перейти к публикации
110 комментариев к публикации

«Даже не зверь, он никчемный таракан». В Екатеринбурге начали судить пенсионера, который зарезал медбрата

14 декабря 2023, 10:46
За нападение с ножом нужно давать пожизненное
Гость
14 декабря 2023, 10:49
На наши налоги кормить, не много ли чести вертухаю.
Гость
14 декабря 2023, 10:53
А за перход дороги в неположенном месте, ноги ломать...
14 декабря 2023, 11:03
Гость
14 декабря 2023, 10:49
На наши налоги кормить, не много ли чести вертухаю.
Гость, вертухай- тюремный надзиратель
14 декабря 2023, 11:11
скоряк на вызове должен по статусу быть как полицейский при исполнении. Только чихнул в сторону врача - сразу пятак строгача
Гость
14 декабря 2023, 12:53
даже через маску?
Гость
14 декабря 2023, 13:00
Точно А каждому дворнику, телохранителя
Гость
14 декабря 2023, 10:40
Блин, как же жалко парня... А этот овощ живой.
Гость
14 декабря 2023, 11:42
ваш пост дискредитирует и оскорбляет будущего героя СВО. Если ему повезет, то, примерно, через месяцев 8-9 он вполне себе вернется с "чистым листом". и, возможно, наградами от государства. так что, сегодня ты его овощем назвал, а завтра будешь в порыве благодарности руку жать защитнику Родины. А если он 200-м вернется, то понесешь цветы к монументу. Как тебе такая перспектива? Не забывай, где живешь!
Гость
14 декабря 2023, 12:16
Гость
14 декабря 2023, 11:42
ваш пост дискредитирует и оскорбляет будущего героя СВО. Если ему повезет, то, примерно, через месяцев 8-9 он вполне себе вернется с "чистым листом". и, возможно, наградами от государства. так что, сегодня ты его овощем назвал, а завтра будешь в порыве благодарности руку жать защитнику Родины. А если он 200-м вернется, то понесешь цветы к монументу. Как тебе такая перспектива? Не забывай, где живешь!
11.42 Читайте внимательнее, ему 66 лет, какое ... Или лишь бы пук пустить?
14 декабря 2023, 11:29
Главное , СТАБИЛЬНОСТЬ .. Стреляют , режут , милуют , новых завозят , пришлых . Что посадишь то и вырастет . А на дорогах ? Стрельба , драки , что НАМ один ИПОТЕЧНИК ?
Гость
14 декабря 2023, 17:00
В бреду писал???
Гость
14 декабря 2023, 10:40
Какой кошмар! Есть ли в мире хоть какая то справедливость? Такой хороший, такой молодой и с двумя детьми погиб от рук отброса. Слов нет
Гость
14 декабря 2023, 11:06
Тот случай, когда лучше, чтобы скорая не приехала
Гость
14 декабря 2023, 15:52
И то верно
14 декабря 2023, 11:29
Я думал его закопали уже , а только судить начали
14 декабря 2023, 12:33
В сторону мента чихнуть нельзя.. За то на девчонок, сотрудников скорой помощи переодически совершают нападения во время оказания... Где статья, чем занимается ГД..
14 декабря 2023, 12:08
Да, пожизненное согласен !
14 декабря 2023, 11:23
Только пожизненное!
Гость
14 декабря 2023, 10:43
После 15 лет в исправительных учреждениях, и опять?
Гость
14 декабря 2023, 10:56
видимо жена изувера, та которая и вызывала скорую для себя, жива, здорова и счастлива, что этого непутевого избранника жизни больше никогда не увидит. Но какой ценой? А цена оказалась не малой - жизнь мужчины, мужа, отца, сына, человека который жизни спасал... Ну, а этот алкаш, пущай отправляется в свой предпоследний путь, туда ему и дорога.
Гость
14 декабря 2023, 11:29
В области таки у КиБ часто бывают.
Гость
14 декабря 2023, 18:11
И жену бы привлечь, за то что вызывает скорую вдрызг пьяному мужу, с сердцем ему плохо, ага...
