перейти к публикации
135 комментариев к публикации

«Ищу спонсора, который оплатит мои кредиты»: как айтишница под Новый год попала на 5 000 000 рублей

15 декабря 2023, 15:00
15 декабря 2023, 15:13
Не нужно называть ЭТО айтишницей. У айтишника, априори, есть мозги. Тут их нет.
Гость
15 декабря 2023, 15:28
+, еще и в ЦИБе(центре информационной безопасности) какой то ИТ компании...
Гость
15 декабря 2023, 15:32
Гость
15 декабря 2023, 15:28
+, еще и в ЦИБе(центре информационной безопасности) какой то ИТ компании...
Так она...это...по знакомству же...и не рядовым сотрудником. А руководителю мозги ни к чему.
Гость
15 декабря 2023, 15:33
да просто управляйка. менеджер по сути. сфера не важна.
Не ну я понимаю можно быть шопоголиком и спустить 5лямов на себя, но вот так отдать ...и главное вроде сфера деятельности не подразумевает глупости в голове
Гость
15 декабря 2023, 15:39
ага, оно конечно... Особенно, когда 1с после обновления говорит КРЯ - ну сразу видишь, что айтишники-1сники - очень умные люди...
Гость
15 декабря 2023, 16:15
Да похоже ничего она и не отдавала, а цель статьи в разводе на "ищу спонсора". Вся статья выглядит неправдоподобно.
Гость
15 декабря 2023, 17:55
Гость
15 декабря 2023, 15:39
ага, оно конечно... Особенно, когда 1с после обновления говорит КРЯ - ну сразу видишь, что айтишники-1сники - очень умные люди...
1с это не про айти история
15 декабря 2023, 15:24
Ищу спонсора, который оплатит мои кредиты😳 в 41 год,с тремя детьми,это очень трудно!
15 декабря 2023, 23:25
Дети вырастут, оплатят
15 декабря 2023, 16:16
Да, ладно эта дама. Но такиз ситуаций полно. И все это происходит потому, что банкам выгодно выдавать кредиты!!! Сотрудники банка заинтересованы, чтобы вас развели и вы взяли у них кредит. Поэтому такие разводы есть и будут.
15 декабря 2023, 20:45
Никто не даст онлайн 3 лимона!
15 декабря 2023, 15:15
Бабу не проведешь, она сердцем видит. (с) 😂
15 декабря 2023, 17:02
"Если найдутся небезразличные люди, 5000 человек, которые готовы скинуться по 1000 рублей", - хороший план🔥
Гость
15 декабря 2023, 15:15
А эта статья и есть сам развод на бабки, только не одного, а целых 5000 душ.
Гость
15 декабря 2023, 15:31
Гость, да, походу реклама инфоцыганки)
Гость
15 декабря 2023, 15:31
вацап, эт с чего вдруг?))
15 декабря 2023, 16:07
А был ли мальчик ? Неплохую схему можно разыграть...Берешь кредиты, переводишь деньги на "левые" счета...потом заявляешь о мошенничестве, потом проводишь процедуру банкротства, а в параллель, ещё с "неравнодушных спонсоров" сливки собираешь...
15 декабря 2023, 16:21
в европе и америке так многие делают, в России так не делают, не по совести.
Гость
15 декабря 2023, 17:08
15 декабря 2023, 16:21
в европе и америке так многие делают, в России так не делают, не по совести.
Можно по совести ! Отработать в массажном салоне! Годика за 2 - отобьешь ! А потом может и понравится ....
Гость
15 декабря 2023, 15:07
Много тех кто считает что работает в сфере IT, но в этом ничего не понимает
15 декабря 2023, 15:17
Опять прокол мошенников, которого почему-то не знает пострадавшая: Центробанк НЕ ЗАНИМАЕТСЯ КЛИЕНТАМИ БАНКОВ, Центробанк занимается самими банками! Никто из Центробанка с Вами связываться никогда не будет. Но я всегда удивляюсь беспомощности полиции, которая "не может" найти владельцев именных счетов.
Гость
15 декабря 2023, 15:31
Константин А.М., полиция в доле.
15 декабря 2023, 17:01
Гость
15 декабря 2023, 15:31
Константин А.М., полиция в доле.
И банки, служба безопасности банков.
15 декабря 2023, 20:05
Вы прочитали сказку выдуманные истории на е1.
Гость
16 декабря 2023, 01:49
А народ то вообще не понял, сидят, обсуждают.
Гость
15 декабря 2023, 15:27
И она правда работа и.о. директора по информационной безопасности?!! Да ладно!!! Сейчас чуть ли не из утюга говорят о таких мошенниках, а тут айтишница повелась, а муж сообразил, что это развод! И как же у нас сейчас стало популярно просить скинуться для покрытия долгов и лечения! Я такая несчастная, люди скиньтесь для покрытия моих долгов!
