перейти к публикации
192 комментария к публикации

В Екатеринбурге начали судить мать, убившую троих детей

11 декабря 2023, 11:44
Человек и правда мог сойти с ума. Часть вины лежит на близких. Неужели не заметили что с ней не все хорошо? Ни каких признаков не было вообще? Очень сомнительно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 декабря 2023, 13:01
большая часть лежит на тех, кто несет ахинею про бесов !!!!! у них признаки есть , но .... :((
Гость
11 декабря 2023, 13:42
Под суд всех, кто видел и ничего не предпринимал!
Гость
11 декабря 2023, 13:52
она просто ударилась в религию... головой...
11 декабря 2023, 12:21
А муж ни чего не замечал странного ?......заседание закрытое - монашка чего там делает ?
Гость
11 декабря 2023, 13:53
консультацию по бесам давать будет...
Гость
11 декабря 2023, 14:45
муж подкаблук, религиозная набожность ему нравилась.
Гость
18 декабря 2023, 10:56
Дак это её мать
11 декабря 2023, 12:35
Почему 15-летний подросток не смог дать отпор?
Гость
11 декабря 2023, 13:21
Спал например
Гость
11 декабря 2023, 13:43
у психов нечеловеческая сила
11 декабря 2023, 15:35
Уж наверное он и предположить не мог, что его мама сейчас задушит насмерть..
11 декабря 2023, 12:54
Религия--опиум для народа. Эта женщина должна жить и до конца своей жизни мучиться от осознания содеянного. И держать её подальше от её матери--настоятельницы монастыря, которая ей будет в уши лить, что деткам, дескать, в раю теперь хорошо.
Гость
11 декабря 2023, 14:32
Ерунду не пишите , никакая религия здесь не виновата, если у человека с головой все плохо , да и родственники странные , они не могли этого не замечать , как и старший сын 🤨
Гость
11 декабря 2023, 14:45
Гость
11 декабря 2023, 14:32
Ерунду не пишите , никакая религия здесь не виновата, если у человека с головой все плохо , да и родственники странные , они не могли этого не замечать , как и старший сын 🤨
именно религия, а ты балаболище.
Гость
11 декабря 2023, 15:41
Гость
11 декабря 2023, 14:45
именно религия, а ты балаболище.
Не надо мне тыкать , ущербное создание !
11 декабря 2023, 12:57
муженек то хуже ее был! он просто сбежал вовремя! а сейчас - потерпевший! он не потерпевший, а соучастник!!!!
Гость
11 декабря 2023, 13:07
Бабенка аткнись
11 декабря 2023, 13:11
Гость
11 декабря 2023, 13:07
Бабенка аткнись
ты что ли этот муженек???? довел своими нравоучениями жену, и сам в кусты??? бумеранг уже запущен!!!!
Гость
11 декабря 2023, 15:23
Опять у женщин мужики во всем виноваты:-)))
11 декабря 2023, 11:22
Автор. А что же ! По этому поводу ! Скажет нам Церковь ...??? Что вытворяют прихожане её! Ведь это не первый случай такого рода ! Из вон выходящий! Хотелось бы увидеть их запись на этот счёт...! Ведь это ! Жестокий , аморальный поступок...! А как же тогда понимать , изречение , ??? НЕ убий ...! Тем более ! Самых близких своих...! Или это Миф и Философия...??? И ничего более...! Как занимается воспитанием своих прихожан , Церковь ??? Значит ! Не всё так благополучно у её прихожан , в плане воспитания её верующих... Хотелось бы прочитать ! Обстоятельный ответ ! А не отписку просто...! Чем может ходить Крестными ходами По улицам ! Для показухи , может заняться самым доступным способом, объяснить прихожанам , что и как надо поступать в том или ином случае... С уважением.