Гость
14 декабря 2023, 12:23
Жаль парнишку. А ипотеку им должна закрыть страховая компания. Без страхования жизни, ипотеку не дают.
Гость
14 декабря 2023, 11:21
Пенсионер? Эта погань пенсию по тюрьмам заработала?
Гость
14 декабря 2023, 20:23
а если у такого типа инвалидность после инсульта, то пенсия с отсидки побольше вашей будет!
14 декабря 2023, 13:31
Животному вышку
Гость
14 декабря 2023, 11:14
Тюрьма его дом.
14 декабря 2023, 14:03
Не надо пожизненное, расстреливайте.
Гость
14 декабря 2023, 11:43
Я думала вдове помогут с ипотекой, а она одна теперь за жизнь бьется: ипотека + двое детей, один из которых с особенностями развития.. Да и детям работа с психологом не помешала бы, такая потеря! Государству надо не аборты запрещать, а вот в таких ситуациях помогать людям! Когда женщина будет чувствовать уверенность, что ее не бросят, она и рожать будет.
Гость
14 декабря 2023, 11:50
помогут, не переживай. Только не государство, а добрые люди из РМК и УГМК. Они так карму чистят, что я, собственно, приветствую.
Гость
14 декабря 2023, 12:29
Гость
14 декабря 2023, 11:50
помогут, не переживай. Только не государство, а добрые люди из РМК и УГМК. Они так карму чистят, что я, собственно, приветствую.
Сколько там наворовано и загажено, а сколько людей еще и положено... что этот дом под березовским для многодетной - опилки для боссов РМК и УГМК.
Гость
14 декабря 2023, 13:27
Гость
14 декабря 2023, 12:29
Сколько там наворовано и загажено, а сколько людей еще и положено... что этот дом под березовским для многодетной - опилки для боссов РМК и УГМК.
тем не менее, что-то делают, в отличие от чинариков
14 декабря 2023, 11:20
надо не сажать, а чтобы работал, и 80-90% отдавал семье погибшего... Какой смысл в том, что он будет сидеть на шее государства, и потерпевшим от этого ни холодно, ни жарко... Мне жалко всех. И этого человека, который сломался, но держался как-то 15 лет (глаза у него добрые), и потерпевших детей, жену, мать...
Гость
14 декабря 2023, 11:28
жалко таракана? говорят - " не умеешь пить, пей молоко или воду, кипяченную"
14 декабря 2023, 11:35
Гость
14 декабря 2023, 11:28
жалко таракана? говорят - " не умеешь пить, пей молоко или воду, кипяченную"
поступок человека можно и нужно осуждать, не принимать, протестовать; а самого человека - нужно любить): парадокс, который делает человека человеком, а не приматом прямоходящим
14 декабря 2023, 12:04
280234580, может, чтобы в пьяном угаре других не убил?
Гость
14 декабря 2023, 11:51
я всегда думаю: почему жизнь несправедлива? зачем наш мир заполняют такие как этот "Казаков" ЗАЧЕМ? они же приходят в эту жизнь со своей миссией((
Гость
14 декабря 2023, 12:46
У каждого своя миссия. Одни рожают, другие убивают.
Гость
14 декабря 2023, 13:21
Такие живут за счёт жалостливых!
Гость
14 декабря 2023, 10:55
пьянство это добровольное сумашествие. за это ещё нужно накидывать.
Гость
14 декабря 2023, 12:57
Сейчас в офисах столько сумасшедших, что проверяющих не хватит. Ходят туда не работать, а совокупляться.
Гость
14 декабря 2023, 11:12
Закрыть, в оренбург на пожизненное.
Гость
14 декабря 2023, 12:40
Приезжай к нам в Соль-Илецк! Летом до +40, зимой до -40... в камерах.
Гость
14 декабря 2023, 13:45
"Я резко дверь открыл и ударил со всей силы. Убивать не хотел, умысла не было такого" Это как? Чет не клеится, дядя...
14 декабря 2023, 15:19
Гость, то есть, ему пофиг, кто был за дверью, хоть соседка была бы, хоть кто.
