перейти к публикации
268 комментариев к публикации

Участник перестрелки в «Гринвиче» объяснил, почему достал оружие

28 ноября 2023, 15:33
28 ноября 2023, 15:45
А не справедливо)))) Надо двоих зарешетку. Нечего бегать и прыгать со стволами по торговому центру, там ведь женщины, старики и дети в первую очередь. Сосем оборзели, честно.
28 ноября 2023, 15:58
Крутился в мажорской тусовке. Мама Гусейна расплакалась, с кем же ее сын теперь будет общаться: с «центровыми», «геровскими» или «визовскими»? Наверное теперь с «магаданскими»?
Гость
28 ноября 2023, 16:00
В одну камеру 😉
28 ноября 2023, 16:04
Гость
28 ноября 2023, 16:00
В одну камеру 😉
в один окоп!
28 ноября 2023, 15:40
В горах лучше разборки устраивать, чем в городе.
Гость
28 ноября 2023, 15:44
в горах Аллах всё видит
28 ноября 2023, 15:59
В горах нет мажорской тусовки, да и мама Гусейна как там в горах за ним сопли вытирать будет
28 ноября 2023, 16:42
в горах автоматы...
28 ноября 2023, 15:58
А сковородка откуда? Два горных орла в товары для дома ходили с пистолетами?
28 ноября 2023, 19:40
Не орла а осла!
28 ноября 2023, 15:48
Мама Гусейна расплакалась, когда его провели мимо. Поддержать его на суде пришли больше двух десятков родственников и друзей. Ну само собой, а еще они сейчас дружно расскажут, что он шахматист, скрипач, и вообще каждую бабушку через дорогу переводит и в домах для престарелых волонтером подвязается.
28 ноября 2023, 16:01
Почему он не на СВО такой «герой»? Там слабо?
28 ноября 2023, 17:11
ЕЩЁ ТАПОЧКИ ЛЮБИТ,ПЕРЕОБУВАТЬ
28 ноября 2023, 18:03
два десятка бездельников? почему не на работе? поди ещё и налоги не платят.
28 ноября 2023, 15:38
Великие сыны айзербайджанского народа.
28 ноября 2023, 16:00
В тапочках Louis Vuitton и мамой в обнимку
28 ноября 2023, 15:51
"Гусейна описывают как спокойного парня, который не мог первым начать конфликт" Да, да, конечно, они все неконфликтные. Просто милота.
Гость
28 ноября 2023, 16:43
Да да прям на фото посмотришь милота.
Гость
28 ноября 2023, 16:44
Ага, а ещё он крестиком вышивает)))))
Гость
28 ноября 2023, 22:58
Милые и пушистые! Не белые правда, но это мелочь.
28 ноября 2023, 16:08
Нет ощущения, что в новостях граждане с окончаниями оглы, ..беки , ...ждоны чаще мелькают в новостях с дебошом , чем , допустим, Макаровы?! Забирать у таких гражданство надо за любой косяк, они берегов не видят уже совсем. Поскольку, нет реакции от государства с публичным наказанием, то и безнаказанность с их стороны все наглее и наглее.
28 ноября 2023, 15:48
Скромный, отзывчивый, неконфликтный парень. Крутился в мажорской тусовке, был близок к криминальным кругам, теперь сам по себе. А какой род занятий указывал Гусейн, запрашивая российское гражданство? И не проверить ли тех, кто ему гражданство выдавал? Заодно, состоит ли он на учёте в военкомате?
Гость
28 ноября 2023, 16:04
Самый надёжный способ, при запросе на гражданство: "женат на гражданке РФ". Род занятий это слишком муторно и без гарантии,что дадут. 🤷‍♂️
Гость
28 ноября 2023, 21:23
Гость
28 ноября 2023, 16:04
Самый надёжный способ, при запросе на гражданство: "женат на гражданке РФ". Род занятий это слишком муторно и без гарантии,что дадут. 🤷‍♂️
Думаете Мария из детского сада?
Гость
28 ноября 2023, 21:37
Гость
28 ноября 2023, 21:23
Думаете Мария из детского сада?
