перейти к публикации
90 комментариев к публикации

На Урале задержали грабителя, который устроил резню в «Красном и Белом»

6 декабря 2023, 15:42
6 декабря 2023, 16:00
преступником оказался неоднократно судимый местный житель ========= Очередной неисправившийся рецидивист на воле. Что-то не то в системе наказания - освобождения происходит.
Гость
7 декабря 2023, 09:37
ничего нового не происходит, как было, так и осталось. Для таких как "Павлик" - это образ жизни.
6 декабря 2023, 15:56
Давай, Павлик, пока!
6 декабря 2023, 15:48
На Кибушку покусился,негодяй, на святое для русского сердца заведение!!!
Гость
6 декабря 2023, 16:03
Это точно! Воровать и КБ и совершать преступления там - последнее дело. Такие преступники к себе сочувствия не найдут у народа.
Гость
6 декабря 2023, 16:22
да закрыть давно пора эти поилки с дешевым алкоголем.... только травят вас... а не понимаете... дуреете с этого поила и на приключения вас тянет....
Гость
7 декабря 2023, 07:35
Гость
6 декабря 2023, 16:22
да закрыть давно пора эти поилки с дешевым алкоголем.... только травят вас... а не понимаете... дуреете с этого поила и на приключения вас тянет....
не можешь петь, не пей
6 декабря 2023, 17:55
Видимо еще через несколько лет этот Павлик кого то на тот свет отправит. Для таких Павликов все таки пора уже придумать вариант, как его полностью от социума оградить.
Гость
7 декабря 2023, 02:00
был бы я в тот момент в магазине - замочил бы этого козла без сожаленя - просто потому, что меня бесит, когда какая-то тварь может подумать что я трус и слабак
Гость
7 декабря 2023, 09:47
Гость
7 декабря 2023, 02:00
был бы я в тот момент в магазине - замочил бы этого козла без сожаленя - просто потому, что меня бесит, когда какая-то тварь может подумать что я трус и слабак
товарищ "безсожаленя", вы не менее опасный человеник с такими то рассуждениями. "просто потому, что меня бесит, когда какая-то тварь может подумать что я трус и слабак" - ну если одна только мысль о том, что вы трус и слабак приводит вас в бешенство, то видимо вы мусье "обиженный" по жизни. Ах ну да, ни мужик, ни блатной не позволяют себе называть незнакомых ему людей "козлами".
Гость
7 декабря 2023, 09:49
Гость
7 декабря 2023, 02:00
был бы я в тот момент в магазине - замочил бы этого козла без сожаленя - просто потому, что меня бесит, когда какая-то тварь может подумать что я трус и слабак
пфф, херой прям. Если бы да КаБы, как говорится! Устройся охранником и мочи козлов!
6 декабря 2023, 16:19
Да тебе, начальник, романы писать надо.
6 декабря 2023, 17:58
ложка заточенная под лезвие. это же надо таким отморозком быть. он на воле живет по сути как тюрьме, по тем же правилам
Гость
7 декабря 2023, 00:01
21334988, не, не по правилам, по понятиям. Типа, лихой бродяга!
6 декабря 2023, 15:45
Почему то вспомнилось из судьи Дредда "да ты рецидивист!. Приговор - пожизненное"
Гость
6 декабря 2023, 15:47
Чем был хорош судья Дредд, так это тем что на его слово можно было положиться как на слово пацана.
6 декабря 2023, 17:42
товарищ А. Бастрыкин в деле?! 🔥😠🔥
Гость
6 декабря 2023, 16:05
Данный гражданин и ранее законопослушностью не отличался, в его биографии имеются судимости за причастность к хищению транспортного средства в 2015 году, за умышленное причинение вреда здоровью в 2017 году и за участие в незаконном обороте наркотических веществ в 2019 году. Тогда по материалам полиции суд признал его виновным и отправил на длительный срок в места лишения свободы 3 года - это длительный срок?
Гость
6 декабря 2023, 17:16
Подозреваю, что срок был длиннее, но Павлик искупил.
6 декабря 2023, 17:02
Павлик долбодятлик
6 декабря 2023, 16:40
Нервный какой то павлик
6 декабря 2023, 16:12
у нас судьи статью 18 УК по рцд вообще не используют что ли, пацанчик с 15-г. колобродит😐
6 декабря 2023, 20:27
Данный гражданин и ранее законопослушностью не отличался, в его биографии имеются судимости за причастность к хищению транспортного средства в 2015 году, за умышленное причинение вреда здоровью в 2017 году и за участие в незаконном обороте наркотических веществ в 2019 году. после второго раза надо не выпускать данных персонажей из-за решки.
Гость
7 декабря 2023, 00:07
21803708, если каждого, кто после 2-й ходки, не выпускать на волю, то у нас зоны придётся расширять раза в 2. и бюджет ФСИН аналогично.
Гость
6 декабря 2023, 15:47
"Слово пацана. Павлик опять в деле!" Часть ...дцатая.
Гость
6 декабря 2023, 16:16
Павлик успел до морозов.
6 декабря 2023, 17:08
да уж !!! пересмотрел ! Уволить точно обоих ! Стояли втыкали, бабец в тел, прислужник в неё, на звук открывающейся двери не отреагировали, следовательно не заинтересованы в покупателях... А как все знают - в таких магазах - надо быть и кассиром и охраной единовременно ! А теперь как вычислили преступника ? Разговорить - я этот вопрос даже не поднимаю ! Только по камерам - но зная их разрешение, это практически невозможно. А вот если бы "павлуша" скрылся у друзей ? По наркоте - это одно, а вот ты попробуй "ушатай" его по этой статье !