Гость
11 декабря 2023, 11:41
Иисус под крышей не видит
11 декабря 2023, 11:52
вера может быть только в душе, все остальное фанатизм
11 декабря 2023, 13:04
11 декабря 2023, 11:52
вера может быть только в душе, все остальное фанатизм
вот одна с верой и отметилась , была бы психически нормальной , не было бы ни души , не бесов ... а фанатизм , прямое следствие веры , не думаю ведь , а просто верят в ад , бесов и прочую ахинею
11 декабря 2023, 12:10
а что она не состояла на учёте у психотерапевта ?😠😠😠😠😠😠
Гость
11 декабря 2023, 12:35
У психиатра такие на учете
Гость
11 декабря 2023, 13:29
280300877, нет, так как ей нельзя было нервничать, поэтому решили не вызывать стресс и не ставили на учет
Гость
11 декабря 2023, 17:22
У неё проблемы могли быть не с психикой, а с пониманием реальности. Помогли уйти в другую реальность. Религия.
Гость
11 декабря 2023, 10:58
Отправить детоубийцу а АД !!!
Гость
11 декабря 2023, 11:15
Она и так в аду. В отличие от своих детей
Гость
11 декабря 2023, 11:32
с чего вы взяли что там плохо?
Гость
11 декабря 2023, 13:08
Ни ада, ни рая не существует. Если ее не станет, останки ее останутся на планете Земля. И душа существует лишь в живом теле.
11 декабря 2023, 11:03
ее не лечить надо, а отправить туда же, куда отправила своих детей
Гость
11 декабря 2023, 11:28
Судьба у всех, человек когда болен не осознает своих действий. Вы не судья, так что сидите ровно и следите за своей жизнью.
Гость
11 декабря 2023, 11:43
Гость
11 декабря 2023, 11:28
Судьба у всех, человек когда болен не осознает своих действий. Вы не судья, так что сидите ровно и следите за своей жизнью.
Когда болен, надо лечиться, а не заражать соей болезнью других. На смерть надо отвечать смертью. Тебя бы тоже кстати проверить в психиатрической
Гость
11 декабря 2023, 12:17
Гость
11 декабря 2023, 11:43
Когда болен, надо лечиться, а не заражать соей болезнью других. На смерть надо отвечать смертью. Тебя бы тоже кстати проверить в психиатрической
хахах вот дурик. так как только ты ответишь смертью то тут же по своей логике и сам под камушек отправишься 😂
11 декабря 2023, 11:02
По гендерному правосудию ничего ей такого не будет. За двух убитых мамашу амнистировали прямо на суде. Другой за то что утопила в бачке дали два два года ограничения свободы. Сделал бы то же самое человек другого пола уже был бы на пожизненном. У нас больше судят за половую принадлежность, чем за содеянное.
Гость
11 декабря 2023, 11:15
👍👍👍
Гость
11 декабря 2023, 11:59
А папку не хотят судить? Или он как все бати домой приходил только пожрать и телек посмотреть? Самоустранился от воспитания, вот и результат, жена свихнулась, а он и не заметил.
11 декабря 2023, 13:05
Гость
11 декабря 2023, 11:59
А папку не хотят судить? Или он как все бати домой приходил только пожрать и телек посмотреть? Самоустранился от воспитания, вот и результат, жена свихнулась, а он и не заметил.
хоть замечай , хоть нет , садиться за "оскорбление чувств ... " желающих нет :(((
11 декабря 2023, 12:55
пусть вяжет сети...
11 декабря 2023, 12:23
Воспитывать одной троих детей, это та еще нагрузка на психику. Вопрос, как она смогла задушить 15 летнего парня. Какая то странная история!!!!
Гость
11 декабря 2023, 13:13
Она, что киричи таскала? Она дешегубка
Гость
11 декабря 2023, 14:22
Гость
11 декабря 2023, 13:13
Она, что киричи таскала? Она дешегубка
Роди троих, воспитай. Потом расскажешь, а чо такова, не кирпичи же таскать...
Гость
11 декабря 2023, 16:44
Иван дурак, написали же, сам согласился уйти из жизни, уговорила как-то
11 декабря 2023, 18:57
Бедная женщина. Не дай бог такое никому.
Гость
11 декабря 2023, 22:57
Она не кается -- совсем не бедная....
11 декабря 2023, 12:05
Да сделайтп же уже психологов и психиатров доступными! По ОМС! Мир сходит с ума!