Два сапога пара...оба левых и не нужны нашей стране
28 ноября 2023, 15:47
На входах в ТЦ давно пора ставить рамки, как в метро, чтоб такие мукаки не заходили в приличные места
Гость
29 ноября 2023, 01:01
Проще мукак без досмотра не пускать в ТЦ
28 ноября 2023, 15:57
"погнался за мной со сковородкой"😂 на пальму обратно
28 ноября 2023, 16:01
все семейство обезьян на родину!
28 ноября 2023, 15:38
кошмар! стрельба в людном месте, дикашарые!
28 ноября 2023, 15:47
Вроде, он и при кэше, и на тусовки приходит не пустой, но отовсюду выгоняли не просто так: где-то тапочки утащит, где-то стрелять начнёт 😂
28 ноября 2023, 16:00
Зато мама Гусейна во всех тусовках его отмазывала
28 ноября 2023, 16:55
28 ноября 2023, 16:00
Зато мама Гусейна во всех тусовках его отмазывала
Донна Корлеоне?!
Гость
28 ноября 2023, 21:37
28 ноября 2023, 16:55
Донна Корлеоне?!
Донна гусейоне
28 ноября 2023, 16:48
зачем такие люди России?
Гость
28 ноября 2023, 21:38
Наверное чтобы на их примере рассматривать какие люди плохие бывают и как жёстко их надо наказать
28 ноября 2023, 15:43
еще тапочки надо припомнить, а то кража с рук сошла, вот и начал дальше не тяжелее преступления совершать
Гость
28 ноября 2023, 15:42
А в Баку есть перестрелки между Ивановыми т Петровыми?
Гость
28 ноября 2023, 15:50
Нигде на кавказе такого невозможно представить, как и в средней азии. Во-первых там Ивановых с Петровыми остались считаные проценты, а во-вторых оставшиеся сидят тише воды, ниже травы, а то хозяева республик в любой момент легко опять головы начнут резать, как в 90е.
28 ноября 2023, 15:50
и Бошировыми...
28 ноября 2023, 16:17
На нары обоих, на пятерочку! Будет время подумать над своим поведением!
28 ноября 2023, 15:57
"погнался за мной со сковородкой"😂 на родину их!!!!
Гость
28 ноября 2023, 16:53
Слушай где ты был когда Гусейн выступал за Россию и выигрывал хорошие места, вот именно что он в родине и за родину всегда выступал, а ты обсолютно ничего не сделал для своей родине, так что лучше помолчи и теряйся
Гость
28 ноября 2023, 21:24
Гость
28 ноября 2023, 16:53
Слушай где ты был когда Гусейн выступал за Россию и выигрывал хорошие места, вот именно что он в родине и за родину всегда выступал, а ты обсолютно ничего не сделал для своей родине, так что лучше помолчи и теряйся
За какую он родину выступал? Под белым флагом? Вас тоже на родина ждёт
Гость
28 ноября 2023, 21:42
Гость
28 ноября 2023, 16:53
Слушай где ты был когда Гусейн выступал за Россию и выигрывал хорошие места, вот именно что он в родине и за родину всегда выступал, а ты обсолютно ничего не сделал для своей родине, так что лучше помолчи и теряйся
Соревнования то в чем? Кто быстрее тапки луи виттон украдёт?
28 ноября 2023, 16:00
А можно уже всех этих денацифировать к себе на родину?
Гость
28 ноября 2023, 16:24
Лучше консервировать
28 ноября 2023, 15:56
В мире животных) Хорошо, что никто из посетителей не пострадал...
Гость
29 ноября 2023, 08:25
АраПарк
28 ноября 2023, 16:49
вчера с гор спустились, еще на ишаках ездили, а сегодня им мерседесы подавай. спидоносцы. (с) Антибиотик, Бандитский Петербург.
Гость
28 ноября 2023, 17:17
Абсолютно верное определение этого зверья
28 ноября 2023, 16:53
"Когда у него кончились патроны, он погнался за мной со сковородкой, — сообщил в суде Гусейн." я же говорил - сценарий для КамедиКлаб...! )) не дай Бог он такое в камере расскажет ))))))
Гость
28 ноября 2023, 15:42
домой пусть едут на родину
Гость
28 ноября 2023, 15:58
они ведь Россияне!
Гость
28 ноября 2023, 16:39
Гость
28 ноября 2023, 15:58
они ведь Россияне!
