перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Забайкалье задержали бывшего вице-премьера Игоря Дубровина

14 декабря 2023, 20:39
14 декабря 2023, 20:52
"Игорь Дубровин в 2017–2019 годах был заместителем министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, с 2020 года возглавлял управление капитального строительства региона. " Может, это одна из причин, почему до сих пор не начато строительство в Екатеринбурге второй ветки подземного метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки"? 😐
Гость
14 декабря 2023, 21:55
Несомненно.
Гость
14 декабря 2023, 22:12
На болотах синара под его присмотром бабло осваивала... дружок бубнова, сейчас начнет петь если, многие пойдут по этапу. Менты кормоаую базу продолжают делить с фсбшно -кгбшной годнотой. Удивили.
14 декабря 2023, 22:15
я что-то пропустил. у него в кармане нашли 150 млрд. рублей?
14 декабря 2023, 20:45
А наших интересно где будут вылавливать?
14 декабря 2023, 21:33
не у нас то точно
15 декабря 2023, 12:50
Когда станут экс-ами. Обычно на бывших начальников, руководителей и т.п. заводят дела, потому что более не неприкосновенные
Гость
14 декабря 2023, 20:52
Скоро тюменских также по всей стране будут отлавливать
14 декабря 2023, 21:42
А когда его бывшего шефа в правительстве СО трясти начнут?
Гость
14 декабря 2023, 20:43
Орлова проверьте. В тех же годах в облправительстве на инвестициях подвизался. Инвестиции в область аж колосятся...
Гость
14 декабря 2023, 21:05
чинуши готовтесь - завтра мы придем
Гость
14 декабря 2023, 21:01
Необходима ротация кадров. Год работы в министерстве - два года колонии. С руководящей должности - четыре года.
Гость
14 декабря 2023, 21:21
одобряем! Со сменой климатического пояса- в местах Крайнего Севера
Гость
14 декабря 2023, 22:51
С конфискацией!
14 декабря 2023, 22:19
Коррупционер должен сидеть в тюрьме + штраф 500 млн. руб. в пользу государства!
Гость
14 декабря 2023, 21:19
ну, что ВОРлов и к, не обольщайтесь по тому же адресу
Гость
14 декабря 2023, 20:45
Спер пару миллиардов, дадут пару лет, которые зачтут пока дядя сидит в СИЗО в отдельном комфортабельном номере с едой из ресторана.
Гость
14 декабря 2023, 21:50
Ждем ждем, когда тюменскую шайку задержат всех причастных 🙏
Гость
14 декабря 2023, 22:00
А нынешнее правительство когда перетрясут и пересадят?
Гость
14 декабря 2023, 22:40
Ура, пошла мука на Тобольск....
Гость
14 декабря 2023, 21:08
и почему я не удивлён?
Гость
14 декабря 2023, 21:15
Застроищика Академа посадят так скоро, больно уж там вчё запутано🔥😐
14 декабря 2023, 20:52
Сейчас в Ектеринбруге, после данной новости, возможно не один человек лишиться сна и покоя.
Гость
14 декабря 2023, 21:09
я тебе реально говорю - замути стендап! если ты считаешь что твои головные мюсли оригинальные и супер логичные. и лапо4ку к себе в команду возьми.
Гость
14 декабря 2023, 22:04
Гость
14 декабря 2023, 21:09
я тебе реально говорю - замути стендап! если ты считаешь что твои головные мюсли оригинальные и супер логичные. и лапо4ку к себе в команду возьми.
А зачем так рисковать. Если не заметили, стендап на ТНТ загнулся, потому что ничего сказать нельзя, сразу преследования.
Гость
14 декабря 2023, 21:00
Не поделился? Ну как такому доверять то…
Гость
14 декабря 2023, 21:02
Поделился, но неправильно посчитал😎
Гость
14 декабря 2023, 21:33
А это при нем на июльской дома откапиталили 3 двух этажки.. За пять лет дома откапиталили, а теперь снесли... А теперь двадцатиэтажки строят, а те дома снесли... Так у нас в области все через одно место... Главное никто этого не видит: ни прокуратура, ни следственный комитет, ни депутаты, ни квартальные, ни мэр (прошлый и нынешний), ни губернатор... А вы платите деньги в непонятный фонд... Мы еще покапиталим... Возьмите меня в советники губернатора или представителя президента, я вам кучу такого непонятного покажу....
Гость
14 декабря 2023, 22:23
Таких как ты у них своих полно...
Гость
14 декабря 2023, 22:52
Гость
14 декабря 2023, 22:23
Таких как ты у них своих полно...
Ну раз ты знаешь про меня все... Значит ты из полно и состоишь, при них... Не надо всех грести под полно...
Гость
14 декабря 2023, 21:08
Красава! "Научили" работать в Екатеринбурге в Свердловском правительстве!
Гость
14 декабря 2023, 21:54
О, так это ж из тех, кто продвигал "Инфраструктурный Хап". Не думал, что про него вспомнят. Эдак и организаторам "Наземного Метро", "Сухого Порта" и прочих канатных дорог стоит приготовиться. 😁😁😁
Гость
14 декабря 2023, 22:22
Все щастливы
Гость
14 декабря 2023, 22:34
"Наша-наша кроватка делала шик-шик" 😁
Гость
14 декабря 2023, 20:45
Никогда такого не было и вот опять (не моё)
Гость
14 декабря 2023, 22:41
Следующий Орлов, я так понимаю.
Гость
14 декабря 2023, 20:44
В тюрьму. Всех
Гость
14 декабря 2023, 20:53
Везде наши опозорятся....
Гость
14 декабря 2023, 21:54
Таких "чиновников" 90%, это система. Поэтому в России нет дорог, парков, мусоропереработки, доступного жилья и нормальной жизни. А подписал законы, по которым их выбирают и назначают, а то и назначил их личным указом угадайте, кто?
Гость
14 декабря 2023, 21:57
Золотишко банчил 100 процентов. На нары лет на сто.
Гость
14 декабря 2023, 22:12
Так развил инфраструктуру, что аж дышать нечем! Про парковки в новых домах вообще молчу!
Гость
15 декабря 2023, 01:23
А еще он был главой АНО, которая была организована специально под строительство нового зала филармонии. Дом снесен, деньги на проект потрачены. Проекта нет, нового зала нет.
Гость
15 декабря 2023, 02:24
Казалось бы причем здесь Чукреев?
15 декабря 2023, 06:17
Странные какие-то чистки по всей стране в преддверии народного волеизъявления.
Гость
14 декабря 2023, 21:25
Своих ловят, значит выборы скоро. 😎
Гость
14 декабря 2023, 22:11
Посмотреть на наши застройки и всё становится понятным! Рука руку
Гость
14 декабря 2023, 22:10
Кто бы сомневался
Гость
15 декабря 2023, 01:18
Да все они такие -один чище другого! Лишь бы побольше урвать ! Все рвутся во власть ради бабла!
Гость
14 декабря 2023, 23:09
А как же Брюхов? Правая его нога?)
Гость
15 декабря 2023, 08:17
"В Забайкалье задержали бывшего вице-премьера. До этого он работал в свердловском правительстве По данным источника, Игорь Дубровин находится в Екатеринбурге" а по итогу все таки где??или он и там и тут в одно время был задержан?
Гость
15 декабря 2023, 09:23
опять ни за что
Гость