так там в №12 отделе всё начальство коррупционеры начиная с ВРИО Своволя который крышует игравой зал на ул Аграномической 23 а до него был начальник Мартыненко и как только на рынке отравились сидром 43 чел. он тут же уволился и ушёл на пенсию.😠😠😠
Гость
14 декабря 2023, 17:54
О. Мартыненко уже не начальник?
Гость
14 декабря 2023, 22:43
все всё знают 😂 даже где игровые автоматы находятся 💩😂
Во новости пошли... Уже вторая женщина при помощи секса и сотрудника полиции заработала 6-значную сумму. Это типо намёк мужчинам на то, чтобы они остерегались секса с малознакомыми женщинами?
Гость
14 декабря 2023, 17:56
А когда их это останавливало, да? Их даже малолетки не смущают.
Что-то многовато на одну, да и вчера был один и денег было 500 тысяч...Сериальчик намечается в лучших традициях Е1, а тетю минимум за вымогательство, а лучше еще как сообщник с майором...
Гость
14 декабря 2023, 16:26
не, 500 это она когда одна пыталась, а 900 это уже когда майор подключился
На эти деньги могли бы весь публичный дом зафрахтовать, со всеми её "работницами" и на всю ночь... И у каждого было бы по 3-4 дамы, а не одна на троих... Математика - вещь, всё же нужная и полезная в жизни.
Гость
14 декабря 2023, 16:16
Не продрали, осталась недовольна.
Гость
14 декабря 2023, 16:19
😂😂😂😂😂😂😂👍
Гость
14 декабря 2023, 16:21
Скорее всего, мужики не заплатили, потому она и недовольна. Сразу бы купили Деве новый айфон в подарок, и дела бы не было. А то привыкли мужики брать всё на халяву. Думают, что им все должны или что с ними все очень счастливы. Но нет.
Был же похожий случай с юной уфимской сотрудницей МВД, которая на корпоративе оказалась с тремя подвыпившими чинами, которые ей в отцы годились. Ужас.
Гость
14 декабря 2023, 23:19
ничоси, боты все помнят...
Гость
14 декабря 2023, 18:00
Она же мошенница, почему на нее уголовное дело не завели?
Гость
14 декабря 2023, 18:09
Потому что этому дала, этому дала и вот этому дала.
Гость
14 декабря 2023, 16:24
За все индивидуалки с заявами прибегут, а если повезёт то заработают но одном как за год в поле.
Гость
14 декабря 2023, 16:24
Традиционные ценности...
Гость
14 декабря 2023, 16:53
Вчера от одного пятьсот просила, сегодня уже от трёх оказывается и девятьсот. Может разберётесь сначала что да как, а потом опубликуете
Гость
14 декабря 2023, 16:55
Да, сериал выйдет похоже. То один за 500 был, теперь трое за 900.скидка что ли пошла новогодняя
Гость
14 декабря 2023, 17:40
За ЗD дороговато, 50тыр максимум.
Гость
14 декабря 2023, 18:11
Почему нет фото. Раньше фото публиковали. Потом эта *** будет про свой успешный успех сказки рассказывать, всего сама добилась своей головой. Айфончик у нее сопрут из заднего кармана как обычно.
Гость
14 декабря 2023, 18:10
как же надоели это продажные шкуры....
Гость
14 декабря 2023, 19:39
А чо так дорого? Эчай не девственница уже мужчины не первые?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%После секса с тремя мужчинами екатеринбурженка написала на них заявление