Именно так! Вообще они хотят что бы все просто молчали ,ходили на работу и молчали,типо бессловесной рогатой ,а они бы доили и иной раз кололи.
Гость
5 декабря 2023, 12:52
посмотрите Бандитский Петербург, 2 сезон. Там смотритель кладбища по кликухе Вальтер делал ровным счетом так же. Они хоронили криминальный труп присыпали его, а потом хоронили официальный труп...
Пусть спасибо скажет что аллею с черными пирамидками там не забабахали...
Гость
5 декабря 2023, 12:51
раз ни СК, ни прокуратура, ни менты не возбуждаются, а лишь отмалчиваются, то, подозреваю, труп очень важный.
может быть оригинал царя нынешнего, а тот, что на картинке, вовсе и не тот? 😱
Гость
5 декабря 2023, 12:57
Это норма для гробовщиков
Гость
5 декабря 2023, 13:25
Если все это правда, то это тогда такое Позорище для Всей Власти!!!😳☹️ Господи! Это кто-же рулит в нашем государстве любимом Россия?😳
Алкаш могильщик рассказал бывшему участковому. Не много доверия, но в любом случае надо разбираться
Гость
5 декабря 2023, 14:06
Вот, да. Похоже, с тех пор в том месте не копали. Свежую раскопку уже не скрыть.
Гость
5 декабря 2023, 14:20
Почему алкаш? Я в мае этого года в Шале родственницу хоронил там были молодые парни без запаха спиртного. Похоже ты их полицейского кабинета коменты строчишь.
На Северном вообще между оград запихали покойника . Приходится с того бока не подходит . Прохода то нет - могила . Вот что с мозгами у тех кто это разрешает . Северное вообще отстой .
Гость
5 декабря 2023, 15:06
Гость, не трожь север, там уважаемые покоются!☹️
Гость
5 декабря 2023, 13:15
интересную тему выложили😎
Гость
5 декабря 2023, 14:09
Дак февраль 2022го же ... Почти два года получается, а не год...
Ужас...
Гость
5 декабря 2023, 15:18
Если делать эксгумацию, то лучше сейчас. Впереди снегопады. И таяние.
Гость
5 декабря 2023, 15:20
Кто закапывал те трупы, что работники кладбища не знали? Тоже ведь не у поверхности наверное.
Гость
5 декабря 2023, 15:22
мертвым все равно. зачем об жтом вобще заморачиваться ?
Гость
5 декабря 2023, 19:26
это нормальная практика для всех кладбищ но это власть имущих не интересует
Гость
5 декабря 2023, 22:02
Прокуратура и ск- бесполезные структуры. Высиживают места в ожидании пенсии.
Гость
8 декабря 2023, 09:35
К почившей родне шалинского подпола тоже кого-нить "подселить", чтобы не обидно было.
Гость
8 декабря 2023, 11:45
честных ментов почти не осталось, а может и совсем нет
Гость
5 декабря 2023, 15:02
Эксгумацию проводить в присутствии рескольких родственников.
Гость
5 декабря 2023, 15:13
И только в присутствии родственников.
Гость
5 декабря 2023, 13:12
Нимфа разве глазету даст?
Гость
5 декабря 2023, 14:44
Как-будто так и надо ведут себя правоохранительные органы. Охраняют сами себя
Гость
5 декабря 2023, 14:48
Свежая могила рядом. Можно было и скрыть следы уже.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
Уральцы, под могилой родственницы которых спрятали три трупа, возмущены этим