перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Опекунша Далера вновь потребовала выпустить ее на свободу. Что сказал суд

6 декабря 2023, 17:20
да не за какие деньги её нельзя освобождать она давит на то что она не виновна а я не верю он ей был нужен только для того чтобы получать пособие что она и получала даже после его убийства 😠😠😠
Гость
6 декабря 2023, 17:25
......,,,,,,,,,,, - держи, ты потерял)))))))))) 😂😂😁😁😢😢😫😳💩😉❤️😶🔥😠😠👍
Гость
6 декабря 2023, 17:25
Так они не могут доказать , что ребёнка убили 🤷‍♀️ если не сознается отпустят
Гость
6 декабря 2023, 18:26
Так они не могут доказать , что ребёнка убили 🤷‍♀️ если не сознается отпустят
не отпустят оставление в опасном для жизни состоянии что повлекло смерть Далера будет сидеть как миленькая
6 декабря 2023, 17:48
Какая наглая. Наглости нет предела. Пусть сидит пожизненно.
6 декабря 2023, 17:17
Если ее выпустят, таких случаев сразу станет сотни.
6 декабря 2023, 18:00
Она даде всхуднула что то, ей на пользу пошло. Пусть дальше сидит, думает
Гость
6 декабря 2023, 20:55
Мерещится тебе. Такая же фигуристая, зад два метра
6 декабря 2023, 17:44
сиди, вика0 сиди, виноград сейчас дорогой и невкусный.......
6 декабря 2023, 17:38
Ну конечно она не признает, это же не человек, она оправдает любые зверства со своей стороны
6 декабря 2023, 20:39
Молилась бы и каялась. Каялась и молилась. Может, детей бы своих из-под греха вывела бы. Пусть спасибо скажет, что не в кандалах и не в ошейнике сидит. Нет ей прощенья ни на этом свете, ни на том.
6 декабря 2023, 17:27
Всегда удивляют адвокаты вот таких вот...
Гость
7 декабря 2023, 12:35
Гори, адвокат, в аду вместе с убийцей ребёнка!!! Как можно защищать нелюдя???
6 декабря 2023, 21:50
Если принять ее версию, то: 1. Она скрыла смерть ребенка 2. Получала пособие, что является финансовым преступлением. Так что, в любом случае, срок заработала... Что значит требует свободы???
6 декабря 2023, 17:17
очень долго рассматривают
Гость
6 декабря 2023, 17:35
вы думаете раз два месяца и все...это вообще процесс не скорый, в течение года все это будет идти, не меньше
6 декабря 2023, 17:51
Дак как с Васильевым резину тянут....потом под шумок к какому нибудь 8 Марта и амнистируют....
Гость
6 декабря 2023, 20:36
6 декабря 2023, 20:36
Дак как с Васильевым резину тянут....потом под шумок к какому нибудь 8 Марта и амнистируют....
Этот адвокат уже блогершу приезжую с кургана ведет . Пардон дальше цензурных слов нет
Гость
6 декабря 2023, 17:20
Как ей совести хватает ? Угробила ребенка и требует свободу.Ей себя жалко .А лишать ребенка жизни не жалко?! Никакой свободы ! Иначе просто Правосудие разочарует
Гость
6 декабря 2023, 17:23
Наглость, хамство и жалость к себе порождают таких вот опекунш.
Гость
6 декабря 2023, 17:20
Она не признает вины...Серьезно? Она искреннее считает, что мальчонка сам себя спрятал в гаражах, сам себя на замок закрыл и самовыпилился, дабы досадить ей? И чтобы точно очернить опекуншу до кучи сам себе побои нанес?
6 декабря 2023, 21:15
Ну хоть схуднула на нарах
Гость
6 декабря 2023, 17:22
Тренеров вон без всяких весомых доказательств легко садят на строгач. А эту бапу с доказательной базой до сих пор не посадили...
Гость
6 декабря 2023, 17:37
Это и странно, если честно ...
6 декабря 2023, 17:50
Ноль раскаяния.
