Странное оправдание. Судья должен был это учесть и отпустить под домашний арест? Я все понимаю, сын, но может все же какие то более веские оправдания нужны. А так то тот ещё персонаж с 3-мя судимостями.
Гость
3 декабря 2023, 14:16
Блинчики самый веский довод
Гость
3 декабря 2023, 15:16
Гость
3 декабря 2023, 14:16
Блинчики самый веский довод
Ну а что? Если в зоне был поваром, то и отпустили по УДО.
Гость
3 декабря 2023, 13:21
Ну раз добрый - пусть посидит " по доброму" . А матери его должно быть стыдно за то что воспитало такое позорище.
Гость
3 декабря 2023, 15:57
Воспитать можно только воспттуемое. Чаще среда оказывается сильнее. Он же без мамы грузчиком ходил работать.
Из статьи не понятно тольи киргизкий авторитет так повлиял на пекуна блинчиков ? толи сейчас африку хотят крайним сделать ?
Гость
3 декабря 2023, 14:14
Африка сейчас смекнёт и все на блинопека свалить попытается, по-братски…
Гость
3 декабря 2023, 19:45
Не кто не хочет сделать его крайним , он сам виновен он мог остановить друга , либо договориться по-другому, ну он этого не сделал значит Валерий что то ему сделал и он тем самым решил так сделать, и не понимал что понесет тоже наказание
Гость
3 декабря 2023, 13:29
Педофил-блинопёк... просто замечательная характеристика, а что родня про это промолчала, а про блинчики нет?
Гость, ага по словам"добрый" и "блинчики печёт", а по факту "привлекали к уголовной ответственности за кражи, разбой и половое сношение с несовершеннолетним ребенком"
Гость
3 декабря 2023, 14:16
Его же голубем мира в полиции назвали, его надо еще проверить какие он там услуги оказывал пенсионерам по починке компьютеров
Гость
3 декабря 2023, 13:34
дурацкий инцидент - Мамаша вы чего? Ваш сынуля полный уголовник, на нем вон сколько всего. Только вышел недавно и опять... Судить нужно таких и надолго
Гость
3 декабря 2023, 13:48
ну так у какой мамаши может быть такой сынок?
Гость
3 декабря 2023, 16:01
С мамой нормальное поведение. Не отпускать от себя права у неё нет, видимо.
А давайте всех отпустим из под стражи кто пекет блины.))) мамаша вы себя слышите ваш сынок чуть инвадом человека не сделал, повезло хоть не в глаз прилетело.
С 2018 по 2020 годы Волкова привлекали к уголовной ответственности за кражи, разбой и половое сношение с несовершеннолетним ребенком. - не а так он хороший, блинчики печёт. Надеюсь подольше как рецидивиста хорошего его упекут. А киргиза на родину.
Невеста даже есть у этого маргинала, который с несовершеннолетним совершал непотребства, ужас, бабы с кем попало блинчики пекут, а потом жаловаться будут!
...просила его не общаться с Бекзодом, по прозвищу Африка который дурно на него влиял...
Батыр Камилов своим афтаритетом подмял под себя российского молодца Волкова.
Видимо у Камила скрепы более скрепные чем у Валерика.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Причина расправы на Первомайской
Стрелка, который ранил студента УрФУ, арестовали до 29 января