перейти к публикации
123 комментария к публикации

Студент рассказал, как получил выстрел в лицо в центре Екатеринбурга

2 декабря 2023, 16:58
2 декабря 2023, 17:16
Ранее мы рассказывали, что известно о нападавших. Открыл стрельбу 22-летний молодой человек вместе с 29-летним другом. Стрелок уже был трижды судим — за кражи, разбой и секс с несовершеннолетним ребенком. =============== Кто ж его выпустил? Он же не исправился. Да еще с оружием по городу свободно разгуливает. Недавно откинулся и находился под административным наблюдением, видим под каким наблюдением он находился.
Гость
2 декабря 2023, 17:24
на это "оружие" не надо никакого разрешения )) шариками стреляет
Гость
2 декабря 2023, 18:25
Трижды судим, посути их зря выпускают, тот кто встал на криминальный путь отсидел часто обратно на этот же путь возвращаются, жизнь ничему не учится и он туда еще вернется пока не надоест сидеть.
Гость
2 декабря 2023, 18:26
22 года и уже 4 раза судим, матерый преступнике посути
2 декабря 2023, 17:27
Поднял себе срок с ровного места
2 декабря 2023, 17:47
Парень к успеху шел. Идет по карьерной лестнице признания
Гость
2 декабря 2023, 18:22
2 декабря 2023, 17:47
Парень к успеху шел. Идет по карьерной лестнице признания
Долго шел.... От трамвая до универа. Было время одуматься, но нет же.
Гость
2 декабря 2023, 18:29
2 декабря 2023, 17:47
Парень к успеху шел. Идет по карьерной лестнице признания
Сидеть он должен был бы, если бы нормально наказывали. Отпускают как видишь. Сроки были условными
2 декабря 2023, 19:42
"После отсидки парень открыл две фирмы по ремонту компьютеров" О, так вот он какой "компьютерный мастер Игорь. Приеду быстро, сделаю четко."
2 декабря 2023, 23:39
Ненуачо, четкий пацанчик!😂😂😂
3 декабря 2023, 18:18
Да а пневмат походу чтоб люди с деньгами за "ремонт" охотливее расставались
2 декабря 2023, 17:10
шариком и покалечить можно и оставить каллекой😠😠😠
Гость
2 декабря 2023, 17:20
если в глаз - то да, а так - там 3кДж мощь, даже бутылку не пробьет пластиковую
Гость
2 декабря 2023, 20:46
Гость
2 декабря 2023, 17:20
если в глаз - то да, а так - там 3кДж мощь, даже бутылку не пробьет пластиковую
Бутылку от шампанского пробивает с 5 метров. Кусок мяса свинины толщиной 4-5см (шкура, немного сала, мясо) - пробило насквозь, обои испортил дома ))
2 декабря 2023, 21:50
Гость
2 декабря 2023, 17:20
если в глаз - то да, а так - там 3кДж мощь, даже бутылку не пробьет пластиковую
Будте уверены пробьёт! И даже бутылку из под шампанского. Специально в своё время мы с друзьями проводили такой эксперимент.
Гость
2 декабря 2023, 17:17
а че рожу то этого стрелка замазали? Может его ещё кто опознает?
Гость
2 декабря 2023, 17:45
НЕ ВСЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО. ПОХОДУ ДОЦЕНТ В ТРАМВАЕ ВЫСТУПАЛ.
Гость
2 декабря 2023, 18:01
Гость
2 декабря 2023, 17:45
НЕ ВСЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО. ПОХОДУ ДОЦЕНТ В ТРАМВАЕ ВЫСТУПАЛ.
В каком смысле ВЫСТУПАЛ?И что здесь не однозначно?Стрелка,надеюсь,закроют надолго.Лучше на очень долго...
Гость
2 декабря 2023, 18:34
Гость
2 декабря 2023, 17:45
НЕ ВСЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО. ПОХОДУ ДОЦЕНТ В ТРАМВАЕ ВЫСТУПАЛ.
Сели они в пассаже, при чем второй был с пистолетом. Это центр города, ходят с оружием. Может парня они отслеживали, сели за ним. Здороваются еще по другой причине чтобы понять аппонет сильный или нет, бить или не бить они сами решают. Вымогательство, за это в 90-е прям в отделе полиции закрывали, а щас одного кто выстрелили посадили а второго отпустили во свояси. Я думаю что второй не лучше првого, тоже видимо со статьями
Гость
2 декабря 2023, 17:22
Почему-то ни в одной новости не раскрывается главный вопрос - как трижды судимый за 3 года так быстро оказывается на свободе?
