разве соизмеримо с 10 годами лишения свободы количество загубленных жизней ради наживы? так нам это зло не победить
Гость
6 декабря 2023, 13:34
Как будто он силой что-то в кого-то пихал.
Гость
6 декабря 2023, 13:45
Гость
6 декабря 2023, 13:34
Как будто он силой что-то в кого-то пихал.
за такие коменты надо срок давать как за пособничество
Гость
6 декабря 2023, 14:02
Гость
6 декабря 2023, 13:34
Как будто он силой что-то в кого-то пихал.
Согласен! Всегда были интересны эти истории, где ни человек губит наркотики, а они его😂 Если ты безвольный ведомый и слабохарактерный, то проблема в тебе, а никак не в наркоте. Она была есть и будет.
Интересно получается. У меня соседа взяли на закладка, не знаю точно, но вроде там 20 грамм было или 20 доз, не разбираюсь. Дали 8,5 лет. Причем раскладывать он только начал, то есть не был матерым кладменом. Этого взяли с 400 грамм, светит 10 лет. Как то нелогично.
А девушка, конечно, не причем. Онажедевушка!
Вот в обратных ситуациях, когда хапают особь женского пола, хапают и мужиков, с кем они живут. Но только не наоборот.
Гость
6 декабря 2023, 12:59
А если не фасовала и не участвовала, то по какой статье ты её посадишь.
на билимбаевской, 28 в подвальчике с кибом действует подозрительный склад китайского контрафакта....Очень много коробок, до потолка... Проверить бы не мешало.
За детками своими следить надо. Воспитали немощных, которые от реальности бегут в наркотики.
Гость
6 декабря 2023, 12:14
Уйдет на сво и станет героем
Гость
6 декабря 2023, 12:58
Почему он только один раз из машины выпрыгнул и только 2 ребра сломал?! Очевидно, что полицейские явно не доработали! Было бы гораздо лучше, если бы он 84 раза выпрыгивал из машины на ходу, попадал под сзади идущий транспорт и поломал и тем самым нанес себе травмы, не совместимые с жизнью!
так здесь надо весь район крепить, всем с района вышку не дашь.
Гость
6 декабря 2023, 12:29
Среди студентов и айтишников много барыг.
Гость
6 декабря 2023, 12:52
Наркоторговцу - расстрел!
Гость
6 декабря 2023, 13:55
Его, походу дела, посадили только за то что он свалить хотел в Таиланд, так как вышел бы из под контроля и ГУНК бы лишились источника информации по закладчикам.
Гость
6 декабря 2023, 13:52
400 гр это в крупном размере, расфасованы - для цели сбыта, на 20 лет за просто, выйдет в 46 дряхлым стариком.
Гость
6 декабря 2023, 14:14
Наконец то начались задержания, а то в открытую продают
Гость
6 декабря 2023, 14:50
"Чушпан" он, а не айтишник...
Гость
6 декабря 2023, 18:16
Туда ему и дорога и на подольше. Магадан тоже курорт
Гость
6 декабря 2023, 13:27
А парня который просто хотел купить обои брали как особо опасного преступника, штурмовали квартиру
Гость
6 декабря 2023, 13:52
Гость, Он купил обои. Зачем пишете, если не знаете?
Гость
7 декабря 2023, 06:35
Гость
6 декабря 2023, 13:52
Гость, Он купил обои. Зачем пишете, если не знаете?
наконец-то хоть одного урода поймали который Губит людей и детей
Гость
7 декабря 2023, 06:39
Тем временем стенды с алкашкой в любом Магните на самом видном месте. Но это другое, конечно.
Гость
6 декабря 2023, 12:17
Закладка капсулы времени более безопасна
Гость
6 декабря 2023, 12:35
В академическом сосредотачивается вся областная шурында и требуют чтобы горожане финансировали их дилетанство и ограниченность.
Гость
6 декабря 2023, 12:48
На Свердлова раз в неделю всю улицу обклеивают рекламой этих магазинов. На каждом доме камеры. Никого это не волнует кроме дворников
Гость
6 декабря 2023, 13:00
Да какой это барон, мелкий барыга. Вот где он затаривался и на голову выше, там бароны, которых никогда не посадят.
Выпрыгнул из своего авто это бешенное сопротивление? По тексту далее ожидаешь прочесть что-то из серии лютейшей перестрелки , погони на автомобилях, и всевозможных сопутствующих разрушений всего и вся.
Гость
6 декабря 2023, 19:00
отлично. впереди 20 лет не тайских джунглей. заслужил он их честно!
как и сломанные рёбра. не жалко!
Гость
6 декабря 2023, 19:15
Барыгам нужно ПЖ с обязательными тяжелыми работами.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
744мм 88%В Екатеринбурге задержали владельца наркомагазина