20897168, с таким послужным списком то в 22 года уже напрашивается Полное Недоверие к его Раскаиванию.☹️ Не надо ему верить, это крокодиловы слезы и мольбы, в тюрму его как ответственность за содеяное!!!☹️☹️☹️
Гость
3 декабря 2023, 22:55
Всё ясно. Этот Волков - ломброзианец. Такой не исправится. Только изоляция. Чем дольше, тем лучше.
Гость
3 декабря 2023, 23:29
Гость
3 декабря 2023, 22:55
Всё ясно. Этот Волков - ломброзианец. Такой не исправится. Только изоляция. Чем дольше, тем лучше.
Волков волчок. А невеста кто? Знала же что за перец перед ним
Такой букет преступлений а он , на свободе ??? А кто ему разрешение ,на травмат дал ? Дедушку 85 летнего , на сколько закатали ? кто помнит ? А этот гуляет , стреляет , странно ЭТО.
Гость
3 декабря 2023, 18:46
Какой травмат. Пневматика. Купи себе если завидуешь :) в любом спец магазе
Гость
3 декабря 2023, 20:17
Там была пневма. Просто щас набрасывают для вранья и хайпануть
Гость
3 декабря 2023, 20:21
Гость
3 декабря 2023, 18:46
Какой травмат. Пневматика. Купи себе если завидуешь :) в любом спец магазе
Есть пневмат, который может спокойно ушатать.
Гость
3 декабря 2023, 17:55
Извинятся нужно, когда на ногу случайно наступил в транспорте, а здесь общественно опасное деяние при свидетелях. Нужно наказывать максимально рецидивиста.
На Колыме выше 1,5 м деревьев нет, что ты там валить собрался?
Гость
3 декабря 2023, 17:51
Что бы вы не сделали, извинитесь и норм. Так получается. Так можно много натворить. Есть ведь какая то грань после которой просьба о прощении выглядит издевательством
Не понимаю "извинений". Не понимаю, почему они имеют значение для суда. Это давно превратилось в рутину. Уж скорее сочувствие вызывают те, кто имеет смелость сказать: "Я бы еще раз...". Т.е. если делал, то какие-то минимальные (пусть часто мнимые) основания были.
О дак там тертый калач то
« Волкова привлекали к уголовной ответственности за кражи, разбой и половое сношение с несовершеннолетним ребенком. »
Ну нафиг пусть сидит долго долго
Детский сад какой-то: извинился... Может еще его в угол поставить? )) Совсем распоясались,всё дозволено этим обормотикам. Молодец,парень,что на место их поставил!
Да и правильно. Мы что, в детском саду - "Простите, я больше так не буду"?
Нарушил закон - отвечай по полной. И можешь не извиняться, язык не утруждать.
Гость
3 декабря 2023, 18:14
Так воще по беспределу на студента наехали.
Гость
3 декабря 2023, 18:29
Пусть сидят преступники большой срок,это будет правильно
Гость
3 декабря 2023, 18:38
Да какие нафиг извинения? Судить и всё.
Гость
3 декабря 2023, 18:56
Этих двух Бикметов уже не исправить, только Колыма!
..не принял извинения от стрелков..
А что бы изменило , кабы принял извинения.
Типа, пожали руки и разошлись.
Статья бы изменилась с "покушения на убийство" на нецензурную брань в общественно месте.
Опять не понял .
Что улетучивается ?
Если по юрисдистике - статья покушение на убийство , до 15 лет.
И чо.
Принял извинения и статью смягчать , или вообще откажутся от уголовного преследования.
Я не юрист , только спросил.
Опять не понял .
Что улетучивается ?
Если по юрисдистике - статья покушение на убийство , до 15 лет.
И чо.
Принял извинения и статью смягчать , или вообще откажутся от уголовного преследования.
Я не юрист , только спросил.
Какое покушение? Пневматика - хулиганка.
Гость
3 декабря 2023, 18:04
Только срок раз ума нет....
Гость
3 декабря 2023, 20:13
Ни с одним преступником ни о чем не нао договариваться, пусть сидят. Это будет правильным. Потому что был ты следующий будет кто то другой, они с ним также будут договариваться. Чтобы они поняли что договоров не будет будет статья, они тогда не станут делать. Тут прям в центре города, это не окраина какая то, напротив здания МВД , ходят с пистолетами, требуеют от студентов деньги. Желаем мы чтобы их посадили, так будет правильно. Никакой пощады. И пусть их там на зоне еще покалечат тоже сожалеть не будем.
Пусть огромный иск к ним вкатит. Лечение, моральный, больничный, упущенная выгода...
Гость
3 декабря 2023, 19:30
Перед фемидой все на колени встают, простите, извините, садить бандитов надо, поди ещё у кого отработали бобла в тот вечер. Студенту уважуха за принципиальность
что за мания на извенения. ну принял бы, а чё это меняет????только то, что он гражданский иск не заявит, или у нас переквалифицировали в ЧАСТНОЕ ОБВИНЕНИЕ?????
Во мну в детстве только вовы с максимами стреляли, А тут какойто неправильный валера, надо бы его проверить на причастность к экстремистскому лгбт движению.
Должно быть как в продуктовом магазине акция 1+1 = пожизненное , нафига он нужен в обществе ? Накосячил сел, не исправился ничего не понял до свидания пожизненное
Гость
4 декабря 2023, 06:33
Сначала пальцы веером от крутости своей гнут, а потом ревут как пьяные бабы, когда схватили. Никакого снисхождения! По полной нагружать, а рецидивиста на строгий режим!
Гость
4 декабря 2023, 08:39
хулиганку ему вменят, не более. А вот по административке или уголовке - суд решит
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Студент УрФУ рассказал, почему не принял извинения от стрелков