины при этом способны на искреннюю жертвенность и раскаяние, умеют быть благодарными. Современные женщины этого начисто лишены. Они умеют только манипулировать и потреблять. Внутри же у них чернейшая пустота и двуличие, готовность предать при любом удобном моменте.
Жестко, но по существу!
Гость
16 декабря 2023, 12:51
Гость
15 декабря 2023, 14:53
Гость, просто нормальный человек. Потому что мужчина. Мужчины способны на предательство и им так же порой свойственна потребительская позиция, но мужчины при этом способны на искреннюю жертвенность и раскаяние, умеют быть благодарными. Современные женщины этого начисто лишены. Они умеют только манипулировать и потреблять. Внутри же у них чернейшая пустота и двуличие, готовность предать при любом удобном моменте.
🖕держи, это тебе
Гость
15 декабря 2023, 14:28
Очень скрепоносно
Гость
15 декабря 2023, 14:42
Держат младенца в шкафу, топят в сливном бачке, выбрасывают в контейнер, в сугроб... Что происходит с женщинами?
15 декабря 2023, 14:42
Какая страна, такие и женщины. Всё просто!!!
Гость
15 декабря 2023, 15:56
ПРД, гормоны шарашат
Гость
15 декабря 2023, 16:54
Может этот младенец для неё раной был.
15 декабря 2023, 16:05
" ...Что грозит матери новорожденного..." да ничего...плавали , знаем...дичь дичайшая...похоже, человечество прошло пик своего развития...(((
Гость
15 декабря 2023, 14:34
Реально как в зоопарке живём. 21 век
15 декабря 2023, 14:40
Ах. Не в себе была. Понять и простить. Дать денег и маткапитал.
Гость
15 декабря 2023, 14:30
Скоро запретят аборты, и мы видим-чего ждать. Дума без мозгов.
Гость
15 декабря 2023, 14:32
Гость, у думы мозга нет, они рассуждают набором представлений о том что одобрит вождь.
Гость
15 декабря 2023, 14:39
аборты не запретят... просто сделают дорого.
15 декабря 2023, 14:40
Гость
15 декабря 2023, 14:32
Гость, у думы мозга нет, они рассуждают набором представлений о том что одобрит вождь.
ВЦИОМ: 79,3% россиян доверяют Путину, 76% одобряют его деятельность
Гость
15 декабря 2023, 14:40
Может «молодое существо женского пола»
Гость
15 декабря 2023, 14:31
А это ещё аборты не запретили 😱 Что же тогда будет, когда запретят???
Гость
15 декабря 2023, 14:36
будет дождь из личинок 😜
Гость
15 декабря 2023, 16:54
Гость
15 декабря 2023, 14:36
будет дождь из личинок 😜
уже в частных отказываются делать, а с государственными не все хотят связываться, там и бесплодной можно остаться.
12 января, 10:17
Предохраняться не пробовали?
16 декабря 2023, 11:00
Само провидение видать. Оказался в нужном месте в нужный час . Тут поневоле задумаешься о чудесах .Мужчине честь и хвала!
Гость
15 декабря 2023, 14:49
Господи! Бесчеловечность какая!!! Большое спасибо неравнодушному Мужчине!
Гость
15 декабря 2023, 14:49
Спасибо тебе, мужик, что оказался там в такое время
Гость
15 декабря 2023, 15:30
Этот мужчина ангел-хранитель)
Гость
15 декабря 2023, 16:00
Хороший ангел-хранитель у малыша, привел мужика в этот темный угол.
15 декабря 2023, 14:26
Странно что не окадем.
Гость
15 декабря 2023, 14:39
в окодеме младенцев в свертках с мефедроном оставляют😂
Гость
15 декабря 2023, 14:43
Гость
15 декабря 2023, 14:39
в окодеме младенцев в свертках с мефедроном оставляют😂
накатил и закусил. 👍
Гость
15 декабря 2023, 17:56
Краснофлотцев это покруче академа. Я родился в том районе, в роддоме 23 больницы, и первое что сделали "врачи" это предложили моей матери от меня отказаться. Я так понимаю, по "социальным показаниям" и достаточно обоснованно, потому что жилья не было, зарплата даже меньше чем сейчас у продавца в магазине.. И я даже рискну сказать что я бы предпочел замерзнуть за несколько часов сразу после рождения будучи выброшенным в сугроб чем мерзуть потом все 50 лет своей жизни всё в тех же сугробах. Ну, это не я решал..
