Вот что за манера деньги собирать со всех. Видно же семья богатая, виллу снимать денег стоит. А тут на билет денег нет. Наследство получат по закону в любом случае. Вот же меркантилизм, жесть.
Гость, на какой билет??? На билет перевезти 2 тела на родину??? Вы знаете сколько стоит транспортировка погибшего из-за границы???
Вообще по-нормальному, покупается страховка на поездки. В любом приложении страховой России. Если она была уже резиденткой Турции - то страховка берется там.
Гость
29 ноября 2023, 18:10
По геолокации фоток в Инсте наверное нашел...
Гость
29 ноября 2023, 19:47
поэтому ведите свою закрытую и счастливую жизнь без соцсетей и показушности на весь мир. Всему миру Н А С Р А Т Ь
Гость
29 ноября 2023, 20:34
Гость
29 ноября 2023, 19:47
поэтому ведите свою закрытую и счастливую жизнь без соцсетей и показушности на весь мир. Всему миру Н А С Р А Т Ь
Натяща была гениальна и поэтому кроме торговли волосатой пиццей занималась "инвестициями в бизнес и недвижимость, работала риелтором и моделью". Многостаночница однако. Кстати, интересно что она такое отжала у "злодея" Куслевича, что тот аж через полмира примчался мстю творить.
Жили не тужили, а теперь сбор денег на перевозку тел?
Гость
29 ноября 2023, 18:17
бабы сами выбирают себе приговор. Хотят богатого, брутального, на темперамент забивают, на то что жестокий забивают .... деньги же лучше, похапстаться перед подругами лучше, можно и потерпеть.... только это до поры до времени....
Гость
29 ноября 2023, 18:18
глупость пишете. Просто эти кухонные борцы отлично маскируются. Вообще с виду розовые пушистики. А проявляют себя уже потом...
Гость
29 ноября 2023, 19:14
Все правильно пишете. Им нужен альфа самец борзый. Чтобы гасил в своем бизнесе всех конкурентов. Так он и дома не будет добрым и пушистым.
Гость
29 ноября 2023, 19:57
Гость
29 ноября 2023, 18:18
глупость пишете. Просто эти кухонные борцы отлично маскируются. Вообще с виду розовые пушистики. А проявляют себя уже потом...
звоночки можно распознать, если с человеком не начинать жить сразу и держать эмоциональную дистанцию. все равно в чем-то проявится его тирания
Читаю комментарии и удивляюсь. Люди вы совсем человечность потеряли? Женщину с дочерью убили а вы ей кости перемываете и осуждаете какая она плохая? Где ваша совесть?
Гость
29 ноября 2023, 22:21
Нет ничего.... Никого не жалко ни кого, ни тебя ни меня ни его...
Гость
29 ноября 2023, 23:47
Ну не человека же убили!
Гость
29 ноября 2023, 23:49
В стране каждодневно кого-то убивают, но ешке надо именно это сюда притащить, так что закономерная реакция простых людей на провоцирование: слава богу, люди ещё не совсем бараны, и понимают попытку спекуляции и подмены ценностей.
Не перестаю удивляться комментаторам. Погибла женщина и ребенок. Малыш, видевший все это, находится с психически не уравновешенным отцом.
Но все радостно брызжут слюной, что онасамавиновата. В чем виновата? Что родила от ненормального мужика, но нашла в себе силы уйти от него? Работала и обеспечивала себя и детей.
В соседней новости, где тоже женщину преследует бывший, пишут - переедь, скройся, чего сидишь? А эта переехала. Причем, далеко. Но опять же обвинения только в ее адрес.
Люди, что с вами не так?
Гость
29 ноября 2023, 21:18
Что с полицией не так, почему он от них сбежал в России. Явно заплатил.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
От домашнего насилия до жестокой расправы и кражи сына. Что известно об убийстве россиянки и ее дочери в Турции