Родина - где родился, причем тут Россия?
Гость
28 ноября 2023, 16:43
Гость
28 ноября 2023, 16:39
Родина - где родился, причем тут Россия?
У некоторых народов, родина= страна рождения жены.
28 ноября 2023, 16:49
"Им грозит реальный срок" И пожизненная депортация. Вместе со всем семейством.
Гость
28 ноября 2023, 21:29
С мамой, папой и двумя десятками родных и друзей
Гость
28 ноября 2023, 21:51
Гость
28 ноября 2023, 21:29
С мамой, папой и двумя десятками родных и друзей
И просто из их диаспоры
28 ноября 2023, 16:12
Паспорта пусть сдают и на родину пусть едут, там пускай перестрелки устраивают, зачем они здесь ?
Гость
28 ноября 2023, 15:42
Из за них даже мамки в академе подрались
28 ноября 2023, 15:47
👍😜
Гость
28 ноября 2023, 15:52
ты сделал мой день.... аха-ха-ха. только сейчас интересно, кто из мамочек за кем из них замужем.....
Гость
28 ноября 2023, 15:55
это которые у детского садика махались?
28 ноября 2023, 16:17
Давайте не будем им мешать, а просто понаблюдаем за ними.
28 ноября 2023, 23:47
Дуэль лучше проводить в безлюдном месте. Можно в камере СИЗО на двоих. А может быть они после драки помирятся, подружатся, они почти братья
Гость
29 ноября 2023, 08:26
28 ноября 2023, 23:47
Дуэль лучше проводить в безлюдном месте. Можно в камере СИЗО на двоих. А может быть они после драки помирятся, подружатся, они почти братья
Будут любовниками на зоне
29 ноября 2023, 08:38
Гость
29 ноября 2023, 08:26
Будут любовниками на зоне
Как говорят, "бьёт, значит любит."
Гость
28 ноября 2023, 15:42
Маму вместе с ним с СИЗО отправьте, за такое воспитание сына. И всех 20 родственников тоже. Пусть ему там сопли утирают.
Гость
28 ноября 2023, 15:51
Ну слушайте, мужику лет за 30 уже.. Мама давно уже перестала принимать участие в воспитании, не находите? А тут уже, что выросло, то выросло.. Наверняка в свое время был прелестным кучерявым мальчиком.. Гербарий собирал. Поделки из шишек делал.
Гость
28 ноября 2023, 21:27
Гость
28 ноября 2023, 15:51
Ну слушайте, мужику лет за 30 уже.. Мама давно уже перестала принимать участие в воспитании, не находите? А тут уже, что выросло, то выросло.. Наверняка в свое время был прелестным кучерявым мальчиком.. Гербарий собирал. Поделки из шишек делал.
Вот пусть мама к родне и уезжает
28 ноября 2023, 15:57
"погнался за мной со сковородкой"😂на пальму обратно
Гость
28 ноября 2023, 15:52
"Поддержать его на суде пришли больше двух десятков родственников и друзей" - надеюсь, их всех проверили на соблюдение миграционного законодательства, а некоторым выдали повестки в военный комиссариат?
28 ноября 2023, 17:41
Чем заняты, как платят налоги и тд.
28 ноября 2023, 15:37
А что со вторым, почему только только одного закрыли?
Гость
28 ноября 2023, 15:44
В больничке же он
Гость
28 ноября 2023, 15:48
Тапочки украл, стрельбу устроил, в криминальных кругах вращался, а так хороший конечно.
Гость
28 ноября 2023, 21:52
Вращаться можно по-разному....может его по кругу пускали)))
28 ноября 2023, 16:50
Кто эти двуногие... Они все про себя и про себя, а то что рядом полно людей с детьми, у них даже для этого мозги не работают
Гость
28 ноября 2023, 15:45
Оборона немного не так работает
28 ноября 2023, 15:56
У него активная оборона была
28 ноября 2023, 16:15
Колоритные какие персонажи...Они к нам на стройке прехали месить бетон или на рынке торговать кроссовками?
Гость
28 ноября 2023, 16:21
Нет, они приехали к уральским жёнам.
Гость
28 ноября 2023, 16:25
Они приехали сюда ЖИТЬ.