11 декабря 2023, 12:08
психолог психологу тоже рознь конечно, мне однажды психолог весь прием рассказывал о своих проблемах, а не слушала мои)
Гость
11 декабря 2023, 13:46
11 декабря 2023, 12:08
психолог психологу тоже рознь конечно, мне однажды психолог весь прием рассказывал о своих проблемах, а не слушала мои)
это и есть терапия, но вы не сделали выводов, а повесили вывеску в мозгах "он плохой"
Гость
11 декабря 2023, 14:59
Где деньги, зин? А как же слово из 5 букв?
Гость
11 декабря 2023, 12:34
Как 15летний "лось" дал себя убить? Каак?!
Гость
11 декабря 2023, 13:28
он спал
Гость
11 декабря 2023, 16:35
Там же на лице следы какие-то, она наверно оглушила его.
Гость
13 декабря 2023, 10:27
Дак ножом пырнула пишут ..вот так и справилась
Гость
11 декабря 2023, 12:55
«Ей нельзя переживать» Если так, то зачем рожать? Когда ты Мать ты переживать будешь за своих детей всю жизнь!
Гость
11 декабря 2023, 16:42
Видимо психовать станет и заседание придется переносить. Нет смысла прессовать ее именно сейчас, когда уже ничего не вернешь, включая ее рассудок.
11 декабря 2023, 12:25
Всей верующих надо держать на учете, а то обдолбятся проповедями, а страдают окружающие
Гость
11 декабря 2023, 14:08
С чего взяли, что она верующая? Одержимая да, но не верующая.
Гость
11 декабря 2023, 13:28
У неё муж всю жизнь проработал в ГУ МВД Челябинской области, начальником отдела по наркотикам, потом переехал в ЕКБ, где продолжил службу в этом же направлении... Они оба наркоманы... Нюхали соль... Увидели бы их и сразу поняли что они зависимые и больные люди... Их обоих надо было утилизировать. Некчемные на земле люди... Детоубийцы.
11 декабря 2023, 12:20
Почему животное не в клетке?
Гость
11 декабря 2023, 12:26
почему?
Гость
11 декабря 2023, 12:06
Ей нельзя нервничать....да ну? а то что? еще кого-нить убъет? давайте, будем беречь ее и вообще выпустим на волю (и даже лечить не будем), а то вдруг это ее нервничать заставит.
Гость
11 декабря 2023, 13:28
Через полгодика выпишут. Будет всех в подъезде радовать выходками всякими.
Гость
11 декабря 2023, 12:23
себя то рука не поднялась убить,значит косит
Гость
11 декабря 2023, 13:05
Какая она больная, она наркоманка... Ей надо дать пожизненное лишение свободы и пусть остаток жизни проведёт на другой стороне... 💩💩💩
Гость
11 декабря 2023, 13:05
В данном случае сатаной является именно эта женщина, а никак не ее дети. Только понять она это не может. Это не лечится.
Гость
11 декабря 2023, 14:47
В этой ситуации противно одно - что папаша с родственниками признан потерпевшими. Можно подумать, что муж ни в чём не виноват. В секту-то они на пару ходили, разве не так? И однозначно хороший отец не оставит троих детей с психической. Там вообще вопрос, почему он именно в это время уехал из дому. Алиби обеспечивал? Женщина ведь каких-то средств приняла перед убийством, а муж в отделе по борьбе с наркотиками работал, правильно помню начало истории? В первых статьях ещё писали, что в квартире с женщиной какой-то сектант был/нет? Что касается женщины - то я, конечно, за пожизненное заключение. Видимо, по этой причине ей дурку-то и лепят. Потом ещё и выпустят из психушки к маманьке в монастырь.
11 декабря 2023, 11:27
..Она говорит, что ее подзащитная болеет... Конечно женщина очень не здорова. Тут и говорить не о чем.
11 декабря 2023, 13:58
XXI век.
Гость
11 декабря 2023, 11:51
В самом страшном сне такого не увидишь... Удавить своих детей.. это ей ад будет прижизненный до конца ее земной жизни и после тоже.
Гость
11 декабря 2023, 12:25
В Белгороде ограничили продажу яиц на ярмарках двумя десятками в одни руки. Совок подкрался незаметно 😂
Гость
11 декабря 2023, 13:30
Это ты в УкрСМИ неполживого начитался?