Гость
2 декабря 2023, 20:42
Может судили одновременно.
2 декабря 2023, 22:24
Наглядный пример,когда у людей вместо мозгов-вакуум....
2 декабря 2023, 17:25
Бедный студент,нужно что предпринимать начинать уже ,этих посодют,а там уже новые на освобождение на подходе.
Гость
2 декабря 2023, 17:20
это жесть, освободился летом, находился под надзором и вот так вот просто на ровном месте срок поднять, че у него в голове опилки или вата?
Гость
2 декабря 2023, 20:39
Ничего. Ветер там. Пустой бамбук.
Гость
3 декабря 2023, 08:23
Просто понос
Гость
2 декабря 2023, 17:33
Криминальные элементы уже преспокойно в центре города устраивают свои противоправные делишки. Как Екатеринбург докатился до такого? Всё-таки не зря он в лидерах по преступлениям.
Гость
2 декабря 2023, 17:41
Для них еще сериал тут сняли про слово пацана, щас насмотряцо и пойдут "прощать за питик"
Гость
2 декабря 2023, 17:18
хорошо,что не в глаз
2 декабря 2023, 17:46
хорошо что не в висок
Гость
2 декабря 2023, 17:13
Бакланы.
Гость
2 декабря 2023, 18:28
А с что с другим, который все затеял 29 летний? Он ни извинений не принес, изначально он же денег требовал? Центр города, с молодых людей деньги вымогают, это надо тоже наказывать, искать тех кого они еще могли обобрать, они там не первый раз думаю ходили присматривали за богатыми студентами
Гость
2 декабря 2023, 18:59
Директор 2 фирм потребовал 500 рублей
Гость
2 декабря 2023, 20:41
Мастер ломастер
Гость
2 декабря 2023, 18:23
Нападавший был компьютерным мастером, видимо ходил по квартирам пенсионеров. Его надо еще на мошейничество проверять
2 декабря 2023, 17:21
После отсидки открыл 2 фирмы по ремонту компьютеров(с). Это в которых пенсов обирают?
Гость
2 декабря 2023, 17:22
живет близко, приедет быстро, станет другом и т.д.
Гость
2 декабря 2023, 20:38
В которых пенсов убирают. И квартиры отбирают.
3 декабря 2023, 01:29
В 1997 году, я в охотмагазине на Фрунзе, покупал пневматический пистолет "Корнет". Прямо при продавщице, чтобы проверить пистолет, я вставил балон, зарядил и выстрелил себе в руку. На вопрос продавщицы, что вы делаете, я ответил, что я должен знать, насколько будет больно тому в кого я выстрелю. Кстати, так ни в кого и не выстрелил. А сейчас пулька в щеке, это событие недели.
Гость
3 декабря 2023, 10:53
Gromozeka, Если не принять меры, то скоро все начнут ходить с настоящим оружием. И это не смешно!
Гость
2 декабря 2023, 18:37
Что он за две фирмы открыл после отсидки ?? Компьютерный мастер Дима?
Гость
2 декабря 2023, 18:42
Я тоже подозреваю, что по квартирам ходил пенсионеров оббирал.
Гость
2 декабря 2023, 20:40
Да
Гость
2 декабря 2023, 18:19
Секс с несовершеннолетним..... В качестве кого его попользовали несовершеннолетние?
Гость
2 декабря 2023, 20:44
Сколько отморозков ходит по улице,наказание должно быть ,тем более выводов из прошлого не сделал
Гость
2 декабря 2023, 23:11
Зачем лицо замазали ????вы же покрываете преступника которого могут опознать тысячи потерпевших.
2 декабря 2023, 20:56
У нас уже как в Чикаго убивают за просто так.
Гость
2 декабря 2023, 17:22
на сво стрелка
Гость
2 декабря 2023, 17:24
хлопці с ним там быстро разберутся
Гость
2 декабря 2023, 20:42
Гость
2 декабря 2023, 17:24
хлопці с ним там быстро разберутся
успокойся, хлопец
Гость
2 декабря 2023, 18:39
Что там за фирмы открыл трижды судимый?? Что я не правильно делаю, не открыв ни одной к 50-и ??
