Да, странно, как сейчас абсолютно любой мужчина может уехать в места не столь отдалённые "со слов". ДЛЯ ЧЕГО И КОМУ ЭТО НУЖНО? Забота о детях о она в другом проявляется!!!! А нив том, чтобы в их юные годы таскать на допросы и задавать вопросы с сексуальным подтекстом.
А вообще девочки ушлые пошли.....
Гость
11 декабря 2023, 10:02
У нас суды поддерживают женщин...и сроки намного меньше и мужик всегда виноват, судьи тоже зачастую женщины, бабская солидарность
Гость
11 декабря 2023, 10:56
поэтому никакой жалости к детям.
Нарушил по малолетке - в тюрьму, повторно нарушил - убивать.
За пакости нещадно бить палкой, если ребенок просит какую-либо помощь - посылать в пешее дальнее - пусть только родители возятся со своими выродками! Если не справляются родители - штрафовать, в тюрьму, детей в расход туда же...
Гость
11 декабря 2023, 11:15
Гость
11 декабря 2023, 10:56
поэтому никакой жалости к детям.
Нарушил по малолетке - в тюрьму, повторно нарушил - убивать.
За пакости нещадно бить палкой, если ребенок просит какую-либо помощь - посылать в пешее дальнее - пусть только родители возятся со своими выродками! Если не справляются родители - штрафовать, в тюрьму, детей в расход туда же...
Благородный человек, Алексей, сильный,не сломался. Ты, лысое... Ты не только репутацию, ты часть жизни человеку испортил. Следователь, а тебе как сейчас? Хорошо спится?
Да)) На фотках - кич просто в каждой мелочи. Такие оболгать могут даже не думая. Я с самой первой новости тогда говорил, что показания девочки расходятся явно. И вот сейчас об этом же пишут.
Вот так, посидишь с кем-то в комментах и вляпаешься
Гость
11 декабря 2023, 10:00
Всем пофиг, у нас отсутствует понятие "репутация", на западе с девахой дела бы никто не имел, но это просто отстающий запад, каждый может оступиться, надо давать шанс
Очевидно, неприглядная внешность сыграла немаловажную роль в формировании личности: вырос завидящим, обидчивым, мстительным, подлым. Как и его сожительница страшные-глаза-в-кучу.
Сволота всегда была и будет.
Вопрос намного глубже. Почему система допускает, что сейчас любого мужчину можно посадить по одним лишь словам? Якобы забота о детях? Нет. Тогда почему матерям за убийства детей дают 2 года ограничения свободы, а то и амнистию? Они гораздо меньший вред детям наносят?
Гость
11 декабря 2023, 13:01
Дело Сушко было проплаченным, устранили конкурента. Занесли следакам и судье. Это даже ёжику понятно.
Не выглядит василий успешным и востребованным . Да даже довольным не назову.
Гость
11 декабря 2023, 10:03
23679428042, с такой репутацией никто с ним работать не захочет... если ему ничего не стоит оговорить человека, то это о многом говорит. Он сам виноват. Пусть думает как бы ему самому не открутили голову если приедет. Видимо и свалил, потому что никто с ним уже не работал.
Гость
11 декабря 2023, 14:06
ВАСЯ СМЫЛСЯ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ. А КАСКА ЕМУ К ЛИЦУДА И ВРЯТ ЛИ ОН В ЭМИРАТАХ ГДЕТО СИДИТ НА ОКРАИНЕ ЕБУРГА И НОС НЕ ВЫСОВЫВЫВАЕТ
А за чо голову бы открутил лысый мужик тренеру Сушко? Больной что-ли. Ничего же человек не сделал
Гость
11 декабря 2023, 11:11
Марина Сапожникова, он совсем не ожидал, что ему репутацию подпортят, а тут вона как вышло
Гость
11 декабря 2023, 12:19
Так сушко , его бы как муху раздавил , лысый явно не в форме , тут как бы вопрос кто кому голову открутил 🤣 ну лысый , смелый , поверил в себя , пусть радуется , что он далеко от тренера , а то быстро бы без головы остался
Многие люди в жизни порой делают гнилые поступки, а потом забывают о них, а потом у них ломаются судьбы и случаются с ними плохие вещи. И когда у них все становится плохо, то они говорят: "За что нам это..."
Ну и Василий... Я бы такого ни за что в дом не привела! У него глаза пустые и страшные ! Репутацию ему сломали! Нельзя сломать то, чего нет! Такие, как ты, вася, обречены быть вечно ноющими и несчастными! )
Доносы у нас вообще сказка. Повезло, жертва уезжает на десятку. Не повезло, ну просто хлопаешь глазками и все. Все. Даже штраф 500 рублей не выпишут. Сказка.
Какие они страшные. Ну вот и где бумеранг, в который так многие верят? Живут себе, все зашибись у них.
Мелкая щука все ещё несовершеннолетняя что ли? Не написали про неё.
280445867, Судя по возрасту уже по впискам тусуется.
Не в, а на
Гость
11 декабря 2023, 10:19
Девочка ребенок, может придумать что угодно, это у родителей должны мозги быть
Гость
11 декабря 2023, 08:20
Ужас,какая мать с сожителем ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ РОЖИ.... А чего от них ожидать,разбежались, один в бега релокантские подался,вторая бессовестная стыдобина,и они уже начали за все свои деяния платить,вот уже разбежались,дальше больше
Они-то мрази. Но к ментам и судьям вопросов гораздо больше. Эта история, увы, не единственная
А менты тут каким боком? Лицо было известно сразу, следствие вел следственный комитет ( к ментам отношения не имеет), надзор и поддержание обвинения в суде за прокуратурой. Так при чем тут менты?
Модель подлости,какой она риэлтор,да она в любой момент кинет,хорошо,что хоть фото ее выложили,что не нарваться на такую мерзоту.
Гость
11 декабря 2023, 10:24
В немецких фильмах снимается.
Гость
21 декабря 2023, 00:03
Модель Зла. Дьяволица!!!
Гость
11 декабря 2023, 07:39
какие отвратные морды. Пусть им все вернется
Гость
11 декабря 2023, 08:24
По тому, как этот Вася изрекается уже видно, что правды в его словах нет. И самое страшное ни то, что он врет, а то, что сам искренне верит в то, чего не было. Разум не в самой лучшей форме.
Гость
11 декабря 2023, 09:36
да не верит он, злится, что ситуация против него сыграла
Гость
11 декабря 2023, 10:14
Типичный образ жизни типичного жителя страны - топить за свое, даже если ясно видишь, что ошибаешься, ибо не принято у нас ошибки признавать.
В глазах таких людей - признать ошибку - оказывается неправым во всем и до конца жизни.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Где в Екатеринбурге появятся новые платные парковки: карта
Как живут люди, обвинившие фитнес-тренера из Екатеринбурга в педофилии