перейти к публикации

175 ответов к публикации

«Двое взрослых, один небольшой». В уральском городе рабочие нашли три спрятанных трупа

4 декабря 2023, 16:39
Горелых участкового опять стукачом обзовёт?
4 декабря 2023, 17:06
добавит еще, что подрывает истинные ценности, запишет в иноагенты.
Гость
4 декабря 2023, 17:31
Горелый скажет что участковый прокрался в честную семью полицаев.
Гость
5 декабря 2023, 02:53
Мусарнулся, не по понятиям себя повёл.
4 декабря 2023, 16:33
Расследование проводить не будут, чтобы не выйти на самих себя.
Гость
4 декабря 2023, 16:46
ДА-ДА-ДА 😂😂😂
Гость
4 декабря 2023, 22:11
Я знаю только одного Полковника Юрия А.Д. в нашей области. Точнее, знал до 04.06.2023г. Или это не он?! Совпадение?
Гость
5 декабря 2023, 12:54
Гость
5 декабря 2023, 12:54
Я знаю только одного Полковника Юрия А.Д. в нашей области. Точнее, знал до 04.06.2023г. Или это не он?! Совпадение?
Фамилию напиши
4 декабря 2023, 16:46
"по предварительной информации, смерть некриминальная" - сразу комментировали следователи!!! все трое упали на один топор три раза
4 декабря 2023, 17:07
они научились на расстоянии 50 м видить некриминальную смерть.)) экстрасенсы)))
Гость
4 декабря 2023, 18:06
И сами прикопались на кладбище
Гость
4 декабря 2023, 18:57
а заявления были от трупов? нет, значит некриминально самоубились
4 декабря 2023, 23:00
Так у нас всё сейчас не криминальные. Сами душатся, сами падают на ножи по 5 раз. Новость в том, что теперь они уже и закапываются сами. Прямо самообслуживание и, конечно, никакого криминала.
Гость
5 декабря 2023, 01:22
Криминал будет если мужик в кустах нужду справит, самый что ни на есть криминал, и с удовольствием начнут «расследовать»
4 декабря 2023, 16:47
Это сценарий невышедшего фильма Балабанова или будни Свердловской полиции?
Гость
4 декабря 2023, 18:25
Точно
4 декабря 2023, 17:04
мда, мвд криминальные авторитеты....все можно, ничего не будет.. хуже, чем в 90-х, райские времена были, оказывается...
4 декабря 2023, 17:19
Там наверное в каждой второй могиле такие соседи
Гость
4 декабря 2023, 18:26
Возможно и так
Гость
14 июня 2024, 21:33
квартиранты называются...
4 декабря 2023, 18:22
Да уж!!! Если верить честному участковому, надо дела возбуждать и против подполковника, даже если он уволится задним числом, и против следователя майора!!! Бастрыкин на контроль возьмет??
Гость
5 декабря 2023, 11:00
256829331, У Бастрыкина уже столько на контроле!
Гость
4 декабря 2023, 16:42
Ничего удивительного, трупы сами уходят в лес, надевают мешки на голову и закапываются, сами себе в голову по нескольку раз стреляют и попасть не могут.
Гость
5 декабря 2023, 01:23
Это уже не трупы, а зомби
Гость
4 декабря 2023, 16:37
Смерть не криминальная..... От кашля умерли....
Гость
4 декабря 2023, 16:54
Гость, от простуды
4 декабря 2023, 17:17
прививки от короны не ставили
Гость
4 декабря 2023, 17:45
это лишь предварительная версия, что вы право
4 декабря 2023, 18:34
Прелестно! Что некриминальная - определили рентгеновским зрением? И что там по статистике по без вести пропавшим?
Гость
4 декабря 2023, 16:37
Заявление приняли но без регистрации и... Всё правильно они , что не нормальные сами на себя заяву принимать.
Гость
4 декабря 2023, 16:43
Некриминальная, это шедевр!)
Гость
4 декабря 2023, 22:05
Криминал это когда мужик в кустах нужду справил, там они сразу криминал видят.
Гость
4 декабря 2023, 16:37
Подполковник в теме.
Гость
4 декабря 2023, 17:15
Полицейский беспредел во всей красе! Не выяснить, чьи трупы, кто их там закопал.. Может эти люди были в розыске? И почему их закопали на кладбище вот так, чтобы не нашли? Значит явно криминал имеет место быть, иначе бы просто оставил там, где они умерли. Опять Бастрыкину нужно возбудиться.
Гость
4 декабря 2023, 18:27
Почти как в 90 х
Гость
4 декабря 2023, 17:13
Черные риелторы+полковник мвд= чья то отжатая хата в Екб
4 декабря 2023, 18:24
Полиция содержится за счёт бюджета людей ,а работает не на людей,а сами знаете на кого.Может люди уже наконец поймут?
Гость
4 декабря 2023, 16:51
прокуратурка то тоже хороша - массовое убийство и вы тут типа доверенность принесите
Гость
4 декабря 2023, 16:45
Что за дичь. Дно опять пробито.
Гость
4 декабря 2023, 17:37
С помощью рабочих.
Гость
4 декабря 2023, 17:12