Гость
16 декабря 2023, 01:48
Да что вы верите всему. 12 часов по телефону разговаривала, телефоны покупала, симки покупала, а муж только ночью что-то понял ))) полностью выдуманная история.
Гость
15 декабря 2023, 15:18
😂😂😂Спонсора она ищет. Га-га-га😂
Гость
15 декабря 2023, 15:30
Директор по информационной безопасности🤣... мне страшно стало за нашу информационную безопасность.
15 декабря 2023, 16:18
Вот такие «специалисты» с низким интеллектом занимаются информационной безопасностью. Куда мы упали!
Гость
15 декабря 2023, 19:13
Мы не упали, мы падаем.
15 декабря 2023, 17:06
в 41 уже никакой частью тела столько не заработать
Гость
16 декабря 2023, 09:10
Мозгами не пробовали?
15 декабря 2023, 17:07
«Ищу спонсора, который оплатит мои кредиты» А где фото в купальнике и без? Так спонсора не ищут
15 декабря 2023, 15:34
Алярма! Сотрудника инфобеза поставили в небезопасное положение 😂
Гость
15 декабря 2023, 15:50
"Чтобы переводить деньги по указанным счетам, необходим телефон с функцией NFC" - вы там упоролись?
Гость
16 декабря 2023, 01:50
Они уже совсем заврались, не знают что написать ещё, чтобы бабок запугать. А этим бесполезно, они все равно будут ФСБ помогать деньгами.
15 декабря 2023, 20:54
Девушка, ерундой не занимайтесь, подавайте на банкротство
Гость
15 декабря 2023, 15:17
😂😂😂😂😂😂Шизоиды фсбшные😂😂😂😂😂😂
Гость
15 декабря 2023, 15:23
Айти-шница сама бы хакнула этих жуликов. А тут такое... И почему бабы так бояться сесть в тюрягу то? В женских колониях практически нет насилия и тем более изнасилования и т.п. издевательств.
Гость
15 декабря 2023, 15:43
Исполнительный директор! В ИТ безопасности и такая профнепригодность. Как вы вообще стали директором с такими знаниями? Ужас какой то.
16 декабря 2023, 06:51
Ничего не понял Какой айти? Какой ген директор?
16 декабря 2023, 06:52
Ничего особо непонятно,но очень интересно
Гость
15 декабря 2023, 15:36
Разве старенький "ксяоми" способен держать 12 часов разговора без подзарядки?
Гость
15 декабря 2023, 18:37
Если "старенькая" трехлетняя девятка с аккумом на 5000, почти сразу выброшенная ради ойфончега, то чё бы нет?
Гость
15 декабря 2023, 15:45
"в прошлом занимала должность исполнительного директора в крупной IT-компании в области информационной безопасности" - дайте угадаю - выпнули по служебному несоответствию?
15 декабря 2023, 16:21
Гость, . Просто обновление персонала. Про мозги там не требовалось.
Гость
15 декабря 2023, 16:36
Если найдутся небезразличные люди, 5000 человек, которые готовы скинуться по 1000 рублей, я буду очень благодарна. Обласнеки тоже все в кредитах. Потому, что покупают курятники в Академе, которые невозможно продать. Им тоже скинуться?
Гость
16 декабря 2023, 01:52
Ну так на сгоревший сарай накидали.
Гость
15 декабря 2023, 16:19
А можно как-то проверить эту айтишницу? Куча бреда, а в конце просьба денег дать. Похоже развели тут совсем не ее ...
Гость
16 декабря 2023, 01:51
Да не факт, что эта айтишница существует, может редакция премию хочет к новому году.
Гость
15 декабря 2023, 17:24
Уже не первый ресурс, где публикуют такие истории, только меняется пол главного героя, но он всегда многодетный и всегда просит помощи, не ведитесь! И зачем такое публиковать в сми? Тоже участниками развода хотите стать?
Гость
16 декабря 2023, 01:53
А 13ая зарплата на новый год?
15 декабря 2023, 23:20
"Ближе к четырем часам утра я смогла нормально поговорить с супругом, рассказать ему о произошедшем, — продолжает женщина. — Общая сумма потерь составила 5 662 000 рублей, из которых 1 327 000 рублей ушло страховщикам, на руки выдано 4 335 000 рублей, ежемесячный платеж около 100 000 рублей" Доброе утро, дорогой? К бабке не ходи, банкиры в доле с мошенниками
Гость
16 декабря 2023, 01:56
Да сказка это. А есть такие мужья, которые после такого на развод не подадут? Просто интересно, а за какие такие волшебные заслуги можно не бросить ТП, которая за день 6млн прощелкала? Ещё и 3х детей с ней сделать.
