перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Екатеринбурге вор обокрал воскресную школу, пока шла служба

30 ноября 2023, 10:52
30 ноября 2023, 11:12
Ничего святого. И мальчик неинструктированный, сама вежливость.
Гость
30 ноября 2023, 11:34
Бога нет! Вот и весь сказ😜
Гость
30 ноября 2023, 12:25
Гость
30 ноября 2023, 11:34
Бога нет! Вот и весь сказ😜
А кто тогда мир и божественные печеньки с орешками создал? Темнота ты непросвещенная!☝🏻
Гость
30 ноября 2023, 12:26
камеры в храме тоже ничо светова
30 ноября 2023, 11:02
Видимо недавно освободился и не знает, что камер как тараканов.
30 ноября 2023, 11:28
из новости узнал что есть воскресные школы в 21 веке ... чему там учат?
Гость
30 ноября 2023, 11:59
любить царя и быть готовым отдать по его прихоти жизнь свою и детей. скрепам учат, тому, что весь мир нам враг. Технологии любые - тоже от лукавого. В том числе и безналичной оплаты. лучина и береста - вот наше всё. так что воришка избавил их от богопротивных технологий тлетворного Запада, должны Бога благодарить, коли веруют. И вообще, стяжательство - это грех, так что и тут воришка их от гнева Божия спас.
Гость
30 ноября 2023, 13:20
Гость
30 ноября 2023, 11:59
любить царя и быть готовым отдать по его прихоти жизнь свою и детей. скрепам учат, тому, что весь мир нам враг. Технологии любые - тоже от лукавого. В том числе и безналичной оплаты. лучина и береста - вот наше всё. так что воришка избавил их от богопротивных технологий тлетворного Запада, должны Бога благодарить, коли веруют. И вообще, стяжательство - это грех, так что и тут воришка их от гнева Божия спас.
то ли дело на свободном Западе. Где мальчик может свободно стать девочкой. а девочка-мальчиком. и жить с кем хотят по-всякому.
Гость
30 ноября 2023, 14:57
Гость
30 ноября 2023, 13:20
то ли дело на свободном Западе. Где мальчик может свободно стать девочкой. а девочка-мальчиком. и жить с кем хотят по-всякому.
Или хомяком или жуком!
Гость
30 ноября 2023, 10:57
украл, выпил - в тюрьму
Гость
30 ноября 2023, 11:10
Продукты покупал, так что: Украл, съел - в тюрьму
30 ноября 2023, 11:33
Потому, что бога нет!
Гость
30 ноября 2023, 10:57
так пускай бог его и покарает
Гость
30 ноября 2023, 13:22
скорее всего именно так оно и случится.
30 ноября 2023, 20:47
Бог он везде. Название статьи какое-то богохульство и словоблудие. А украсть из магазина, это можно не бояться, да?
30 ноября 2023, 11:38
Не бережёт вас Бог....Есть ли он?
Гость
30 ноября 2023, 11:08
верунам наказание, не ходите где попало, не слушайте бред религиозный. займитесь делом. Атеист.
Гость
30 ноября 2023, 16:00
А чего ты так забеспокоился?
Гость
30 ноября 2023, 13:25
Если незнакомец просит попить воды, демонстративно положите кружку с его отпечатками в пакет. Пусть знает что он у вас "на крючке".
Гость
30 ноября 2023, 11:06
А в кого верят то? И он вам не помог )
Гость
30 ноября 2023, 11:15
Лучше в церкви воровать ,чем не виновных стариков за решетку отправлять!!!!
30 ноября 2023, 10:57
Может он иудей?
Гость
30 ноября 2023, 11:10
Бог простит
Гость
30 ноября 2023, 13:50
Джама планом угостит (с)
30 ноября 2023, 11:21
Помог ближнему своему мальчик Все по христиански
Гость
30 ноября 2023, 10:57
У воров нет никакого бога, он может быть и мусульманин
Гость
30 ноября 2023, 11:08
Бог - един! Как истинный муслим глаголю - и нет Бога, кроме Аллаха!
30 ноября 2023, 17:03
Гость
30 ноября 2023, 11:08
Бог - един! Как истинный муслим глаголю - и нет Бога, кроме Аллаха!
Гость, 🙏👍бог един !!! Просто все его называют по разному !!! И просьбе помоги смотрят все в верх и молят бога 🙏
Гость
30 ноября 2023, 11:21
У бога де как Рамкаявшийся грешник дороже праведника. . Вспомните блудного сына.. Папашкино наследство промотал, старший работал, но отец ему на пирушку ягнёнка ни разу не дал. А этот вернулся без денег и отец на радостях закатил пир, одел сынка в лучшие одежды, корову забил, икры чёрная, икра красная. И попы говорят, что это правильно
Гость
30 ноября 2023, 12:06
Минус поставил праведник, который не дорог богу. 😁
Гость
30 ноября 2023, 13:24
неа. не просил старший сын себе барашка. А закололи животинку для особо торжественного пира. тогда так принято было. а тебю - слышал звон да не знает где он. учи матчасть, зоил!
