перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Екатеринбурге начали судить подростков из спецшколы. Их обвиняют в изнасиловании детей

11 декабря 2023, 19:31
дети насилуют детей...что творицца....
Гость
11 декабря 2023, 21:16
Онижедети отмороженные развлекаются с отмороженными онижедетями. Не жаль эту падаль абсолютно.
11 декабря 2023, 21:21
не дети это. сво ло чи это. утилизировать.
Гость
11 декабря 2023, 21:31
В любой спецшколе эти "дети" сношаются вовсю. Ума нет, только инстинкты.
11 декабря 2023, 21:38
растут будущии педофилы😠😠😠
Гость
11 декабря 2023, 19:20
Подростки, совершившие преступления, были не под надзором взрослых? Надзор обеспечен в полной мере?
Гость
11 декабря 2023, 19:53
эти взрослые до сих пор в школе работают
Гость
11 декабря 2023, 21:17
Гость
11 декабря 2023, 21:17
эти взрослые до сих пор в школе работают
Хотя сесть должны были на скамью подсудимых первым делом.
Гость
11 декабря 2023, 19:37
Вырастили поколение ... Мдааа
Гость
11 декабря 2023, 23:25
Во всех этих спецшколах и интернатах оно всегда было, просто у нас сейчас интернет, а не газета комсомольская правда.
Гость
12 декабря 2023, 00:31
Гость
12 декабря 2023, 00:31
Во всех этих спецшколах и интернатах оно всегда было, просто у нас сейчас интернет, а не газета комсомольская правда.
Не надо ля-ля
Гость
12 декабря 2023, 05:16
Гость
12 декабря 2023, 05:16
Не надо ля-ля
Если не в курсе, то сиди ровно, не комментируй, делай дольше вид, что этого нет! И с честными глазами получай ЗП господин Мороков.
11 декабря 2023, 22:02
Давайте больше пиарьте быдло-сериал
Гость
11 декабря 2023, 19:35
А организатор этого изнасилования 73 летний педагог видимо по тихому ушёл на пенсию или все ещё решает кого опустить?
11 декабря 2023, 21:22
надеюсь его медведи на северном полюсе на юух вертят.
Гость
11 декабря 2023, 19:17
По малолетству на СВО попасть не успеют. Отработают ватку по полной. Зачем им было это надо?
Гость
11 декабря 2023, 19:49
и три психолога в школе продолжают работать, обрабатывать детей
11 декабря 2023, 21:59
Одного 16-летнего недавно зарезали трое, подойдя к нему со словами "ты с какого района, чушпан?". Просекаете, как погань во власти своими распиаренными на всех порталах чудесными сериалами повышает преступность?
Гость
12 декабря 2023, 00:33
Так и Никита Михалков, и Миронов и прочие вредители - патриоты за этот сериал. Стрельбы как в Брянске станет только больше, потому что сейчас насмотревшись этого 💩, все будут травить друг друга чушпанами, а в ответ будет стрельба или резня
Гость
12 декабря 2023, 07:23
При чем тут сериал,если отмороженные мозги на глушняк.Фильм реалии того времени показывает и все,а гопота была,есть и будет
12 декабря 2023, 10:15
это делается что б разделить общество еще боьше,что б не обьеденились против власти а начали грызть себе подобных.И в совке все эти гопники существовали под крылом КГБ именно для этого,не мешать партийной верхушке грабить казну и держать 1/6 часть суши в изоляции.
Гость
11 декабря 2023, 19:19
Нужно снижать порог наступления уголовной ответственности. Дети теперь больше взрослых знают за преступность.
Гость
12 декабря 2023, 00:31
Вот это "за" а не "о" выдают в вас потенциального сидельца
Гость
11 декабря 2023, 19:50
Морокова уволили уже?
Гость
11 декабря 2023, 20:34
не...главаря-то и не уволили
Гость
11 декабря 2023, 19:58
Директора Паша "как поплавали" вынудил уволиться Знаю, что в спецшколах и интернатах действительно зоновские порядки
Гость
11 декабря 2023, 20:20
Куда мир катится?Страшно жить становится!