Ну здесь два варианта...Либо они не хотят брать лишнюю нагрузку на себя -это же какой геморрой-расследовать дело...Либо сами замешаны в этом деле...
4 декабря 2023, 18:37
стопудов не криминальные, конечно. а кто скажет иное фейк, фееейк, феееейк!
Гость
4 декабря 2023, 18:15
Не перевелись ещё люди совестливые! Одна структура и такие противоположности. Успехов тем, кто поступает справедливо!
4 декабря 2023, 17:14
"Но выкапывать трупы и проверять действия сотрудников полиции в СК пока не стали." Решили пробить по своим каналам, что и как ,что б позже не попасть в просак.
4 декабря 2023, 17:57
рабочие наткнулись на тайное захоронение свежих трупов, когда копали на кладбище могилу для умершей женщины вызвали полицию а полиция приехала и приказала закопать ??? я не че не путаю ? 😶
Гость
4 декабря 2023, 18:32
Нет , всё правильно
Гость
4 декабря 2023, 18:06
То есть теперь, если и убьют - приходить бесполезно. Также становится понятно, что такое дно дна
Гость
4 декабря 2023, 18:55
Если заявления от трупа не поступало, значит криминала нет
Вчетвером- то лежать веселее, подумал мент.
4 декабря 2023, 18:12
Походу дела, скоро участковый и копщик, вместе будут время проводить.
Гость
4 декабря 2023, 19:12
Группа лиц.
4 декабря 2023, 19:40
У ментов отдельные зоны .
Гость
4 декабря 2023, 16:45
А по телевизору опять обещают к 30 году всем по интернету, газ то уже видимо всем подвели, потом интернет, ну а потом как заживем))
Гость
4 декабря 2023, 17:06
И куда бедному крестьянину податься, слева бандиты, справа менты???
Гость
4 декабря 2023, 17:11
Ужас, ну и полиция у нас...
Гость
4 декабря 2023, 17:14
ОН всё дозволяет силовикам, т.к. полагает, что они будут ЕГО защищать в случае чего.
Гость
4 декабря 2023, 18:40
Семья гуляла по кладбищу, упали в яму, а сверху земля обвалилась и их засыпало, Дело раскрыто.
4 декабря 2023, 17:03
Ну вот... Только подумала дачу купить в Шале 😬
4 декабря 2023, 18:16
А где по- другому ?!?((((
4 декабря 2023, 18:36
4 декабря 2023, 18:36
А где по- другому ?!?((((
На самом деле Шаля мне всегда казалась некриминальным, тихим поселком. Редко в новостях была замечена. А тут такое 😑
Гость
4 декабря 2023, 18:44
4 декабря 2023, 18:44
На самом деле Шаля мне всегда казалась некриминальным, тихим поселком. Редко в новостях была замечена. А тут такое 😑
А как же вот тот случай- В Шале произошла массовая резня - убийца задержан .Неадекватный местный житель убил четырёх человек. Пятая жертва «мясника» госпитализирована.
5 декабря 2023, 04:28
Похоже в полиции полный бардак происходит ... А может полицейские убивают людей и там орудует банда убийц в погонах ... Думпю, тут без вмешательства ФСБ этот беспредел не победить!
14 января 2024, 15:48
Руководство полиции г. Шаля следовало бы уволить без сохранения пенсии..
Гость
4 декабря 2023, 16:33
А вы чё, на полицаев подумали? А почему?
Гость
4 декабря 2023, 17:29
Что за бред доверенность от заявителя, уголовное дело может быть возбуждено по факту, по информации в сми, по заявлению и т.д. Бастрыкин, помоги!
4 декабря 2023, 20:01
Думаю скоро ещё пару человек пропадет ...
5 декабря 2023, 01:53
Они ещё ,,не дошли,,.....к тому времени, как раскопали, позже выроют!!))😁😁😁
Гость
4 декабря 2023, 16:53
мешкова вместе с куйвашевым в отставку!
4 декабря 2023, 17:58
А кто озвучил, что криминала нет?
Гость
4 декабря 2023, 17:47
Как узнали, что смерть не криминальная, если даже не осматривали, экспертиз не делали?? Как три человека могут умереть одновременно просто так?
4 декабря 2023, 18:09
Гость, выпили что вместе.
Гость
4 декабря 2023, 16:32
Нет тела, нет дела!!! Всё скрепненько в скрепостане!!!
Гость
4 декабря 2023, 16:57
дичь.
Гость
4 декабря 2023, 18:13
Интересно как Горелых в спешке будет отмазывать коллегу оборотня?
Гость
4 декабря 2023, 18:56
Трупы никто не обследовал и даже в принципе никто не видел . Но смерть стопудово не криминальная 😂 Задним числом . Все что надо знать о работе полиции.
Гость
4 декабря 2023, 19:18
в стране первого мира за такого полковника погоны у всей областной вертикали слетели бы. а тут видимо все в доле, раз до сих пор шума нет.
Гость
4 декабря 2023, 16:38
Не надо на себя выходить! Здесь всё запутанно....
Гость
4 декабря 2023, 16:34
Традиционные ценности они такие.
Гость
4 декабря 2023, 17:24
это менты...