30 ноября 2023, 11:21
Уже и детей этим опиумом травят
Гость
30 ноября 2023, 11:05
И воды попросил, и телефон украл. Надеюсь его проклянут до 7 клана.
Гость
30 ноября 2023, 11:09
Скрепность твоя видна издалека.
Гость
30 ноября 2023, 11:23
Зачем проклинать? Пусть полиция им занимается и наказывает.
Гость
30 ноября 2023, 12:21
Игроман?
Гость
30 ноября 2023, 11:14
Ненуачотакова? Покаялся и дальше продолжай в том же духе
Гость
30 ноября 2023, 11:38
Записал извинение на камеру и свободен)
Гость
30 ноября 2023, 14:10
Наоборот ему бог дал
Гость
30 ноября 2023, 19:51
Гость, точно
Гость
30 ноября 2023, 15:53
Это Юрий Ярочкин с Шейкмана,я его узнала ,он живёт с мамой и папой, отца его зовут Анатолий ,за цирком он живёт
Гость
30 ноября 2023, 16:20
нет, у того нос сломанный, кривой нос..
Гость
30 ноября 2023, 10:57
Уже нашли
Гость
30 ноября 2023, 10:56
в школе нет
Гость
30 ноября 2023, 11:05
Меньше верить надо.
Гость
30 ноября 2023, 11:10
он просто атеист
Гость
30 ноября 2023, 11:15
Бес попутал...а стоп, город бесов же, тогда всё норм
Гость
30 ноября 2023, 11:13
Ну он же не Бога обокрал.
Гость
30 ноября 2023, 11:18
Тем кто пишет у мусульман другой Бог. Аллах с арабского переводиться Бог, а точнее будет на английском с определенным артиклем The God, кто понимает
Гость
30 ноября 2023, 11:29
как можно бояться того, чего никто никогда не видел?
Гость
30 ноября 2023, 11:28
Ни стыда ,ни совести.Бог приберет значит
Гость
30 ноября 2023, 11:37
Скажем так... Не побоялся бизнесменов.
Гость
30 ноября 2023, 11:35
Ну так обратитесь к Николаю чудотворцу - зря что ли ему поклоняетесь
Гость
30 ноября 2023, 11:39
На всё воля божья...
Гость
30 ноября 2023, 11:40
Причем тут бог, там дети учатся, чтобы потом пойти в семинарию и начать карьеру священника ООО "РПЦ", мечтая стать архиереями на мерседесах, в хоромах, обвешанными драгоценными панагиями.
Гость
30 ноября 2023, 11:50
Писать слово "бог" с большой буквы верх неграмотности
Гость
30 ноября 2023, 12:05
Можно подумать попы Бога бояться…
Гость
30 ноября 2023, 12:05
Этого чувака кличут Чип, а настоящее имя Милан вроде
Гость
30 ноября 2023, 12:23
Грешник, считай у Бога украл
Гость
30 ноября 2023, 12:26
УРОД!!!!!!!!!!!
Гость
30 ноября 2023, 12:36
Ну я тоже его не боюсь. Так как его нет. Доказательств полно
Гость
30 ноября 2023, 13:17
А бог разве туда заходил? Говорят его не видели уже пару тысяч лет... Но язычники видят своего каждый день 😜
Гость
30 ноября 2023, 13:19
нехороший человек. подлый. а может просто зиму в тепле провести хочет, как герой одного из рассказов О`Генри.
Гость
30 ноября 2023, 13:58
Попить захотел... Надо было отправить в магаз ближайший. Кто вообще ребенка поставил двери открывать?!
Гость
30 ноября 2023, 14:42
безнаказанность в екатеринбурге так и порождает подобных упырей!
Гость
30 ноября 2023, 14:56
Странный чел, попросил бы работы- дали бы денег, одежу, накормили. Что за натура, лучше украду, чем потружусь.
Гость
30 ноября 2023, 15:10
Ничего страшного , попы вон всю жизнь врут и воруют ,и ниче....дураки им еще и сами бабло несут.
Гость
30 ноября 2023, 18:36
Найдут ли?
Гость
30 ноября 2023, 20:14
Бог простит.
Гость
30 ноября 2023, 21:08
когда Бог хочет кого-то наказать, он лишает того разума. Нет, я не только про вас, холуи и рабы, отметившиеся в комментах. А об этом скоте, обманувшем ребенка. Был бы разум, увидел бы видеокамеры. А разума лишился - чего он увидит? Он ни видеокамер, ни Бога не видит.А Бог есть. Как и видеокамеры. Теперь посидит пару лет на зоне. Может, увидит Бога. если не увидит, снова сядет)))))