Гость
6 декабря 2023, 20:06
Ну она в телефон втыкала так как администратор забивала отчёты в таблицу
6 декабря 2023, 16:09
Нк бойся ложки, бойся вилки: один удар – четыре дырки.
6 декабря 2023, 16:12
😂
Гость
6 декабря 2023, 16:30
Был какой-то старый фильм про робин гуда. Запомнил оттуда диалог: - я вырежу его сердце ложкой! - но почему? - так больнее.
Гость
6 декабря 2023, 15:45
Пусть даст слово пацана что это не он был и можно отпускать.
Гость
6 декабря 2023, 16:20
Че, думаешь прокатит?
Гость
6 декабря 2023, 17:16
И можно опускать?
Гость
6 декабря 2023, 15:50
ладно. Тут под Челябой в Копейске сиделец только освободился - принял на грудь - не хватило и пошел барагозить - пытался вскрыть автомобили. квартиры, приставал к детям к женщинам. кончилось убийством пенсионерки... Таким надо сразу добавлять лет к сроку 25 за рецедив...
Гость
6 декабря 2023, 15:52
Неhер их кормить за наш счёт!!! Лоб зелёнкой....
Гость
6 декабря 2023, 16:31
Гость
6 декабря 2023, 15:52
Неhер их кормить за наш счёт!!! Лоб зелёнкой....
Надо разобраться, вдруг он героический.
Гость
6 декабря 2023, 16:06
наркоман Павлик
7 декабря 2023, 01:05
а может утюг хотел бабушки купить...
7 декабря 2023, 02:33
7 декабря 2023, 01:05
а может утюг хотел бабушки купить...
да да, детям на хлеб не хватало ..
Гость
6 декабря 2023, 17:17
Наши исправительные колонии не исправляют, поэтому никого от туда выпускать не надо, а то потом людям от них вред один
Гость
6 декабря 2023, 19:53
а тюрьмы толком нигде не исправляют. но они зато хоть изолируют всяких упырей от нормальных людей.
7 декабря 2023, 02:37
а в каких странах исправляют?
Гость
6 декабря 2023, 15:53
как это он мимо вагныра прошел? 😁
Гость
6 декабря 2023, 16:38
фото героя в студию, где живет и фото его родителей, что бы при встрече плевать в рожу
Гость
6 декабря 2023, 16:38
и опять биомасса без лица.....зато лица тех кто не виноват ни в чем е1 без всякой совести выставляет на показ...самим то не стрёмно?
Гость
6 декабря 2023, 17:04
В 2019-м получил "длительный срок"? Сейчас 2023-й. И какой же это срок был?!
Гость
6 декабря 2023, 17:11
Для таких персонажей должно быть не "до 10 лет", а "от 10 лет"
Гость
6 декабря 2023, 17:34
Полиции респект
Гость
6 декабря 2023, 19:30
пора домой. на зону.
Гость
6 декабря 2023, 20:37
Украл выпил в тюрьму романтика
Гость
6 декабря 2023, 20:59
28 000р поделить на месяцы которые дадут для отсидки. Как дёшево вы поработали для себя любимого.
Гость
6 декабря 2023, 22:27
Украл, выпил, в тюрьму... Горбатого могила исправит
6 декабря 2023, 17:09
в предыдущей статье - нам ИК не нужны, мы выпустили большинство, наши ФСИН - самое гуманное !
Гость
6 декабря 2023, 15:46
А потом выяснится что никакая это не резня в КБ была, просто эпизод сериала Слово пацана снимали.
Гость
6 декабря 2023, 15:46
Насмотрятся своего сериала "Слово пацана" и давай грабить
Гость
6 декабря 2023, 16:11
Он про него и знать не знал
Гость
7 декабря 2023, 00:12
ну там тоже пацаны как "девки" все лагерные, развлекуха для старых сидельцев
Гость
7 декабря 2023, 00:12
машерочка вернётся к своему шерочке
Гость
6 декабря 2023, 16:08
ПОНЯТЬ ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ
Гость
7 декабря 2023, 00:11
опустить?😳💩😂
Гость
7 декабря 2023, 00:11
обязательно опустят
Гость
6 декабря 2023, 15:52
Собственно, как я и писал - найдут в тот же день 😂
Гость
6 декабря 2023, 15:59
павлик? город зеленого цвета-а-аа
Гость
6 декабря 2023, 16:12
Был пацан и нет пацана, без него на земле весна...
Гость
6 декабря 2023, 16:11
Про него мультик был?))
Гость
6 декабря 2023, 16:15
Ну вот, могут же, когда захотят. Молодцы что этого недотырка поймали
Гость
6 декабря 2023, 16:19
Так-то да, жизненный урок
Гость
6 декабря 2023, 17:10
Набутылить и в зону. Пытать каждый день.
Гость
6 декабря 2023, 19:59
И мне потребовалась госпитализация просто врач дежурный не компитентный попался На следующий день стало уже хуже и увезли в больницу в екатеринбург
Гость
6 декабря 2023, 19:57
Опять эта никому не нужная полиция, которой нету. А где были навральнята, которых большинство? Опять с фонариками под кроватями прятались?
Гость
6 декабря 2023, 20:05
НТВ насмотрелся.
Гость
7 декабря 2023, 00:10
мелкий и тощий аки девка
Гость
7 декабря 2023, 00:09
кому-то жену-истеричку на шконку😜
Гость
7 декабря 2023, 00:08
ниже меня ростом, как девка, а туда же, дура агрессивная
Гость
7 декабря 2023, 08:08
За любое преступление третий срок надо давать пожизненно.
Гость
7 декабря 2023, 09:47
И вот таких "это тех же людей", "типа исправился, типа всё осознал", хотят подселить на Уктусе. Из таких если 1% исправляется, то 99% как вот этот. Не скучай Павлуша, домой едем!