Гость
14 декабря 2023, 12:16
Слезы сами наворачиваются. Парня не вернуть
Гость
14 декабря 2023, 12:53
Бедные детки! Моя 9 летняя дочь злится, что дедушка умер. А тут папа! Алкоголики и наркоманы приносят самый страшный вред: непредсказуемы, постоянно держат близких и не только в страхе, обирают семью и прочее. Почему государство не лечит таких? Почему нет программ защиты близких от таких? Почему наркомафия не сидит за решеткой?
Гость
14 декабря 2023, 13:03
Почему Иисуса распяли на кресте? А это неизбежно, как и плач Ярославны.
Гость
14 декабря 2023, 13:18
Для чего такие субстанции существуют в этом мире.Только пожизненное, хотя ему итак осталось немного.
Гость
14 декабря 2023, 13:26
Такие некающиеся доживают до 90 летов и ещё мемуары пишут....
Гость
14 декабря 2023, 11:57
Жуткая трагедия. Семье глубокие соболезнования.
Гость
14 декабря 2023, 11:35
ужасная ситуация. обращаюсь к нашим хорошим людям-богатым. помогите пожалуйста жене закрыть ипотеку. ей реально сейчас тяжело. семью не знаю лично, но ситуация, что произошла страшная и несправедливая. я к сожалению обычная женщина, помочь такими деньгами не смогу. если только всем вместе!
14 декабря 2023, 11:39
Поддерживаю
Гость
14 декабря 2023, 12:27
А что насчет страхования жизни созаемщика? Это было? Кто там основной заемщик?
Гость
14 декабря 2023, 15:14
А сама почему не поможешь?
14 декабря 2023, 12:43
одна клетка и та с дефектом
Гость
14 декабря 2023, 13:20
Погибшего очень жаль. Но почему не поднимаются вопросы о защите медиков во время исполнения должностных обязанностей? И что за нестыковка с тем, кому была вызвана скорая? Если поправка верна и скорую вызвали подсудимому, то где в момент совершения преступления была его, получается, вовсе не больная жена?
14 декабря 2023, 14:05
Гость, и не только безопасности. В таких случаях государство должно погасить все долги семьи и бесплатно учить/лечить детей, предоставляя всевозможные льготы.
Гость
15 декабря 2023, 11:41
14 декабря 2023, 14:05
Гость, и не только безопасности. В таких случаях государство должно погасить все долги семьи и бесплатно учить/лечить детей, предоставляя всевозможные льготы.
Авотинет, не государство, а работолатель предъявлением к нему иска о возмещении вреда, причиненного семье убитого во время исполнения им служебныз обязанностей. Все это детально изложено в Гражданском Кодексе РФ, часть2.
Гость
14 декабря 2023, 10:54
Слова мамы 🫣🫣🫣🫣🫣🫣🫣🫣🫣🫣
14 декабря 2023, 11:25
озлобленность и месть - ничего хорошего не сулят
Гость
14 декабря 2023, 11:12
Закатать по полной.
14 декабря 2023, 18:02
Сначала пишут, что отсидел 15 лет. Потом он сам "...подтверждает, что был судим за причинение тяжкого вреда здоровью человека, отсидел три года и шесть месяцев, освободился досрочно в 2001 году. С тех пор больше не привлекался." А портаки как у вора в законе. Что-то от нас умалчивают?!
Гость
14 декабря 2023, 12:58
Пожизненное 100%!
Гость
14 декабря 2023, 13:04
Медбрату уже выписали.
Гость
14 декабря 2023, 10:41
Народишко в психозе и совсем страх потерял
Гость
14 декабря 2023, 11:35
Не исправился, на пж!
Гость
14 декабря 2023, 11:34
Даже читать не стал, кошмар какой то.
Гость
14 декабря 2023, 12:43
Сколько боли в глазах мамы погибшего.
Гость
14 декабря 2023, 13:27
Такие всю жизнь берегутся . на подвиг не бегут...
Гость
14 декабря 2023, 13:54
Слово пацана!Кровь медбрата!
