что в нем импозантного??? бабы вы куда смотрите вообще? и чем думаете?
Гость
14 декабря 2023, 21:40
Вам не нравятся мужчины. А женщинам они нравятся. Вкусы не совпадают, это давно известно.
Я вот тоже в ужасе - как они с мужиками в постель ложатся? Это же наверное неприятно.
Гость
14 декабря 2023, 22:25
Гость
14 декабря 2023, 21:40
Вам не нравятся мужчины. А женщинам они нравятся. Вкусы не совпадают, это давно известно.
Я вот тоже в ужасе - как они с мужиками в постель ложатся? Это же наверное неприятно.
38-летняя девушка красотка Алена истосковалась по мужчине.😞
Гость
14 декабря 2023, 22:54
Тётке 38 лет, какого прыгать на молодого мужчину!? Бери посолидней, где-то 45+ Или с головой не дружит «красавица»!? Это он плату взял за обслуживание тёти!
Гость
15 декабря 2023, 00:48
Гость
14 декабря 2023, 22:54
Тётке 38 лет, какого прыгать на молодого мужчину!? Бери посолидней, где-то 45+ Или с головой не дружит «красавица»!? Это он плату взял за обслуживание тёти!
Идите вы все, которые посолиднее. У вас секс вообще возможен?
Гость
15 декабря 2023, 09:49
Гость
15 декабря 2023, 00:48
Идите вы все, которые посолиднее. У вас секс вообще возможен?
Сам он неоднократно был судим за мошенничество, кражи, подделку документов и грабеж.
===========
Еще один не исправившийся на воле. Полиция одних и тех же ловит по кругу. Не надоело?
я, товарищи, всегда тактично пишу, что женщины испытывают необъяснимую страсть к коллекционерам статей УК... может в этом есть какая то многовековая женская мудрость
Жаль, что задержали. Потому что она сама его развести хотела. Думала, что нашла лоха, которому сейчас пожалуется на старенькую машину, и тот ей подгонит новый солярис.
Ну, знаете, это любимое женское, типа жаловаться на старый глючный телефон. Не то что "купи мне айфон 15", а забрасывание удочки, мол, телефон плохо работает, экран треснут, связь теряется, печаль-беда-расстройство, капание на мозги, чтобы лох как бы сам принял решение купить новый. А если сам, то я ему ничего не должна, я его ни о чём не просила, я просто капала на мозги, а он сам всё купил, это было его решение.
И чо ,она озадаченная, сама ему деньги сувала в штаны.В чем мошенничество? Обещания это не преступление.
Гость
14 декабря 2023, 19:50
Какой же он импозантный? Кривой-косой со всех сторон, как ни посмотри
Гость
14 декабря 2023, 23:33
😁😁😁😂
Гость
14 декабря 2023, 23:54
да в общем-то если не считать кошмарную стрижку вполне нормальный
Гость
15 декабря 2023, 00:50
Не туда вы смотрите. Интересно, а с кривым какие-то новые ощущения?
Гость
14 декабря 2023, 20:11
Нисколько не жалко эту недалёкую дамочку! Я пишу корректно, чтобы сообщение не удалили… хочется сказать абсолютно другим языком про эТУ, даже не могу порядочных слов найти!
Даже если есть отношения,
если, якобы, "полное доверие" - почему бы не "разделить обязанности" таким образом, чтобы не подставлять себя под удар ?
За роллами - пусть он сходит, а вот машинку продавать (подписывать документы и прочее) нужно было самой.
Зачем вы рискуете ? Вас "взяли на слабо" ( - Ты что, думаешь я обману что-ли тебя , родная ? Ха-ха ха !).
"Общее имущество" - НАЖИТОЕ ! И у СУПРУГОВ (там закон на защите) !
Что он вам передал, что "нажил" сам ? 😎
(гусары - .. ! 😁)
А за что его? Помог даме быстро избавиться от старой машинки, а то мучилась бы сейчас на морозе)) Это она ему еще должна!
Гость
14 декабря 2023, 20:12
А все бы решила полная база судимостей в открытом доступе. Или все уголовники у нас такие стеснительные и в правах ущемленные. Кто сказал, что погашенная судимость или условная значения не имеет. Вот пример, чувак так жил и исправляться не собирался.
Гость
14 декабря 2023, 22:56
Вот правильно,база судимости должна быть!!! Для всеобщего обозрения
Гость
15 декабря 2023, 00:55
Гость
14 декабря 2023, 22:56
Вот правильно,база судимости должна быть!!! Для всеобщего обозрения
Очень помогло бы, а то они сами редко рассказывают.
Гость
14 декабря 2023, 20:20
Че вы превязались к этим яйцам, че жрете каждый день чтоли по 10 яиц.
Подорожали и подорожали. Вернуть привычную цену на яйцо можно не покупая их. Но как это сделать всем, никак.
Гость
14 декабря 2023, 20:26
И не говори. Вот могла же без яйц жить, но нет, зачем то понадобились. А петух машину продал и в бега.
Гость
14 декабря 2023, 20:30
тоже не понимаю этого ажиотажа
я жру по два варёных яйца эчерез день-два и то выкидываю белок, ибо мне он не полезен
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Альфонс развел екатеринбурженку на полмиллиона рублей и улетел. Фото