Гость
15 декабря 2023, 14:56
Написала бы отказ сразу и всё, проблема решена.
15 декабря 2023, 15:03
Какой отказ? Она дома рожала скорее всего и на учёт не вставала. Оттого и хотела тихо избавиться от ляльчика. Дичь, и никакого материнского инстинкта.
Гость
15 декабря 2023, 19:41
15 декабря 2023, 15:03
Какой отказ? Она дома рожала скорее всего и на учёт не вставала. Оттого и хотела тихо избавиться от ляльчика. Дичь, и никакого материнского инстинкта.
Отцовского инстинкта бы кто опросил. Или он - насильник?
Гость
15 декабря 2023, 19:41
15 декабря 2023, 15:03
Какой отказ? Она дома рожала скорее всего и на учёт не вставала. Оттого и хотела тихо избавиться от ляльчика. Дичь, и никакого материнского инстинкта.
А че дичь, если она социальная сирота, например.
Гость
15 декабря 2023, 16:48
Ну, мужики же хотят, чтобы каждого ребенка проверяли на гены. Вот и проверьте, установите отца заодно. Пусть тоже отвечает, что его ребенок в сугробе оказался. Так то до 1 года он обязан был содержать и мать, и ребенка. Пусть отвечает.
Гость
15 декабря 2023, 18:35
👍👍👍👍👍👍
16 декабря 2023, 15:28
Какой сильный у малыша ангел-хранитель 😇! Повезло 🍀! ☺
Гость
15 декабря 2023, 14:30
постродовой синдром в деле. жалко кроху. Живи малыш!!!
Гость
15 декабря 2023, 14:40
Гость, ага-ага!
Гость
15 декабря 2023, 14:41
Верно. Ему еще на завод идти и кредиты платить и богатых богаче делать. Рановато отчалил.
12 января, 10:11
Дурь это, а не постродовой синдром. Зачем рожать если не хочешь? Не знают что за углом аптека есть?!
Гость
15 декабря 2023, 14:38
Кошмар какой.
Гость
15 декабря 2023, 14:41
пожизненно
Гость
15 декабря 2023, 16:17
Вот ситуация - женщина не в себе, ребенок в опасности. Но почему-то роль государства, это наказать. Где психологи, где опека, куда она могла обратиться? Сейчас может ей как-то можно помочь?.. нет! плохо тебе? держи 5 лет в тюрьме.
15 декабря 2023, 15:08
ТимБат, Вы наверное поняли, что этот известнейший афоризм(кстати до сих пор идут споры об его авторстве) авторы комментариев даже не слышали и поняли буквально. Люди не знают элементарных вещей и это печально...
Гость
15 декабря 2023, 15:21
Вроде бы, в очередь на новорождённых стоят. Усыновителей найдите, если выживет.
Гость
15 декабря 2023, 16:49
Да там сейчас такая битва за младенца. Прямо торги. Кто больше. На грудничка то!
Гость
15 декабря 2023, 19:35
Гость
15 декабря 2023, 16:49
Да там сейчас такая битва за младенца. Прямо торги. Кто больше. На грудничка то!
Да, сами поисковик откройте. Это взрослые с братьями-сестрами рикому. А младенчики - очень котируются, особенно здоровые.
Гость
15 декабря 2023, 19:36
Гость
15 декабря 2023, 16:49
Да там сейчас такая битва за младенца. Прямо торги. Кто больше. На грудничка то!
Да, примерно так и есть. И не надо ёрничать. Его можно воспитать. Он не взрослый 5 летка или 14 летка.