Гость
11 декабря 2023, 16:43
Гость, слышали звон, но не знали где он? 🤣
Гость
11 декабря 2023, 13:03
нет у меня ни жалости к ней, ни сострадания, нет оправдания- надо лишить ее свободы навсегда, даже если она больна, не имеет значения
Гость
11 декабря 2023, 17:49
однозначно!
11 декабря 2023, 20:27
Точно. А то ещё нарожает, а потом снова задушит.
Гость
11 декабря 2023, 11:40
женщина в монашеском одеянии. Она похожа на мать подсудимой, которая служит настоятельницей Вознесенского монастыря города Козельска Калужской области - Вот она и виновата во всём! Именно эта женщина запудрила мозги убийце! Очень надеюсь, что она это прочитает! Эти убийства полностью вина вот таких вот людей в монашеских одеяниях.
Гость
11 декабря 2023, 19:18
Да, мать видать на всю голову православная, и втирала свои убеждение дочи, уже очень давно, медленно, капля за каплей
Гость
11 декабря 2023, 11:15
Адвокат … неужели есть желающие защищать ЭТО существо ?!? Ничего святого у «адвокатов» нет. Только ДЕНЬГИ. Они за большой гонорар и Гитлера сделают «Героем СССР».
11 декабря 2023, 11:24
есть такое понятие как государственный адвокат. Вот там хочешь не хочешь, а должен идти на первое слушание.
Гость
11 декабря 2023, 11:52
Она не существо, а больной психически человек. Виноваты её близкие, которые не оказали ей своевременно помощи, не отвезли к психиатру хотя бы
Гость
11 декабря 2023, 13:14
Гость
11 декабря 2023, 11:52
Она не существо, а больной психически человек. Виноваты её близкие, которые не оказали ей своевременно помощи, не отвезли к психиатру хотя бы
Она душегубка
Гость
11 декабря 2023, 11:16
Земной суд не чета Господнему! В стократ воздастся праведнице.за подвиг ее.
11 декабря 2023, 11:22
Акстись. Она сделала Богоугодное дело - спасла дитей ат Ада.
11 декабря 2023, 11:32
Автор. Если вы её , УБИЙЦУ ДЕТЕЙ! Считаете праведницей , да и ещё за подвиг это считаете ??? Тогда Вы Хуже полицаев в Освенциме! Не дай Небо Голубое! Жить рядом с Вами...! Какой же тогда фарс , библия ! Или её можно понимать ! Как кому захочется??? Тогда и Церковь не нужна ! Читай и понимай на свой манер. как твоей душе угодно...
Гость
11 декабря 2023, 11:50
11 декабря 2023, 11:32
Автор. Если вы её , УБИЙЦУ ДЕТЕЙ! Считаете праведницей , да и ещё за подвиг это считаете ??? Тогда Вы Хуже полицаев в Освенциме! Не дай Небо Голубое! Жить рядом с Вами...! Какой же тогда фарс , библия ! Или её можно понимать ! Как кому захочется??? Тогда и Церковь не нужна ! Читай и понимай на свой манер. как твоей душе угодно...
Человек не обладал собой в момент совершения, был невменяем, это больной человек.
11 декабря 2023, 11:42
Религия и попы виноваты, с детства дурят мозги адом и иеговой
Гость
11 декабря 2023, 12:10
Религия не дурит. Если человек болен или идиот То любая религия, информация будет для него не во благо. А потом мне кто то задурил мозги.
Гость
11 декабря 2023, 13:29
Гость
11 декабря 2023, 12:10
Религия не дурит. Если человек болен или идиот То любая религия, информация будет для него не во благо. А потом мне кто то задурил мозги.
Любая религия - циничное жульничество делающее из людей скот.
Гость
11 декабря 2023, 12:31
я вам не зря все время говорю...не шараштесь к нам из своих деревень... большой город не для вас... но вы ни как не понимаете этого.... вы то теряетесь у нас то мрете.... горе поколение....
Гость
11 декабря 2023, 11:26
Гендерное правосудие. Она ведь женщина.... Тьфу!!!!
Гость
11 декабря 2023, 14:25
Да уж, про мужика и его роль в этой истории даже вопросов нет...