6 декабря 2023, 17:23
Успокоилась бы уже, сколько наглости у человека🤦🏻‍♀️
Гость
6 декабря 2023, 17:35
а она только этим и живет
Гость
6 декабря 2023, 18:22
А она человек? Человек бы сам умер от горя, зная, что по его вине не стало ребенка
7 декабря 2023, 02:54
Ага в голове не укладывается.. представляю как дети выдохнули от такой мамки освободились когда
6 декабря 2023, 17:30
убейте эту псину
6 декабря 2023, 17:46
собак не трогай! это нелюдь......
Гость
6 декабря 2023, 23:21
6 декабря 2023, 23:21
собак не трогай! это нелюдь......
Она как псина и есть. Псины так же ради развлечения убивают котов и других животных. Так что псины не чем не лучше
Гость
7 декабря 2023, 12:40
Она не псина, а мразина! И мать её, породившая и воспитавшая - тоже! Не место ей среди людей!!!
Гость
6 декабря 2023, 17:23
А кто она такая чтобы Требовать??? Убийца ребенка! А убийцам место в тюрьме.
Гость
6 декабря 2023, 17:26
Какая наглая дама. Бог накажет строже любого суда
Гость
6 декабря 2023, 17:27
а это какой то конкретный бох, о каком сейчас речь идёт?)))))) 😂😂😁😁😢😢😫😳💩😉❤️😶🔥😠😠👍
Гость
7 декабря 2023, 11:33
Гость
7 декабря 2023, 11:33
а это какой то конкретный бох, о каком сейчас речь идёт?)))))) 😂😂😁😁😢😢😫😳💩😉❤️😶🔥😠😠👍
17.27 И тебя накажет. Опять вылез со своими смайлами, видимо родственник, что так рьяно её защищаешь
Гость
7 декабря 2023, 12:43
«Дама» - это не к ней!!! Особь с признаками на букву Ж
Гость
6 декабря 2023, 17:17
В смысле потребовала?? 🤨
6 декабря 2023, 18:23
Гость, журналисты е-1 любят под писать, у них все требуют.
6 декабря 2023, 17:38
Она ещё пару месяцев посидит, похудеет… 😆😂сравнивая с видео от летнего периода, так даже лучше выглядеть стала 😁
Гость
6 декабря 2023, 17:41
Думаю, она Далера все ещё ненавидит, считает его виноватым, что оказалась в Сизо
Гость
6 декабря 2023, 18:19
Все так. Она аналогично изворачивалась по прошлым проступкам в другом регионе.
Гость
6 декабря 2023, 18:09
Она требует А ничего что пацан мученическую смерть принял Да и жизнь у него была безрадостная. Зачем брала ребёнка? Он тебе неприятен? Верни Это опекунство, а не усыновление. За что пацана мучила?
Гость
7 декабря 2023, 11:49
Денег очень хотелось
Гость
6 декабря 2023, 17:31
Наумова , это верх цинизма !!! Тебе чуждо всё человеческое !!!
Гость
6 декабря 2023, 17:34
свободу ей понимаетели подавайте сиди не тявкай. Кормят и слава богу.
Гость
6 декабря 2023, 20:40
Залепите ей рот скотчем, надоело это чудовище. Понятно что хочет залететь, чтобы срок скастить.
Гость
6 декабря 2023, 21:22
да щаааас же!!!! Угрохала ребенка, издевалась над гим, а теперь выпусти её, ага ... вон за то , что просто посидел рядом с девочкой дают под 10 лет.... пенсионеру, за похлопывание по плечу девочки дали 2 года, а эта жба убила ребенка и спрятала ... пусть сидит лет 15, минимум. За такое пожизненное давать надо.
6 декабря 2023, 20:08
я считаю надо выпустить, но лет через 15-20
Гость
7 декабря 2023, 12:47
А если раньше, то только ногами вперёд! И через мучения адские! Бедный маленький мальчик, пусть ангелочки тебя обнимают.