Гость
2 декабря 2023, 20:42
ДНС и Ситилинк
Гость
2 декабря 2023, 19:08
Центр хуже Эльмаша, Уралмаше, Сортировки и Вторчика
Гость
2 декабря 2023, 21:42
как бывший житель центра - подтверждаю
Гость
2 декабря 2023, 17:20
ну вряд ли это был травмат, т.к если бы из него в голову попали - то ранение было бы опасным для жизни. Скорее всего шариком попали из пневмата баллонного
Гость
2 декабря 2023, 17:42
Раз пошел на дело я и надел наряд попугая
Гость
2 декабря 2023, 17:43
таких борзых инвалидами надо делать, чтобы честь знали. ребята-бойцы за порядок, где вы?
Гость
2 декабря 2023, 17:27
Почему бы не приравнять травматическое и пневматическое к огнестрельному? Попади в глаз из первых двух, и гуд бай, ты на том свете.
Гость
2 декабря 2023, 17:36
Замечательны бред
Гость
2 декабря 2023, 17:37
в глаз можно палкой стукнуть, палки тоже под запрет?
2 декабря 2023, 18:09
Травматическое это и так огнестрел, а пневма газом холодным(со2) стреляет!
2 декабря 2023, 17:56
...и это какая уже по счету серия ?😐
2 декабря 2023, 17:01
Пуля 🤣 пулька от пневматики…
Гость
2 декабря 2023, 19:46
Да, это так, запомни на всю жизнь и не лажай так больше
2 декабря 2023, 19:48
Гость
2 декабря 2023, 19:46
Да, это так, запомни на всю жизнь и не лажай так больше
Гость, ок, следующий раз исполню на пятёрку
Гость
2 декабря 2023, 19:56
Вондер Мэн, как можно такое носить!!!!!!
Гость
3 декабря 2023, 00:14
3 раза судимый, который ходит по подъездам стучится в квартиры спрашивает не нужен ли ремонт компьютеров, да по подъездам криволапым почерком пишет не нужен ли ремонт компьютеров
Гость
3 декабря 2023, 03:32
На Урале богомерзкий контингент обитает. И чем дальше тем больше уехавших. Дети героиновых наркоманок выросли?
Гость
3 декабря 2023, 13:46
А ,если таким шариком в глаз?Человек на всю жизнь инвалид ,это не шутки.
2 декабря 2023, 18:24
пусть отдают 500 рублей...
2 декабря 2023, 17:55
"пуля осталась в щеке" ....шарик из пневматики ..пуля !?! )))) ...
Гость
2 декабря 2023, 19:45
Да, запомни это
2 декабря 2023, 18:25
стрелок видимо привык в хате вялого у коллег мусолить.
3 декабря 2023, 18:15
"После отсидки парень открыл две фирмы по ремонту компьютеров в Полевском" Это те где "бесплатная диагностика" в рекламе а по факту вымогают по 15-30 тыс за лечение вирусов и переустановку паленой винды?
Гость
2 декабря 2023, 18:27
Самолет А-321 аварийно приземлился в Шереметьево Самолет «Аэрофлота» из Санкт-Петербурга совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево. Как сообщили «РИА Новости» в экстренных службах, причиной был отказ левого двигателя.
Гость
2 декабря 2023, 23:12
Если его показать по ТВ опознают огромное количество потерпевших,думайте своей бестолковой,не замазываейте
Гость
3 декабря 2023, 08:21
Нормально так - поедет общаться с шваброй
Гость
3 декабря 2023, 18:56
Правильно сделал что отказался от их извиненийони должны получить срок.
3 декабря 2023, 01:11
Прямо уж и пуля. Скажи , что еще и разрывная, ЖАКАН. Пистик-то воздушный был. Пульками стреляет или шариками. Убить хотел с одного выстрела.
2 декабря 2023, 18:10
...бутылкой от шампанского по голове смертельнее чем пулька от воздушка..давайте шампусик тогда запретим ;)))) ...эт так для примера ))
Гость
2 декабря 2023, 17:23
вундермен)))
Гость
2 декабря 2023, 17:35
чудила по-нашему)))
Гость
2 декабря 2023, 17:51
а что прокуратура думает о том, что тут натягивают комитетскую подследственность, хотя тут чисто подследственность МВД?
Гость
3 декабря 2023, 12:37
А с чего ради подследственность МВД?
Гость
2 декабря 2023, 17:11
Я в 35 моложе выгляжу чем этот студент
Гость
2 декабря 2023, 20:43
Скоро на зоне чалиться будешь.
Гость
3 декабря 2023, 10:08
По виду какой-то вечный студент-лох 30+ годиков. Неудивительно, что докапались до такой жертвы ходячей.
Гость
3 декабря 2023, 10:54
Гость, А если ты следующий?
3 декабря 2023, 03:23
кошмар