перейти к публикации
93 комментария к публикации

Всюду полиция, раненые дети в больницах. Как живет Брянск, где школьница устроила массовую стрельбу: все подробности трагедии

8 декабря 2023, 19:14
8 декабря 2023, 19:26
Написали как будто она подцепив вирус украинства с пулемёта всех перестряла как в сша один.
Гость
8 декабря 2023, 19:30
Чего ж тогда украинцы не подцепили вирус украинства и у себя стрелять в школе не стали?
8 декабря 2023, 19:36
Гость
8 декабря 2023, 19:30
Чего ж тогда украинцы не подцепили вирус украинства и у себя стрелять в школе не стали?
Чего?Они даже людей сожгли в нашей Одесс и лет десять как громят школы в непобедимых ЛДНР,вчера ребёнка с Горловки долбанули,мемориал Алея ангелов в Донецке чего только стоит!
Гость
8 декабря 2023, 19:55
8 декабря 2023, 19:36
Чего?Они даже людей сожгли в нашей Одесс и лет десять как громят школы в непобедимых ЛДНР,вчера ребёнка с Горловки долбанули,мемориал Алея ангелов в Донецке чего только стоит!
Там идут боевые действия. У нас в Чечне тоже всякое было, можно, к примеру Ульриха вспомнить. Он как, украинством болел? А тут мирный город. В мирных то городах, в школах стреляют украинцы?
8 декабря 2023, 19:23
Внеочередные президентские выборы пройдут в Азербайджане 7 февраля 2024 года. Распоряжение об этом подписал президент Ильхам Алиев, возглавляющий страну на протяжении 20 лет. Коллега так сказать по вечному трону
Гость
8 декабря 2023, 21:05
Люди вершат самосуд. В стране где существует беспридел. Законы у нас как в авиации на крови пишут. Раньше были спецшколы и можно было всех придурков туда отчислить, в СССР такое было, не зря ведь. Вы поймите одно вы химию изучали, что будет если смешать все подряд? Все мешать подряд нельзя, будет взрыв, вот эти взрывы проходят иногда, кто то взял ружье и растрелял. Не просто это так происходит.
Гость
8 декабря 2023, 21:18
Потому что есть дурачок который издевается над всеми, а есть патриот которые завалит всех если надо будет
Гость
8 декабря 2023, 21:23
Наши демократы решили что все должны учиться в одной школе. Пусть они себя бьют калечат издеваются. У нас не будет нормального поколения. Но чтобы мы жили как в СССР нам надо воспитывать детей.
Гость
8 декабря 2023, 21:24
Девочка была отличницей и папа был боксер, она среагировала на наше общество.
Гость
8 декабря 2023, 21:34
А вы чуствуете что в этом обществе есть какая то справедливость? Вот дети уже с 8 класса ее не чувствуют. Какое состояние должно было быть у девочки которую обижали постоянно?
Гость
10 декабря 2023, 00:32
Легко и в начальной школе можно не ощущать справедливость
Гость
8 декабря 2023, 21:48
Корреспонденту MSK1.RU удалось пообщаться с дедушкой одной из девочек в брянской больнице. У школьницы огнестрельное ранение, мужчина очень сильно возмущен. Он винит руководство школы и города в халатности. Мужик вкурсе что над девочкой издевались.
8 декабря 2023, 23:10
Его внучка издевалась.
Гость
8 декабря 2023, 20:43
" А Вы знали, что классный руководитель в одной из групп нашла... " А чего раньше-то никто не видел ничего?!? Ни родители? Ни одноклассники? Ни тот- же классный руководитель? А, ну зачем!?! Девочка ж.. Тихая, спокойная... Удобная для учителей.. Но неудобная для одноклассников! За это, почти уверена, те и прижимали...
Гость
8 декабря 2023, 21:07
Вы не слышали когда после нападения подростки кричали что им все п.. А я слышал. Это ваши законы единая Россия. И вы их писали под себя, потому что большая часть из вас это бывшие криминальные элементы в обществе.
Гость
8 декабря 2023, 21:21
Чтобы ваш вопрос решили, должна быть реальная бойня. То что вас изобьют это не решение вопроса.
8 декабря 2023, 19:20
2 раза был в Брянске. В самом городе и проездом. У вокзала хоть немного прибрались.
Гость
8 декабря 2023, 19:18
Слово мокро щёлки. Мозги на школьном дворе
Гость
8 декабря 2023, 21:11
После таких слов, еще надут щелки которые стволы подымут.
8 декабря 2023, 19:18
Бедно живёт Брянск. Депрессивный дотационный город. Даже с неким ароматом СССР.
Гость
10 декабря 2023, 01:06
Как раз таки из Брянска идут дотации картошки, кукурузы для всей РФ и Донбасса
Гость
8 декабря 2023, 19:19
нахавалась брехливой феминистической пропаганды и пошла стрелять
Гость
8 декабря 2023, 19:20
Брянские партизаны хорошие были раньше.
Гость
8 декабря 2023, 19:21
феминистка
Гость
8 декабря 2023, 21:01
В стране если беззаконие, так и дети уже стреляют. Я уже не говорю что будет если взрослым дать оружие. В каждом случае где был бы беспридел были бы уже трупы. Нету только оружия чтобы люди вершили самосуд. Самосуд.
Гость
8 декабря 2023, 21:19
Наши законы пишутся на крови не только в авиации. Они в повседневной жизни и чтобы кто то кого то не трогал надо много кого просто завалить
Гость
8 декабря 2023, 21:38
Что вы ищете проблемы, щас виноватых. Чтобы проблем не было должны быть законы и изолирование преступников
Гость
9 декабря 2023, 18:13
Ничего не бывает просто так! Другой вопрос узнаем ли мы причины…
Гость
9 декабря 2023, 22:31
Сильная духом девочка! Ответила на унижения !
8 декабря 2023, 19:42
Нельзя 53 года отмечать, старые люди говорят.
Гость
8 декабря 2023, 19:17
Буллинг в школах - ужасная вещь. Каждый ребенок под угрозой.
8 декабря 2023, 19:38
мамаша с папашей где? у этой сестра близнец и чЕ?
Гость
8 декабря 2023, 21:36
Когда ребенок маме говорит не реви и ничего с утра не ест это осознанное действие
Гость
8 декабря 2023, 19:38
А у нас сегодня школу отменили. Весь день играем с другом в стрелялки, а завтра уже пятница и выходные!
Гость
8 декабря 2023, 20:03
У меня для вас с другом тревожное сообщение - пятница сегодня
Гость
8 декабря 2023, 22:54
Гость
8 декабря 2023, 20:03
У меня для вас с другом тревожное сообщение - пятница сегодня
Луны нет — выть не на что.