7 декабря 2023, 06:51
Пускай садюга и убийца сидит до конца своих дней и горит в аду! Отожрала ряху вон какую за счет детей маньячила.
Гость
6 декабря 2023, 17:36
эта гадина еще не успокоилась
Гость
6 декабря 2023, 17:54
Домой ей захотелось новогодние праздники отмечать. Пора уже отправлять ее по этапу
Гость
6 декабря 2023, 20:35
Она очень опасна !!!! Для своих детей особенно! Всем изуродовала судьбу , а парнишка гниет в могиле ! Когда освободится из тюряги пусть не думает что жизнь у нее хороша будет.
6 декабря 2023, 17:50
Неприятная тётенька....
Гость
6 декабря 2023, 17:32
Похудела. СИЗО ей на пользу.
6 декабря 2023, 21:07
Потом будет на е1 вести колонку о том, как она похудела и как ей удается поддерживать свой новый вес😬
Гость
7 декабря 2023, 07:39
7 декабря 2023, 07:39
Потом будет на е1 вести колонку о том, как она похудела и как ей удается поддерживать свой новый вес😬
Звездная пыль, кстати, хорошая тема, ЗОЖ, он рулит
Гость
6 декабря 2023, 17:38
а че она такая седая стала? ссыт в штаны стоя? 😂
ссыт как полковая лошадь😂
Гость
7 декабря 2023, 00:30
Гость, краску не дают, по-любому закрашивала седину.
Гость
6 декабря 2023, 17:25
как увидел новость срочно.. Припарковался даже.. Новость изучать стал.
Гость
6 декабря 2023, 17:26
- кама салам, как ты? - я припарковался ежжи))))))) 😂😂😁😁😢😢😫😳💩😉❤️😶🔥😠😠👍
Гость
6 декабря 2023, 18:07
В гараж её, в ближайшую неделю. 🥶
6 декабря 2023, 19:20
Гость, на цепь.
7 декабря 2023, 12:11
Кто ты такая, чтоб вооьще что-то просить. Баланду тебе на шиворот и больше ничего
Гость
6 декабря 2023, 17:19
пусть сидит, а то сбежит ( как скрылась, за прошлое нарушение закона)!!!😠
Гость
6 декабря 2023, 17:27
Требовать в суде ничего нельзя. Можно только вежливо ходатайствовать то есть просить приводя аргументы и факты. И то 96,5% в рф судах подтираются и фактами и доказательствами невиновности. А чушь и ахинею обвинения, принимают близко к сердцу. А уж в таком деле, когда замешана смерть ребенка, может ни на что не рассчитывать.
6 декабря 2023, 18:05
А че с ней тележить Око за Око в в этот же чемодан затолкать.... Хотя она жирненькая ноги руки ей сломать чтоб Поместилпсь в чемодан.... И в этот же погреб скинуть там и оставить пока не сдохнет.... А потом в крематории сжечь а прах в канализацию.... Чё с ней сюсюкаться
Гость
6 декабря 2023, 19:26
деньги за него получала ,тоже преступление ,сидела бы не вякала ,убийца
Гость
6 декабря 2023, 20:28
Как такое чудовище может вообще ещё быть живой в колонии. И ведь ее кормят за наши налоги!!!! Ну и рожа.
Гость
6 декабря 2023, 20:54
Лучше сиди там целее будешь
Гость
6 декабря 2023, 22:17
Пожизненное и только-только так
Гость
6 декабря 2023, 17:23
А как же он у неё в гараже оказался?
Гость
6 декабря 2023, 18:30
Это всё от " нечаянности" с ее стороны
Гость
6 декабря 2023, 17:47
Хорошо выглядит. Похудела заключение ей на пользу пусть посидит а то отъелась на детских деньгах
Гость
6 декабря 2023, 18:14
сиди тварь!
Гость
6 декабря 2023, 18:19
Получается пацан самоубился, в сумку сам себя запихал и в гараж унес. Хорошая история
Гость
6 декабря 2023, 19:07
думаю, что детей этих она ненавидела, просто ради денег, которые проедала сама.