Гость
11 декабря 2023, 12:44
Лозунг: Ей нельзя переживать!? А то что иначе!? Она всех Врачей там порешает и избавить от Ада!? Самое странное в этой истории, почему Папаша детей, вышел сухой из Воды!? Он видел всё это ,водил с ней вместе хороводы, делал ритуалы и Мог понимать , глядя на нее , чем это все может обернуться!? Может и сам порекомендовал ей? И он не причём!?
Гость
11 декабря 2023, 13:23
Гость, Он оказывается Потерпевший😲
Гость
11 декабря 2023, 11:59
РПЦ как опасная секта?
Гость
11 декабря 2023, 12:06
Вот не понимаю, один же был взрослый. Как он не мог справиться с ней? Или реально у больных людей во время приступа силы немерено. Детей жалко (
Гость
11 декабря 2023, 12:45
Внезапное нападение. Ничего не успеешь сделать.
Гость
11 декабря 2023, 16:45
По голове стукнула, в ее причитаниях есть ссылки на это.
Гость
11 декабря 2023, 13:13
Почему душегубка еще не на жоектрическлм стуле?
Гость
11 декабря 2023, 14:00
Видимо, мы ещё не совсем в средние века впали.
Гость
11 декабря 2023, 14:27
Парадокс : "пожалела детей", " отправила в рай" , её жалеют, лечуут!
Гость
11 декабря 2023, 10:56
в аду между прочим тепло 👍
Гость
11 декабря 2023, 11:35
Между чем?
Гость
11 декабря 2023, 11:35
Прямо "остров проклчтых"
Гость
11 декабря 2023, 12:44
проклчтых. В школу сегодня не пошёл?
Гость
11 декабря 2023, 11:39
ᴨоᴛоʍу чᴛо ɸᴇʍ϶ᴋᴄᴛᴩᴇʍизʍ - они нᴇнᴀʙидяᴛ ʍужчин и хоᴛяᴛ ᴄжиʙᴀᴛь их ᴄ ᴧицᴀ зᴇʍᴧи. ᴨоᴄᴛоянноᴇ ʙᴩᴀньᴇ ᴋᴧᴇʙᴇᴛᴀ и ɸᴀᴧьɯиʙᴋи! ɸᴀбᴩиᴋᴀция уᴦоᴧоʙных дᴇᴧ, обʍᴀн, ᴦᴩᴀбᴇж, издᴇʙᴀᴛᴇᴧьᴄᴛʙᴀ и ᴨодᴄᴛᴩᴇᴋᴀния! ᴩᴀᴄᴨᴩоᴄᴛᴩᴀнᴇниᴇ ᴋᴧᴇʙᴇᴛы! ʙ ɸᴇʍ϶ᴋᴄᴛᴩᴇʍиᴄᴛᴄᴋоʍ ᴄообщᴇᴄᴛʙᴇ и ᴄудьи и ᴨᴩоᴋуᴩоᴩᴋи и ᴄᴧᴇдᴀчᴋи и дознᴀʙᴀᴛᴇᴧьᴋи и бизнᴇᴄʍᴇнᴋи и ᴨᴄихиᴀᴛᴩᴋи, дᴇᴨуᴛᴀᴛᴋи, ᴇᴄᴛь дᴀжᴇ нᴇᴋоᴛоᴩыᴇ жуᴩнᴀᴧиᴄᴛᴋи. иᴄᴨоᴧьзуя ᴄᴧужᴇбноᴇ ᴨоᴧожᴇниᴇ они ʙᴇдуᴛ ʙᴩᴀждᴇбную дᴇяᴛᴇᴧьноᴄᴛь ᴨᴩоᴛиʙ ᴩуᴄᴄᴋих ʍужчин ᴨодᴩыʙᴀя оᴄноʙы ᴦоᴄудᴀᴩᴄᴛʙᴀ и общᴇᴄᴛʙᴀ, уничᴛожᴀя ᴄᴇʍью, дᴇᴧᴀя нᴇᴄчᴀᴄᴛныʍи дᴇᴛᴇй!
Гость
11 декабря 2023, 12:33
надеюсь ее порешат, зачем ей жить, для чего?