15 декабря 2023, 15:05
Да это постродовая дипрессия. Хорошо, что так, что нашли. Лишь бы все хорошо было
Гость
15 декабря 2023, 16:12
Придумали "постродовую депрессию"! Для оправдания! Ещё не должна была эта депрессия наступить - минуты после родов прошли. Заранее так решила.
Гость
15 декабря 2023, 19:30
Гость
15 декабря 2023, 16:12
Придумали "постродовую депрессию"! Для оправдания! Ещё не должна была эта депрессия наступить - минуты после родов прошли. Заранее так решила.
Может быть и заранее, но депрессия после родов имеет место быть. Я работала в роддоме и знаю о чём пишу.
Гость
15 декабря 2023, 14:37
С абортом она не заморачивались, думала так рассосется
Гость
15 декабря 2023, 19:39
Папаша его вообще не заморачивался.
Гость
15 декабря 2023, 19:40
Президент проблемы не видит. Совсем.
Гость
15 декабря 2023, 14:46
Мама дорогая, какие люди кругом живут и не подумаешь даже
Гость
15 декабря 2023, 15:07
предохраняйтесь уже горе поколение... чтоб такого не было.... я вам кучу способов рассказал как.... почему до вас не доходит ни как....
Гость
15 декабря 2023, 15:11
А сейчас еще испытание таблеток для яйценосов проходит в Британии) вообще они могут онанировать в одного.
Гость
15 декабря 2023, 15:11
Онанизм спасет мир.
Гость
15 декабря 2023, 16:57
Она про изнасилование сказала.
Гость
15 декабря 2023, 15:56
Как хорошо что ребенок жив и что парень услышал отреагировал. Бедный ребенок натерпелся на ледяном снегу пролежал неизвестно сколько времени.
Гость
15 декабря 2023, 16:05
Чудо! Олег , Вы ангел-спаситель для парнишки! Пусть у ребенка жизнь сложится удачно!!!
Гость
15 декабря 2023, 16:10
Вот так и задумываешься о высших силах. Почему-то этому ребенку сохранили жизнь. Случайности не случайны всей-таки.
Гость
15 декабря 2023, 16:46
Так и отца привлечь к ответственности. Так то для создания ребенка нужны и мать и отец. Пусть оба и отвечают.
Гость
15 декабря 2023, 16:52
Живи пацан и пусть тебе найдутся родители
Гость
15 декабря 2023, 17:06
А почему не призвать к ответу осеменителя? Как случилось, что ей пришлось одной справляться с ситуацией? Ей предлагали другой выход?
15 декабря 2023, 14:28
еодин, вы чё, онлайн следите как она его выкидывает?!!!
Гость
15 декабря 2023, 15:14
Е1 красавцы. У них везде глаза
Гость
15 декабря 2023, 16:07
"Мать" эта, видать, небольшого ума: даже не сообразила подальше от своего дома выбросить пакет. Хотя, если сама рожала, без помощи, то и не могла физически. Но можно же в роддоме отказ оформить.
Гость
15 декабря 2023, 17:01
Ужас с ней был задолго, видимо. И ни ума, ни поддержки.
Гость
15 декабря 2023, 18:02
в роддоме над ней поиздеваются тоже знатно :(
Гость
15 декабря 2023, 19:31
Гость
15 декабря 2023, 18:02
в роддоме над ней поиздеваются тоже знатно :(
А мне ее жаль, она явно не хотела ребенка.
15 декабря 2023, 22:33
У этого ребенка есть все шансы стать великим.
Гость
15 декабря 2023, 14:39
Типичный Эльмаш
Гость
15 декабря 2023, 20:54
Мимо. Тетка из Челябы.
Гость
15 декабря 2023, 15:07
Господи , а это ,вообще, сделала человек ?
Гость
15 декабря 2023, 15:12
А че не так?)
Гость
15 декабря 2023, 15:12
Слово девственница литературное, дорогая редакция.
Гость
15 декабря 2023, 16:13
Пусть назовут ребенка Олегом. Мальчик же родился?
Гость
15 декабря 2023, 19:33
Владимиром. Ненужный человечек.
Гость
15 декабря 2023, 19:34
Вовочкой.
Гость