Гость
14 декабря 2023, 12:36
Фуфел какой то прочитал. Медбрат громко стучал в дверь... Нафига? Он может её вообще ломал? Чего он ломился то без ментов? НУ не открыли - значит не нужен. Дед с перепоя мог подумать, что в квартиру ломятся с целью совершить нападение (ограбление). Он просто так к двери пошёл с ножом? Нет! Наверняка оборонятся решил. У кого помповик есть, так могут и сквозь дверь дыру сделать. Жена в момент открытия тоже могла сзади сковородкой, тубареткой огреть. Кричать чтоб медики уходили, что муж с ножом. Муж и жена - одна сатана, разобрались бы, наверное. Вывод. Не открывают дверь в квартиру - нефиг стучать сильно и буром лезть.
Гость
14 декабря 2023, 13:33
ты тоже всегда с ножом к дверям идешь ?
Гость
14 декабря 2023, 15:16
Гость
14 декабря 2023, 13:33
ты тоже всегда с ножом к дверям идешь ?
Во первых крайне редко. Во вторых у меня мачете, а не нож. Третье, это брызгалка с растворителем, потом только искра и двери закрываются.
14 декабря 2023, 10:47
А за что он его ударил? Может за базаром не следил? Всё же дядька сиделец долгий...
Гость
14 декабря 2023, 11:08
Ты тоже за своим базаром не следишь теперь тебе тоже можно по щам заехать до летального исхода? 🤪
Гость
14 декабря 2023, 11:10
да там сиделец сам базарить не мог, подозреваю, что и слышать тоже
Гость
14 декабря 2023, 11:12
в хату вошел неправильно или стул с пиками проигнорил и на другой сел
Гость
14 декабря 2023, 11:21
Таких много у КиБ вечерами особенно в области.Это наше время 2023 год.
Гость
14 декабря 2023, 16:26
Половину его жилья перечислить суммой вдове убитого, ей нужно растить детей. Убийцу на самую тяжёлую доходную работу , чтобы погасить долг по суду вдове убитого.
Гость
15 декабря 2023, 11:28
Гость, работать по закону не могут заставить, тем более он пенсионер. конфисковать имущество для погашенияморального и материального вреда могут. однако это даже с учетом продажи его доли квартиры (с переселением жены на меньшую жилплощадь) - крохи. Для обеспечения имущественного положения семьи убитого выход один. Подать гражданский иск к работодателю убитого о возложении на него обязанности выплаты пенсий вдове и детям солидарно с убийцей.
Гость
15 декабря 2023, 11:33
Гость
15 декабря 2023, 11:28
Гость, работать по закону не могут заставить, тем более он пенсионер. конфисковать имущество для погашенияморального и материального вреда могут. однако это даже с учетом продажи его доли квартиры (с переселением жены на меньшую жилплощадь) - крохи. Для обеспечения имущественного положения семьи убитого выход один. Подать гражданский иск к работодателю убитого о возложении на него обязанности выплаты пенсий вдове и детям солидарно с убийцей.
гость, советую матери и вдове убитого найти хорошего адвоката для составления грамотного гражданского иска к работодателю и убийце о солидарном возмещении вреда. Ведь убитый находился при исполнении своих служебных обязанностей, а значит ответственность по возмещению вреда лежит и на работодателе. Читайте Гражданский Кодекс РФ
14 декабря 2023, 18:38
кексовый перец не то что чушпаны... вот такие и будут стричь лавандос, пока массы пожинают за свои труды 30 сребренников
Гость
14 декабря 2023, 11:58
Ну и пожелания у нее!
Гость
14 декабря 2023, 12:30
Обоснованные
Гость
14 декабря 2023, 16:42
При нормальном правосудии это «Вышка» без сомнений точка!
17 декабря 2023, 09:48
Не знаю как сейчас, а раньше была чудесная работёнка - на урановых рудниках, и смертная казнь не нужна. Лучевая болезнь - самое то для таких пенсионеров.
Гость
14 декабря 2023, 10:52
"В квартире, где женщина стало плохо..." :)
Гость
14 декабря 2023, 12:34
Навонял в транспорте- 2 года исправительных работ.
Гость
14 декабря 2023, 13:52
Пожизненно точно не дадут, а через полгода вернется