Гость
15 декабря 2023, 15:34
Бапо ищет спонсора?! Да когда такое было то! Вот это поворот сюжета!
Гость
15 декабря 2023, 15:32
Других айтишников у нас для вас нет!
Гость
15 декабря 2023, 16:06
хватит про дураков писать
Гость
15 декабря 2023, 17:20
Что вы как маленькие, это просто статья для накрутки просмотров. Никакой "айтишнице" не дадут в кредит 5 лямов в течение 12 часов. Это же не в мфц сбегать.
Гость
15 декабря 2023, 17:25
занимала должность исполнительного директора в крупной IT-компании в области информационной безопасности. А что за контора где она работала? У меня для них плохие новости))
Гость
15 декабря 2023, 15:12
фыдуманая статья телефон через 30 минут рагофора прерыфается
Гость
15 декабря 2023, 15:34
так перезванивали. да и из ватсапа или подобного. там нет ограничение 30 мин
Гость
16 декабря 2023, 07:30
У меня кредитов на 1.5 млн, помогите мне тоже... Где мои 1500 человек с лишней 1000 рублей???
Гость
16 декабря 2023, 08:59
На Большом Каретном!
Гость
16 декабря 2023, 13:13
Гость
16 декабря 2023, 08:59
На Большом Каретном!
Чичас Большой Каретный недалеко -- перекрёсток Щербакова- Лыжников.....
Гость
15 декабря 2023, 15:17
Всё, что нужно знать о российском айти-секторе.
15 декабря 2023, 23:28
все хорошие утутукали
Гость
15 декабря 2023, 17:07
Фсб? Само позвонило???😂 Оно не звонит и не пишет, оно сразу накрывает на адресе. Но тут совсем другое😂
15 декабря 2023, 23:31
Они часто названивают. Это так мило, они так смешно пыхтят и ругаются в трубку
Гость
15 декабря 2023, 20:20
На этой неделе звонили по Телеграмм, как будто директор нашей фирмы. Начало один в один, сценарий тот же. Удалось отбиться, стиль общения не соответствовал стилю директора. А так вела переписку как с реальным директором, пока не бросились в глаза странные речевые обороты и обращение по имени и на ты.Обороты речи звонившего не соответствуют сотрудникам ФСБ и силовиков которые имеют поставленную речь и правильно говорят, звонивший заводился с пол оборота. Завел речь про банк , сказал, что приставят куратора. Сказала, что у меня не тот статус что б куратора ко мне приставлять. Сообщила,что что сама после работы пойду в ФСБ. Давил сильно. Вот как то так. Я бывший главный бухгалтер, теперь на рядовой работе, пенсионерка
Гость
16 декабря 2023, 02:00
Запретили в мессенджере звонки с незнакомых номеров в настройках и все. Никто к вам никогда не дозвонится. А директор пусть в кабинет вызывает, а не звонит в нерабочее время.
Гость
15 декабря 2023, 15:17
..е1 новое слово осволи - попал(а) !?! )
Гость
15 декабря 2023, 17:56
Лиса Алиса и кот Базилио аплодируют стоя!🤣🤣🤣
Гость
15 декабря 2023, 18:18
Чё за бред сама мошенница .
Гость
16 декабря 2023, 01:44
Даже лень писать комментарии на эту отсебятину. История явно выдуманная.
Гость
16 декабря 2023, 01:51
НУ ЕСЛИ СПОНСОРА ДОПУСТЯТ К ТЕЛУ НА 2-3 ЧАСА. ТО МОГУ ТЫЩУ ЗАКИНУТЬ
Гость
16 декабря 2023, 09:15
Сама взяла сама и плати. При ее зарплате начальника отдела за 1-2 года отдаст спокойно. Будет урок на всю жизнь. Семьей прикрываться не надо и другие не должны оплачивать ее спокойную и размеренную жизнь.
15 декабря 2023, 20:13
Ну во первых это проф непригодность. Абсолютная. А женщине , я конечно не знаю во первых нужно пообщаться с психотерапевтом. Ну и во вторых, не знаю сколько стоит автомобиль и какая у нее месячная зарплата. Но скорее всего банкротство самый простой выход.
Гость
15 декабря 2023, 20:46
Куда 1000 отправить.
15 декабря 2023, 20:48
Мне!
Гость
16 декабря 2023, 02:01
Е1 отправь, кажется они сами сочинили историю, а реквизиты вписали свои.
Гость
15 декабря 2023, 16:20
сей опус сваяли литературные негры Донцовой а наша из ешки - сплагиатили я ниасилил этот скрижаль
Гость
16 декабря 2023, 02:02
Да. В конце стало скучно.