Гость
11 декабря 2023, 12:31
Она на самом деле спасла от ада. Жизнь в раше это ад без будущего
Гость
11 декабря 2023, 17:49
Трёх жизней как не бывало, а ей , видите ли, нервничать нельзя ... Абсурдище!
Гость
11 декабря 2023, 11:49
Не получить в нашей стране профессиональной бесплатной психологической и психиатрической помощи, отсюда и вот такие резонансные дела. То мамы деток убивают, то дети в школах стреляют. Даже если видишь у близкого проблему, то не помощь не получить. Принудительно сейчас сложно человека отправить на лечение, через суд очень долго и моторного, а по собственной воле очень дорого. Сейчас часовая консультация к психологу с ребенком стоит 2500 минимум, а семейная консультация разовая 4000.к психиатру очередь на две-три недели вперёд. Все очень грустно в общем
Гость
11 декабря 2023, 12:18
Да при чем тут психологи? Болезнь лечат только психиатры. У психологов в большинстве случаев гуманитарное образование и работают они со здоровой психикой. Ну а тут то уже явно не здоровье!
Гость
11 декабря 2023, 21:00
Гость
11 декабря 2023, 12:18
Да при чем тут психологи? Болезнь лечат только психиатры. У психологов в большинстве случаев гуманитарное образование и работают они со здоровой психикой. Ну а тут то уже явно не здоровье!
Для первичного выявления проблемы достаточно консультации психолога
11 декабря 2023, 20:31
Была не в себе, но себя не задушила. Не захотела что ли в рай, вместе с детьми? Чудовище. Нет никакого оправдания и прощения. Это нелюдь.
Гость
11 декабря 2023, 11:00
Все из-за того, что у нас не принято к психологам и психиатрам во время обращаться.
Гость
11 декабря 2023, 11:09
А зачем к ним ходить, за беспомощью, пустая трата денег. От того, что у психологов диплом есть, это не значит, что она психолог. Все они знают несколько ключевых фраз, не более, душу человека ни чувствуют, ни видят. Самый лучший психолог это один из самых близких людей , котором можно искрене довериться, открыться, только он подберет нужные слова, только он может почувствовать болеющую душу.
Гость
11 декабря 2023, 11:38
Гость
11 декабря 2023, 11:09
А зачем к ним ходить, за беспомощью, пустая трата денег. От того, что у психологов диплом есть, это не значит, что она психолог. Все они знают несколько ключевых фраз, не более, душу человека ни чувствуют, ни видят. Самый лучший психолог это один из самых близких людей , котором можно искрене довериться, открыться, только он подберет нужные слова, только он может почувствовать болеющую душу.
Близкий человек и должен приложить усилия для поиска хорошего психолога и психиатра. Плохие специалисты есть в любой сфере, например, может и гастроэнтеролог без мозгов попасться и т.д. Вот из-за таких вот рассуждений: "А зачем к ним ходить, за беспомощью, пустая трата денег.", и появляются столь печальные новости! Психиатры у нас отличные в городе есть, вытаскивали близких из очень тяжелых ситуаций!
Гость
11 декабря 2023, 11:46
Гость
11 декабря 2023, 11:38
Близкий человек и должен приложить усилия для поиска хорошего психолога и психиатра. Плохие специалисты есть в любой сфере, например, может и гастроэнтеролог без мозгов попасться и т.д. Вот из-за таких вот рассуждений: "А зачем к ним ходить, за беспомощью, пустая трата денег.", и появляются столь печальные новости! Психиатры у нас отличные в городе есть, вытаскивали близких из очень тяжелых ситуаций!
Нет хороших психологов
11 декабря 2023, 12:46
Потерпевшие по этому делу — отец 👶 Вячеслав Петров и его родители. А 👶 потерпевшими, выходит, не являются? Прикольно! Так у любого россиянина, если нет родственников, можно в 🌲 прокопать, а потерпевших то и нету, значит и искать никого не надо. Весёлое время 🕒! 😧
11 декабря 2023, 11:22
а ведь она права ! то что она написала - о том что не будет лучше, это может быть предсказание... И насчет ада она тоже права пророк ? На западе создают триллер-фантастику с элементами ужаса, у нас же это уже реальность