Гость
12 декабря 2023, 00:16
Едерасты малолетние , готовый гомоформат .
Гость
11 декабря 2023, 19:35
на зоне так, в армии так, на сво так, у кадырки так... чо они не так сделали? 😁
Гость
11 декабря 2023, 20:21
Извращуги ,никого снисхождения ,чтоб прочуствовали ,когда их самих раком поставят..Тьфу.
Гость
11 декабря 2023, 20:36
Приговор будет исключительно обвинительный - других просто не бывает. Даже деда 85 лет посадили
Гость
11 декабря 2023, 21:57
в прошлом тысячелетии прививали уважение ко всему розгами , в том числе и в школах , пора уже вернуть эти традиции .
Гость
12 декабря 2023, 09:08
Почему те кто не уследил на свободе ?
Гость
11 декабря 2023, 19:50
Запутинцам нужны такие, они будут ковать из них героев.
Гость
12 декабря 2023, 00:33
Пацаны
11 декабря 2023, 19:31
А пишу мин нет чтоли делали? А если по обоюдному согласию?
Гость
11 декабря 2023, 19:41
Не нашёл ничего страшного? Вазелином затарился?
Гость
11 декабря 2023, 20:24
А ВОСПИТАТЕЛЬ?почему нет воспитателя и директора?
Гость
12 декабря 2023, 05:20
Как нет? Все они есть, получают аванс и получку, ездят на служебных Камри, сладко кушают, спят спокойно.
Гость
11 декабря 2023, 21:44
А куда делся физрук, который объяснял понятия-то?
Гость
12 декабря 2023, 05:21
Никуда. Так дальше и толкует за жизнь.
Гость
11 декабря 2023, 19:30
Надо их самих продрявить потом в рудник там сами сдохнут
Гость
11 декабря 2023, 20:23
Мороковским внукам тоже бы , ничего страшного,,,
Гость
11 декабря 2023, 20:49
Отмечайте фамилию писаки опуса на Еодине.Он и есть тот самый цензор-ципса.
Гость
12 декабря 2023, 00:34
Ты цензор-ципса? А что не залогинился?
Гость
11 декабря 2023, 20:51
Автор опуса про облаву на клонистов из Гринвича -РОман Марьяненко.Он и есть тот самый цензор-ципса, работающий на ВСУк.
11 декабря 2023, 21:15
Гость, не воняй, какаха
Гость
12 декабря 2023, 00:34
Привет цензор-цыпса
Гость
11 декабря 2023, 20:15
Нае.утся сейчас в доваль.
Гость
11 декабря 2023, 22:07
Во дожили! Вчере мужик мужика обвинил в педоистерии. Сёдне уже дети детей обвиняют. Завтра чё? Яжемать обвинит яжемать?
Гость
11 декабря 2023, 20:52
Роман Марьяненко--англо-какел-цензор-ципса!
Гость
12 декабря 2023, 00:35
Привет гость цензор цыпса
Гость
11 декабря 2023, 20:34
В колонии особого режима № 6 Владимирской области адвокату Навального сказали, что тот в тюрьме «больше не числится», утверждают его подельники-иноагенты. Где находится Навальный, неизвестно уже шестой день.
Гость
12 декабря 2023, 04:38
А видео изнасилований есть? Ща вроде бы всё снимают на камеру. Или Е1 в отдельную папку для себя сохранили))))))
Гость
12 декабря 2023, 04:42
Ну ничего страшного... АУ-ТЯУ-ТЯУ-ТЯУ! АУ-ТЯУ-ТЯУ-ТЯУ!
Гость
12 декабря 2023, 09:59
поднимают демографию страны
Гость
12 декабря 2023, 11:30
Спец - это для брошеных, для умственно отсталых или ещё что-то типа кадетских школ?
Гость
12 декабря 2023, 13:50
растят 300 спартанцев
Гость