Гость
28 ноября 2023, 21:30
Они приехали поступить в опг. Но ни в одной из них не прижились крадуны тапочек
28 ноября 2023, 21:53
Такое ощущение, что живём в городе Ебургшан. Докатились уже спокойно в магазин не сходить.
28 ноября 2023, 16:16
Серьёзно портят имидж города
Гость
28 ноября 2023, 21:53
Не удивлюсь, если город не убирается и транспортный коллапс именно из-за них, а не то что Орлов бездействует
Гость
28 ноября 2023, 23:03
Гость
28 ноября 2023, 21:53
Не удивлюсь, если город не убирается и транспортный коллапс именно из-за них, а не то что Орлов бездействует
Орлов, хватит уже, иди на снегоходе катайся
28 ноября 2023, 16:59
А что если каждый подобный ценный специалист со стволом ходит...
Гость
28 ноября 2023, 21:54
Ну, как минимум, с обрезом точно))))
28 ноября 2023, 16:13
Назим бывший полицейский 😳😂
28 ноября 2023, 16:19
"Назим, друг Рази и бывший полицейский, пытался разнять конфликтующих." Чукча не читатель ?
5 декабря 2023, 12:13
28 ноября 2023, 16:19
"Назим, друг Рази и бывший полицейский, пытался разнять конфликтующих." Чукча не читатель ?
Еретический Апокриф, слышь умник, чукча это ты со своим комментарием, если ты внимательно прочитал, то в конце моего коммента был смайлик удивление, а смайлик этот потому-что я знаю Назима и он никогда не был полицейским
5 декабря 2023, 21:52
5 декабря 2023, 12:13
Еретический Апокриф, слышь умник, чукча это ты со своим комментарием, если ты внимательно прочитал, то в конце моего коммента был смайлик удивление, а смайлик этот потому-что я знаю Назима и он никогда не был полицейским
Иди маме слышкай, клован 😂
Гость
28 ноября 2023, 15:38
зачем намордник нацепил? бациллораспространитель?
Гость
28 ноября 2023, 15:41
Бациллозавр...а так они нацию скрывают
Гость
28 ноября 2023, 15:49
вообще то в Свердл области в общественных местах (в больницах в том числе) введен давно уже масочный режим. видимо в судах тоже.
28 ноября 2023, 15:54
что бы не кусался!
28 ноября 2023, 16:47
Обоих на нары и потом дамой в аул, с братками общаются и говорят что я белый и пушистый?! Не смешно?!
Гость
28 ноября 2023, 16:00
Посадить обоих в одну камеру в СИЗО, они явно не договорили.
Гость
28 ноября 2023, 16:31
Нужен показательный процесс, обоим по 7 лет.
Гость
28 ноября 2023, 16:46
Что-то мало....
28 ноября 2023, 22:14
"..поддержать Гусейна на суд пришли более двух десятков родственников и друзей". Замечательно: сразу всех депортировать и собирать не надо..
Гость
28 ноября 2023, 22:49
весь кищлак приехаль
Гость
28 ноября 2023, 15:45
Гарила
Гость
28 ноября 2023, 16:04
Так это дуэль, господа! Только ранения у обоих со стороны ж...😂
28 ноября 2023, 15:48
Маше с Настей из апельсинок новость эту не давайте читать
Гость
28 ноября 2023, 15:59
+100500
Гость
28 ноября 2023, 16:07
Они были на заседании суда. 🙂
Гость
28 ноября 2023, 21:31
Особенно Маше . Тут многие под угрозой
Гость
28 ноября 2023, 16:41
Группировки визовские, центровые, геровские, плюс две гориллы с пистолетами в самом центральном торговом центре. Кто нибудь займется порядком, пришлите уже людей наведите порядок в Екатеринбурге!!!
Гость
28 ноября 2023, 17:18
Бастрыкин помоги! Без тебя никто не шевелится опять🤣
28 ноября 2023, 17:45
Откуда будут эти люди что наведут порядок? Из Москвы? Так там еще хуже.
Гость
28 ноября 2023, 16:31
похоже, в ТЦ Екатеринбурга сейчас в бронежилетах надо ходить, чтобы не нарваться на пулю
28 ноября 2023, 16:47
лучше вообще не ходить
Условку и на Родину их!